Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
13.09.14 21:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Пока Камилла занята с Мэтисоном включу для вас всех эту песню))) но там главное не песня, а слова которые будут написаны в видео, так что видео не столько для прослушивания, сколько для просмотра:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 22:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
Не хочешь составить мне компанию?)

пошли лучше потанцуем вот под эту песню. Не ищи скрытый смысл, просто красивые слова, и музыка подходит для танца с тобой. Опять Би 2.. куда без них сегодня!!
а в видео вижу Каролину)) Так что она тоже с нами))



"Берет за руку и ведет на танцплощадку, кладет одну руку на талию, в другой женская ладошка, шепчет на ушко" Я говорил, что ты сегодня хороша? С кем дочку оставила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 22:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
*обвивает второй рукой за шею приближает лицо к лицу* когда ты такой галантный перед тобой невозможно устоять, Фаррел. И нет не говорил, но тут не нужно было слов *прикусывает губку* дочка с тем с кем и должна быть.

"улыбается, не отрываясь смотрит в серые глаза, цвета лондонского неба, пытаясь разгадать, что задумала эта женщина" Иногда я умею быть галантным, ты права. Сегодня просто день такой, вернее вечер. Хорошо я буду молчать о твоей красоте, это ты будешь читать в моих глазах. Надеюсь читать ты умеешь "сдерживает смешок и прижимает Камиллу ближе к себе" Ты заметила, что песня закончилась и поставили уже другую? "губами едва заметно коснулся виска"

И кстати, когда искал песни о счастье наткнулся на эту старую песенку моего детства))

Оказывается, в переводе с итальянского Феличита - это Счастье!! А я и не знал)) Мэтисон, мог бы и раньше сказать)))

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 00:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
А я хотел поблагодарить в первую очередь Энджелберта и Рианну - за чудесный вечер!!
Не знаю как всем остальным, но я получил огромное удовольствие от сегодняшнего вечера! Спасибо вам за всю атмосферу, что подарили нам.
Хочу сказать спасибо тем, кто пришел сегодня!! Без вас бы ничего не получилось. Каждый привнес дольку себя и стало теплее и роднее и каждый получил чуть-чуть счастья.
И я опять с песней - подарком: для Всех, проживающих в этом Мирке под названием "Между прошлым и будущим"


Счастья всем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 13:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Минерва Николетти писал(а):
Крейг, не удивляйся особо, у меня просто хорошее настроение и...

не послушал чаровницу - удивился* Минерва, спасибо тебе за него - после него бодрит и становишься живчиком. Как правильно заметил Джеймс, твое присутствие вчера было бы кстати. Не хватало тебя. А то как ты танцуешь..вах.. до сих пор перед глазами.
Камилла, как ты вчера добралась до дома? Вышел из бара, чтобы проводить, а ты уже уехала.
Алекс Аргайл писал(а):
Надеюсь, ни у кого сегодня не заболит голова после такого славного вечера.

вечер и правда был славным.. у меня было ощущение от реальной вечеринки.. да и музыка о счастье - очень вдохновила..
Спасибо еще раз тем кто пришел и тем кто организовал его.
вынес в первый пост темы ссылку на эту вечерину)) кто захочет послушать музыку и не найдет начала (9 страниц вчера накатали и 128 сообщений за сутки), может с первого поста темы это сделать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 17:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Минерва Николетти писал(а):
Крейг, спасибо, надеюсь это будут алые розы. Ты необычайно мил со мной сегодня. Признайся, это все кофе?

не иначе, ты мне что-то туда подмешала)) о розах записал))



Элен, спасибо за рекламку)) Надеюсь кто-нибудь из игроков обязательно примет в этом конкурсе участие)) Тема очень хорошая))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.14 16:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вив, твоей рыжей головки и правда не хватало.. чуть-чуть для счастья!! надеемся, что в следующий раз ты нас порадуешь своим присутствием. И выделишь мне хотя бы один танец.

Энджелберт, спасибо тебе за такой вкусный кофе. Умеешь ты удивить и порадовать. Твой бар становится не то что популярным, а самым-самым.. скоро весь Лондон будет наведываться сюда и думаю что не за горами то время, когда сама королева почтит своим присутствием твое заведение. Признавайся, что ты мне туда подмешал, что-то мое красноречие затянулось))






над заданием думаю.. чуть позже отвечу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.14 19:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Керри, здравствуй, очень красивая музыка) пожалуйста убери галочку с флуда.. твое сообщение очень позитивное и не хочется его терять))
но для песни Натали я бы вот это видео рекомендовал))

просто от пузатика глаз не оторвать и ничего, что он не впопад там пляшет с тренером, зато в каком раже мужик танцует в этом кадре только на него и пялишься))

Камилла Валенте писал(а):
Крейг, ты не томи, я то меня мучает любопытство какая она, та, кто заставит забыть мистера Фаррела обо всем)

кто знает, кто знает - есть ли такая девушка вобще)) жизнь покажет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.14 18:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Тодд, поздравляю с двухлетием. Расти большим и здоровым, на радость Джи и нам всем!!! Вобщем, удачи тебе, парень)


Саманта, как долго ты шла к пониманию об идеальном)) Хотя признаюсь, моя дорога тоже была не коротка. Не буду описывать всего, просто скажу идеальная женщина - это моя женщина. Моя женщина - всегда идеальна! И не потому что я выбираю самую идеальную, совсем нет. А потому что для меня она идеальна. Со всем мозговыносом, который может быть, со всеми скандалами и прочими прилагающими. Главное чувствовать её.
Вот как-то так мудрено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.14 13:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Энджелберт, тема Лондона, мне нравится)) И вобще если по городам и столицам мира пройтись в будущем так и вобще замечательно!!
Если еще никто не занял я пожалуй возьму красные автобусы))
И да, спасибо за кофе

Алекс Аргайл писал(а):
*задумался* А я вообще знаю песни про Лондон?

думаю две песни знают многие - это я с ходу так вспомнил: "Лондон гудбай" Кар-мен и Земфира "Небо Лондона"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 01:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Басти, привет, парень))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Так как любимый Глаз забрали, я могу взять Тауэр. И дополнить Букингемский и Глаз картинками, если это интересно.
Только я не смогу в субботу постить онлайн, к сожалению.
Могу прислать заранее, если так пойдет.

так пойдет.. очень даже пойдет)) высылай Энджелберту)) и ждем тебя хотя бы в офлайн на вечере)

Гликерия Константинос писал(а):
В субботу обязательно буду

ну все глазастая, буду ждать )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 13:36 Другие страны мира
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
несколько недель после описываемых событиях
дома в Лондоне.
Мысль об охоте была не новой. Но я уже третий год откладывал эту поездку. Уже не одно десятилетие в Канаде собирались заядлые охотники, чтобы отдохнуть от обычных дел, чтобы переключиться на что-то другое, сбросить все носущные проблемы и просто отвлечься от повседневности. И за адреналином тоже ехали. Куда уж без этого. Инстинкт охотника в мужчинах развит как никакой другой. Я ездил туда по всем перечисленным причинам, но еще и для того, чтобы не потерять сноровку стрелка. Не сбить прицел, как говорится. Ходить в специальные заведения, тиры и стрельбищам по тарелочкам было не то же самое, что стрелять по живой мишени. Когда ты идешь по лесу в поисках объекта, высиживаешь, ожидаешь дичь в полной тишине под звуки леса, и, наконец дождавшись её, вместе с другими охотниками окружаешь и в какой-то момент нажимаешь на курок. Именно сам процесс меня и привлекал. Кто-то скажет жестоко убивать живое существо. Может быть и так. Но у любого охотника есть свои правила этики и уважение к животному миру. Охотник не убивает всех подряд. Охотник бережно относится к природе, уважает её законы.
Ну так или иначе, сейчас я собирал сумку в дорогу. Спарта залезла на кровать, где лежала рубашка, улеглась на неё, и положив на лапу морду, грустно смотрела на меня. Я не замечал этого взгляда, вернее делал вид, что не замечал. Что-то насвистывая, укладывал полотенце и сменное белье. И тут мне на руку упала коричневая лапа Спарты. Это она пыталась вызвать во мне внимание. Я потрепал её за шею, сел на корточки и произнес:
- Ты понимаешь, что мне надо ехать. Я вернусь через неделю. А ты должна вести себя хорошо, чтобы Маргарет на тебя не жаловалась. - обрубок хвоста, который заметался по простыням, когда я коснулся её шеи постепенно стал все медленней и медленней двигаться и в конце концов совсем замер, - Ну давай, слазь. А то помнешь мне рубашку. - потянул её вниз.
Спарта упиралась и ничто её не сдвинет с места. Я то знал.
- Маргарет, - крикнул в глубь комнат, - увлеки Спарту чем-нибудь, она мне мешает.
- Спарта, Спарта - послышался из кухни женский голос с призывной интонацией. - Иди сюда, девочка.
- Ну иди, - обращаюсь к собаке, - тебя зовут. - Спарта лишь отвернула свою морду, но так и осталась лежать на моей рубашке, в которой я намеревался ехать. - Ничего ты не понимаешь, если бы меня так звали, я бы бежал со всех ног. Там тебе такую косточку приготовили. Ммммм.. пальчики оближешь. - я даже причмокнул от удовольствия, но результата не было.
- Маргарет, погладь мне вот этот джемпер. Придется ехать в нем. - я вынес рубашку в зал и снова вернулся в спальню. - а ты вредная собака. И больше не подходи ко мне.
Посмотрел на часы, еле сдержался чтоб не ругнуться матом. Я на пятнадцать минут уже опаздывал. А по пути надо было еще заехать в офис и передать дела своему заму.
- Твою мать. Маргарет поторопись.

Канада
В Канаду прилетел уже к ночи. Я все таки опоздал на свой рейс. Пришлось покупать билет на следующий. И настроение было просто никудышнее. Все безумно раздражало. И то, что по проходу ходит туда сюда бортпроводница, и постоянно чмокающий сосед, и мигающая лампочка со словами "занято/свободно". Еще и в самом аэропорту прождал свои вещи, пока таможня пропустит. Оформление аренды автомобиля заняло еще полтора часа и в само охотничье угодье я въезжал около часа ночи. Ни о каком любовании природой речи не могло и быть. Сейчас хотелось в душ и спать. Если память меня не подводит, то именно этот домик мой. Остановив машину у самого крыльца, я выключил фары, вытащил спортивную сумку, и поставив машину на сигнализацию стал открывать двери дома. Странно, дверь была не заперта на замок. Посмотрев на замок, решил не заморачиваться. Хозяин наверно решил подготовиться к моему приезду и не стал запирать дверь. Отлично. Уверенно войдя в дом, насвистывая песенку, что услышал в машине, закинул сумку на диван и стал подниматься в спальню. На сколько я помнил, рядом со спальней была и душевая. Снимая через голову джемпер, я вслепую открыл дверь спальни и включив свет прошел вглубь. И тут внезапно встал как вкопаный, с джемпером в руках. Сцена немого кино. На меня с кровати уставился сонный мужик. Я буквально о..ел. Какого черта? Что он делает в моем домике, да еще в моей кровати? Да еще и не одетый?
- Ты вобще кто такой? И что тебе здесь надо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 17:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
"Зашел в бар и увидел как красиво украшен зал, он явно потерпел некоторые изменения с момента последней вечеринки. Подошел к барной стойке поздоровался"
- Привет, Энджелберт. Элегантно выглядишь. Мне вот тоже пришлось потуже затянуть воротник. "морщится" не люблю когда что-то давит.

"взял бокал и отпил виски" тут пока пусто давай музыку что ли послушаем
так, легкая песенка о двух столицах))


К Лондону отношусь очень нежно. Есть в нем история, она манит и привлекает.

"Видит Алекса, подсаживается к нему"
- Здарово, Алекс, а ты как относишься к Лондону?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 18:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
"отпив виски еще раз, кивнув Дрэго и Джонни встал с места и прошел к сцене"
- Минуточку внимания. раз пока никто не рассказывает о местных достопримечательности, то наверно я начну. Поправочка. Прости Дрэго. Только сейчас услышал тебя. Твой рассказ вызвал желание обязательно посетить это чертово колесо.. оно определенно отличается от моего представления обычного чертова колеса))
Но вернусь к своей теме Итак: Красные двухэтажные автобусы.
Невозможно представить себе Лондон без двухэтажного красного автобуса. Он стал таким же символом Британии как Биг-Бен или знаменитое лондонское такси.

История общественного транспорта в Лондоне началась с курсирования единственного конного экипажа – омнибуса – по маршруту который начинался в районе Паддингтона и заканчивался на южном берегу Темзы.

Вместимость омнибуса составляла всего около двадцати человек. Мест естественно всем желающим не хватало, и некоторые, особо отчаянные, даже забирались на крышу.

Это подсказало идею создания двухэтажных экипажей – «даблдеккеров» – имевших дополнительные места на крыше. Снижение стоимости проезда в два раза окупало неудобства доставляемые отсутствием защиты от непогоды.

Когда наше воображение рисует классический лондонский красный автобус то, скорее всего это Routemaster, что в переводе на русский означает «хозяин дорог».

Легендарный лондонский автобус был создан компанией AEC в 1954 году и находился в эксплуатации чуть менее пятидесяти лет. За это время он завоевал огромную популярность у жителей и гостей города, став одной из визитных карточек Лондона.

Сейчас все Routemaster, конечно, заменены более современной и комфортабельной техникой, но они, так же, как и постепенно выходящие из эксплуатации красные телефонные будки Лондона, не канули в лету, а были распроданы всем желающим по средней цене около 2000 фунтов стерлингов.

Два автобуса-долгожителя до сих пор курсируют по туристическим маршрутам в центре Лондона, радуя многочисленных туристов.

А некоторые успешно используются в качестве свадебных машин, в которые могут поместиться все гости одновременно, другие превращены в передвижные рестораны или возят «корпоративные» экскурсии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 19:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Алекс, ты тут? Я хочу с тобой выпить. Отзовись, что ли))
Ставит музыку в ожидании Аргайла


Саманта, спасибо за призраков) Интуитивно как чувствовал, и не пользуюсь метрополитеном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение