Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дрэго Камден. Показать сообщения всех игроков
27.09.14 19:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Шеридан О`Хара писал(а):
Дрэго, благодарю *салютует бокалом с вином* рада видеть тебя.

Взаимно*отсалютовал в ответ бокалом с виски*
Шеридан О`Хара писал(а):
Жаль что на том балу у госпожи Макнот, так и не удалось погулять по тропинкам)))

Уверен, у нас будет еще возможность это исправить))
Джеймс Таунсенд писал(а):
*Пожал руку Камдену*

*Пожал в ответ*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 20:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
*допил виски, поставил пустой бокал* Эндж, спасибо за выпивку, но сегодня я тоже не на долго, дела* коротко кивнул бармену, покинул бар*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 21:16 Другие страны мира
Дрэго Камден
Дрэго Камден
охотимся


Лай собак был все настойчивее и настойчивее, словно срывались с цепи. Это было уже не выносимо. Их лай постепенно вырывал из сна, не давая возможности уснуть. Черт. Кого или что там принесло, что они так разрываются. Вторая подушка переместилась с кровати на ухо, но и этот маневр не помог, их лай прорывался сквозь толщу пера, ваты, или чем там еще бывают набиты подушки.
Отшвырнув подушку в сторону, сел на кровати растирая лицо руками. Недовольный взгляд в окно, выдал что в соседнем домике горит свет. И что? Что в этом такого? На улице темень непроглядная, ничего не видно.
Мысль что то, на что мы приехали охотится, могло зайти на территорию людей, медленно но уверенно заполняла полу сонный мозг.
Натянув одежду, прихватил ружье, и стараясь прислушиваться к любым звукам, направился в сторону дома. Хотя, какой там прислушиваться. Собаки лаяли так, что будь рядом хоть медведь, я ни черта не услышу. Мда. Ситуация, как говорил наш ротный, без пол литры не разберешь.
Вокруг дома не было ни видно ни слышно ни какого присутствия зверя. Да и собаки лаяли в сторону двери, которая при приближении оказалась закрыта.
Да уж, вежливый зверь оказался. За собой двери прикрывает.
Кто здесь заселился, я не видел. После ужина, я завалился спать, не особо интересуясь остальными желающими грохнуть дичь.
Приоткрыв дверь, я прислушался. Два голоса. Мужских, о чем то спорили. Прикинув в уме, вмешаться или уйти, решил остаться. Апеллируя тем, что мы на охоте, у каждого есть оружие, на дворе ночь и инциденты в виде убийства, здесь точно будут не к месту.
Сняв ружье с плеча, я приоткрыл дверь в спальню.
Картина, что говорится маслом. Один лежит в кровати, второй в стороне одетый.
Перекинул ружье из руки в руку, быстро перевел взгляд с одного на другого, оценивая общую ситуацию.
- Что не поделили?
Продолжая удерживать ружье, чуть приподнял бровь, сохраняя внешнее спокойствие, которого у меня и в помине не было, перевел взгляд на того, что был одет.



[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.14 19:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Эванджелина Мейтленд писал(а):
Дрэго, рада с вами познакомиться

Взаимно, Эванджелина.
Эванджелина Мейтленд писал(а):
*двигает чашку с кофе к мужчине* угощайтесь *мило улыбается*

Спасибо *принял чашку кофе, улыбнулся в ответ* кофе я правда пью только утром. Но с вами, так и быть, нарушу эту традицию*отпил глоток*
Эванджелина Мейтленд писал(а):
и куда ж я без стихов))

красивые стихи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.14 15:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 09:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Фаррел, с днем рождения!

Как не парадоксально, но в этот праздничный день, у меня в голове крутятся одни мысли воспоминания(вместо пожеланий). О том сколько всего было за годы нашей с тобой дружбы. Я вспоминаю и вспоминаю. И тут я подумал, что...хочу, что бы этих воспоминаний было все больше и больше и больше. Разных.
Поэтому я решил тебе пожелать, что бы с тобой рядом всегда были твои друзья, и багаж твоих воспоминаний с годами пополнялся только хорошими воспоминаниями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 20:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
-Я это не одену. Лара,- я почти умоляюще смотрел на сестру,- я буквально на пару минут. Зайду, поздороваюсь и все.
- И будешь как белая ворона,- сестра сложила руки на груди, с упрямым выражением лица смотря на меня.
Я разглядывал костюм, вертя в руках и так и этак.
- Может....
- Нет.
Скопировав взгляд сестры, я молча указал рукой на дверь, что бы пару часов спустя во всей экипировке входить в бар.

Окинув помещение взглядом, нашел знакомые лица.
- Всем доброго и приятного вечера,- подошел к Таунсенду и Фаррелу поздоровался за руку.
Посмотрел на симпотичненькие фонарики, попробовал вырезать свой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 21:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Крейг Фаррел писал(а):
- Елы-палы, сегодня воистину день сюрпризов! Дрэго, ты ли это!

- С утра был я. Сейчас не совсем уверен что я.*усмехнувшись краем губ бросил взгляд на свой костюм*
Крейг Фаррел писал(а):
Ну ты и хлыщ!!

- Спасибо за "комплимент". Ты то же не плохо выглядишь))
Крейг Фаррел писал(а):
Давай с нами.. выпьем что ли.

*чуть пожал плечами уселся на стул поворачиваясь к бармену* Привет, Эндж. Мне как всегда виски.
Вивьен Рейнолдс писал(а):
- Привеееет, - тоже желает пожать ручку.

желание дамы закон*чуть сжал протянутую руку, после чего прикасаясь губами к пальцам* прекрасно выглядите мисс Рейнолдс.
Шеридан О`Хара писал(а):
Добрый вечер!)

- Добрый, Шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 21:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Доброго, Дрэго *жмёт руку* Как ты? Где пропадал?

- Все отлично, правда.*подтвердил слова коротким кивком головы* Да я не пропадал. Дела были на фабрике. Ездил улаживать пару вопросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 21:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Костюмчик - отпадный! Правда у меня отчего-то впечатление, что ты себя в нем как-то неудобно чувствуешь

- Эндж, ты сама наблюдательность *с улыбкой смотрю на бармена* Будь моя воля, я бы его не надел,но..сестра*пожал плечами, выражая, что этим все сказано*
Энджелберт Литлтон писал(а):
Кекс будешь?

- Нет, спасибо, обойдусь выпивкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 22:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Отлично. Значит ты теперь будешь чаще?

Где?
Крейг Фаррел писал(а):
- Зря, вкусно "впивается зубами в мякоть кекса, медленно жует"

*равнодушно пожал плечами*
Крейг Фаррел писал(а):
ты уладил свои дела? или еще не до конца? может помощь нужна..

За предложение спасибо. Но улажено еще не все, к сожалению.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Да, сестры - это кошмар *вздохнул, но потом спохватился* С чегойта я это взял? У меня и сестры-то никогда не было

*чуть улыбнувшись Энджелу* Нет, у меня замечательная сестра.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Дрэго, не одолжишь сестру на пару недель?

*перестав улыбаться, очень серьезно посмотрел на бармена* То что мое, я не одалживаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 22:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Кто с нами не идет

- Я пожалуй пас *поставил пустой бокал на барную стойку*
Всем спасибо за приятный вечер.
*покинул бар*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение