Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дрэго Камден. Показать сообщения всех игроков
21.01.14 21:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Рианна Гаррисон писал(а):
только при одном условии я лягу на снег! Если поможете мне встать!

Это даже не обсуждается, конечно помогу.
Рианна Гаррисон писал(а):
*Села на сугроб, далее легла. Засмотрелась на чистое голубое небо и улыбнулась. Развела ноги и руки в стороны, делая этого самого ангела, вспоминая детство, как это было. Смеюсь*

*смотрю сверху вниз на девушку, как от ее движений на снегу получается ангел* Спасибо мисс, у вас получился очень красивый ангел. *протянул руку помогая подняться*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 23:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Сабрина Бенедикт писал(а):
с ДНЕМ ОБЪЯТИЙ!!!!

Приятная новость. Хоть день и подходит к концу, мне кажется сделать это никогда не поздно, особенно на ночь, перед сном.
Лика, хватит меня рассматривать и размышлять * притянул к себе* давай лучше тебя обниму * соединил пальцы в замок за спиной прижимая к себе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 10:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Джиоия Кендалл писал(а):
Дрэго, с удачным началом вас!

Холли Мэтисон писал(а):
Дрэго - рада вас видеть, и приятно познакомиться.

Спасибо, дамы.
Гликерия Константинос писал(а):
Дрэго, ничего личного *невинно улыбаюсь* игра есть игра *засовывая снежок мужчине за шиворот*

*сквозь сжатые зубы втянул в себя воздух, сильнее сжимая Лику руками, чувствуя как снег медленно, но уверено опускается ниже*
Гликерия Константинос писал(а):
выбирайте *с надеждой, что меня не прибьют на месте* фото, правда или желание?

*ровным, без эмоциональным тоном* выбираю правду* а желание зарыть Лику с головой в сугроб, оставил между строк*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 16:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
Если бы я пообещала исполнить одно Ваше желание, то что бы Вы загадали?

Я бы загадал одно желание, от вас. В любой день, ночь, минуту или час. И вы соглашаетесь, безоговорочно. Одно мое слово, и вы бросаете все, и исполняете мое желание. Какое? В том вся и прелесть, что я озвучу его только в ту минуту.

Розмари Филдинг писал(а):
Мистер Камден, простите за запоздалое приветствие - добро пожаловать к нам!

Спасибо, мисс Филдинг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 19:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
могу пообещать, что как только у Вас возникнет желание
Дрэго Камден писал(а):
В любой день, ночь, минуту или час.

я к Вашим услугам, безоговорочно.

*Несколько минут пристально смотрел на Лику* Принято.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 20:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
Мистер Камден, Вы только не тяните с желанием, я от любопытства и помереть могу

Лика, я знаю несколько действенных способов оживления. При экстренном случае, сразу применю.
Гликерия Константинос писал(а):
ps анкету заполнила

*Изучил очень внимательно. Взял на заметку несколько пунктов*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 20:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
мне скучнаааа и тоскливоооо, считайте, что я при смерти и меня пора оживлять *огляделась, увидела неподалеку диван, упала на него*

Лииикааа*сохраняя самое серьезное выражение лица, при этом едва сдерживая смех, присел на диван рядом* сейчас не время икс, и ты не умираешь от любопытства, а значит мои методы подождут своего часа. *приподняв бровь посмотрел на "умирающую" которая
Гликерия Константинос писал(а):
*приподняв голову и приоткрыв один глаз* что за пункты?

Те, что мне очень нужны и важны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 22:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
какая разница от чего я умираю? оживлять-то все равно нужно *умираю дальше*

*устроился на диване со всем удобством* разница большая*с улыбкой наблюдаю за "умирающей"*
Гликерия Константинос писал(а):
думаю, что это рост и вес

Абсолютно верно, именно эти пункты мне важней всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 23:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
Разрешите? *устраивая ножки на коленях мистера Камдена*

Да, пожалуйста. *легонько массируя пальчики ног, переходя на поглаживания по ножке вверх и возвращаясь обратно*
Гликерия Константинос писал(а):
*с любопытством* почему же именно они?

* понижая голос до шепота, со всей серьезностью доверяя "страшную тайну"* Лика, на этот вопрос ответить не смогу, профессиональная тайна.*"глотая" смех и стараясь "держать" лицо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 01:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
ууу, мужчины *упала обратно на диван, сложив руки на груди* и как с Вами разговаривать?

Как? "Языком" тела. Так мы быстрее понимаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 02:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
а "язык" какого тела Вы понимаете лучше, одетого или раздетого?

Одного, плавно переходящего в другой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 18:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
И как это происходит? Для начала медленное обнажение, а затем.... скоростное одевание и "Arrivederci, малышка"?

Предпочитаю не только наблюдать за этими "языками", но и участвовать, и желательно что бы они происходили медленно. По поводу "Arrivederci". Лика, слушая вас, у меня складывается впечатление, что вы очень спешите от меня избавиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 21:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Сладкая, с почином тебя . С первым постом. Читал, *сжал кулаки* остался с надеждой на встречу с твоим отцом, если к тому времени он не встретится с Создателем.

Гликерия Константинос писал(а):
Я смотрю, Вы такой основательный мужчина *провела руками по плечам мистера Камдена* ко всему у Вас индивидуальный подход

* приобнял Лику за пояс* очень индивидуальный и очень основательный подход.
Гликерия Константинос писал(а):
Могу Вас уверить, мистер Камден, что это только впечатление

Чему я только несказанно рад.
Гликерия Константинос писал(а):
от мужчин я предпочитаю избавляться *задумавшись* медленно и... навсегда.

Я это запомню.
Гликерия Константинос писал(а):
А Вы не являетесь мои мужем, чтобы я желала от Вас избавиться.

Постараюсь сделать так, что бы это желание у вас не возникло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 14:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
Дрэго, а сколько Вам лет?

Определенно много меньше пятидесяти.

Сегодня день цитат? Не плохо. Мне понравилась вот это.

Молчащий в правом деле подобен кричащему в деле несправедливом.
Арабская пословица


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 18:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Чейз Кендалл писал(а):
оформил в следующее предложение.

Быстро ты однако.

*посмотрел на график* завтра день юмора. Где я и где юмор конечно. Но, попробовать можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение