Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
02.02.12 14:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Аарон Арчибалд писал(а):
Эх, Кэр, ты как всегда серьезна

Ну повеселиться и прикинуться психами(если конечно я ваши фантазии правильно поняла) можно)) И я бы на это посмотрела)))
Аарон Арчибалд писал(а):
А что писать, простите, упустил. Просто "я желаю" или что-то еще?


Рон, может и пропустил объявление ))

Писать мужчинам нашей игры не надо, только дамы фотки высылают)) Если, например, вы с Лу придете, и она пожелает принять участие в аукционе, то жду ее фотку)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 23:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Долго ты вел отсчет, и вот наконец настал долгожданный день))

С Днем рождения, Майкл)) Много желаний припасено для тебя, даже не знаю с чего начать. Но, пожалуй, начну с самого банального - счастья тебе, здоровья, всех благ,чтоб исполнились твои мечты)) Будь именно таким, какой ты есть



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 21:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
кРасаВчеГг, Аййй)) Майки, я тебя не узнала*богатым будешь* , спааасибооо за море позитива


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 23:25 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Легкий ветерок теребил занавеси, принося с собой в комнату свежесть осеннего утра, а запах маленьких белых роз с ландышами на прикроватном столике наполнял комнату неописуемым ароматом весны. Сочетание было необычным, но действовало успокаивающе. Завернувшись в пушистый махровый халат, я уселась на стульчик рядом со столом и подмяла ноги под себя, при этом вдыхая еще один аромат терпкого и бодрящего кофе. Взяв чашку в руки, я обхватила ее руками. Горячий фарфор начал слегка обжигать ладони, а я тем временем начала любоваться видом открывавшимся из окна. Утро в Стенхоуп парке было особенным, по крайней мере для меня. Здесь было необычайно тихо, и тишину нарушали лишь естественные звуки природы – шорох листьев, по которым незаметными шагами проходился ветер, пенье птиц, нежно ласкающий слух. Мне особенно нравилось игра солнечных лучей на водной глади искусственного озерка, которое было создано практически под нашими окнами.
Закрыв глаза, я вдохнула в себя горячий пар, шедший от кофе. Это всегда бодрило меня, а всего лишь один глоток окончательно отрезвлял от полудремы.
Не смотря ни на что, в голове вертелся план на день. Нужно было до отъезда успеть уладить все дела. После разговора с Гарри по телефону настроение немного упало. Он ни чем не выдал свое недовольство по поводу моего очередного отсутствия. Но порой молчание бывает красноречивее всяких слов - в нем «слышен» безропотный упрек, смешенное с долей недовольства. И не смотря на его готовность помочь в поиске помощниц, мне было не по себе. Но сейчас было не до этого, нужно было собираться. В который раз, пообещав самой себе, что отсутствую в последний раз, я прошла в гардеробную.

Спускаясь по витиеватой белой лестнице, я намеревалась в первую очередь найти отца, что бы попросить у него позаботиться о моем перелете, если конечно застану его дома. Как всегда дом был тих, и повсюду царило спокойствие. Когда проходила рядом с дверью, эту тишину разрушил стук дверного молотка. Я остановилась и задумчиво посмотрела на нее, решив посмотреть, кто соизволил навестить нас. Открывать ее было кому, но мне было все равно. Может бабушку это бы и шокировала, но ее тут нету.
За дверью стояла незнакомая девушка. Я приветливо посмотрела на нее, а она заулыбалась и заговорила:
- Привет!
- Здравствуйте.
Видимо девушка заметила мой заинтересованный взгляд и пояснила:
- Я на счет статьи.
Я никак не могла понять, о чем говорит незнакомка. Я даже не успела задать вопрос, как она начала все пояснять:
- Я фотограф. А у вас тут намечается мероприятие, и я подумала « Чем черт не шутит? Может они еще не успели нанять никого?». Правда я больше бэби-фоторграф, но и такие мероприятия мне доводилось снимать. Видите ли, мой отец часто устраивает вечеринки и так как моя мать выступает в роли хозяйки, то снимать не может, поэтому чаще всего это делаю я.
Внимательно слушая ее объяснения, в моей голове вертелся лишь один вопрос – как она попала сюда? И как только она закончила свой монолог, незамедлительно задала ей этот вопрос. Он ее смутил, от чего девушка странно замялась:
- Ээээ.. Нууу..
Но сделав виноватый вид, проговорила:
- Через ворота.
- Перепрыгнули? – наигранно удивилась. Но видимо девушка не поняла шутки.
- Нет, что вы… Охранник пропустил.
Дальше мучить ее расспросами не стала. Улыбнувшись, решила пригласить ее в дом:
- Может быть за чашечкой чая все обсудим?
Нерешительность исчезла с ее лица, уступая место улыбке, и я заметила легкий кивок:
- С удовольствием.
Наш разговор был недолог. Я отчетливо понимала – фотограф сейчас как никак к стати. Помимо празднования 14-ого февраля, мне была доверена еще и организация свадьбы. Мы из-за спешки чуть из виду не упустили эту важную деталь - фотографа. Девушка показывала свои работы. Альбом был впечатлительным. Особенно понравилась тематика с малышами. Из слов Молли я поняла, что она в основном работает бэби-фотографом, но детей не всегда фотографируют. Когда она говорила о работе с малышами, ее глаза излучали такую радость:
- Такие крохи… Но с ними так приятно работать. Ловить детскую искреннюю улыбку или как они хмурят из-за недовольства лобик. На их лице один за другим в коротко промежутке могут отображаться множество эмоций. И ловить это в кадрах сплошное удовольствие.
Я с восторгом слушала ее и попутно изучала ее необычные голубые глаза, которые были и так красивы, а в сочетании с этим блеском похожи были на бездонные озера. Как фотограф она идеально подходила. И мы условились, что работа на балу ей обеспечена. Девушку явно это обрадовало. Оставалось одно - убедить ее поехать прямо сегодня со мной на Мальдивы. К счастью недоразумений с этим вопросом не возникли, и Молли согласилась. Договорившись, что вечером встретимся в аэропорту, я проводила ее до двери.
После ее ухода я направилась к отцу. От Седрика узнала, что папа в своем кабинете. Сомнений не было, что он мне не откажет. Незадача была в том, что самолет понадобится и отцу. Компромисс мыл быстро нашли - если он мне нужен, то будет лучше, если я вылечу сейчас. С неохотой пришлось согласиться, но выбора ведь не было, и он позвонил давать распоряжение, что бы быстро готовили самолет к вылету. Я спешно направилась в свою комнату, что бы захватить все необходимое, но уже при выходе из кабинета вспомнила о нашем договоре с Молли.
- Ой, как я могла забыть?!- и бросилась к телефону. Привратник мне сообщил, что наша гостья еще не успела покинуть территорию Стенхоуп парка. Однозначно – сегодня мой день.
- Задержите ее, я скоро буду.
Не теряя времени, я взяла лишь самое необходимое и уже через десять минут была у ворот. Выпрыгнув из машины, я увидела испуганное лицо Молли, чью руку сжимал охранник.
- Что здесь происходит?- сдержанно выговорила я.
- Вы просили задержать.
Боги... ситуация была не очень красивая. И каждый в свою очередь был виноват.
- Отпусти, Ланс. Я наверно не так выразилась.
Молли была взволнованна, и переживания отражались на ее лице. Но она так мило улыбнулась и отшутилась, что напряжение, повисшее над нашими головами, быстро развеялось. С этой девушкой было невероятно легко общаться. Ее шутки вызывали улыбку. А ее понимание меня радовало. И всего лишь через час наш самолет, взмывая над бескрайними просторами Лондоном, держал путь на Мальдивы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 17:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Мишель, от твоего поста так светло стало на душе Замечательный пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.12 14:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Розмари Филдинг писал(а):
Было-было 3 числа)

А мы не знали

Розочка, с прошедшим Днем рождения тебя. Будь всегда такой доброй и отзывчивой Пусть счастье и удача всегда сопутствует тебе, спокойствие и радость озаряет твой дом, любви, здоровья и исполнения всех желаний)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 13:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джо, главное вовремя вмешаться)) А то смотрю, тут дело и до дуэли может дойти))) duel


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 17:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эндрю, Рей шо за день, весь день плачу, но главное, что сейчас плачу от счастья Ребят, я вас так люблю. Так рада за вас, что не смогу свою радость передать словами. Это такое счастье, видеть вас вместе. Такие замечательный посты Читаешь и понимаешь, что вы были созданы друг для друга Будьте всегда счастливы!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.12 00:26 Нечто чудесное
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Подготовительный процесс давно был позади. Были убраны лишние ленточки, цветы и прочие элементы для придания праздничного вида этому райскому уголку. Я придирчиво оглядывала все, но не нашла ни единого изъяна, и оставшись довольной проделанной работой, к которой девушки приложили максимум усилий, начала любоваться округой. Что-то мне подсказывало, что место проведения брачной церемонии было выбрано не просто так. Здесь во всем был заложен смысл. Не зря ведь Эндрю так хлопотал и просил уделить внимание даже деталям. В жизни бы не подумала, что этот шутник может оказаться таким романтиком. Это было почти геройством - за такой короткий срок организовать все.
Нежный бриз, дующий с моря, слегка теребил мои волосы. Мне то и дело приходилось подставлять лицо ветру, чтобы сбившиеся пряди не щекотали лицо. Судя по всему, все гости уже прибыли. Оставалось дождаться Эндрю с загадочной невестой. Народу было совсем мало. Видимо лишь самые близкие. Среди них заметила Майкла. Никогда не видела его таким взволнованным. Быть шафером не простое дело. Это влечет за собой некоторые обязанности. Но со своими обязанностями он справлялся безупречно. Благодаря тому, что народу было мало, я сумела разглядеть еще одного гостя. Его присутствием меня весьма удивило. Хотя… земля ведь круглая… один его вид у меня вызвал улыбку – рука небрежно покоилась в кармане брюк, во второй от солнечных лучей искрилось шампанское. Но скука читалась на его лице – ожидание его наверняка утомило. Пончик… и чего ты такой кислый? Я заулыбалась, выставляя на показ все 32 зуба. Наверно со стороны казалась идиоткой. А он, погруженный в свои думы, не замечал никого и ничего вокруг. Слегка обогнув пляж, чтоб зайти сзади, я подошла к нему со спины. Подойдя впритык, я медленно развела руки и прикрыла ему глаза и слега прильнула к мужественным плечам. От неожиданности молодой человек замер. А я… Я светилась от радости. Радость неотъемлемая частичка нашей жизни. И играет в ней важную роль. От нее многое зависит. Очень многое. Когда оно тебя переполняет, ты обязательно хочешь этим с кем-то поделиться. И я не сомневалась, что это у меня получится. Его рука проходится по моей, щупает ее. Но догадаться то сложно.
- Лукреция? Это ты?! - Он явно издевается…
Пискливым голоском выдаю:
- Милый, как ты догадался? – и отпускаю руки. Он поворачивается, и наши взгляды встречаются. Я нахмурилась, - Пончик, только не говори, что я тебя разочаровала…
- Тыковка?! – его глаза удивленно взирали на меня. – Что ты здесь делаешь?
Опять это прозвище…!
- Пончик! Сколько раз тебя просить не называть меня так?- сквозь зубы процедила я.
- И не проси, ты все равно моя тыковка, - при этих словах он подходит и нежно обнимает меня.
- И почему только я тебя терплю?
Взгляд исподлобья и шепот:
- Кэр, не криви душой, ты на меня не ровно дышишь…
Встаю на цыпочки и смеюсь:
- Как ты раскусил? - а после целую своего любимого друга в носик. – Но признайся, у нас ведь это взаимно, - улыбка расплывается на моем лице при виде его скептического взгляда. – Не смей только отрицать!
Роб разводит руки в стороны, в знак того, что сдался:
- Не смею… Шампанского?
- Не откажусь.
Далее беседа по душам, разговоры о Кэт. Нужно было видеть, как светились глаза Роба, когда она говорил о нашей общей любимице. Я безумно скучала по своей крестнице.
- Нужно наведаться к вам.
- Ты соскучилась по пончикам «Пепитты»?
От одного напоминания этого названия меня начало мутить.
- Не напоминай, - покачивая головой, попросила я Роба.
Когда то я была без ума от этих кондитерских изделий, но мой любимый друг постарался на славу, и теперь я их видеть не могла. Думаю, и он тоже. Не знаю, чем я думала, когда спорила с ним, кто больше их съест. Ведь мы оба обожали их. Но после того, как я проиграла в честном бою Робу, больше смотреть на эти пончики не могла. От досады я начала называть его Пончиком, а он, назло мне, меня Тыковкой. По его словам я ему после переедания именно этот продукт и напоминало. Досадно… Но меня эти прозвища забавляли.
Вскоре попросили всех занять свои места. Знак, что жених и невеста прибыли.
- Как я выгляжу, - слегка взволнованно спросил Роб.
Я поправила воротник его сорочки и сказала:
- У Эндрю саамы лучшие шаферы на свете.
Роб поспешно чмокнул меня в щеку:
- Ты чудо, - бросил на ходу, спеша занять свое место, А я засеменила за ним. Предложение быть свидетельницей на свадьбе было настолько неожиданным, но приятным со стороны Эндрю, что я сочла за честь принять его.
Напряженность слегка улавливалось в атмосфере. Но оно было таким краткосрочным. Волнение по своему чувствовалось в каждом из присутствующих. Оно было заметно по сосредоточенным позам и отражалось во взгляде. Но стоило только заиграть музыке, как взор всех присутствующих устремился к проходу, где стояла невеста, в белоснежном одеянии, и там уже взволнованность уступала место восторгу. Робкие шаги, затаенное дыхание, улыбки. И кажется, что для этих двоих, которые стоят у алтаря и дают обеты, ничего не существует на земле кроме них самих. Их глаза, переполненные любовью, взаимной любовь, неотрывно изучают друг друга, словно стараясь запечатлеть в памяти все, что творится здесь и сейчас. Их клятвы были настолько искренними, что невозможно было усомниться в них. Сердце переполняется таким счастьем, что не возможно его сдержать внутри и оно изливается из моих глаз в виде слез. Вокруг все замерло – звуки, движения, даже ветер словно затаил свое дыхание. И эту тишину нарушают лишь три голоса – священника, жениха и невесты. К окончанию церемонии счастье переполняло всех. Все стремились подойти и поздравить молодых. Дождавшись, когда толпа немного рассеется, я достала из сумки подарок, который приобрела сегодня днем – бриллиантовый слоник, который должен было оберегать их очаг, своей красотой сразил меня, и подошла к молодоженам. Одного лишь взгляда достаточно было понять, что Рейчел и Эндрю словно были созданы друг для друга. Идеальная пара. Искренние объятия, пожелания, слезы… Они светились от счастья, что не могло не радовать, и я, не знаю почему, была уверена, что оно будет сопутствовать им каждую мину их совместной жизни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.12 00:32 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Бескрайнее море раскинулось перед моим взором. От души повеселившись, я решила покинуть шумную компанию. И теперь, стоя у берега, я наслаждалась шумом морского прибоя, который заглушал все остальные звуки. В руках я держала бокал с шампанским и медленно, очень медленно попивала его. Я сняла босоножки и босиком побрела вдоль берега. Было так спокойно на душе и никуда не хотелось торопиться. Наслаждаясь этой умиротворенностью, я не заметила, как забрела довольно далеко. Обратно идти не торопилась, так что решила усесться прямо тут на песок и немного отдохнуть, поскольку уже чувствовала усталость в ногах. Природа здесь было потрясающей. Небо было безоблачным, а звезды, серебристыми искрами блистали в ночной темноте, и казалось, стоит только протянуть руку и можно коснуться их ладонью. Невольно начала анализировать события прошедшего дня, как все замечательно прошло. Погруженная в свои мысли, я не заметила, как оказалась в приятной компании своей спутницы – Молли. В который раз отметила, что было необычайным везением встретить ее. Она буквально излучала позитив. Ее шутки, ее искренний смех всегда вызывал у меня ответную реакцию. И вот сейчас, когда она предложила окунуться в воду, я на миг удивилась. Но почувствовала, что наши желания совпадают. Я была не прочь поплавать. Наверное выпитое спиртное немного придало мне смелости и, не смотря ни на что, я немедля начала скидывать одежду. Это были незабываемые минуты. Прохладная вода успокаивала меня. А наше совместное веселье было незабываемо.
Когда Молли заявила, что плывет обратно на берег, я решила еще чуток поплавать. И начала медленно плыть на спине, устремив взор в ночное небо. Но буквально через несколько секунд услышала визг Молли. Я дико перепугалось, от чего мое сердце начало отплясывать в безумном такте чечетку. Быстро приняв вертикальное положение, и как только ощутила твердую почву под ногами, ринулась к берегу. Вдали, откуда был слышен крик, кроме хрупкого силуэта Молли заметила еще один. Судя по широким плечам, это был мужчина. Он явно приставал к девушке. Звать на помощь бессмысленно, наверняка никто не услышит. Придется как то справляться самим. Идея в мою головку пришла внезапно. Анализировать ее было некогда. Нужно действовать. Нащупав ногой камень на дне моря, я схватила его и направилась в сторону Молли. Она размахивала рукам и явно была в замешательстве. Я от волнения задрожала. Но пришлось взять себя в руки, поскольку выбора не было. Даже отсюда была заметна вся та мощь, которая таилась в этом мужчине. И справиться с ним как то иначе было невозможно. Я прицелилась и замахнулась, но в первый раз камень улетел мимо. К счастью, меня не заметили. Но во второй раз камень попал в цель. Я увидела, как мощное тело ослабло и упало прямо на Молли. Когда подошла, ее голос был взвонован:
- Линаа…
- С тобой все в порядке, он тебе ничего не сделал??!! - мой голос от волнения дрожал.
Она молча переводила взгляд с меня, на лежащего мужчину и вдруг заявила:
- И что теперь делать с трупом?
О Господи… Я почувствовала, как вся похолодела…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 12:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дорогие и горячо любимы наши защитники - мужчинки МПиБ - с ПРАЗДНИКОМ вас всех.
Вик, оставайся всегда таким божественным ;Карл , а Вы таким загадочным ))) Красавввччиикк)) а ты таким неповторимым . Мэтью - а Вы таким учтивым Ной, не пропадай)) . Пончик, больше не пугай меня . Фредди, Эндди, берегите своих половинок ))) Мистер Бэкрофт, а вам пожелаю остаться всегда таким неуловимым. И мой дорогой пАпАрАццИ С праздником тебя, защитник мой

Всех с праздником!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 17:23 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я изучала стены светлой залы, в которой мы с Молли случайно уснули. Красивые занавеси, светлые обои, витиеватая лепнина на стенах, были безумно красивы, а букет на столе придавал некий особый уют этой комнате. Не смотря на внешнее спокойствие, внутри у меня царил хаос. Прошедший вечер казался мне дурным сном, который надеялась со временем забыть. Но лишь ее финальную часть. Ведь воспоминания о свадьбе, счастливых лиц на ней, еще долго будут греть мне душу.
От неудобной позы, в которой я проспала всю ночь, спина безумно болела. И ноющая боль распространялась по всему телу. Но из чувства тактичности не могла пошевелиться – моя головушка служила отличной подушкой для Молли. Выспаться бедной девушке не удалось, и мои старания не разбудить ее канули в бездну - у нее зазвенел телефон. Пока она полусонно отвечала на вопросы собеседника, я приподнялась с места и потянулась, стараясь расшевелить затекшие мышцы. Видимо за дверью почувствовали, что мы проснулись, поспешили узнать, что нам надобно. Свои мысли о том, что неплохо было бы разбудить нас еще ночью и распределить по комнатам, я тактично придержала при себе. Хоть с опозданием, но нам уделили отдельные спальни. Молли, как и я, не намерена была спать. Так что после расслабляюще-ободряющего душа решили встретиться в гостиной.
Мне показалось, я уделила минимум времени, чтобы нанести марафет, но и этого оказалось много. Молли уже полностью готовая, сидела за столом и о чем-то спорила с Робертом.
- Тыквочка, ты уже тут? – при виде меня, Роб встал с места. Мне показалось, или действительно Моли едва заметно фыркнула?
Усевшись на место, которое выделили мне, я попросила кофе. Не знаю, что эти двое не поделили, но за их словесной перепалкой я решила понаблюдать молча. Разговор был о каком-то Кене, а после плавно перешел к Нику:
- Я люблю их так ласково называть. И что в этом плохого, не пойму? – слегка раздраженно проговорила Молли. Я недоумевала, о ком речь?
- Это считаю совершенно ненормальным… - парировал Роб.
- Не иметь душу, вот что ненормально!
- А вы считаете, что ее у меня нет?
Но Молли его не слушала.
- Когда не стало Ника, я очень переживала. И до сих пор не могу забыть его… А он у меня был самым первым… - на ее лице отразилась такая печаль.
У меня рука с чашкой застыла на полпути ко рту:
- Ооо, Молли, я искренне сожалею, - и строго посмотрела на Роба. – И кем для тебя являлся Ник? – после сделала глоток своего любимого кофе.
- Ни кем, а чем...Это... - глубокий вздох, - .... мой фотоаппарат – Никон.
Я захлебнулась и чуть не подавилась своим кофе. Роб подскочил и начал хлопать меня по спине.
- Вот доведешь ты своими шуточками людей…
Я была немого в замешательстве. Как только пришла в себя, старалась сдержаться, чтоб не засмеяться и не задеть чувства Молли. Но эти двое не унимались. И когда зазвенел мой телефон, еле смогли молчать.
Звонила Ал.
- Ааа!!! Алька!! Счастье мое!! – Мой радостный крик наверно услышала вся округа... Но мне было все равно. Ведь звонила моя лучшая подруга. Человек, с которым делила все. Абсолютно все... Она сообщила мне, что приехала в Лондон. И не просто приехала в Лондон, а все же приняла мое приглашение погостить в Стенхоуп парке. И что теперь ждет меня там. - Вот это сюрприз!!!... Нет, я скоро буду.
- Это Ал? – шепотом спросил Роб. Кивнула. – Тогда потом дашь мне. Хочу поговорить со своей красоткой.
- Вылетаю сегодня. Кстати. И Пончик со мной. Едем вместе… да так, случайно встретились… Он хочет с тобой поговорить..
Роб буквально выхватил у меня трубку:
- Детка, как вы там?... Я так безумно скучаю по Кэти… Считаю минуту, когда доберусь до вас…
Тут, не знаю почему, Молли резко встала из-за стола и покинула столовую
А когда ехали в самолете, царила такая неестественная тишина… И завязать хоть какой то диалог с этими двумя у меня никак не получалось…

Лондон/Стенхоуп парк

Ночной Лондон обладал особенной красотой. Когда окружающие исторические здания светились от подсвечивающих фонарей, они казались такими таинственными. Но в то же время они представали перед прохожими во всей красе… При дневном скте нельзя было уловить в них той загадочности, которое они приобретали с наступлением темноты.
Было решено довезти Молли до отеля. Что мы и сделали. А Роб вместе со мной направился в Стенхоуп парк.
Мой родной дом как всегда встретил меня приветливо. Но в этот раз было нечто особенное… Здесь, под одной крышей собрались все дорогие мне люди… мои родители, Брат, Ал с девочками, которых так и не хотелось выпускать из объятий, с Лорен впридачу… Эмма. Даже Малышка Роуз с Эштоном… Для полной идиллии не хватало не хватало Бена С Виком…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 14:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Молли Аддисон писал(а):
Это хто тебя так жестко обманул??? 1 марта мой день

Ну если родилась 29-ого, оно бывает раз в 4 года. Америку не открываю)) Но все равно)))

Малыш, ай, тебе 6 годиков?? Ого, вот это да)) А стишок рассказать?)

С Днем рождения тебя, дорогая моя. Таких, как ты, не часто встретишь)) И я рада, что поближе узнала тебя!)) Ты даришь улыбки многим, привносишь радость в их жизнь. Так пусть все в жизни у тебя будет взаимным. Пусть счастье будет твоим вечным спутником. А все желания всегда материализовались. Всего хорошего тебе



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.12 15:44 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Мир вокруг меня был совершенно другим. Таким непривычным, таким волнующим, вселяющим трепет. И это все для меня было необычным явлением в нашем доме. В последние дни его переполнял смех, радость, веселье. Столько гостей Стенхоуп парк в своих стенах не вмещал давно. И вся эта суета не могла не радовать меня.
Я волновалась редко. Никогда не сомневалась. Но, не знаю почему, сейчас, в самый ответственный момент начала переживать, вдруг что-то сегодня на балу пойти не так. Это было неспроста… Бабушка так противилась проведению бала в старом замке, что вызывало недоумение. И даже в последнюю минуту отказалась идти туда, что меня весьма смутило. Но хотя бы в этом вопросе я не стала ей перечить.
Я давно была готова отправиться на торжественный вечер и примкнуть к гостям, но на данный момент предпочла наблюдать за всем со стороны, стоя на балконе свой комнаты, которая как раз выходила в сторону старого здания. Оно выглядело таким торжественным, необычным, словно заново ожило, выглядело совсем иначе. Не таким заброшенным и не жилим, как еще несколько дней назад. Жаль, конечно, что это всего лишь на один вечер. Хотя, возможно, это всего лишь начало… И он, время от времени, будет открывать свои двери по особенным случаям.
Но сейчас, стоя здесь и наблюдая за всем этим, идея провести торжество там, мне не нравилась так, как в начале. А появилась она так спонтанно…
Если Спайк не убежал и спрятался бы в старом здании Стенхоуп парка, мы с Алекс и не подумали бы пойти туда. Но, видимо, тому суждено было случиться. В эту часть дома я редко ходила, поскольку в этом не было особой надобности. Да и никто не жаловал старое здание. Когда вошли, замок мне казался таким мрачным. Я невольно съежилась, словно видела впервые. Его величие и высота стен внушали страх. Но в отличии от меня, Алекс с восторгом изучала все вокруг – старые лепнины на стенах, роспись, декорации. Лай Спайка доносился из глубины, и нам пришлось пройти не через одну комнату, что бы добраться до него. А нашли мы его в бальном зале. Я не один раз видела его, но не Ал. Увидев собаку, я быстро направилась к ней, а подруга тем временем восхищенно созерцала все вокруг.
- Какая красота, - выдохнула она.
Не смотря ни на что, я тоже не могла не оценить ту красоту, которая царила здесь. И делала это каждый раз, когда бывала тут. Но неужели гнетущую, неуютную атмосферу чувствовала только я?
- Представляешь, - закружив, продолжила Ал, - в этом месте когда-то вальсировали наши предки.
Почему мне нравился мой аристократизм, так только тем, что мы – аристократы – изучали свою родословную досконально, знали все о наших предках – об их успехах, и неудачах, какой след они оставили в творении истории. А гордиться многим из нас было чем. В том числе и Ал, и мне.
- Ну все, пошли, дети там нас ждут, - поторопила я ее.
Но Ал стояла как вкопанная.
- Слушаайй, - Она была задумчивой и молча обдумывала то, что хотела сказать. И по мере раздумий, она приходила в восторг от своих мыслей – это отражалось на ее лице.- - О да!!... – и щелкнув пальцами она посмотрела на меня и воодушевленно пролепетала. - Мы должны провести бал здесь!
Я замерла, изучая ее лицо, не издевается ли она. Но все ее естество говорило о ее воодушевлении идеей…
- Не думаю, что это хорошая мысль… - недоверчиво сказала я.
- Кэр, ну ты что. Это будет незабываемо! - Ал начала тараторить все плюсы, если мы это все же провернем.
На эту залу, после слов Ал, я посмотрела по другому. Да, в этом что-то есть. В нашем обжитом доме часто давались приемы. И устроить это грандиозное мероприятие здесь было бы довольно необычно. А необычные вещи я просто обожала.
Я прижала Сайка к себе, который странно поскуливал:
- А что! Мы ведь успеем все организовать! Представляешь, как тут будет все красиво!
Мы с Ал даже запрыгали, как маленькие девочки и ужа начли обсуждать, что и как будем обустраивать.
- Может еще и маскарад устроим? – спросила я. Хотя тематику бала менять было поздно. Нам осталось лишь приготовить помещение. Но в тот миг я почувствовала непонятное дуновение ветра. Что странного в этом? По сути, в комнате все окна были закрыты, и ему просто напросто неоткуда было идти. Невольно поежившись и оглядевшись, я предложила Ал:
- Может дома все обсудим?
Возбужденно обсуждая «новорожденную» идею, мы быстро покинули помещение. Но стоило нам на пару шагов отойти от дверей, как она со всей силой захлопнулась. Я от неожиданности подскочила и испуганно посмотрела на нее. Ал, как всегда невозмутимо, взяла меня за руку и потащила к дому:
- Это всего лишь сквозняк… - Это точно было не так, но я внушила себе, что она права.
Когда дома, за ужином, огласили нашу идею, почти все с восторгом прияли ее. Почти… Но вот бабушка… Я никогда не видела, что бы она чему то так противилась. Она никогда не вмешивалась в наши дела, если могла, то всячески подбадривала, а тут… Даже посчитала, что мы занимаемся самопроизволом. Но от идеи мы не стали отказываться. И лишь разговор, который состоялся за день до бала, заставил меня задуматься. А после ее слова все время эхом отдавались у меня в голове:
- Ты никогда не задавалась вопросом, почему нужно было строить второе здание? Ведь том все еще можно жить… Так вот скажу, это не просто так. Я сама не знаю причину. Но твой прадед просто сторонился его, никого туда не пускал. Он был одержим страхом перед тем зданием. И я знаю, что это не на пустом месте. Будь его воля, он даже готов был снести его… Но историческая значимость ему мешала это сделать… да и кто позволит..

Что таилось там? Может, я подвергаю риску тех людей, которые сегодня были моими гостями? Но менять что-то было поздно… Я бросила последний взгляд на старинный Стенхоуп парк:
- Пора.
И начала гнать плохие мысли прочь.
Взяв накидку, я вышла из комнаты в длинный коридор, и направилась было к лестнице.
- Каролина? – услышала я из темноты и замерла. Но голос показался знакомым и повернулась в ту сторону, откуда он доносился:
- Бабушка?
- Да, пришла посмотреть на свою красавицу, - и она подошла ко мне, взяла мою руку и оглядела меня с ног до головы. – Ты восхитительна…
Я улыбнулась ей и прикоснулась к морщинистой щеке:
- Спасибо, бабушка. – И всмотревшись в ее грустное личико, проговорила,- Прости, если что.
Она протянула свою дрожащую руку, и погладила меня по голове, словно чувствуя, что сейчас поддержка мне нужна, как никогда.
- Не переживай, красавица моя, уверена, все пройдет на ура.
В ее голосе не было уверенности, как и во мне самой, но робко улыбнувшись, я прижала ее морщинистую руку к своей щеке, поцеловала ладонь и с улыбкой прошептала:
- Спасибо.

Странности начались в холле, где мы столкнулись с Ал. Но, не обращая внимания на них, я потащила подругу на улицу. Как только уселись в машину, Ал заметила:
- А мы опаздываем…
Я лишь усмехнулась:
- Шеф появляется в последнюю минуту.
- Ах-хаха, - захохотала Ал, - не знаю, какой из тебя шеф, но хозяйка ты безупречная….
Я с благодарностью посмотрела на подругу. Я перебирала в голове весь свой словарный запас, чтоб суметь подобрать слово, что бы достойно поблагодарить ее. Но поняла, что ни одно слово в мире не способно это сделать. Ал, тот человек, который обладал наивысшими человеческими качествами. А особенно в ней я ценила преданность. Мы были так похожи другна друга, и в то же время такие разные… Но нам не нужно было слов, что бы понять друг друга. Словно чувствуя моя состояние, она улыбнулась и взяла мою руку, я в свою очередь сжала ее и просто выговорила :
- Спасибо.
Она свернула губы бантиком, давая понять, что не надо ничего говорить, но я продолжила:
- Спасибо, что ты есть у меня, - и я почувствовала, как ком собирается в горл. Знала ли она, как я люблю ее и как я дорожу ею? Не знаю, но наверняка догадывалась. И что то у меня внутри подсказывало, что это взаимно. Ал смотрела на меня, ее рот дрогнул, она пыталась улыбнуться, но почему то не смогла и просто порывисто обняла меня.Я крепко прижалась к подруге… Но..
В это самый миг машина запыхтела, забурчала, стрельнула, при этом умудрилась так тряхнуть нас, что мы чуть не слетели со своих мет. Испуганно переглянулась с подругой
- Да уж… - проговорила Ал и уже крикнула водителю, - какого черта? Ты решил нас угробить?!
- Простите, миледи, я сейчас попытаюсь разобраться.
Но разборка, почему то, тянулась медленно. И мы уже начали нервничать.
- Он вечно будет с ней возиться?
- Давай пешком? – предложила я.
- В этих платьях и летних туфлях? Мне не охота мерзнуть…
- За то быстрее доберемся до места.
Взвесив все за и против, Ал первая открыла дверцу:
- Добежим.
И смеясь, мы шагнули во мрак ночи, который был освещен тысячами торжественными фонарями. Восхищенно оглядываясь вокруг, с дрожью в сердце, держась за руки, мы шагали к зданию. И путь казался неблизким. Еще сильнее укутавшись в полушубку, я старалась унять дрожь. Ветер теребил волосы. Но однозначно, моя дрожь не была из-за него. Некое волнение все больше сжимало меня в свои стальные тиски. Я постаралась взять себя в руки и ни на что не обращать внимание. Вроде ничего странного не было, но все равно я чувствовала нечто необычное. Непонятные уханье в кустах, или ветер, который начинал усиливаться, способствовал этому, и поэтому я встала и огляделась.
- Ты чего? – удивилась Ал.
Я все еще осматривалась:
- Не знаю… Но здесь как то странно…
Ал потянула меня дальше:
- Ну естественно, здесь давно столько народу не было…
Я медленно поплела за ней, но какая то тень резко перешла нам дорогу, и мы сразу остановились. Я затаила дыхание, а рот сам по себе приоткрылся. Сердце зачащенно забилось, и я сильно стиснула руку Ал. Она тоже замерла и еле слышно выговорила:
- Что это было?
- Не знаю, - я смогла найти в себе сил покачать головой. Ног под собой перестала чувствовать. И не знала что делать. Первой спохватилась Ал.
- Пошли быстрее! - приказала она.
И я незамедлительно подчинилась. Но я скажу, мы быстро не шли, мы быстро бежали. В другой раз в длинных платьях и на высоченных каблуках мы на вряд ли смогли бы это сделать. Казалось куда быстрее… Но как в добавок ко всему начали моргать фонари на дорожке, по которой пролегал наш путь, мы увеличили скорость.
- Черт побери!!! Что здесь происходит?! – Выкричала Ал.
Словно сам черт попытался ответить на наш вопрос. В это самый миг, с противоположной стороны дорожки на нас надвигался туман. Наш бег замедлился… перешел в шаг, а дальше и вовсе перестали двигаться. Мы замерли, и смотрели на тот черный вихорь, который надвигался на нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.12 00:00 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Смятение и волнение очень быстро забылось, стоило мне пересечь порог бального зала. Ко мне тут же поспешил Седрик, который явно уже замотался.
- Я уже не надеялся, что вы прибудете.
- Все готово? – пробираясь к месту аукциона, спросила я старого верного служителе и хранителя нашего дома.
- Да, осталось лишь распорядиться на счет девушек. А аукционист уже весь на взводе, из-за того, что опаздываем, - он шел практически рядом, стараясь не отстать.
- Все девушки прибыли?
- Да, прибыли и с нетерпением ждут начала, - в его словах слышался упрек, и я виновато улыбнулась.
- К ужину все готово? – оглядывая столы, сервировка которых просто напросто вселила в меня восторг – фарфоровый сервиз с серебряными вилками, ножами и хрустальными бокалами, украшенные нежными букетами из лилий и ландышей были восхитительны. Запах цветов легким ароматом весны витал в воздухе, и я, закрыв глаза, с блаженством вдохнула его.
- Ну наконец то! – неожиданный голос отрезвил меня. Я повернулась и увидела мистера Клеменса, который на всех порах практически мчался ко мне, - тут все поминутно у меня распланировано. Но получается так, что мы вовремя не успеем.
- Добрый вечер, мистер Клеменс, в так уж не переживайте. Это только начало вечера, а не конец света.
Мужчина остановился, он просто напросто кипел от того, что я посмела перечить ему. От возмущения он сжал губы и они были похожи на тонкую полоску. Не отрывая взгляда от него, я обратилась к дворецкому.
- Седрик, будь добр, пригласи все пройти сюда и чтоб все приготовили для подачи блюд.
- Да, миледи, все будет сделано должным образом.
И как только он отдалился, я обратилась к аукционисту, стараясь сгладить ситуацию.
- А украшения все готовы? – при этих словах он даже засиял, и я мысленно улыбнулась. Ведь он все время непрерывно только о них и говорил, об их красоте и ценности лотов.
- Пойдемте, вы это должны увидеть собственными глазами.
В специально отведенной комнате, которая находилась под особым наблюдением, в световых лучах блестели и переливались всеми цветами радуги самые изумительные колье, которые нам только удалось достать. Чего это нам стоило..
- И которое оденете вы?
Я неотрывно изучала украшения. Ведь при таком свете они смотрелись совершенно иначе.
- Никакое.
- Как?
- А так. Но я пойду за дамами, чьи изумительные шейки они будут украшать
Зал был полон народу. Многие из них уже проходили и рассаживались на свои места, поэтому я, можно сказать, плыла против течения в поисках девушек, которые девушк. На какой то иг мое внимание привлекла женщина, красивая, с голубыми глазами. Что-то в ней мне показалось знакомы, и я начала перебирать в памяти, где бы я могла ее видеть. Почему она привлекла мое внимание? Просто дама была в положении, при чем сроки были приличные, и показалась мне весьма бледной. И действительно, спустя буквально секунды, она покачнулась и чуть не упала.
- Боже, - я очень перепугалась и подбежала к ней и придержала, не давая упасть, - Ох, что с вами? Может вызвать скорую?
- Нет, все хорошо, просто комната перед глазами поплыла.
К нам подошел один из официантов и помог усадить даму поудобнее в ближайшем кресле. Вблизи я вспомнила, кто она – Вероника Салианс так же, как и я являлась крестной малышки Кэтрин.
- Ох, боже.. Веро, я перепугалась и не сразу тебя узнала. Ты прямо так похорошела. Беременность и правда украшает женщину, - улыбнулась я ей, и она вроде потихоньку начала приходить в себя, не казалась такой бледной. - Может все таки вызовем врачей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение