Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джереми Роджерс. Показать сообщения всех игроков
12.04.17 18:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Арлин Меррик писал(а):
Я против. Больше, чем Фостер.
У тебя вон батя есть, Шанель.... а ты сюда)))

- А я вот не с пустыми руками. Принёс цветочки тебе. А ты ругаешься.

Арлин Меррик писал(а):
Джереми Роджерс писал(а):
- Арлин? А компо-от?
пожалуйста

- Против, не против, а компот принесла. Ну, умница же!
Адам Фостер писал(а):
- Роджерс, - мгновенно хватает вилку со стола и с нажимом прижимает к яремной вене обнаглевшего, что кажется еще секунда и прольется кровь, - ты нар-р-рываешься. Повтор-р-р-ряю один раз. - Слова перемежаются рычащими звуками. - Все, что принадлежит мне, - мое. Я. Делиться. Не намерян.

Косится, сначала на нервного, потом на Арлин. Кивает ей на мавра.
- Репетируете? Шекспира ставите? "А мать твоя знает на ком её гобелен!"(с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.17 19:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Арлин Меррик писал(а):
достойно) но сие чтиво я давно прочитала) ещё в колледже.

- Не понравился, - делает бровки домиком, - Так я ж могу и другой букет сорвать.
Арлин Меррик писал(а):
Так я чтоб ты не выпрашивал... Сестра твоя появится сегодня в чате, я её попрошу невесту твою расшевелить... а то ведь совсем оголодал, раз на чужие запеканки засматриваешься)))))

- Заботливая ты моя, - перехватывает руку и целует в запястье. - Но эту да, лучше Фостеру отдать, - продолжает косится на зажатую в его руке пластиковую вилку. Думает, сколько ж его не кормили, то. - А ты мне новую приготовишь.
Арлин Меррик писал(а):
Всё тебе,любимый.... могу и суши принести, хочешь?

- Неси. Я люблю с угрём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.17 10:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
- "Молодой, кровь кипит, тело смелое!" (с), - заходит довольный в обсуждалку, напевая под нос.
Адам Фостер писал(а):
- Роджерс, тронь тебя и на "соплюшки" разлетаешься чтоль? Что ж запомню, - пожимает плечами. - И держи ту вилку при себе, если набить желудок охота. Гляди, быть может, крошки со стола подобрать успеешь.

- О, как! - удивлённо смотрит на Фостера. - Поди всю ночь думал, что ответить. Не спал, ворочался, - смеётся и хлопает Фостера по плечу, - Красава!
- Я это, чё пришел-то, тут пиво - мира тебе принёс, ну, чтоб ты не нервничал так уж. Я с добрыми намерениями, - заверяет прям. Laughing

- Хотел коктейль сшейкерить, но у Нортона это лучше выходит. Кстати! - вспоминает, что хотел сказать, - Нортон, а тебе в баре группа музыкальная не нужна, а то мы с пацанами можем сбацать?

- Челс, вот кто обо мне позаботится, лучше тебя, - целует сестру в щёку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.17 15:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Эрик Нортон писал(а):
Слушай, а я возьму и не откажусь))) *быстро прикидывает выгоду* Сделаю вам рекламу, бесплатные напитки на вечер выступления, пофоткаемся) Я потом повешу фото в рамке на стену и чем популярнее вы будете становиться, тем больше сыкушек будет приходить ко мне поглазеть где всё начиналось))) Я им буду показывать где ты сидел и поить безалкогольным коктейлем под названием "Поцелуй звезды", утверждая что в составлении руководствовался твоими вкусами))))))))
Короче, заруливайте, ребята)))

- Тогда по рукам. С тебя выпивка, с меня "сыкушки" Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.17 22:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
-Я сегодня говорю за двоих. Так вот, мы не могли пропустить этот день! - Откашливается в кулак, - простите, волнуюсь. Такая ответственность...
Машет на себя рукой.
- Дорогой, - решил, что слишком, исправляется, - Уважаемый, Адам. Мы хотим поздравить тебя с днем рождения!



- Что тебе пожелать? Быть всегда бодрее! Веселее!
- А теперь главное! Приятная, так сказать, часть. Подарочная! Конечно, мы с Эриком не могли обойти стороной это событие, тем более мы не могли пройти мимо твоей нынешней фотографии в паспорте, на авке. Как говорится, если фотография страшненькая - пора в отпуск. Но лишних денег на билет на Гоа у нас не нашлось, а вот на скромный дар, от чистых сердец и из наилучших побуждений, - прикладывает обе ладони к груди, - мы дарим тебе это!



- Мы очень с Эриком надеемся, что сей скромный подарок придется тебе по душе. Мы очень волнуемся, я так вообще не спал, посмотри, как сбледнул. А Эрик то, - прикрывает глаза рукой, - я не могу смотреть на него без слез, как переживает парень, что подарок может не понравиться.

Дописано:
Простите, так переволновался, что забыл.

- Леони, я приветствую вас в нашем мире. Позвольте облобызать вашу ручку в знак моего глубокого расположения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.17 17:16 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
За пару недель до...

- Может она ещё вернётся? – натужно спрашивает Фред, пытаясь отвинтить железную крышку с бутылки пива, - да, кто ж так закручивает?!
- Дай, сюда, - я спускаю рукав толстовки к ладони и сворачиваю крышку. - Не вернётся. Но знаешь, что самое гадкое? То, что я реально к ней привык. Даже к этим чёртовым волосам в сливе в ванной. Бл*, Фред, ты не представляешь, сколько их там. Но благодаря этому я узнал - на кой чёрт у меня в ванной есть штука резиновая на палке.
- Ты влюбился, что ли? Чего так размяк?
- Да нет. Не должен.
Я тоскливо смотрю на Фреда, потягивая пиво из бутылки. Допиваю, и не глядя ставлю на пол, та становится на провод электрогитары и, покачнувшись, падает, звонко катясь по полу гаража. Я так же равнодушно наблюдаю за бутылкой и открываю новую.
- Надо чего покрепче, - изрекаю после очередного глотка, - пиво не берёт.
- Да ты чего?
- Фред ты реально не понимаешь? Она была нашим залогом успеха. Ну, засветился я с ней разок. Через неделю забудут и всё! Нас забудут. Понимаешь?! Нас! Путь в шоубиз лежит через постель, и я, между прочим, принёс себя в жертву. Мог бы сказать спасибо! – Ерошу волосы от досады. - Как она всё не вовремя вспомнила.
- Бедняга, настрадался, - смеётся Фред, - ладно, Джер, хорош киснуть. Покрепче, значит покрепче. Знаю один бар. Идём.

- И понимаешь, - продолжаю разглагольствовать слегка заплетающимся языком, но уже за барной стойкой и, кажется, уже не Фреду. - Раз она ушла, значит ей было нас*ать на меня? Как она могла уйти от меня? - Стучу ладонью по своей груди. – От меня, прикинь?! Такая дура!
Последнюю светлую мысль я изрёк, громко икнув.
- Может ты её серьёзно обидел?
- Может, - киваю и снова пью, - я ж не спорю. Хотя-я, она тоже не обламывалась. Она же со мной была.
- Это аргумент.
- Ещё какой! – поднимаю указательный палец вверх.
Всё, что было дальше, помню смутно. Фред, спустя короткое время, оставил меня ради очередной девчонки. Предатель – променял друга на девчонку. Я запомнил и затаил обиду, которую через пару бокалов текилы забыл. Познакомился с барменом, кажется, изливал ему душу. Чёрт, ещё, кажется, рассказал, как использовал Шанель. А может и не рассказал. Нет, конечно, не рассказал, я же не трепло. Но зерно сомнения в душу запало. В общем, очевидно, я был в ударе, так как помню, приглашение Эрика спеть в его пабе с группой, но как дело было - провал. Видимо, я ещё и пел. И наверно пел довольно таки неплохо. Правда, выступление пришлось перенести из-за какого-то ремонта. На хрен Эрику и пабу был нужен ремонт – не понял – всё было отлично. Но дело не моё и я не лез. Уходил из "Гвоздя", опираясь на плечо Эрика. На улице была непроглядная ночь. Как я оказался дома - очередная чёрная дыра.

Для приличия я пострадал ещё денёк. Ну, не совсем для приличия, а, чёрт побери, потому что мне было неприятно, что меня кинули. Да и кому будет приятно? Мужики меня поймут. Я как-то привык наоборот, а тут она мне высказала и ушла, хлопнув дверью. Тоже мне, принцесса. Но задело. Хорошо, что Шанель готовить не умела, а то расставание было куда более болезненным. А так, пройдёт. Каждый вечер пиво помогало спрятать затаённую обиду, но появилось ощущение, что я опускаюсь, не успев как следует зазвездиться. Пришлось отказаться от пенного и записаться в спортзал, на занятые у сестры деньги.
Рано сдаваться. О нас услышали, сейчас надо использовать каждый шанс, чтобы оставаться на слуху. Ремонт, затеянный Эриком в «Гвозде», снимали для показа на ТВ – я, конечно, не упустил момент нанести визит «другу», чтобы морально поддержать, подтвердить, что мы с ребятами придём на открытие и, главное, несколько раз, улыбаясь, подмигнуть в камеру.


Сегодня.

Каждый день мы с парнями репетировали в своём гараже. Не потому, что бар был особенным, а потому что выступление в нём покажут по телеку. Мы были обязаны хорошо выступить, потому что мы лучшие! Раньше все страдали по «Аerosmith», а сегодня будут вскрывать вены из-за «Рensive». Нет, ну это я шучу, до «Aerosmith» мы ещё не доросли. Уход Шанель помогает - удаётся сочинить новый трек. Удивительная вещь – эмоция, подчиняясь ей мы выдаём неожиданное. Новая песня – баллада – выбивается из нашего обычного репертуара, и именно с неё мы решаем начать своё выступление в пабе.

На выступление я приглашаю сестру, под предлогом, что той пора развлечься, хотя на самом деле, для поддержки. Не знаю как ей удаётся, но она всегда знает, что сказать. Челси единственная из всей семьи, которая не выговаривает мне, что занимаюсь несерьёзным делом. В «Ржавый гвоздь» мы заходим с чёрного входа, сестру веду туда же. Подумываю сосватать Челс Фреду, но она противится. Говорит причёска его не нравится. Причёска? Женщины продолжают меня удивлять.
- А тут круто должно быть, - говорит Джо, - кстати, этот тот самый бар, который по телеку будут показывать.
- Знаю, - отвечаю, и ищу глазами Эрика, который в этом самый момент шёл нам навстречу.
- Здоров, - поздоровались рукопожатием, и я представил своих парней и собирался представить Челси, но «женская -душа-потёмки», опередила меня, заставив наблюдать невинный поцелуй сестры и бармена. Я недовольно хмурюсь - имею права на правах единственного брата, пусть и не старшего.
- Парни идите, я вас догоню, - пропускаю ребят вперёд и поворачиваюсь к сестре.
- И что это было? - киваю в сторону спины бармена, который уже завернул в зал, - откуда ты его знаешь?
- На гонках познакомились, я же сказала.
- А какого чёрта моя сестра делала на гонках? И почему там не было меня?
- Джер, выключи заботливого брата, тебе не идёт, - сестра берёт меня под руку и уводит, - идём, помогу распаковаться.
- А отец знает, куда ходит его идеальная дочь? - Не унимаюсь, и продолжаю подкалывать сестру.
- Джер, достал.
- Ну, ладно, ладно, - обхватываю запястье Челси, удерживая, - хочешь я набью ему морду, если он тебя обидел?
- Нет!

Сестра остаётся у бара, но до этого крепко обнимает меня и говорит, что я справлюсь.
- Люблю тебя, старушка, - целую сестру в щёку, - смотри, пока меня не будет, не наделай глупостей.
Челс шутливо отвешивает мне подзатыльник, поправляет воротник клетчатой рубашки и стильный оранжевый галстук, подталкивает в сторону сцены.
Я чувствую мандраж. Прикусываю изнутри щёку – дурная привычка, проявляющаяся когда волнуюсь. Порой даже прокусываю. Пока парни выставляют аппаратуру на сцене, я настраиваю свою гитару. Рука заметно дрожит - так всегда, перед концертом. В пабе становится многолюдно. Сцена пока затемнена, но это не мешает разглядывать гостей. В основном молодёжь и вряд ли среди них может быть продюсер, но чем чёрт не шутит. Снова проглатываю досаду на выходку Шанель, поджимаю губы и прохожусь пальцами по струнам гитары. Готово.
- Джер, мы готовы! – громко шепчет Фред.
Я киваю и поднимаю руку, чтобы показать Эрику, что мы готовы начинать.

- Всем привет! – кричу в микрофон, здороваясь с гостями, - С вами группа «Рensive»! Надеюсь, у вас такое же отличное настроение как и у меня?! Вы готовы слушать офигенную музыку и танцевать до упада?! – прикладываю ладонь к уху. – Не слышу! Готовы?!
Публика гудит и я довольно улыбаюсь. Поворачиваюсь и киваю Фреду - он начинает солировать. Начинаем с нашей новой песни, сочиненной почти накануне.
Во время выступления, мы с парнями выкладываемся по полной. Рубашка начинает липнуть к спине, но чем громче реагирует публика, тем сильнее желание выложиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 11:49 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Я упаковываю себя в комбинезон, проверяю все застежки и молнии. Оглядываю команду и что-то волнуюсь. Да, было бы странно не нервничать, когда предстоит важная миссия. Еще больше волнуюсь, когда узнаю что наш босс - женщина. Нет, я против ничего не имею, но всем известно фраза " женщина на корабле...". Вот в прошлый раз летали с бравым командиром, мужик опытный и седой. Тогда чувствовал себя спокойно, а сейчас... постоянно поглядываю на женщину, на ее серьезное выражение лица, и все- равно нервничаю.

Когда сообщили что и как делать, и куда направляемся, я сразу вспомнил все фильмы, которые смотрел на эти тему. Не слишком профессионально, согласен, лучше бы научную литературу почитать, но это тоска, согласитесь? А вот как выращивали картошку на марсе сдабривая их своим отходами и "лишним грузом" куда интереснее. Может и на Энцеладе можно будет вырастить, например, кукурузу?
- Чувствую себя Беном Эффлеком, - со смешком произношу, за которым прячу нервяк. - Только Лив не хватает, чтобы провожала Я определенно бы не отказался от Лив. А песню помните? Ну, Аэросмит. Что нет?
Вдыхает воздух и запевает:
- Don't want to close my eyes
I don't want to fall asleep
Cause I'd miss you baby
And I don't want to miss a thing (с)
Замолкает когда натыкается на взгляды и откашливается.
- Я просто так обстановку разрядить.
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Я Мэри Энн и предупреждаю сразу - вам в напарники досталась самая бестолковая в этой ситуации партнёрша, - в такие моменты нужно быть максимально честной. - Вы просто говорите чем я могу быть полезна и я буду стараться сделать это хорошо, - немного смутившись.

- Привет, - подмигивает девушке, - новенькая? Я, Джереми, но можешь называть меня Джер.
Полностью обмундировавшись, кричу:
- Парни, я готов, надеюсь, еды достаточно собрали. Я на голодный желудок туго соображаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 13:12 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Оливия Синклер писал(а):
- Джер, - хмыкаю, - ты точно в порядке? У нас тут нет парней, кроме тебя

- Я предпочитаю думать иначе, так от меня пользы будет больше, - обезоружено улыбаюсь Лив. И все таки Лив пусть и не провожает, но в наличии. - А на самом деле привычка.
Оливия Синклер писал(а):
- Нужно добраться туда и постараться устранить поломку. Иначе летать нам тут до скончания веков

Я смотрю в иллюминатор и понимаю, что мне совсем не хочется за борт. Пусть и ощущение невесомости вещь классная ( по словам кого-то), но если вдруг сдерживающий трос оборвется, то не хочется одному болтыхаться в открытом космосе. Мне еще никогда не доводилось этого делать, а поломку корабля я сваливал на капитана. Про себя, конечно. Я изначально был уверен, что женщина не может руководить, но разве меня стал бы кто слушать? Еще и шовинистом бы обозвали. Я вообще не любил, когда мной руководила женщина, было странное ощущение, что я подкаблучник. Вот и злился. Молчал и злился. А еще молился, чтобы она нас не загубила. Но молитвы не услышаны.
Оливия Синклер писал(а):
Кэп (Кейт), что скажешь?

Да, что скажет кэп, которая загнала нас в эту задницу?, - подумал я про себя, но смолчал.
- У меня нет желания застревать здесь, - резко отвечаю, - поэтому пошли.
Я киваю Мэри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 19:59 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
-Космос-

Задание я получил. Я выслушал и посмотрел примерно на чертеже, что и где может быть сломано и перед тем, как отправиться в открытой космос, запасся необходимыми деталями. Костюм был надет, так же как шлем. Я пристегнул трос к своему костюму, и костюму Мэри, и дернул рычаг, открывая шлюз. Трос не давал большой радиус действий, но он было достаточно длинным, чтобы дотянуться до пробоины.
- Оставайся здесь, - через наушник сообщаю Мэри. – Мне некогда будет следить еще за тобой, если вдруг ты решишь прогуляться.
Придерживаясь за трос, я двигался вдоль корабля. Я быстро нашел пробоину, которая оказывается гораздо сложнее, чем я думал. Какого черта я отправился в этот полет? Ведь не должен был, но заболел один из инженеров, желудочковый грипп, мать его и пришлось лететь мне. Я бы лучше сейчас на унитазе посидел, чем в открытом кувыркаться.
Я долго и внимательно осматривал, подставляя детали, примеряя, что может подойти. Размер нарушения астероидом был причинен не малый. Сгорели некоторые детали в распределителе, отвечающие за работу техники, и я мысленно вознес хвалу Богу, что не пробило шлюз насквозь. Ремонт занял больше времени, чем я думал, и только когда услышал, что зовет Мэри, начал выбираться наружу.
На ее немой вопрос отвечаю:
- Дело дрянь.
Мы пробираемся в бортовой отсек, и я сваливаю сгоревшие части на стол.
- Связь не наладилась? - спрашиваю у капитана. – Сделал, все что смог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 20:47 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
- Космос-

Оливия Синклер писал(а):
- Вы круты. - качаю головой, - а связи нет. Не страшно, сейчас главное починить систему, - притянув толстенный справочник, присоединяюсь к Кейт в изучении системы и вычитав пару вариантов, пытаюсь воплотить их в жизнь, хотя бы частично исправив проблему.

- Как такое возможно? - я не понимающе уставился на коллег. - В пробоине был задет трансформатор. Я должен был исправить это. Значит дело не в пробоине?
Я так же уперся руками об стол и деловито посмотрел на чертежи.
- Вот здесь было нарушение, - тыкаю пальцем и веду его дальше по бумаге. - Оно отвечает за работу систему, - на этом место и сильнее нажал пальцем. - Я устранил нарушение. Попробуй еще раз, - требовательно заявляю.
Оглядываюсь по сторонам в поисках съестного.
- Страшно хочу есть. Прогулка в открытом ужасно раззадоривает аппетит. Мэри, подай, пожалуйста, вон те печенья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 23:19 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
-Космос-

Сколько уже прошло? Неделя, месяц, год? Жизнь в космосе не приравнивается к жизни на земле, время тут течет иначе. Все это время мы летели без видимых проблем. Я даже смирился в душе с нашим капитаном, и где-то зауважал. Но все равно как не нравилось мне подчиняться женщинам, это осталось неизменным. Через какое-то время, вомзрожно месяцев, капитан сообщил, что мы приближаемся к Энцеладу, и чтобы были готовы сойти.

Я надеваю защитный костюм, которой защищает от нереальных температур воздуха с кислородом внутри. Рядом со мной выходят остальные члены экипажа. Я оглядываюсь кругом, и ничего не замечаю, что могло бы намекать на дальнейшую жизнь здесь. Вот сейчас я действительно чувствовал себя Брюсом, который желал спасти планету. Только без того окончания, которое настигло его в фильме. Кругом лед. Ни одно живое нормально существо не выживет в таких условиях. Я широко шагаю, костюм не позволяет двигаться быстрее. Показываю вперед рукой, где вдалеке виднеется что-то что-то напоминавшее космический аппарат.
Но я не успеваю до него добраться, когда неизвестные существа будто спавшие до этого стали окружать нас, загоняя в ловушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 15:02 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
-Космос-

Эти странные твари, которых я видел в первые жизни плодились на глазах. Только отстрели одну, на её месте сразу же возникают ещё пять. Словно планета выплёвывала их наружу, как нечто что не может проглотить. Мои познания об этих существах ограничивались только "людьми в черном" и в моём мозгу замигала красная лампочка, повторяя что это задница полнейшая. Они не дают пройти к аппарату.
- Нам их не победить, - кто-то кричит в наушник, в котором голоса Кейт и Лив я путал периодически.
- Но и им нас, - настырно произнес я, с яростью направляя орудие на очередного червя, ступая вперёд, и отстреливая.
- Кэп, постарайся прорваться мимо и и взять образцы а мы с Лив постараемся отвлечь их, - предложил в наушник капитану.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 16:19 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Оливия Синклер писал(а):
Джер, кажется у тебя была парочка легких взрывалок, надеюсь ты захватил их с собой сейчас? Подорвем, и пока они будут отходить, прорвемся. Кейт сразу вперед за аппаратом, а мы прикроем.

- Отойди, - предупреждаю Лив, прежде чем бросить.
Взрыв глушит тварей, и мы с Лив пытаемся бежать вперед, продолжая отстреливать попадавшихся на пути существ. Впереди Кэпу уже удается добраться на аппарат. Я замечаю одного монстра который буквально вцепился в Лив, его удается ликвидировать. Мы добираемся до Кейт.
- Это от взрыва или? Лив?! - я смотрю на испорченный скафандр Лив, - Черт.
Я уже слишком поздно понимаю, что в моем скафандре падает кислородное насыщение, и до Кейт я добегаю, почти спотыкаясь на подкошенных ногах. Дышать становилось нечем, и с каждой секундой я понимал, что дело очень хреновое. Я вопросительно смотрю на кэпа и она кивает, показывая что ей удалось собрать образцы.
- Мэри, - слабым голосом поизношу в наушник, но понимаю, что ей выбраться сложно, и не пройти мимо тварей, пусть их и стало заметно меньше. - надо возвращаться.
Я жадно хватаю воздух в скафандре, который мне хочется содрать, чтобы смог дышать. Шею душит воротник скафандра.
- Могу не дойти, - предупреждаю, я понимал что ситуация больше штатная, но я старался, двигаться быстрее, хотя со стороны я еле тащился. Но не мог позволить, чтобы женщины меня тащили. Тем более Лив, которой самой необходима помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 19:18 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
-Космос-

Понимаю, что не дойду. Я был на грани обморока, не знаю, откуда я это знал, ведь никогда не падал в обмороки, но просто знал. В глазах темнеет, а дыхание становится захлебывающимся. Я начинаю терять ориентиры, но продолжаю идти. В ушах звенит, когда я пытаюсь расслышать, что говорят в наушник. Но, кажется, кивнул, когда понял, что обращаются ко мне.
Ледяные черви продолжают атаковать, и я нахожу в себе силы, чтобы вскинуть оружие и выстрелить. Я торможу команду, и чем больше торможу, тем меньше шансов у всех выбраться отсюда.
- Не ждите меня, - кажется громко, но не знаю слышат ли меня. - Уходите.
Кислород все падает, его меньше и меньше. С каждым очередным вдохом его становится меньше. Но снова делаю выстрел и падаю на колени. Черви атакуют. И где же люди в черном, когда они так нужны, - последняя мысль перед тем как провалиться в обморок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 00:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
С днюхой всех нас! Это было мегакруто!
Мои женщины, вы были лучшие. Мэри, я знал, что ты сдрейфишь
Бать, ты крут. Благодаря тебе, полюбил фантастику))
Вспылил вначале


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение