Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
31.08.14 14:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Мужское население мирка, всех, кто желает поучаствовать в охоте на кабана милости прошу в чат, сегодня в 18-00! Есть объявление!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.14 16:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Таунсенд, я в принципе по твою душу, дружок))
Пришел отдать долг. Долго мучился с ним. Реально была задача не из легких. Смерть не мой конек. Тем более смерть близкого друга... Читай.


Брайан Фостер писал(а):
Прочитал! Браво папарацци Надо же, так все про всех повынюхивать узнать)

Брай, и не говори. проделана огромная работа)) и главное все очень интересно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.14 21:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
, Алекс!
Интересной и славной игры тебе, Аргайл!! Будем ждать постов!

Алиша Деннер писал(а):
Крейг, не знаю надо было ли мне, но я ответила))

Алиша, прочитал ответы! Конечно надо, и твои ответы очень важны! Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.14 21:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рианна Гаррисон писал(а):
Много еще я тут пропустила?

Риш, привет! Много))
Во-первых, у нас много новеньких)) Приветствуй их))
Во-вторых, айда отвечать на вопросы)) сюда если еще не ответила))
В-третьих, бегом в номинации - там тоже ждет тебя много интересного)) здесь .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.14 13:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
Что-то меня неприлично много)

потому что ты помирать не хочешь)) Мое отношение к этому ты знаешь))

Доброго дня, между))
А вы не заметили - а сегодня уже 1 сентября. День знаний. С чем вас всех и поздравляю!! принес вот что, надеюсь эти известные фразы помогут вам в повседневной жизни:
12 позитивных цитат из нашей жизни:
1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хо-ро-шо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня!



ну и напоследок:


Энджелберт, я тоже нашел рыжую наглую морду в заборе)) к сожалению вечерком забежать не смогу, но думаю ты мне когда-нибудь нальешь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.14 17:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго вечера, Между!!
Пришел не просто так, а с благодарностями ко всей редактуре газеты Пульс времени - кажется так она теперь называется. Вы невероятные молодцы!!! Я реально получил массу удовольствия читая новости, кто с кем и когда, а глядя на коллажи прям впечатлился на некоторые пары)) ну а заголовки - просто круты (особенно вот понравилось "битва титанов"). И дизайн очень удобный, начиная с заголовка и заканчивая рекламой. Даже о номианциях не забыли. Что сказать, ребят - БРАВО!!!! Восхищен и впечатлен. Так держать. Вы подняли очень высокую планку. Спасибо Вам.
Джиоия, Анастасия и Энджелберт!!!!!!!!!!!!!! Их надо знать в лицо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Для тех кто не видел: Газета "Пульс времени МПиБ" - 1 выпуск. Читайте и наслаждайтесь. кликабельно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.14 20:23 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я сидел у себя в кабинете и просматривал толстую кипу сообщений, которые недавно пришли из Италии. Наверное, многие бы конкуренты пришли в крайнее изумление, узнав, что на Фаррел Инкорпорейшен работает группа самых талантливых ученых и исследователей мира. Бизнес с компьютерными играми был связан с программными технологиями в целом, а это давало массу бонусов, в том числе и выход в политику, причем в высокую политику. "Кто владеет информацией, владеет миром" - так кажется сказал кто-то из известных. Это я начал понимать очень давно. Мысль инвестировать в этот проект средства пришла мне не вчера, я медленно, но верно шел к этому. Подыскивал команду, выбирал самых лучших, искал по всему миру, собирал информацию по выпускникам самых известных университетов мира, ознакамливался с научными трудами некоторых. И постепенно собрал всех вместе. Штаб рабочей группы находился в Салерно. Сейчас этими самыми учеными разрабатывалась новая система безопасности, которая бы охватывала все виды защиты безопасности и являлась наиболее гибкой программой обслуживания. Многие предпочитали отмахиваться от меня, говоря, что это бесперспективно, что не обладаю знаниями и тем более опытом. А как иначе они оправдали бы свою жадность и недальновидность? Со временем они увидят, насколько ошибочными были их оценки, но немного позже, когда все будет готово. А для этого мне необходима Камилла Валенте. Но обо всем по порядку.
Полгода назад меня посетил один странный на вид человек. Позже я узнал, что он являлся агентом ЦРУ. После того, как Камилла покинула кафе, а я остался там допивать свой виски, ко мне подсел незнакомец, не определенного возраста, с тусклым, ничем не примечательным лицом, но с очень выразительными пальцами. И сразу, без всяких отступлений предложил сделку: Я оставляю свой "теневой бизнес", а он возмещает все мои расходы, утраивая их стоимость. Получив отказ, старик не успокоился и делал свои "подкаты" еще несколько раз. Что дало мне повод задуматься о важности и целесообразности всей затеи и еще больше усилило мою непоколебимость. А когда из лаборатории был украден чип, где была изложена вся информация по исследованиям, я утвердился в этом еще раз. Поиски этого чипа шли уже не первую неделю. И, казалось, что он утерян навсегда, но два дня назад, мне пришло одно письмо, где предлагалось выкупить информацию о том, кто его выкрал, а для того, чтобы я поверил, что это не липа, в письме упомянули отель The Ritz London. Через несколько минут я знал, что там собираются весь преступный мир и проворачивает свои дела. Мне оставалось - либо, подключив своих людей выяснить все самому, либо заплатить за информацию, которую тоже придется перепроверять. Было ясно, что платить никому ничего не буду. Еще никогда Фаррела не шантажировали. И я очень этого не любил. А потому надо сконцентрироваться на том, как получить этот чип, без видимых последствий. В голове начал созревать план. И для его осуществления мне нужна была спутница. И первое имя что пришло мне на ум, была Камилла Валенте. Именно она мне показалась сейчас превосходной кандидатурой для реализации своего плана. Красивая, умная, решительная. Да и что скрывать, хотелось увидеть её еще раз и узнать всё ли с ней в порядке. После той встречи ничего не слышал ни о ней, ни о Карле. Чуть подумав, набрал номер и оставил на автоответчике сообщение:
- Камилла, Фаррел беспокоит. У меня к тебе есть небольшое дело, суть которого тебе придет по почте, где будет указан и мой телефон для связи. Позвони, если будешь согласна.
Потом дал указание Хенку доставить большой букет желтых роз по адресу мисс Валенте с конвертом, где была бы указана вся необходимая для нее информация.
Это было два дня назад. От Ками не было никакой информации. И это нервировало. Мысленно прокручивал в уме другие варианты, но ни к одному не лежала душа. Решив немного отвлечься, уткнулся в бумаги. И тут с пугающей предопределенностью тишина была нарушена звонком сотового телефона.
Недовольно нахмурившись, я механически взглянул на дисплей, чтобы узнать, кто посмел беспокоить в такой час. И сердце пропустило удар, когда увидел номер Камиллы. Все идет по плану, Фаррел. Поспешно взяв телефон, прижал трубку к уху и, быстро выйдя из кабинета, жестом подозвал Хенка, который дежурил у двери.
— Камилла! — ласково проговорил. В трубке не отвечали, хотя острый слух легко уловил взволнованное дыхание. — Я слушаю тебя.
— Я… хочу встретиться, — наконец проговорила она.
Пробежав один пролет и, не замедляя шага, преодолел следующий. Все мое тело было наэлектризовано радостным волнением. В голосе девушки я ощутил тревожную опаску, но в нем присутствовало и еще что-то. Гордость, а может возмущение. Несмотря на все это, она была твердо намерена встретиться. Это могло означать только одно: любопытство этой женщины превышает все друие эмоции. И делает этот вечер еще более незабываемым.
— Этого хочу и я, камушек, но ты должна меня извинить: я бы предпочел, чтобы наша встреча прошла в куда более презентабельном месте, чем наша последняя встреча. — Лестница закончилась, и я стремительно зашагал по обшарпанному вестибюлю. — Я буду рад, если ты присоединишься ко мне в ресторане The Ritz. Я заеду за тобой в шесть.
— Нет. Я буду ждать тебя в семь.
Резкий тон не смутил, скорее позабавил.
Выйдя из здания, направился к стоящему наготове «феррари». Хенк так же быстро сел за руль и включил двигатель.
— Хорошо, я подъеду в семь. — произнес, включая систему спутниковой навигации. Улыбка чуть тронула губы: система слежения, которую на днях установили на телефоне шантажиста, начала работать. Владелец телефона сейчас оказался довольно далеко, на заброшенном складе к западу от города — а значит до назначенного места ему добираться далеко и есть время для сборов Камиллы. — Поверь мне, сейчас ты для меня — самое важное, что есть в этом мире. Твоя воля - закон.
И чуть не расхохотался, когда кожей почувствовал её недоверие. Я даже представил её глаза, полные недовольного сарказма.
- До встречи, Фаррел! - и отключилась.
Тут меня бросило на дверцу машины: Хенк мчался по пустынным улицам с дикой скоростью. Вдруг на дисплее точка, что буквально минуту назад горела - погасла. А это означало, что что-то пошло не так и жучок был обнаружен. Я нахмурился. А что если этот недоносок свяжется с предполагаемым вором или еще хуже... Телефонный звонок не заставил себя долго ждать.
- Мистер Фаррел, если вы думали, что вам удалось меня обвести вокруг пальца, то вы ошибаетесь. Вашу ищейку я перехитрил. Мобильник с жучком я повязал на ошейник первой попавшейся дворняги. - в трубке послышался зловещий смех, от которого жилах застыла кровь, - Я даю вам еще один шанс. Последний. И будьте внимательнее с мисс Валенте. - помехи в трубке прекратились, и телефон отключился.
Я тихо рыкнул. Если с Камиллой что-нибудь случится…
— Вот дерьмо! — выдохнул, одновременно пытаясь оценить, сколько времени нужно, чтобы добраться до Камиллы.
Все инстинкты болезненно обострились, предупреждая об опасности. Я жестом приказал Хенку увеличить скорость. Прокрутив в голове всю ситуацию, отшвырнул трубку и с яростью посмотрел на сидящего рядом Хенка:
— Доставь меня до дома Валенте не позже чем через пятнадцать минут, или ты уволен.
Ровно через пятнадцать минут я настороженно всматривался в женщину, стоящую у двери. Ну и ну! Судя по ее виду, ей не нужно было время для подготовки к походу в ресторан. Зачем ей вобще наряжаться. С её высокой стройной фигурой и ухоженными темными волосами, обрамляющими безупречный овал лица с чуть раскосыми глазами. Глазами, в которых сейчас читалось недовольство. Я видел её впервые за эти шесть месяцев и удивился тому, как она изменилась. Из взгляда ушла неуверенность, от того как она повела плечом, я сделал вывод, что и самодостаточности ей не занимать. Во всем её облике я увидел что-то такое, чего раньше не было. Аристократичность и изысканность. Опыт подсказывал мне что самые красивые и аристократичные создания являются при этом самыми смертоносными.
- Можно войти? - спросил безапелляционно, сейчас не было времени на церемонии.
Камилла молча прошла вглубь комнаты, тем самым приглашая пройти. Она буквально скользила по паркету. Иначе это не назовешь.
- Можешь на меня не отвлекаться. Я подожду тебя здесь. Собирайся.
Пристально осматриваю помещение, нет ли никакой опасности. Во что же я тебя ввязал, Камилла. Сам того не ведая, навлек на тебя опасность. Мэтисон меня придушит, если узнает. Но совсем не эта мысль пугала больше всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.14 14:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всех приветствую!
Энджелберт Литлтон писал(а):
А мужчинам в белом - 25%


но мне можно без скидки, двойной пожалуйста))
Энджелберт, с почином тебя! интересно будет посмотреть на развитие твоей истории))

Камилли, не подумай, что это конфетно-букетный период, но конфетки ведь не воспрещаются))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.14 15:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
Фаррел, ты подарил мне все, что я так горячо "люблю")

"чешет затылок" видимо Сладость не любит сладости - тогда держи

Кстати, твое платье мне не видно.. а так хотелось посмотреть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.14 15:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
Жаль, значит фантазируй)

Смелая девочка.. не боишься, что не сдержусь от своей бурной фантазии.. потеряю берега?

Энджелберт Литлтон писал(а):
ЗЫ: кто-нибудь тут умеет делать искусственное дыхание?

я умею, но не буду..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.14 18:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Посмотрел я на наших дам и залюбовался сразу вспомнил про стихи..
Женщины Между, читаю для вас!

ЖЕНЩИНА В КРАСНОМ

Красный запретным казался,
Влек и отпугивал нас.
В красное платье влюблялся
Каждый хотя б один раз.
Помню, цыганка гадала,
Сглазила видно меня,
Чтобы со мной не плясала
Женщина в платье огня.

Женщина в красном опасна,
Женщину в красном не тронь,
Женщина в красном – прекрасна,
Женщина в красном – огонь.

Кажется, что в нем такого,
Глянул – и бросило в дрожь.
Платье сошьешь у портного,
А красоту не сошьешь,
Красный цвет ранит и манит,
Радость в нем есть и беда…
Женщина в красном – обманет,
Но не предаст никогда.

Платье износишь и бросишь,
Вспомнишь, быть может, потом.
Где он? – однажды ты спросишь,
Кто целовал тебя в нем.
А музыканты играют,
Мы с тобой очень близки,
И тесно пальцы сплетают
Две наших жарких руки.



Камилли, спасибо за пост. Обещаю с ответом не задерживать.. а там решим что с твоим мистером Моррисоном делать: казнить или еще раз казнить..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.14 21:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Пришел с работы, а тут такое))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Но тема с эфирами - чистый дубляж того, что уже сделано другими.

Эфиры по радио в Сказках совсем не тоже самое что Музыкальный вечер в "Ржавом гвозде" в Между. Точно так же как и рассылка в Между совсем не тоже самое что в Сказках или в любой другой игре. Между проторил дорожку ролевых игр по многим параметрам, но мы не встаем в позу, что этого не делайте и этого тоже, ибо это наше изобретение. Передать музыкальный привет всегда приятно, а получить его вдвойне. в Сказках это делается через Эфиры, а в Между будут музыкальные вечера (если конечно это приживется в Между).
Не буду повторять слова Джиои - ибо девушка сказала все четко и понятно, мне даже добавить нечего. Спасибо, красавица.
Дрэго Камден писал(а):
Много говорить не буду

Дрэго, рад тебя видеть))
Дэнниел Уайатт писал(а):
Пусть в нашем импровизированном баре , будет музыкальный автомат, куда бросив монетку, выбираешь любимую песню для себя или для кого-то)) .

Дэн, а как ты представляешь музыкальный автомат без музыки? Я так понял, дю Виль вобще против музыки в Между ибо это уже типа плагиат из Сказок.
Дрэго Камден писал(а):
Вопрос к ведущему. Может мы страну(основную)пребывания переменим? А то все настолько консервативны стали, ну чисто истинные англичане.

Дрэго, не совсем понял предложение: Мы вроде и так в старой матушке Англии))
Джеймс Таунсенд писал(а):
И соглашусь с Джи)) Ещё немного и выяснится, что у кого-то тут патент на радио-эфиры. А так ли это?))

ну вот нас уже больше двух)) а это сила))
Алекс Аргайл писал(а):
Абсолютно согласен! В любой из игр этого форума независимо от формата и длительности. Не вижу причин, почему бы не сделать музыкальный вечер. И навскидку могу назвать сразу несколько игр, где такое было. И что? Каждый раз все равно по-разному.

Алекс, и я с тобой соглашусь)) Назовите мне что ни есть плагиат, давайте еще на внешки установим плагиат.. или на имена))
Вобщем свою позицию я пояснил. Готов отстаивать..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.14 22:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Все развивается и вдохновение откуда-то берется, примеры тоже. Поэтому предлагаю вариант такой: тот же музыкальный вечер провести в режиме нон-стоп, так сказать, чтобы каждый, кто хочет поделиться любимой музыкой - выкладывал треки или здесь или в какой другой теме. Хочется кому-то посвятить - без проблем, давайте делать открыто и самостоятельно, незачем нагружать одного-двоих) Вечера можно делать тематические: джаз, рок, попса, реп, блюз, имени Майкла Джексона да все что угодно.

Вив, опять плагиат)))) буквально несколько дней назад в сказках такое было. каждый делился музыкой..
так что куда не ткни везде грабли.. которые сами себе и ставим
Я вот еще что хочу сказать - мой перс не будет самостоятельно, без какого либо повода, просто так - там что -то выкладывать.. ну не в его характере это... ну не может он прийти и сказать к примеру: "Фёкла, это песня для тебя".. ну не его это... а передать музыкальный привет через кого-то - пожалуйста, это можно.. и вроде бы получилось..
чем не нравится вариант с музыкальным вечером в "Ржавом гвозде"? - кстати тоже плагиат (помнится в какой то небезызвестной игре так перса звали) чем он будет отличаться от того, что к примеру предлагает Вив? Что каждый будет за себя выставлять? Поймите, в этом случае теряется смысл всего.. и идея.. а именно сделать приятное близкому человеку..
От Рассылки ведь ни одна игра не отказалась? уже считается что это само собой разумеещееся) хотя Между было первым в этом..
Видео конкурсы на форуме - опять же начиналось с Между.. но ведь все пользуются.. и слава богу
Давайте не будем преувеличивать влияние друг друга..
Я считаю, что в Сказках отличные радиоэфиры - очень самодостаточные, информативные, чуткие - вобщем на высочайшем уровне.. и копировать это здесь это и правда не красиво, но ведь никто и не собирается копировать..
Музыкальные приветы и сюрпризы и тематические музыкальные вечера - почему нет то? В чем плагиат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 00:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
"вау, круто, какая свежая идея"?))

Басти, друг, а кто восторгался свежей идеей? Все признали, что в Сказках есть Эфиры.. причем многие ознакомлены с ними, даже те кто не играет, что делает честь игре и ведущим радиоэфиров.. речь то шла о другом... у нас другой формат будет) ребята планируют там чего-то давай подождем, а?

Бастиан дю Вилль писал(а):
Я вам со знанием дела говорю))

а я верю тебе)) так что ты у нас можно сказать коренной житель)) лондонец, хотя и француз)) А французы они такие... могут быть и россиянами "вспоминает о Депардье"
Бастиан дю Вилль писал(а):
Потому всех люблю, и да, Вив, чтобы ты так посты писала))

а вот тут взаимно)) и на счет люблю, и на счет постов Вив)) как нас в угол поставить, так горазда.. а как сесть и пост написать так я красавица и умница)) Пиши, маковка.. Басти ждет))))

*после того как заказал музыку для Камиллы и Таунсенда, пошел к бару и заказал .. нет не музыку.. а выпивку для себя" Энджелберт, налей мне чего нибудь покрепче.. бухать так бухать.. "слушает приветствие для Шерри" интересно кто та особа, которой аж две мелодии заказали.. "ищет взглядом по залу эту самую Шерри" слушай а кто та особа, которой тут распивают песенки? даже Модерн Токинг вспомнили..познакомишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 01:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Энджелберт Литлтон писал(а):
Какой сорт виски предпочитаешь?

Лей не жалей.. "опрокинул в себя очередной бокал, встал и пошел к сцене, взял микрофон и запел"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение