Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Анастасия Синклер. Показать сообщения всех игроков
21.02.13 21:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Пока добралась, тут весьма интересная беседа состоялась)))
Джонни Эллиот писал(а):
А с улицы ты его в чем приведешь?))

Сэм, если что помогу, ради стриптиза такого сильного помощника. Я все таки тоже работник больницы)))
Джонни Эллиот писал(а):
Должен же кто-то обломать малину проконтролировать.

Джо, мы же взрослые девочки, сможем управиться с одним стриптизером помощником.
Саманта Арчибалд писал(а):
Учти, мы с Настей в первом ряду, остальные по твоему желанию.

Я за попкорном, и мелкими купюрами, мелочь ведь не подойдет?
Саманта Арчибалд писал(а):
Я планировала прийти с мачо. Зав. отделением, раз доктор, занят препарированием операцией, зовет тебя, знакомит нас и мы идем украшать.)))
Как захочешь, можешь ты первая отписать, могу я. Непринципиально.))))[/b]

Нужно обсудить тогда, я как раз начала писать пост. Ты после Вашей встречи с Джо, на следующий день в клинику придешь?)))
Джонни Эллиот писал(а):
Так, как я не мачо, то не более одной зрительницы в комнате, ну, на первый раз, а дальше посмотрим

Видимо мой поход за мелочью, не потребовался))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 22:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
По поводу моего прихода. У нас праздник в субботу, я приду в пятницу, сейчас я так понимаю, *оглядываясь* кто знает какой сегодня день?
Ладно пусть будет вечер среды, в четверг привозят всякие украшения, в пятницу я привожу мачо.

Тогда договорились))) я сейчас пишу пост, там будет четверг, в пятницу встретимся.
Саманта Арчибалд писал(а):
Настя, мелочь самое то. Она будет эротично звенеть при движениях и раз Джо у нас *закрываю глаза* капризничает, предлагаю. Разводим по палатам, мне мачо тебе Джо, наслаждаемся стриптизом, потом меняемся и все все увидели.))))))))))))

Я не поняла, а почему это мне сначала Джо? я хочу увидеть профессионала в действии. Нее, так дело не пойдет!!! Мне первой мачо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 23:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
Хорошо, бери первым мачо.)))))

Сэм, спасибо! пошла наслаждаться
Саманта Арчибалд писал(а):
*шепотом* Насть, ну вот честное слово, мужики порою хуже детей.)))

согласна, ути-пути какие мы нежные
Джонни Эллиот писал(а):
Считайте, что я просто подло завидую, я же не могу себе помощницу для стриптиза привести, надо и вам обломать кайф.))))

Вот она зависть хирурговская. Сам не гам и другому не дам!! Кто тут должен обижаться?
Джонни Эллиот писал(а):
Меня еще и не хотят! Сейчас за мачо будете спорить, ну отлично.)) Передумал танцевать, наслаждайтесь профессиональным зрелищем.))))

Джо, если отлично прорекламируешь свое шоу и выступишь лучше мачо, отдам в твои трусы всю свою зарплату за месяц


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 14:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Дорогие наши защитники, поздравляю вас с замечательным праздником!
Сегодня праздник ваш, мужчины,
Вам пожелаем, не скупясь,
Здоровья, денег, две машины,
С любимой спать и кушать всласть!


Соседушка мой, мистер Маккорд, прими от меня подарки, с трепетом в сердце выбирала!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 20:41 Квартиры Лондона
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Кто то говорит что понедельник день тяжелый, но это не так, если у тебя напряженная неделя и настроение нет, то все дни кажутся таковыми. Эта гениальная мысль пришла ко мне после тяжелого рабочего дня. После встречи с моим соседом, с утра, и его фраза
Ричард Маккорд писал(а):
- Вы суете Робу доллары, в Британии в обороте фунты стерлинги.
крутилась в моей голове. Сначала, не давал мне спать полночи, а потом и замечания делает. Такси неслышно остановилось возле входа в дом, где находилась моя квартира, хоть бы не встретиться с этим несносным типом. Хотя… можно будет выместить на ком то свою злость. Да, я была злая, голодная и ужасно хотела спать. Сегодня состоялось собрание у начальника, и в средине его доклада, начала клевать носом, за что получила недовольный взгляд вышеупомянутого начальника, и теперь во всех своих бедах винила своего соседа. Рассчитавшись с таксистом, я проскользнула в холл. Роб как всегда стоял на своем посту и приветливо кивнул, улыбнувшись ему, я отправилась к лифтам. Когда мой палец потянулся к дисплею с кнопками, дабы нажать свой этаж, в кабину проскользнул сам, мистер Маккорд собственной персоной. Ну что же ему только хуже, значит, плохо работает интуиция? Ну что же я нашла, кому выговорить все, что накопилось за день.
- Здравствуйте мистер Маккорд, как прошел Ваш день?- я окинула взглядом стройную фигуру в деловом костюме. « А он ничего»- промелькнуло в голове. Так стоп, что то мысли понеслись не в ту степь.
- Благодарю, очень плодотворно! – и молчание!!! Так я не поняла, а где же ответный вопрос вежливости?!
- Да? Это же замечательно! А не хотите узнать, как прошел мой день? – сложив руки на груди, повернулась к нему лицом.
- Если хотите… - пфф, какие мы вежливые.
- Очень хочу!!! Представляете, я уснула посреди совещания, сломала ноготь, и еще противная миссис Моррис, вынес мне мозг своим истериками.- И для чего я ему это все рассказываю?
Мой сосед, только насмешливо поднял бровь, губы подозрительно подрагивали:
- Мисс Синклер, и Вы хотите сказать, что во всех Ваших бедах повинен я?
- Вы правильно меня поняли!! - Отвернувшись в сторону двери, я начала наблюдать, как цифры на циферблате сменяются одна за другой. И тут свет мигнул и лифт остановился, не доехав, каких то два этажа.
- Приехали!- воскликнула я. Что то многовато для одного дня.
- Только не говорите, что в этом повинен тоже я. - насмешливо бросил мистер Маккорд. Хотелось обвинить его и в этом, но это было бы слишком.
-Ну что Вы? Даже в мыслях не было!- слукавила я.- Ну давайте сделайте что нибуть!
- И что же Вы хотите, что бы я сделал?
- Ну не знаю, воспользуйтесь своей силой и откройте крышку люка – сморозила я глупость, за что и получила очередной насмешливый взгляд.
- И Вы собираетесь туда залезть?- кивнул он вверх, где находился люк. Как раз в тот момент, когда я подыскивала достойный ответ, кабина лифта тронулась и поползла вверх. И вот мы уже на своем этаже, каждый возле своей двери. Достав ключи от двери, бросила напоследок:
- Спокойной ночи, мистер Маккорд. Надеюсь, ночь будет на самом деле спокойной.- Сделала «намек», хотя какой тут намек, и так понятно о чем я.
- Мисс Синклер, Вам того же! - и опять этот насмешливый взгляд. Захлопнув дверь, я сбросила туфли, и поплелась на кухню в поисках чего то съедобного. Холодильник сверкал чистотой, для полной картины не хватало только дохлой мыши. Во всей этой спешке, я забыла зайти в супермаркет. И так я осталась без ужина, хорошо, что в нашем веке все можно заказать через интернет или же позвонить в закусочную. Взяв с телефонного столика телефонный справочник, я набрала номер пиццерии, которую видела за рогом. Через минуту, молодой бравый голосок, ответил мне и принял заказ. Переодевшись в домашнюю одежду, я вышла на балкон и вдохнула прохладного вечернего воздуха. Завтра пятница, в субботу состоится благотворительный вечер, а в воскресение я наконец-то поеду, взгляну на величественные поместья и замки, хотя то, что придется самой быть как то огорчало. В Бостоне у меня остались друзья, которым я могла позвонить в любой момент и они примчатся, что бы скрасить мое существование. Но здесь, за океаном, звонить было некому, и я еще тягостней ощутила свое одиночество. Да, может я забегаю наперед, в Великобритании все-таки, каких то три недели, но… Звонок в дверь прервал мои размышления «пожалейте меня бедненькую», и вернули на землю. Отворив дверь, я узрела неожиданную картину, мистер Маккорд с пиццей в руках. Хм… неожиданно.
- Вы уже соскучились по мне? – наконец-то я смогу отыграться за все те насмешливые взгляды…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.13 16:24 Квартиры Лондона
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Мой план захлопнуть дверь перед носом этого нахала, провалился с треском. Свидание?... С ним? Мне захотелось расхохотаться.
Маккорд не то, что не отдал мне пиццу, так еще и имел смелость ввалиться в мою квартиру. Один только вид этого напыщенного, самовлюбленного хама, вызывал желание стукнуть его чем-то тяжелым по голове, но я с огромным трудом подавила в себе это желание.
НЕ комплексующий нахал писал(а):
- А пицца, между прочим, стынет. Может, поедим, а потом продолжим?

Есть хотелось ужасно, и аромат пиццы еще больше раздражал аппетит. Смирившись с такой компанией, я отправилась на кухню и взяла две тарелки.
- Только молчите – передавая тарелку Маккорду, предупредила я - хоть одно слово - останетесь голодным и пойдете за дверь.
Ричард усмехнулся, как бы говоря « и ты меня выставишь?». Подняв вопросительно бровь, я ждала его ответа:
- Я молчу.. –откусывая кусок пиццы, проговорил он. Плюхнувшись рядом на диван, я положила кусок пиццы на тарелку.
- А попить, что то есть?
- Маккорд, а вам не кажется, что слово молчать означает вообще ничего не говорить! Но все-таки соизволю ответить на Ваш вопрос – вода с крана! Хотите, наливайте сами.
- Вы очень доброжелательная хозяйка – откинувшись на спинку дивана, проговорил он.
- Я доброжелательна только для желанных гостей, – закатив глаза, колко ответила ему, – в холодильнике есть вино… Бокал в шкафчике, – показала в сторону кухни.
Усмехнувшись, мой сосед, поднялся и отправился в поисках всего выше указанного. Или же воды … мне как то все равно. Маккорд быстро отыскал искаемое, и притащил бутылку вина, ну очень дорогого вина, которое мне подарил богатый анонимный алкоголик, с терапии, которую я проводила. Думаю алкоголики, знают в нем толк. Корок был уже вытянутый, оставалось лишь разлить вино в бокалы. Взял все-таки два бокала, не совсем тогда пропащий человек.
- Вы сама вежливость – приняла с его рук бокал
- А Вы сомневались? – насмешливо спросил он, наливая вино.
- Если честно, то да – сомневалась!- и опять насмешка в его глазах. Как он меня выводит из себя. – Ну, хорошо, давайте побеседуем… Не могу молчать!
- Я это заметил.- Вот гад!!! Я уже собиралась воздать ему по заслугам, но он меня перебил – Так о чем хотите поговорить?
- О состоянии мировой экономики, о чем же еще … - фыркнула я. – кем вы работаете?
- Я брокер… - и все? Больше никаких подробностей? А как же похвалить себя? Вроде я сшибаю огромные бабки и т.д. Как любили делать почти все знакомые, с которыми я ходила на свидание… Так стоп, какое свидание? Он тут просто оккупировал мой диван, потягивает вино, и ест мою пиццу. Пора, наверное, выпровожать незваного гостя. Пицца почти была съедена, вино попили, и побаловали себя «милой» беседой.
- Интересно было бы послушать, но мне завтра рано вставать … - демонстративно зевнула. Поставив бокал на столик, Маккорд поднялся:
- Намек понял – усмехнулся мужчина.
- Подождите, я вам сейчас деньги за пиццу отдам.
- Не утруждайте себя.
- Осторожно Маккорд, а то я действительно подумаю, что вы милашка. – Он рассмеялся и пошел к двери.
- Не делайте поспешных выводов мисс Синклер! – сказал он на прощание.
Закрыв дверь, я убрала посуду и отправилась в спальню. Уже лежа в постели, я усмехнулась, вспоминая последние слова соседа. Милашка! Да что-то я глупость сморозила. И все хватит о нем думать. Накрывшись с головой, я наконец-то уснула….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 18:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
Насть, вторую часть, постараюсь дописать завтра. В один пост, замутив четверг и пятничный приход с целью познакомиться за просмотром стриптиза украшением игровой.))) Ты если есть пожелания или хочешь написать первой, свистни.))))

Сэм, доверяю свою тушку в твои руки)) Только есть одно пожелание - стриптизера мальчика на побегушках выбери пошикарней Джонни - отказался же


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.13 17:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Сэм, все отлично))) А мальчик на побегушках ничего так)))* задумчиво* что то много Риков в Лондоне развелось*кошусь в сторону соседа*. И еще - обязательно погуляем))) Мы еще не закончили план по укрощению приобщения к благотворительности твоего брата))) tender
Джонни, не кипишуй сильно, видишь мы комнату все таки украсили))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 17:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Мистер Маккорд, соседушка, с Днем Рождения тебя!!! Будь хорошим мальчиком, и расти большим.
P.S. Джонни, реал поглотил, пиши пост ты, а я уже потом подстроюсь под вас с Сэм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 20:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Ричард Маккорд писал(а):
Мисс Синклер, я уж не ждал вас увидеть в числе поздравлявших, удивлен Smile
мистер Маккорд, как я могла пропустить такое событие как ваш День Рождение))) я готовилась, и торт испекла, шарики надула, прикупила чудо пиротехники, то есть салют, правда китайский, но противный инет поломал все планы. Так что пока живи)))


Реджина, с прошедшим)) Любви, счастья, и приключений))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.13 23:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Джо, ловелас ты наш)) Пост класс))
Возражений нет, скоро отпишусь))) Надо же помочь Мейзи, женить папочку)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 19:27 Клиника Harley Medical Group
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Утро выдалось суматошное, собрание у начальника и затем очередная головомойка. Когда я, закинув ноги на стол, наслаждалась чашечкой ароматного кофе (не из автомата, а из святая святых, нашего отделения) зазвонил телефон и мистер Джонсон сообщил, что Саманта Арчибальд, наш спонсор, ждет уже, но Джо сейчас на операции и не может ее встретить. Меня распирало любопытство. Хотелось воочию воззреть девушку, которая зацепила нашего строгого хирурга. В холле отделения я встретила очаровательную блондинку. Доктор Эллиот, а у тебя губа не дура.
Улыбнувшись Сэм и познакомившись, я обратила свой взор на секси-помощника с коробками в руках. Ну и что, что парень не далек? Но смотреть на него было приятно. А особенно руководить процессом украшения комнаты. Когда я услышала имя работника, не могла удержать улыбки. Рик! Что-то много Риков в последнее время на моем пути, вспомнила соседа. Интересно было бы поруководить соседушкой, вот он с метелкой в обтягивающих джинсах и голым торсом убирает мою квартиру. Злорадно представила сию картину, но в ту же минуту отмахнула ее. Быстрее он пошлет меня, чем позволит собой руководить. Не так уж и хотелось!!! А вообще-то хотелось… Я, замечательно провела время в компании Саманты, девушка оказалась веселой, забавной и очень мне понравилась. А то, что она еще оказалась американкой, добавило несколько десятков плюсов в моих глазах. В комнату заглянула Тельма и позвала меня заговорщицким тихим голосом.
- Анастасия ты представить себе не можешь, что мне только, что рассказала Мари из хирургии….
Коллектив у нас был по большей части женский, а как в любом женском коллективе у нас новости и сплетни разносились со скоростью света. И вот Тельма была неиссякаемым источником, как первого, так и второго:
- Представляешь, доктор Эллиот пригласил анестезиолога Габриэлу на свидание.
- Так уж и на свидание? – точно таким же шепотом, осведомилась я у своего секретаря.
- Ну, если можно считать обед в кафетерии больницы свиданием - то да. – Продолжила она.
Я лишь улыбнулась.
- Спасибо Тельма за очень познавательную информацию. – Размышляя как лучше поддеть Джо с этим свиданием.
Психология женщины довольно проста. Если симпатичный мужчина, делает тебе знаки внимания и приглашает на обед – значит, ты ему нравишься. Если ты ему нравишься, то он повторит свое приглашение еще раз, но в более романтичной обстановке, потом еще пару свиданий, и она перебирает все критерии за или против. Но всегда, всегда она таит надежду вот он ее единственный и неповторимый. Одни тайно лелеют эту надежду, вторые же трезвонят об этом на каждом углу. Видимо Габриэлла относилась ко второй категории. Уверенна, она уже построила дом, посадила дерево и родила сына, в своих фантазиях, а лучше трех, что бы в случае чего оттяпать побольше алиментов.
Поблагодарив Тельму за предоставленную информацию, продолжила с Сэм очаровательным процессом руководства пареньком. Когда комната была украшена, и оставался последний штрих, Сэм взяла ответственное занятие в свои руки. Рик при этом, хоть и не далекий мальчик, проявил смекалку и подсадил, что бы ей было удобно закончить украшение детской комнаты. И в такой компримирующей ситуации застал их Джо. Я не могла удержать смех при так красноречиво мелькающих и меняющихся выражений лица, собственника, ревнивца, очарованного мужчины. Явно, красавица-спонсор приглянулась Джонни. Не смогла удержать улыбки и при разговоре Джо с мальчиком на побегушках. А парнишка оказывается очень и очень недалекий. Можно сказать - тело без мозгов.
Натянув маску оскорбленной феминистки, и защитницы женского пола. Я покорила Джо, за что ухлестывает за обоими дамами одновременно. На Габриэллу мне как то было наплевать. Сиськи без мозгов( больше бы она подошла Рику – помощнику), а вот Сэм мне понравилась. И да я патриотка, и в чужой стране встретив соотечественницу, была, конечно, на ее стороне. Взгляд, которым Джо провожал Сэм, был красноречивее тысячи слов. Запал!
Распрощавшись с Сэм и Джо, и забежав в кабинет за сумкой, отправилась домой.
Наконец-то тихий спокойный вечер, ни тебе шума из-за стены, ни грохочущей музыки. Расслабившись в ванной, я медленно намыливала пену, улыбаясь, вспоминая события сего дня. Выключив воду и обмотавшись полотенцем, отправилась в спальню. Дверной звонок, звонко затрещал.
Заглянув в дверной глазок, я узрела соседа. Какая нечистая его принесла. Вернувшись в комнату, и накинув халат, открыла дверь:
- Что Вам здесь нужно?- задала вопрос.
- Я вижу, Вы прям образец воспитанности. – Язвительно бросил Маккорд.
Я улыбнулась:
- Как Вы узнали?
Сосед лишь поднял бровь. Это его насмешливое поднимание брови, меня не реально раздражало.
- Не делайте этого больше – раздраженно бросила я.
- Что именно? – Рик прислонился к дверному косяку. И опять проделал эту свою штуку с бровью.
- Вот это!!!- обвинительно указала я на его лицо – Вы специально меня раздражаете?- Блин я похожа на идиотку, и главное только в его присутствии вот так раздражаюсь.
Маккорд насмешливо ухмыльнулся.
- Мисс, Я еще даже не пытался начать Вас раздражать. Я принес Вам письмо, оно попало в мой почтовый ящик. – Передал он мне белый конверт. – И развернулся, дабы уйти в свою квартиру.
- Маккорд!! – излишне громко позвала я его. Зачем? Сама не знаю, это вырвалось произвольно. Мужчина развернулся и насмешливо посмотрел на меня. Нет, я извиняться не буду уж точно! – Вы не хотите завтра посетить благотворительный праздник в больнице? – выговорила первое, что пришло на ум.
- Вы меня приглашаете? – и опять насмешка. Такое чувство, что я для него была смешным зверьком.
- Предлагаю, проявить великодушие и поучаствовать в благотворительности. – Приглашаю?! А как же. Быстрее ад замерзнет. – И спасибо за письмо махнула я конвертом.
- Не за что! – пожал он плечами и пошел в свою квартиру. Не говоря ни да, ни нет,настаивать, я не буду. Гордо закрыв дверь, я бросила письмо на тумбочку и отправилась в спальню…

Следующее утро.

Как всегда опоздав, я влетела в холл отделения. Пунктуальность это явно не мое. Как всегда, проявить эту глубоко зарытую во мне черту характера, мешали космическо-катастрофические силы, то фен долго сушил волосы, то бабулька в лифте рассказывала какой у нее замечательный внучек.
Ничего не замечая, я на ходу врезалась в Сэм.
- Ой, извини.- Виновато улыбнулась я, оглядываясь, что бы не попасться на глаза начальству.
- Ничего страшного.- Искренне улыбнулась, Сэм в ответ, и тихо шепотом, заговорщицки сообщила - мистер Джонсон только, что удалился в свой кабинет.
Я облегченно вздохнула, неужто меня сегодня не ждет очередной выговор?!
- Давно ждешь?
- Нет, я только приехала, успела только переговорить с мистером Джонсоном. Доктора Эллиота еще нет.
Только упомянув о Джо, и он появился, да не один, а с очаровательной дочкой. Мейзи покорила меня с первых минут. С живым характером и очень хорошей логикой, она была кладезем идей. Познакомившись, мы отправились втроем (Я, Сэм и Мейзи) в кабинет Джонни. Предстояло выбрать сказку. До начала спектакля оставалось всего ничего, но играть сказки о лапше, которая сбежала с завода, или же пончике, который переживал из-за своей излишней округлости, не хотелось. Устало откинувшись на спинку стула, я вспомнила, как в детстве мы ставили в школе спектакль.
- Давайте возьмем старую добрую сказку о «Спящей красавице»,- выдвинула я свое предложение.- Я могу быть злой колдуньей. – Скорчив, как мне казалось страшную рожицу, выбрала я себе роль.
Звонкий смех Мейзи разлился по кабинету. Чудо, а не ребенок.
- А кто будет Спящей красавицей и принцем? – задумавшись, спросила она.
- Мммм… думаю, на роль Красавицы подойдет Сэм. – Кивнула я на Саманту – А на роль принца, который разбудит принцессу - твой папа. – Эх, какая же я умничка. Так и хотелось погладить себя по голове.
- Голосуем!!! – подняв руку, провозгласила Мейзи. Я подняла руку вслед за ней, и мы умоляюще посмотрели на Сэм…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 20:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Молли, спасибо за поздравление * заграбастала цветочки, шарики и духи.
Сээээм, благодарствую * забрала букетик))
Джи, какой мишутка Спасибо огромное!!! Guby

__________________________

P.S. Сэм, Рик, Джонни, пост выложила!! Как всегда если что пишите - изменю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 13:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Тодд, благодарю за цветочек,надеюсь он живучий, я и трепетные растения не совместимы))) Они у меня не приживаются!)
Реджина, вах тамагочик как же я их любила)) Спасибо огромное!!!
Кэр, какой набор!!! Теперь у меня точно праздник. Будет чем гостей угощать
Джонни, какой котик)) Спасибо за сладость * мечтательно еще бы Феррари и дом на Таити ... ну и конечно немного скромности))))

И вот наконец я дошла до тебя мой соседушка))) О некомплексующий, я в шоке!!)))
Не ожидала, что ты такой романтик))) И запомнил какие я цветочки люблю)) * забрала букетик и подвесочку от Тиффани, повертела в руках * а точно Тиффани? а то вдруг у китайца на рынке купил))) Спасибо!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.13 11:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Джо, все нравиться))
Джонни Эллиот писал(а):
Из Насти получается ну очень хорошая ведьма, может она не выспалась с утра?

))) я же знала какую роль выбирать))) и насчет предположения угадал, у меня хронический недосып)))
Сэм, твой вариант сказки очень интересный)))) ох ... насмеялась)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение