Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вероника Лоренс (Салинас). Показать сообщения всех игроков
03.04.12 20:50 Родовые поместья
Вероника Лоренс (Салинас)
Вероника Лоренс (Салинас)
И вот теперь каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что сегодня будет болеть спина, или кружиться голова. Нет, я совсем не жалуюсь. Беременность, самая замечательная пора в жизни женщины. С каждым днем приближающая тебя к новой жизни, при чем не только твоей. Эван делал все, чтобы меня ничто не сковывало, старался угодить всем моим прихотям. Бегал по ночам в супермаркеты, ходил со мной по магазинам, выбирая одежку, мебель и все прочее необходимое. Я была рада, что рядом со мной именно тот человек, который мне нужен, которого я люблю и в котором нуждаюсь. Правда, Эван с первого же дня запретил работать. Отменил все съемки, фотосессии и прочее подобное. Сказал, что не хочет, чтобы весь мир глазел на его беременную жену. Честно говоря, мне это даже льстило, поэтому я беспрекословно согласилась на его условия. Я продолжала тихо мирно работать в агентстве, не посещая светские мероприятия. Время текло медленно и размерено. Уже был девятый месяц беременности, и иногда мне требовалась помощь Эвана даже чтобы встать с постели. Но меня это совсем не беспокоила, и я с удовольствием доверяла себя заботе любимого мужа. В один прекрасный день у меня зазвонил телефон. Я сняла трубку:
-Алло?
-Привет, дорогая.
-Алекс? Привет, солнце. Как дела?
-У меня отлично. Ты как?
-Телепузик, - ответила я смеясь.
-Все с тобой ясно, - так же смеясь, сказала Алекс. – Дорогая, ты помнишь, что сегодня бал?
-Какой еще бал?
- Тебя там Эван еще не заставил забыть, как тебя зовут? Благотворительный бал у Торнтонов, с аукционом. И ты обещала поучаствовать в представлении колье.
-Ах да! Я вспомнила. Конечно, я буду, до встречи!
Я положила телефон, и задумалась. Теперь придется уговаривать Эвана. Я отправилась на кухню, где любимый пил кофе. Подошла сзади и обняла за шею. Эван растянул губы в улыбке, и накрыл мои ладони своими.
-И чего ты хочешь, солнышко?
Он усмехнулся. Вот черт! Он уже успел выучить все мои привычки.
-Любимый, сегодня благотворительный бал у Торнтонов, и я обязательно должна там быть. Я обещала представить колье на аукционе. Там будет много моих подруг и друзей, и это будет прекрасная возможность пригласить их на свадьбу.
-Ты еще не отказалась от этой сумасшедшей затеи?
-Ты разве против?
-Нет, но уже все-таки девятый месяц, может, стоило поберечь себя?
Я заливисто рассмеялась:
-Не боись, на свадьбе не рожу!
Когда мы приехали в Стенхоуп парк, там собралось уже много народу. Эван помог мне выйти из машины, и мы сразу пошли в зал. Я попутно здоровалась со всеми, с кем успевала. Когда мы вошли в зал, я попросила Эвана сходить за соком, так как мне очень хотелось пить, а вокруг были официанты только с шампанским, и коктейлями. Как только он отошел у меня сразу начала кружиться голова, лица вокруг поплыли, и я начала оседать. Ко мне подбежала девушка, и усадила меня на стул. Когда головокружение прошло, я узнала в ней Каролину Торнтон, вторую крестную малышки Кэт.
- Боже! Ох, что с вами? Может вызвать скорую?
- Нет, все хорошо, просто комната перед глазами поплыла.
- Ох, боже.. Веро, я перепугалась и не сразу тебя узнала. Ты прямо так похорошела. Беременность и правда украшает женщину, - Она улыбнулась. - Может все таки вызовем врачей?
-Нет- нет. Вон и Эван спешит.
Он уже видимо был осведомлен о произошедшем, и со строгим видом заявил:
-Вероника Севилья Лоренс! Вы никуда не пойдете, и простите миссис, но, к сожалению, Вероника не сможет представить ожерелье.
Я виновато пожала плечами, но Линн лишь улыбнулась:
-Конечно, я все понимаю.
Она уже собралась идти, кода я ее окликнула:
-Линн!
Она обернулась.
-Приглашаю тебя на торжество, по поводу нашей с Эваном свадьбы, придешь?
-О да, конечно, я постараюсь.
Я улыбнулась, и сказала:
-Время и место укажу в приглашении, спасибо за помощь.
Линн поспешила куда-то, а Эван сел рядом со мной и взял меня за руку.
-Ох, Ника, дорогая, ты можешь хоть минутку пожить спокойно?
Я рассмеялась и поцеловала его.
-Нет, любимый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 23:38 Клиника Harley Medical Group
Вероника Лоренс (Салинас)
Вероника Лоренс (Салинас)
Стоит ли говорить, что схватки начались неожиданно, только мы приехали из супермаркета и вошли в квартиру. Эван как бешеный мотался по квартире, собирая нужные вещи. Я, корчась от боли, сидела на стуле в коридоре, и ждала, пока Эван закончит собирать сумку. Я достала из сумки телефон. Начала листать контактную книгу. Вот он, нужный номер. «Алекс». Я нажала кнопку вызова. Конечно, я знала, что Алекс только сегодня вернулась из Бельгии, но мне нужны были ее поддержка и советы. Алекс без всяких расспросов сказала, что выезжает, и вызвонит Алишу. Следующие несколько часов я прожила как в тумане. Поддержка близких людей, несомненно, помогала, и мне было легче. Но я знала, ради чего я терплю всю эту боль. И вот он этот момент. Я услышала крик новорожденного ребенка. Моего ребенка. И как сквозь сон, голос врача:
-Поздравляю, у вас мальчик.
Пока ребенку перерезали пуповину, мыли, я думала о том, что уже знаю, какое имя будет у ребенка. Я решила назвать его в честь той, которая была в этой комнате. В честь той, которая была со мной все время, что я была в Лондоне. Начиная с того, что помогла устроиться на работу, и вплоть до того, что держала меня за руку на родах. Моего сына я назову Александр. С другой стороны от Алекс стоял Эван, со счастливой улыбкой на лице. Не было видно, какой ураган носится у него внутри, но по его счастливым, светящимся глазам, можно было и без слов все прекрасно понять. Алиша, как самая энергичная из нас бегала вокруг кровати с радостными воплями. Я счастливо посмотрела на нее. Многие говорили, что мы очень похожи характерами, я не верила. Но сейчас, смотря на нее, понимаю, что я бы сейчас, если имела бы возможность, точно так же побегала вокруг кровати. И вот, наконец, настал этот момент. Мне дали подержать сына. Я держала его на руках, и не верила в свое счастье. Это наш с Эваном ребенок. Наше с ним совместное будущее, наше счастье.
-Александр, Алекс…
Естественно о моих мыслях назвать ребенка в честь нее, я Алекс не говорила. Ее глаза округлились, а потом увлажнились. Она поняла. И я видела в ее глазах благодарность. Я прекрасно понимала, что это значит для нее, и для меня, осознавала всю ответственность такого шага. Я снова посмотрела на Эвана, а потом на Алекса. Он перестал плакать, и теперь просто лежал у меня на руках, неосознанно сжимая руки в кулачки. Рядом любимый муж, любимые подруги, на руках любимый сын.
Я счастлива...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение