Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
07.09.14 12:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Крейг, тут я каюсь, не стерпела в кое-то веки, возможно зря сказала страшное слово на букву "п". Поэтому, вот держи пледик , чтобы не грустно было в углу стоять)))

"С бодуна приоткрыл один глаз, от того, что одна из вишневых косточек запуленных Вив в Басти попала прямо в глаз... поморщился, голова гудела, а во рту гадкий привкус похмелья, рукой смял подаренный плед" Вив, рыыыжик "голос хриплый и тихий ибо от любого шума голова как наковальня" я не обиделся за угол)) ну и на слово на букву П.. просто постик он такой.. его жутко всем хочется почитать.. но спасибо за Плед..

Таунсенд, спасибо друг, что отправил меня в таком состоянии домой.. ценю твою заботу!!

Энджел, Рианна, спасибо Вам за шикарный вечер. Слушал песни с удовольствием и лично мне хочется повторений.
и как правильно сказал Дрэго
Дрэго Камден писал(а):
Мы перестали общаться.

почему бы не начать общаться на таких вечерах, с музыкой со стихами, сценками, прозой или впечатлением только что просмотренного фильма, видеоклипа, рекламой.. Вобщем, я полностью поддерживаю Камдена.
Эндж, Рианна, подумайте над его предложением. И еще раз спасибо, мне было приятно всех прочитать и послушать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.14 11:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем приятного дня)
Камилла Валенте писал(а):
Фаррел, ты еще и поешь - забавно

да, представляешь куда меня не легкая занесла, просто жуть.. совсем одичал..
Камилла Валенте писал(а):
и спасибо за выбранную песню - мне понравилась

Рад, что именно так, а то с тобой не знаешь где взлетишь, а где сядешь в лужу.. качели одним словом))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 12:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем здрасте.


Эндж, спасибо за тест и за кофе.
Энджелберт Литлтон писал(а):
тема вечера у нас будет - СЧАСТЬЕ

вечер обещает быть интересным. Пошел думать над этим загадочным словом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 13:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Дэнниел Уайатт писал(а):
Фаррел, да не пью я на работе и еще за рулем)) Мне же не только о себе думать надо))

жаль.. расслабится тебе не помешает.. "убирает алкоголь" Эндж, апельсиновый сок Уайатту
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
* наливает Крейгу* думаю, нам не дадут этого сделать)) а расслабится, раз в год под самогонку, селедочку и соленные огурчики, самое то.

вот послушай Филдинга, но знает толк с расслаблениях))
Джонни не хочешь присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 13:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Энджелберт Литлтон писал(а):
Так пойдет?

Эндж, а это что за новый напиток.. перчика побольше что ли не нашлось?
Дрэго Камден писал(а):
Лечиться буду.

оо вот и за лечением к нам пожаловали.. Баст, Эд принимайте нас. Что там с бурбоном?
Дрэго, ты тест прошел? он чертовски в некоторых местах верно все показывает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 13:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Надо брать тесты повеселее! Вот этот , например.

ну что поиграем в Чиполлино))
я Лимон - Вы оставляете после себя кисловатый привкус. Некоторые люди считают Вас холодным и бессердечным человеком, однако Вас это не волнует.
Дрэго Камден писал(а):
кхмм..хорошо пошла.

закусить не хочешь... кхм.. лимончиком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 18:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ребят, у меня к вам два объявления:
1. Напоминаю, что:
- для тех кто еще не отписался по вопросам , я все еще жду до 15 сентября - осталось всего 6 дней.. поторопитесь!!! Вы можете написать мне в личке, если не успеваете, думаю найдем общее решение. Если от вас не будет ничего, то вашего перса я скрою с карты игры!!!
- и не забываем про Номинации. Голоса присылать Минерве!! Кто еще не сделал этого, Красавица ждет! Не заставляйте Женщину ждать!! (сразу вспомнилось одно стихотворение)

Минерва, язвочка, я на следующей неделе определюсь и вышлю тебе свои голоса!!!

2. Ну и еще пришел к вам с одним объявлением. Пообщавшись накануне с Филдингом, задумался над темой празднования Дня рождения Игры. Надеюсь все помнят, что скоро грядет день Ч! Есть идея провести этот день занимательно и интересно. ПОЕДИНКИ надеюсь никого не оттолкнут.
Итак, Объявляю Поединки между персонажами. Суть их такова. Участникам раздается задание, состоящее из одного слова. И это слово игрок должен будет защитить, представить, вобщем убедить зрителя почему это, а не то. Поединок пройдет в три этапа: словом, картинкой, видео-музыкой. Задание будет роздано заранее, так что у участников будет время на подготовку. 1 октября планируется 3 поединка. Участники не будут знать друг друга, с кем они соревнуются, так же как и зрители. По окончанию поединка Зрители высылают свои голоса ведущему, тот подсчитывает их и объявляется победитель.
Знаю, кого-то может испугать, это что-то новое, но если не попробовать, то и не поймешь - хорошо это или нет. Вобщем, если есть желающие попробовать себя в этом - милости прошу в личку. Подробности обговорим лично!!


Приятного всем вечера!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.14 15:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
Фаррел, не спрашивай почему

не буду
Камилла Валенте писал(а):
но решила угостить тебя кофе.

ох, вот это сюрприз, вот что значит девушка-тайна)) никогда не знаешь, что ожидать ))
Спасибо, Камилли, кофе из твоих рук вдвойне вкусней))
Камилла Валенте писал(а):
Мне кажется, что такой мужчина просто не должен любить всяческие пенки

какой мужчина? "довольно прищуривается" ты же мне когда-нибудь расскажешь каким ты меня видишь? "подмигивает" на счет пенок - твоя правда - не люблю. Всегда кофе черный без сахара. Спасибо, "целует в носик"
Энджелберт Литлтон писал(а):
Впрочем, если бы вас это порадовало, то я бы мог

а кто-то захотел по наглой ..и бесстыжеее..му.. лицу.. В твоих способностях Литтлтон, я не сомневаюсь.. Ты можешь все! Но этого прошу не делать!!

Бастиан дю Вилль писал(а):
Если будет время, поучаствую.

Баст, отлично давай спишемся тогда и обсудим..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.14 07:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго утра, Между))
Принес на мой взгляд интересные правила дружбы. С чем то соглашусь, а вот с чем-то поспорил бы. А вы со всем согласны, что там написано?





Камилла, Таунсенд, я помню о вас!!
Камилли, тебе !

Энджел, кофем что ли тебя угостить , красавчик?
Брайан Фостер писал(а):
Фаррел, поможешь избавиться от трупа? Мы ведь друзья)

есть сомнения? давай подгоняй трупчик к складу, что за городом - избавимся)))
Ребят, еще три человека нужно для поединков. Подумайте. Будет интересно))

И всем приятных выходных, которые наступят уже сегодня, после шести!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 11:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
Крейг Фаррел писал(а):
Камилла, Таунсенд, я помню о вас!!

Да? А мне вот пришлось поднапрячь память, чтобы вспомнить о чём ты помнишь, Фаррел. Забей, запал пропал.

Ничего, вернем)) Ты прекрасно знаешь, что не мог.. Сейчас по свободнее стало...
Камилла Валенте писал(а):
Фаррел, дорогой, все замечательно складывается - один отвалился) может теперь ты все свои силы, желания и возможности бросишь на меня и подаришь мне феерический постик) Нехорошо заставлять женщину ждать и томиться)

Камилли, а я уж после вчерашнего подумал, что нужно ли тебе это все))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 12:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
дю Виль, мы с тобой Таунсенда щас приучим к Би-2)) он станет явным поклонииком этой группы))
Камилла Валенте писал(а):
Крейги, позволь мне решать: что мне нужно, а что нет) Поэтому не отвертишься) Как говорится назвался груздем... ) Я жду тебя...

про грузди я уже это от кого-то слышал)) Камилл, я иду к тебе..

И ребят, не забываем сегодня субботний вечер, приглашаются все. Тема: Счастье!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 17:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
*Подходя к бару слышит музыку о счастье и улыбается* Наряжаться не стал , думаю итак сойдет)) Готов за это выпить штрафную.
Хотя для входного билета припасена песенка:

Прочитал высказывания о счастье, а ведь и правда всё так и есть)) ну кроме "Счастье - это ОН" ))) Я бы сказал "Счастье - это Я!!!"
- Джонни, можно к тебе подсесть?
"Поперхнулся, увидев Алишу! в таком наряде"
- Алишка, давай к нам. Бесподобно выглядишь, детка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 19:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Увидев Шерри в платье, поперхнулся второй раз* - Шерри, ты великолепна! "глаз не отводит с прозрачной полоски платья" И тебе идет!
Усевшись рядом с Джонни отпил штрафную* У меня нет счастливой одежды. Может быть потом появится. Кто знает. Джонни, носки говоришь тоже счастливыми бывают?
и тут поперхнулся в третий раз услышав слова песни: "И туда и сюда замечательно входит)) и туда с сюда!!!" нет это я вытерпеть не могу разразился громким смехом.* Сегодня я не зря зашел сюда!! Дю Виль, признавайся, кому ты так насолил))

Карл, ты во время!! "ставит рюмку водки" Рад тебе друг! Слушай, вон вижу даже приветы тебе передают. Надеюсь ты надолго с нами.

Алекс, приветствую тебя!! И как всегда при полном параде!! Тебе налить? "берет бутылку водки и наливает с рюмку"
Дам послушать еще одну замечательную песню про счастье))

Счастье килограммами с папами и мамами
С бабушкой и дедушкой было на развес
Мы стать мечтали взрослыми, мы гнали зимы с вёснами
Но лишь у счастья детского не измерить вес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 19:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
И прежде чем начать отгадывать авторов, могу я попросить того *подходит к стойке бара, вставая рядом с Крейгом* что и мужчина пьет)

Камилла, "от неожиданности на мгновение замер" не ожидал тебя увидеть. Честно. Ты так эффектно вошла! "разглядывает костюм и взгляд замирает в области груди" Ты уверена, что будешь это? "показывает на водку" Может коктейльчик закажем?

Камилла Валенте писал(а):
Энджелберт, вы взятки в какой валюте принимаете, за то что нарушаю правила входа и без билета?)

Ничего она не нарушает - её билет со мной. Вот он

Где бы ты ни был, с кем бы ты не был,
Будь счастлив.
Тихо скажу я тебе напоследок:
"Будь счастлив".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 19:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
*приподнимает пальчиком подбородок мужчины*

"лицо поднимается - глаза нет*
Камилла Валенте писал(а):
Я не любитель коктейлей, но от бокала вина не откажусь) красного и чтобы из Италии)

Энджелберт, итальянского красного вина пожалуйста
Камилла Валенте писал(а):
Ты мой спаситель, *поглаживает ладонью по руке* чтобы я делала без тебя) Символичная песня)

"глаза наконец-то находят серый взгляд и губы растягиваются в улыбке" Вот и я думаю, чтоб ты делала без меня - Ведь счастье - это Я)) Ты не знала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение