Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джереми Роджерс. Показать сообщения всех игроков
09.04.17 19:43 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Кот из Шрека?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 19:44 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Анастасия Синклер писал(а):
Да * рыдает

Да ладно?))))))
Анастасия Синклер писал(а):
Господин судья - ответ после окончания времени!!!!!

и после
Нейт Лоренс писал(а):
Джереми - есть версия?

выдан ответ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 19:47 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Фух, аж вспотел)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 19:51 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Каролина Торнтон писал(а):
Джереми ответил на 21 ой минуте)

Я ответил одновременно с судьей: После заданного им вопроса. После меня даже Настя на этой минуте успела отписаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 20:16 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Плед


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 21:35 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Анастасия Синклер писал(а):
Кто из вас самый богатый, расставьте себя по возрастанию.

Точно знаю, что я в конце Laughing

1. Ленгстон
2. Фаррел
3. Таунсенд.
4. Ай Эм.

или
Фаррел
Ленгстон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 21:36 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Оплашал. Поставил по убыванию.
Итак:
Я,
ДЖеймс
Крейг
Себ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 22:10 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Мне кажется немного, ставлю процентов 30-35. Просто перебирая в уме кто у нас есть, на такой могут согласиться те, кто вертится либо в шоубизе, либо в модельном. В модельном у нас немного, в шоубизе еще меньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 22:30 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Три?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 22:32 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
ДЖен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 22:36 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Давайте дальше, время то идет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 22:37 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Реюньон, кажется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 23:02 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Анастасия Синклер писал(а):
Сколько процентов девушек МПиБ предлагали своему мужчине вместо ужина – горячий секс?

Учитывая что женщины готовить у нас мало кто умеет, то думаю, немало, может около 40-50 процентов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 23:21 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Анастасия Синклер писал(а):
Поздравляю, мужчины. Победа за вами)

И разве могло ли быть иначе?)))
- С Победой!

- Дамы, вы были достойными противниками, -подошел к каждой и поцеловал руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.17 18:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Всем хэллоу Laughing

Бать, с днюхой! У всех примерных отцов, должна быть эта весчь, дарю тебе. На последние кровные Smile


Арлин Меррик писал(а):
а я тебе запеканочку

- Опа, запеканочка, - пододвигает себе, - Фостер, ты ж не против, правда? - хлопает по плечу и усаживается удобнее, засовывая салфетку под воротник рубашки.
- Арлин? А компо-от? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение