Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Майкл Мондвэйл. Показать сообщения всех игроков
20.06.11 12:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Марк, понимаю. Значит пиши, когда прибудет ещё одна муза))) А вообще, у меня такое часто случается, но получается восстановить как-то

Эмма, заходи в чат, уже который день тебя жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 18:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Крииис, я хочу твой пост увидеть...того отпадного кусочка мало )))) Пошли в бар, я Эм под замок посажу, и вязать покажу как


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 18:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Марк О`Хара писал(а):
Майк, не вой)Кэр скажи, чтоб свои мысли в кучу собирала)
И Эмм вязать умеет и вышивать и все на свете. Самая замечательная у меня сестра!!

Все умеет? Как хорошо то

Кэр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 19:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Кристофер Таунсенд писал(а):
я же тебе об обратной стороне Эммочки не рассказал

*предчувствую что-то страшное* **посильнее закутался в майку** ***увидев страшно ухмыляющуюся рожу Криса побледнел*** Начинай...Я готов услышать правду
Кристофер Таунсенд писал(а):
Этот разговор ее безумно вдохновил

ну если не вдохновил, то заставил точно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 20:36 Интернет портал - папарацци.net
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Поздравляю победителей с их заслуженными победами!!! Джо, пАпАрАццИ спасибо Вам огромное за проделанную работу и терпение!!! пАпАрАццИ, оформление на высоте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 12:32 Выход из игры Между прошлым и будущим
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Поеду я от вас...
Далеко-далеко
На недельку
Эмма, душа моя, свет моих очей, не скучай, красавица. Твой птенчик скоро вернется в дупло
Кэр, здезда моего бывшего гарема, я так и не успел стать твоей сестричкой
Камилла, я просто уверен, что ты будешь скучать
Такс, все-все-все ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.11 12:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Энд, здорова. Да, Крис правильно сказал, мы сейчас в Вегасе. Кто тебе там руку прострелил? Ты читал посты прежнего игрока?
Смотри, вот ещё хвост у тебя. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1817138#1817138
Если хочешь, можем отыграть бар. Правда, это прошлое. Поэтому можем спать с кем хотим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 11:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Энд, емаё...
Есть аська, контакт, что нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 19:35 Другие страны мира
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Вегас

Быстрое биение сердца…
Страстные вздохи...
Умопомрачительный танец сердец…
Хочу тебя…
Oh, my baby…
Ну же, поцелуй меня…
Сделай эту ночь незабываемой…
Ощущаю твое дыхание…
Растворяюсь в тебе...
Теперь моя…



Смотрю на спящую Эмм и испытываю что-то вроде умиления. Длинные черные ресницы, обрамляющие прекрасные глаза, немного изогнутые брови, забавный носик и сочные губки, которые всегда так притягивают меня. Каждый человек живет ради счастья, и пока не найдет его – он одинок. Счастье это пристанище, это любимый человек и хлопотная жизнь, со всеми горестями и огорчениями. Сейчас как никогда, мне казалось, что я нашел это пристанище, которое ждут, и с которым живут оставшуюся жизнь.
Милая Эм, ты прекрасна. Я так хочу тебя… твое тело… твое сердце…
Я дотронулся до ее рта и провел по нему пальцем, едва касаясь. Эмма даже во сне едва прижалась к нему губами, отвечая на мое касание.
Моя милая девочка, если бы ты только знала, насколько эгоистичны мои намерения. Я бы переспал с тобой, забирая цветок невинности и даря наслаждение. Я знаю, ты хочешь этого.
Твои нежные, неуверенные поцелуи сводили меня с ума в те короткие моменты наших встреч.
Почему ты никому не отдалась? Почему сохранила себя для такого как я?
Я хотел свою малышку. Понимая все что разделяло нас, я все же хотел ее. Она девчонка, - в минуты забвения повторял я снова и снова, но никак не мог справиться со своим желанием. Провокационным, неверным…
Я вышел из номера Эмм, закрывая ее на все замки, невольно вспоминая с каким трудом мне удалось достать ключ. Все же деньги в наше время решают все, - в который раз убедился я.
Оказавшись в своем номере, я сел на высокий стул, расстегивая верхние пуговицы рубашки. Наконец, немного свободы я все же получил.
Достав телефон, я набрал номер моего секретаря:
- Привет Молли.
Я не заботился о позднем часе. Если мне понадобиться, она должна встать ранним утром и приехать в офис. Это ее работа, за которую я плачу.
- О, мистер Мондвэйл! - стремительно защебетала девушка, - Вам пришло несколько сообщений и приглашение на...
- Так, - коротко сказал, прерывая ее речь, - давай по порядку и медленней.
Через час, когда я был полностью осведомлен о ситуации на работе, я выключил телефон и пересел на диван, совсем снимая рубашку. Я лениво потянулся к пульту и включил телевизор.
Надо бы навестить Гаррисона по приезду... - пообещал я себе, обдумывая его дело о земельном участке.
Вообще, мне надо уже сейчас быть в Лондоне, посещать званые вечера и подписывать договора. Вместо этого я торчу здесь. Эмм заслужила таких жертв с моей стороны, - подумал я и заснул.

***
В оставшиеся дни в Вегасе, мы целовались, гуляли, и снова целовалась. Я сохранял дистанцию, не подпуская Эмм ближе. Так прошел наш первый совместный "отдых". Я считал его бесполезным, потому что личным побед он мне так и не принес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 19:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Эммик, я написал пост, отправляющий нас в Лондон.
Давай думать, будем играть дальше или нет.

p/s Рон, у тебя замечательная подпись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:30 Выход из игры Между прошлым и будущим
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
София Уэстморленд, удачи тебе в реале


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 22:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
А я против. Мой перс совсем не прописан и в этом времени, а вы хотите прыгнуть. Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 15:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Сабрина Бенедикт писал(а):
до 1 октября есть время написать, как минимум 5 постов и прописать своего перса.

Время, Сабрина, ВРЕМЯ есть не у всех
Сабрина Бенедикт писал(а):
а ты не подумал, что за год можно закрутить сюжет и потом так его описать, что все

Подумал, но ничего интересного в этом не нашел
Сабрина Бенедикт писал(а):
А если большинство будет "ЗА"? Что тогда?

Да уже - все решено. Что за "если". Ничего тогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 21:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Эмма Таунсенд писал(а):
и что нам с ним делать?

Все осмотрительно проигнорировали это, моя дорогая. Но, думаю, будем описывать "самые сладкие моменты" как прошлое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 21:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
пАпАрАццИ!!! Очень круто!!!! Оформление классссс
А последняя статья ... *вытер скупую слезу* Очень мило. Рон, Лу, берите в компашку Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение