Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
08.11.11 18:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Виктор Кэмерон писал(а):
Но,вот стесняюсь спросить,а почему меня ты отнесла к семейству моих кузенов??))))Я вроде как самостоятельная так сказать ветвь))

Надеюсь, Лу будет не против, если я отвечу))
Дорогой мой кузен, если заметил, Лу провела параллели между прошлым и будущим Laughing Может ты в будущем и независимая личность, но в прошлом мы повязаны одной и той же книгой у Госпожи Макнот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 08:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Но многие задают вопросы о чем игра и какая связь с Джудит Макнот и соответственно теряются в поисках ответа.

Мне часто задавали его. И считаю замечательным, что мы смогли придать жизнь потомкам персонажей из ее книг
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Да, и еще... кхм.... Вик, читай Макнот, не пожалеешь

Ну ради семейства хотя бы Благословение небес надо почитать

Молли , добро пожаловать! Анкета замечательная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 16:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Девушки мои милые и дорогие))) "Ать, два - рассчитаться"))) и сказать мне или Джо через личку/асю/агент/чат, кто участвует в показе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 17:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Реджина! добро пожаловать!

ОО, Роб! Вот он, Алька, это я его нашла

Бенджамин Филдинг писал(а):
Оу , доберусь ка я до нее!

Ну... мы... как бэ... не против, ты главное доберись


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 21:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Алька!!! Это супер просто!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 18:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Керри, ты чудо Классный клип)

Эндрю Ховард писал(а):
(правда чуть-чуть вперед паровоза бежишь, но все равно супер)

Ну вот, будете теперь гнать быстрее, а нам невтерпеж увидеть окончательно состоявшуюся пару)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 23:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Мой Божественный кузен. Жаль... так жальь.. рыдаю.
Во первых - я не иностранка...
Во вторых - я твоя сестра
Но удачи тебе. Девушки... вам такое счастье светит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 17:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл Мондвэйл писал(а):
И в-третьих, душа моя, ты далеко не свободна.

Какое открытие.. Я пока свободна, аки птица


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 16:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Вик, напугал меня до смерти и еще перед выбором ставишь? Crazy Мне и так показалось, что жизни меня лишили))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 18:19 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Кроха. Она была такой маленькой, когда впервые, больше года тому назад, я увидела ее. Голубые глазки блуждали по комнате и с трудом остановились на мне, а после удивленно взирают на меня. Уверенна, умей она говорить, спросила бы меня – кто ты такая вообще? А после... Ее первая улыбка, которая медленно расплылась на ее лице, открывая беззубый ротик. И эта незабываемая улыбка была адресована мне. Именно в это миг Лорен украла мое сердце, пленила его в свои крохотные кулачки, и ни на миг не отпускала его. С того самого дня, оно просто трепетало при виде нее. До того дня, как Таусенды поселились в Стенхоуп парке, я никогда сломя голову не спешила домой, не отсчитывала часов, до окончания рабочего дня, никогда не отвлекалась мыслями о постороннем человечке. Этот прожитый год для меня был полностью посвящен ей. И он был наполнен искренним счастьем. Улыбка никогда не сходила с моего лица. Хотя… и без слез тоже не обходилось, как жалостливых, когда по ночам у нее не спадала температура из-за того, что резались зубки, так и радостных, когда она впервые назвала Криса папой, сделала первые шаги, и то, как она впервые меня назвала просто Ка…
Если спросят, с каким вкусом у меня ассоциируется детство, то я нераздумывая отвечу – с ванильным мороженым. Никогда не забуду, как впервые мы дали испробовать его Лорен. Ей было всего восемь месяцев, когда я просто дала пригубить его ей. Поначалу она отстраняла свое личико, наверняка думая, что мы хотим впихнуть в нее очередную порцию каши. Но когда оно попало ей в рот, она начла пробовать его вкус, нужно было видеть, какое удивленное было у нее личико. Она распознала нечто новое, и это новое ей безусловно понравилось. Она с блеском в глазах смотрела на ложку и знаками давала понять, что хочет еще. И когда я подносила ложку к ее губам, она прям вся дрожала в ожидании, когда оно попадет в ей в рот.
Керри старалась быть непринужденно й, вспоминала наше детство. Как я украдкой кормила ее мороженым. Да, из меня не плохая кормилица… мороженым выйдет, протирая ротик Лорен, с усмешкой подумала я. Что то было явно не так. Больше года она пропадала. Почти не бывала дома. Совершенно не интересовалась нами. И сейчас, смотря на нее. Задавалась вопросом - что с ней стряслось? Я, улучив момент, все же решила как то начать разговор, а точнее узнать, то с ней стряслось. Но разговора не получилось. Спросить прямо – кто это мальчик, мне никак не получалось. Разговор все время шел не в том направлении. Но она потом сама сказала:
- Кстати, Эдуард мой сын, точнее моего мужа.
Сие заявление повергло меня в шок. И первое, что сорвалось с губ:
- Какого мужа?
- Линн, это немного длинная история. И не думаю, что это то место, где можно говорить о таких вещах. Тем более учитывая то, что с нами дети. Я обязательно вам расскажу. Но не сейчас. Как нибудь в другой раз я все вам рассажу.
Ее объяснение было логичным. В таких местах об этом не говорят. Поэтому свое негодование решила оставить на потом.
Она торопилась и, попрощавшись, ушла с сыном. При чем так, что непозаботилась узнать, как я буду добираться до дому без машины. Да ладно, у нее теперь заботы важнее. У нее сейчас своя семья. Ей сейчас не до НАШЕЙ семьи. Но на столько, чтоб выходя замуж, не поставить никого из членов семи в известность? Пренебречь нами? Если учесть, с какой лаской в глазах она смотрела на мальчика, и называла неизвестного мужчину моими мужем, то все должно было быть хорошо. Горечь и обид заполнили меня. Поскольку с самого детства мама нам внушала, что как мы должны уважать друг друга и доверять при этом друг другу. А вдруг мама знает? Первым делом хотелось позвонить ей узнать, вдруг Керри все же с ней поделилась. Но отложила эту мысль. Если бы она знала, она бы точно мне рассказала это. У нас с ней никогда не было секретов, какими страшными или непозволительными они бы не были. А вдруг она в беде? Ведь была такой задумчивой. Хотя нет, по виду и не скажешь, что моя сестра несчастна. Упаси Боже.
Я вертела стакан с соком в руках и следила за Лорен, которая непринужденно резвилась среди аниматоров. Особенно со своей любимой Золушкой. Всего один взгляд на нее, и на душе становится тепло, я начинаю улыбаться, заглушая в себе неприятные мысли. А вот давно забытый голос:
Виктор Кэмерон писал(а):
- Жизнь или кошелёк леди?

все же мне послышался. Или нет и это вовсе не было плодом моего воображения. Я медленно повернулась, посмотрела на обладателя голоса. Весь мир кувырком завертелся перед глазами. И я затаил дыхание, взирая в лицо, которое так надеялась когда-либо увидеть. А может это видение?
Виктор Кэмерон писал(а):
- Ты что, призраков тут увидела сестрёнка?


Видение продолжало со мной говорить. Галлюцинации или призрак? Или наша боль обрела реальные черты? Образ?
Человек, с воспоминанием о котором наша семя жила вот уже больше года. Боль потери, безнадежность казалось мы смирились. Но нет? Разве человек может смириться с потерей конечностей и быть полноценным? Нет. Вик был членом нашей семье. Частью нас. И не смотря ни на что, все прошедшее время мы жили с надеждой, когда-нибудь увидеть его. Сейчас, я стою, и смотрю ему в глаза. Глаза отражение души. Они не могут обмануть, ввести в заблуждение. Вроде те же, но разительно отличаются от тех детских, которые светились озорством, когда придумывали очередную шалость или, что уж таить, светились от непролитых слез из-за какой-нибудь обиды. Ну между каким братом и сестрой такое не бывает? Глаза, которые с годами всегда меняют выражение. Глаза, выражающие радость, когда он поступил в институт, глаза, в которых я однажды видела дикую боль, когда он потерял родителей, глаза, которые не возможно было забыть. И глаза, в которые я уже было отчаялась когда-нибудь взглянуть.
И сейчас они изучают меня. И я только и способна, что выдохнуть:
- Вик? – я прикасаюсь к нему, убедиться, что передо мной стоит человек во плоти, а не какое то видение. Живой…!!! Невредимый…!!! И тут чувствую ком, который подступил горлу, душит меня изнутри. Еле сдерживаю слезы, но это не получается. А он усмехается. Наверно наслаждается впечатлением, которое произвел. Я делаю шаг к нему, чтоб обнять его, но его голос меня останавливает:
- Виктор Гордон Кэмерон к вашим услугам. Или уже не ждали?
Его вечный сарказм, который может свести сума любого, даже самого стойкого человека. И тут чувствую ярость, смешанную с обидой. Не ждем мы его… Он целый год где-то пропадает, мы сума сходим, думая, что он погиб, и еще заявляет что мы его не ждали??? Да как он смеет!?
- Что? – не сдерживаюсь я и делаю шаг назад, отворачиваюсь резко и случайно сбиваю стакан с соком на столе позади меня. Стараюсь взять себя в руки и сжимаю кулаки. Это уже слишком! Чувствую нервную дрожь.
- Кэр, тебе бы в актрисы.
Я резко повернулась и посмотрела в его глаза. И… неудержалась. Мой кулак прямиком въехал ему в челюсть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 08:19 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Иногда мы можем сделать такое, чего сами от себя вовсе и не ожидаем. Уравновешенные, спокойные, кажется ничего не способно сподвигнуть нас на безрассудство. Был ли удар кулаком безрассудством? Для меня да. И это был очень неожиданным даже для меня самой. Сейчас, переводя свой взгляд с Вика, потирающего челюсть, на свой кулак, я была немного в шоке от своего поступка. Что это было? Порыв выплеснуть негатив? Или я так стала проявлять свою радость? Или может так и хотела проверить, пройдет мой удар сквозь него, как у призраков в кино, или нет. Это уже было не важно. А от «осознания важного» слезы покатились из глаз. Я не могла сдержать рыданий. Лелеять надежду, греть ее в самом сердце, не смотря ни на то, есть шансы или нет, что свершится чудо. Но…сидя у него на коленках, так сладостно было осознавать, что оно свершилось. Что наши молитвы были услышаны.
Когда я начала приходить в себя, заметила пристальный взгляд Вика. Первая мысль, наверняка выгляжу жутко. Незамедлительно поинтересовалась у него, как я выгляжу. Но ответ кузена – очаровательно – не показалось убедительным. После долго времени разлук с родными, близкими тебе людьми, всегда хочется находится рядом с ними и ни на минуту не покидать их. И я даже боялась сделать это. Но пришлось высвободиться из крепки и родных объятий брата. С наказом:
-...Я пойду приведу себя в порядок, а ты если уйдёшь от сюда, то… - при этом даже погрозила ему пальцем.
А я действительно боялась вернуться и обнаружить, что его нет. Холодная вода творит чудеса. На глаза, тяжелые от слез, она начинает действовать успокаивающе. И я уже не чувствую горечи обиды. Радость постепенно переполняет меня, как только представляю реакцию родных на эту новость. О таком с порогу не говорят, для начала нужно их подготовить, но хотелось разделить это чудо хоть с кем-нибудь. По-быстрому управившись, я вышла обратно к столику, где Лорен пристально изучала Вика.
Вик писал(а):
- Извини, Каролина Торнтон ты не хочешь меня посвятить, что произошло за время моего отсутствия? А то я кажется много не знаю…


Я никогда никому не объясняла и не поясняла ничего, при чем уже давним давно. Но то, как истолковал ситуацию Вик, меня позабавило. И начала обдумывать, как все ему преподнести. Его выжидающий взгляд еще больше подбадривал меня:
- Понимаешь, Вик… ты долго отсутствовал, и много с того времени переменилось… Время не стоит на месте и, не взирая на наши протесты, двигается вперед… И скаждым прожитым мигом меняется многое. Что-то бывает спонтанно, а что-то...
Вик нетерпеливо перебил меня:
- Кэр, оставим твое философствование на потом, а то это затянется... Можешь даже написать книгу, но давай не сейчас?
- Ладно, - я посадила дочку Криса себе на колени, которая непереставая изучала незнакомца.
С чего начнем? А? - Спрашиваю я Лорен, а сама призадумалась, - значит, пока тебя не было, что же случилось такое значительное? Хм... О! Аарон Арчибалд женился. Или ты с ним не знаком.
Вик никак не отреагировал на новость, а лишь продолжал сверлить меня взглядом.
- А еще Александара филдинг стала мамой, Крис стол папой. - и вдруг вспомнила, - я чуть самое важное не забыла сказать.
Повисло молчание, хотя Вик быстро нарушил его:
- И...?
- Принц Уильям недавно женился... Вот не знаем...
- Кэр, хватит издеваться! Так что прямо говори, - и натянув улыбку, терпеливо спросил, - что за милое создание у тебя на руках?
– Ааааа. Так вот о чем ты, - ноя уже не выдержала и рассмеялась, - Вик, прости. А если серьезно, то знакомься, это маленькое чудо зовут Лорен... Нам полтора годика, правда? – Я обратилась к девочке, та утвердительно кивнула. – Лорен. А это дядя Вик, мой брат. – А тем временем Вик видимо терял остатки терпения. – И.. Вик, - я всмотрелась в его глаза, - это не то, что ты подумал. Это всего лишь дочь Криса.
- Точно? - недоверчиво спросил он.
- Точно, взгляни на нее. Она ведь точно одна из рода Таусендов...
Может мне показалось, но было такое впечатление, что Вик облегченно вздохнул.
После недолгой беседы мы решили покинуть кафе. Когда мы вышли из него, на город уже опускалась тьма, и начинали по очереди загораться фонари на улице, освещая своим ярким светом все вокруг - проспекты, тротуары, переулочки.
- Ты сейчас куда? – спрашиваю брата.
- Не знаю. Ты на машине?
- Нет. Подбросишь?
- Конечно. Тебе куда?
- В Стенхоуп парк.
- Не думаю, что это хорошая идея появляться перед всеми так внезапно... Судя по тому, как ты отреагировал на мое появление... - мы уже подошли к машине Вика.
- Да, там уже легким ударом не обойтись, - засмеялась я, а Вик открыл передо мной дверцу. Лорен уже почти засыпала. Но не успела я нормально усесться на место, как вокруг поднялся какой то переполох. Я резко развернулась и увидела троих служителей закона, которые окружили нас.
- Виктор Гордон Кэмерон? – обратился один из них к Вику.
- Что тут происходит? – немного грубо спросил Вик.
- Виктор Гордон Кэмерон это вы? – повторил свой вопрос полицейский, обращаясь к моему кузену. Я в недоумении старалась понять, что творится вокруг.
- Ну предположим… Только зачем я вам?
Служитель закона начал подходить ближе и попутно говорить:
- Я сержант Коди Барнс. И у меня ордер на ваш арест...
- Чего? - хором сказали мы с Виком. По мере приближения полицейского и то, что он бормотал, и как напряглись его напарники, я начала чувствовать, что земля уходит из под ног.
- ...Вы имеете право хранить молчание... - Тем временем продолжал он и уже схватил руку Вика, который начал вырываться.
- Вы не имеете никакого права меня арестовывать! - протестовал он.
-..Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Понимаете ли вы суть всего сказанного?
Но Вик был в меньшинстве и не мог никак сопротивляться. Его руки скрутили и начали одевать наручники.
- Вы хоть объясните - за что?? - старался перекричать их он. Лорен плакала, а я не знала даже чем помочь ему. Его усадили в машину. Он только и успел, что кинул мне ключи от своей машины...
Вот так вот, не успел он появиться, не успели мы толком пообщаться, как его вот так внезапно сковали в наручники. Но вот за что? - не переставала я задавться вопросом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 08:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Вик, тебе знакомо выражение "закон подлости"? Так вот... Мне оставалось нажать кнопку "Отправит", как этот гад инет вырубился В общем, жди меня сегодня с дарами Теми, которые я обещала)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 13:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эндрю Ховард писал(а):
Цитата:
- Тут такое дело... станешь моей женой?

М-да, друг, определенно ты умеешь делать предложения. Хоть бы потренировался для приличия. Ради такого случая я бы даже сыграл Алекс.

Энд, ну не все еще потеряно)) Можно прорепетировать брачную клятву, при этом ты вполне можешь сыграть роль Алекс)) там первый танец, прорепетировать... Первую.. Ой. Что то меня занесло. Первых двух вполне достаточно для репетирования))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Внимание!!! Внимание!!! Уважаемые жители игры МПиБ!!!!



Предварительный сроки начала бала 7-ого января. Буду надеяться, что успеете отыграть к этому времени Монако и Нью-Йорк. Если нет, то сдвинем начало данного мероприятия.
Участницам бала потребуется выслать мне свою фотку, с красивым вечерним нарядом, в котором они планируют посетить бал.
А мужчинам, приготовить все свои сбережения))) Бал ведь благотворительный) Только особо не пугайтесь. Банкротить вас не буду. Ну разве что чуть чуть))) Уверяю вас, в ущербе никого не оставим!))
Надеюсь никто мимо не пройдет и присоединится к нам.
Спасибо за внимание


Алька, спасибо за оформление


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.11 22:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Это все я виновата, долго настаивала, чтоб он книгу прочел о наших предках, вот и результат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение