Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сура Уайатт. Показать сообщения всех игроков
22.09.15 09:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Джей накрываю стол)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 17:22 Отголоски прошлого
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Вы обещали мне танец! Точнее, два.
Дайте же руку, я не укушу, ей богу!
Я научу Вас: шагаете с каблука,
Между моих коленей поставив ногу...

Мы сидим на тротуаре улицы у едва не сгоревшего дома, беспокойный близнец, прохаживаясь мимо, выдает одну за другой версии, по спасению их от бродяжничества. Мыслит он живо, такой бы пригодился нам в трупе. В отличие от его смурного братца.
- Танцы здорово, но с ним – указав на Пьера, сидящего рядом, или Бастиана, любопытно как их отличают родители. – Мы заработаем две старых пуговицы от костюма Пьеро.
Реакция на мое, высказывание была практически мгновенной, один из близнецов скептично фыркнул, второй засмеялся. Ну конечно, эти двое в себе уверенны, хотя я бы поставила только на одного, вспоминая о сорванном семинаре.
- Что? Я говорю что вижу, разве это не так? Хотя кое-что можно придумать. Идем ко мне.
Мягкий перестук каблуков по лестнице, дверь комнаты под крышей открыта, выбегая, я забыла безопасности, напрочь, подгоняемая желанием кровавой расправы. Которую, я все же получу, пусть и другим образом, план созрел быстро, вот только будет ли это наказанием для обоих, я начала сомневаться сразу же как только увидела взгляд близнеца-энтузиаста, крепко зацепившегося за костюмы.
- Это прекрасно! – выдал он перебирая пальцами ткань.
- Это шанс хоть что-то заработать, но нужен грим. – одна из самых коварных улыбок на свете расплывается на моем лице как только я поворачиваюсь к близнецу-серьезность, почти уверенная в том что он откажется.
- Нет! – категорично и четко, так что не разобрать или спутать нельзя.
- Почему?
- Я сказал нет,
- Ну, пожалуйста, совсем немного. – голос полон умоляющих ноток, а я так преданно смотрю в его глаза, что близнец отвлекается, всего на секунду, мой палец касается кожи на его лице оставляя серый след. Бастиан скептически закатывает глаза, кажется, я определилась с именем близнеца, но не была уверена окончательно. – Обещаю все будет скромно.
Строго по правилам - незачем так краснеть,
Взгляд отводить - это только красивый танец.
Раз-два-три, раз (Вам неловко в глаза смотреть?),
Я весела, а вот Вас выдает румянец...

На улице шумно, две одинаковые фигуры идут впереди, у одного из них у руках цирковая трость из моего гардероба. Замешкавшись с туфлями, отстаю на пару шагов, шурша шелком юбок. Ближе к вечеру на улице всегда много людей, разбалованные тем, что тут за творчество нужно платить столько, на сколько ты сам его оцениваешь, тут стали появляться завсегдатаи, лица которых ты уже совершенно легко можешь выхватить из толпы, лица чье одобрение в глазах всегда придает уверенности, и ты начинаешь делать то что делаешь, совершенно не волнуясь. Сегодня все не так отчего то я не могу найти никого из тех, кто приходил на нас смотреть, на и этих двоих я знаю лишь по шуму снизу. Трость о камень мостовой выбивает четкий ритм, привлекая внимание на нас двоих, людей совсем не много, но и те три пары глаз, заинтересовавшиеся чем-то новым пугают. Вкладываю свою ладонь в его, вздыхая, унимаю дрожь. Серые глаза под серой маской грима, смотрят странно, источая волны уверенности, мне беспокойной недоступные.
-Волнуешься? – одними губами, едва слышно.
- Немного непривычно, - выдохну в ответ лишь для того чтобы снова набрать побольше воздуха в грудь. – Я знаю, как исправить. Позволишь?
-Хуже уже не станет.- улыбается одними глазами
- Вам, то, точно.- каблук на туфлях не велик, и чтобы осуществить задуманное приходится их снять, балансируя на кончиках пальцем утыкаюсь лбом чуть выше его переносицы, так чтобы оказаться нос к носу, - Ну вот теперь привычнее, как на канате. Начнем.
- Закрой глаза. – его голос сливается с очередным ударом дерева о камень, подчиняюсь. Шаг вперед, в темноту, доверяюсь…
Раз - вплотную прижимаюсь к нему, высокий, статный, совершенно не такой, иной… с ним не сравнятся те, гутоперчиво-маленькие партнеры из цирка, с ним не сравнится он, мой таинственный и далекий… прижимаюсь так, будто боюсь потерять точку опоры, так неожиданно найденную у его переносицы, прижимаюсь, будто он единственный, последний
Два, он отступает, на шаг, давая легкому ветру скользнуть между нами, кажется, сейчас нарушится возникшая между нами связь, чувствую, как он хмуриться…
Три –….наступаю… делая шаг босыми ногами, стараюсь удержаться рядом…
Раз - я снова рядом, окутана спокойствием и уверенностью, а где-то вдали звенят первые монеты…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 17:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Барабушек, прости что затянула...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.15 11:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт

Крей с прошедшим тебя, всего самого самого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.15 12:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Например, напиши Суричке, чем закончились ваши шаманства на улицах Парижа.

Золотые слова Вивушка, золотые слова, скока можно мне уже умирать то за спиной Херцога????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.15 12:52 Другие страны мира
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Остров где в декабре +24 и идет теплый дождь...
Ночью прошел дождь, поэтому песок у линии пляжа был чуть холоднее обычного, но это не остановило меня, сняв сандалии идти по крайней линии пляжа у самой воды, которая едва не цепляла пятки. Полностью погрузившись в воспоминания из детства и своей ранней юности я улыбалась, прошлому, всему теплу и радости , что дарил мне остров и тому сюрпризу, который приготовила для мужчины идущего рядом.
- Какого черта мы делаем, на Мадагаскаре, через пять дней после Рождества? - наконец-то Дэн прерывает молчание. Мы женаты уже пол года, и даже пришли к некоторым весьма удачным соглашениям, но напряжение оставалось нешуточным.
- Ну, для начала, это Реюньон, если тебе не нравится пляж, то могу отвести тебя к действующему вулкану, - и принести в жертву местным богам, остановившись левой ногой накидываю песка на правую и подняв глаза разглядываю мужчину, с щетиной, взъерошенными от ветра волосами и в обычной трикотажной белой майке, он был куда привлекательнее чем в тех официально претензионных рабочих костюмах, даже когда злился.
- Нет, давай уж остановимся на пляже, мне хватило затяжной пешей прогулки по проспекту Бурбон. - он остановился и подтянувшись сел на бетонный блок отгораживающий пляж от улицы.
- Мы снова к нему вернулись, кстати, – улыбнувшись, я продолжила зарывать ногу – кажется, у нас был договор, что новый год это мой праздник?
Он лишь кивнул и, проведя ладонью по волосам, внимательно посмотрел на меня.
-Почему именно тут?
- Я тут выросла, но так получилось, что уже очень давно, не возвращалась домой.
- Я считал тебя француженкой.
- Франция имела колонии, да и француженка я лишь на половину.
- А вторая половина?
- Скоро узнаешь, идем вот- вот начнется дождь. – протянув руку предлагаю ему свою ладонь, мне хочется тепла, нежности и понимания, мне хочется поделиться с ним всем, что было на этом острове, рассказать о людях, местах, мне хочется, чтобы он проникся духом Сен-Жиль ЛеБэн, но все что я пока могу это протянуть ему руку и увести по петляющему проспекту Бурбон в маленькое кафе для своих.
- Сури, девочка моя сладкая, - пожилая индианка, отложив вышивания запричитает о худобе и бледности, с навернувшимися на глазах слезами крепко обняв начнет целовать.
- Сана, я тоже скучала за тобой, бабушка, ну все, перестань иначе я тоже расплачусь. – отстранившись от старушки, ловлю ее заинтересованный взгляд.
- А этот милый молодой человек и есть твой супруг,- шепчет она мне на ухо в очередной раз обняв, киваю в ответ, тактично умолчав тот факт что супруг уже второй, семья не знала о разводе, ровно как и о том как выглядел мистер Стоун, каждый раз я отмахивалась от них фразой у него нет времени.
- Дэни, разреши представить это Санджана, моя бабушка.. – улыбнувшись я села на стул у потертого круглого столика, теперь вопрос о моих корнях должен был решится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.15 15:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Бастиан дю Вилль писал(а):
Перевел взгляд с Вив на Шеридан, с Шеридан на Суру, с Суры на Сэм.

Каков, подлец, ты должен переводить взгляд только с Вив на Суру, а с Суры на Вив, что за самодеятельность!!
И да ты наверное будешь удивлен! Мне тоже не хватает Вас Барабушек)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 17:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Кутаясь в красное пальто понимает что прогадала с нарядом, и переминаясь на каблуках в поисках знакомых8
Клематисы может сиренивые?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 17:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
С Рождеством Вив, целует девушку в щеки. А бордо было бы не лишним, да Адель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 17:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Бастиан дю Вилль писал(а):
Сура, - целует в похолодевшую от мороза щеку. - Joyeux Noël ))

- Бастиан- целует в ответ, век не виделись - et vous êtes heureux
Адель Ховард писал(а):
бордо. Хотя мне нравится - мускатель. Как бы намекнуть об этом дю Виллю?

Адель думаю негромко, на ухо он помет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 18:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Крейг Фаррел писал(а):
- Здравствуй, воробушек! - не забыв погладить по руке. - Как поживаешь?

-Прекрасно Крей, надеюсь и ты тоже ?
Взяла стакан с вином, сувенирная лавка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.16 21:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Вивусик
Усе будет завтри у лучшем виде
А мне кажется не фига не гей, характер конечно так себе))) Но на гея не тянет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.16 11:14 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Сура Уайатт
Сура Уайатт


Цветы бело-розовой жимолости оплетали колонны, расползаясь гирляндами по верху, они все плавно стекались, вниз образовывая венчальную арку, места для гостей с композицией из фрезий и лилий, особо важные отмечены полными розами, именно так мы выделили семью жениха, которая в скором будущем должна стать чуть ближе и всем нам. Глубоко вдохнув смешение ароматов я отчетливо слышала именно те ноты которые хотела получить добавив больше лилий, сладкие, с леденцовыми осколками, звонкими, но одновременно немного вяжущими, липкими. Вчера это были леденцы в чистом виде - прозрачные, холодные, без каких либо добавок. Хрустальные, как осенний воздух, они словно ждали, чтобы сегодня все изменилось, превратившись в волшебную сказку с шифрованным посланием подруге. Я хочу тебе только сладкой жизни Шанель!
Полностью растворившись в аромате, я вспомнила свою свадьбу, как катастрофу, почти успешно пережитую год назад.
- Мне кажется он гей, - допивая «маргариту» высказывается Шерри, водя пальчиком по экрану телефона, где широко улыбается мой будущий супруг и коллега, в костюме сочной вишни с достаточно узкими брюками, – нет, ну ты присмотрись, и профессия такая же. Одумайся, есть еще день.
- Он француз, достаточно успешный, с ним весело – улыбаюсь, перелистывая на более достойное фото, в темно зеленом велюровом пиджаке
- Да не гей он, я уверена, - смеется Вив – уж поверьте у меня глаз набит.
- Ты тоже видела, как он ее лапал за зад, на репетиции свадьбы? - подливает масла в огонь Анастасия.
- Да, наверное очень ткань на платье понравилась, и все-таки меня смущает почему мы на свадьбе будем как похоронах, черные платья, черные шляпки.? Сура ! – очередная порция коктейлей расставлена на столе.
- Девочки, ну это же логично парфюмер плюс дизайнер всегда равно в стиле Коко, я не могла иначе. Вы только представьте, какие вы будете шикарные, все друзья жениха будут только вашими.
- Да, или его подруги, - улыбнувшись, Шерри сделала пальцами знак кавычки, мне же оставалось лишь посмеяться.

Сжимая в руках букет невесты, я сидела на кресле с округлившимися глазами. Озвученная Шанель мысль убила нас, чуть ли не наповал. Столько сил, столько ожиданий и столько радости от предстоящего события и теперь. Я не хочу! Железная хватка подруги, говорила о расшалившихся нервах, но это не повод для срыва мероприятия, все много нервничают перед важным событием, но…
- Успокойся дорогая, ты просто нервничаешь. Я люблю Японию, вкусная еда любопытная архитектура, запах цветущей сакуры опять же, но я же не вышла за японца. Замуж ты решила выйти потому, что он ужасно привлекательный, богатый и влюбленный в тебя по уши мужчина и в твоих глазах каждая из нас видела тоже самое. Он заслужил стоять у алтаря и держать тебя за руку, а ты, ты заслуживаешь весь этот сказочный праздник больше чем кто-либо. Да и в конце концов, - широко улыбнувшись я вручила невесте ее букет, - ты видела друзей жениха, не лишай нас удовольствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.16 10:48 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Сура Уайатт
Сура Уайатт


Отправимся налегке, ну конечно, когда же это женщина брала с собой много вещей всего лишь одну небольшую сумочку и все. Я, наверное, шагнула дальше. Наблюдая за муками Анастасии и ее неравной борьбой с творением мистера Чу, я переступила с ноги на ногу в балетках и в решительном жесте закинула за плечи рюкзачок того же бренда. Модный дом «Шанель» как и слава самой Коко не давали мне спокойно спать по ночам, являясь его преданным фанатом, я практически была уверена в том, что смогу переплюнуть ее через год другой. Как только разберусь с мужчинами, родителями, двумя котами, попугаем, небольшим аквариумом с золотой рыбкой и несостоявшимся мужем с которым на сегодняшний день мы пытаемся сотрудничать в так называемом «режиме тишины»…
- Нам нужно отвлечь их внимание, и чем больше будет шума, тем лучше. – на лице играет коварная улыбка, все девчонки понимают о чем идет речь. Листы бумаги полыхают огнем в ведерке постепенно начиная дымить, сигнализация пронизывает воем весь особняк в тот момент, когда мы выскальзываем из комнаты
- Я боюсь… - тихонько шепчет Анастасия
- Не бойся, будет весело… наверное – пытаюсь поддержать подругу.
- Эх, нужно было венчальную арку поджечь, - злорадствует Шерри, открывая дверь на лестницу.
- Да метнув в нее полыхающий свадебный букет, - поддерживает Вив.
- Скузи сеньоры - прерывает наши размышления, бархатный мужской баритон, на звук которого приходится всем дружно обернуться, - выход в другой стороне, я провожу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.16 14:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Шеридан О`Хара писал(а):
Сура, ищи в кустах катер

Шерри я сейчас по просьбам трудящихся найду в кустах кратер, и повествование наше продолжится в далекой дааалекой галлактике....
Вивьен Рейнолдс писал(а):
там же ищите бутыль забродившего виноградного сока,

У меня с собой дикалон есть на спирту)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение