Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
09.04.12 14:58 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Хорошо, что есть люди, которым можно довериться безостаточно, знать, что бы не случилось, они будут рядом, придут на помощь. Волнение меня сразу же отпустило, как только муж Вероники поспешил на помощь своей жене. Следя за его заботливостью, поняла, что я тут уже буду лишней и поспешила к своим прямым обязанностям, пообещав при этом Веро, что буду на ее свадьбе.
Всегда бывают непредвиденные обстоятельства, которые чуть ли не выбивают тебя из коле. Веро не в состоянии участвовать в аукционе, значит ее колье некому демонстрировать. Это значило потерять потенциального покупателя. Нужно было найти выход. Ведь не будут бриллианты бездействовать.
Приветствуя гостей, обмениваясь с ними любезностями, я искала глазами искала девушек, которым полагалось представлять украшения. Но их нигде не было видно. Мысленно отметив, что не избежать мне очередного ворчания мистера Клеменса, я уже было готовилась расспросить окружающих, не видели они Рози, или например Реджи, как увидела всех, кого искала в одной милой и дружной компании. С облегчением вздохнув, я быстро направилась к ним, мысленно отмечая, какое колье пойдет девушкам. Но поприветствовать всех мне не удалось. Молли с грозным видом перегородила мой путь.
- Объясни мне кое-что, почему я не фотографию это общество?
Я ожидала от нее этого вопроса еще тогда, когда отправляла приглашение. Но спрашивается, как я могла в качестве работника нанять человека, с которым у меня было незабываемое приключение? Конечно будь я уверена, что эти деньги, которые Молли могла бы заработать на этом вечере, ей так необходимы, то договор остался бы в силе. Но для нее у меня было припасено более выгодное предложение, чем работа на один вечер.
- Мисс Аддисон, только не начинайте снова,- улыбнулась я. – Надеюсь ты не думала, что после всего, что было я приняла бы тебя как фотографа?
- Но мы же договорились! И потом мне нужна работа, - Осуждающе проговорила Молли.
- А кто махал золотой картой американ экспресс перед моим носом? – Я победно щелкнула пальцами. – Вот видишь! Но довольно об этом. Аукцион сейчас начнется и мне нужно, чтобы ты и другие дамы, - она прошли со мной. А на счет работы у меня есть пара идей. Но сейчас не будем об это, и поговорим в другой раз.
- Неужели ты думаешь, что после всего я нацеплю побрякушки и буду их выставлять?
- Конечно.
- Ты права, но чур мне достанутся аквамарины.
Молли немного успокоилась. И я с улыбкой встретила остальных. Девушки были такие красивые в своих нарядных одеждах. Лиловое платье Реджины делало ее более юной и очень нежной. Одеяние Рози было весьма странным, но так шло ей, что я не удержалась от комплимента и сказала ей об этом. Милая улыбка Роуз не могла взывать у меня ответной, и девушка прокашлялась, исподлобья посматривая на мужчину рядом с ней.
- Кэр… - всего лишь на миг замялась она, - позволь мне представить мистера Хартфорда.
Я перевела взгляд на незнакомого мужчину в одежде совсем не вписывающуюся в атмосферу вечера. Но он был так похож на истинного джентльмена, который словно сошел с картин эпохи классицизма, что я чуть не сделала книксен, в знак приветсвия. Но вовремя спохватившись, протянула руку, для поцелуя.
- Мистер Хартфорд, рада приветствовать вас на нашем балу, - моя рука так и остаась висеть в воздухе, от чего я смутилась и уже собиралась опустить руку, как мужчина вовремя спохватился и все же поцеловал мою руку.
- Мисс Каролин, отличная тусовка.
Я рассмеялась:
- Надеюсь, она вам действительно по душе. Правда у нас просто бал, без особой тематики, - осматривая его одежу, добавила я, - хотя тематика бала-маскарада обсуждалась.
Мистер Хартфорд внимательно осмотрел меня и ответил:
- Не смотря на то, что ваш вечер не несет особой тематики, скажу вам, бал-маскарад удался. Не найти лучше маски, чем дружелюбной улыбки, которая здесь натянута абсолютно на всех. Но какая за ними мразь спрятана, умеют показать лишь жизнь и время.
Такое откровение меня удивило, а во взгляде мужчины скользнул легко уловимый вызов. Но разве можно не согласиться с очевидным?
- Мне нравится ход вашей мысли, и я скорее всего разделяю ее с вами. И можно обратиться к вам с просьбой?
- Если попросите натянуть маску дружелюбия, то придется огорчить вас – я такой, какой я есть.
- Этим вы мне и нравитесь. Но моя просьба заключалась лишь в том, что бы проводить этих дам в комнату с ожерельями. Больше ничего.
Они с Рози переглянулись, после чего молодой человек сказал:
- С радостью.
В этот момент я заметила неподалеку стоявшего Ноя, в сопровождении спутницы, и не сводя с них взгляда, сказала ребятам:
- Тогда идите, скоро я к вам примкну.
Ной, увлеченно беседовал с девушкой и не заметил даже, как я подошла к ним.
- Доктор Уэстморнд, - окликнула я его, и он медленно повернулся ко мне, - надеюсь я вам не помешала.
С улыбкой на лице он смотрел на меня.
- Как официально, Кэр. Или… - он сделал паузу, - мне теперь к вам обращаться мисс Торнтон?
Я еле сдержала себя, чтоб не захохотать – ни за что на свете не смогу представить нас общающимися так официально.
- Конечно же… нет. Ной, дорогой, мы стали так редко видеться, что еще чуть-чуть, и кто знает…
Я подошла поближе и подставила щеку для поцелуя. После обмена любезностями Ной посмотрел на девушку рядом с ним.
- Кэр, позволь тебе представить Кэйт, - при этом его глаза так засияли, что долго не пришлось гадать, кем она ему приходится. – Девушка, которая ворвалась в мою жизнь внезапно и перевернула весь мой обыденный мир вверх тормашками.
Я улыбнулась девушке и обратилась к ней. И тут же мелькнула мысль по свободное колье. Поначалу я не хотела обременять малознакомого человека, но вдруг решила, что попытка не пытка.
- Кейт, очень рада знакомству.
- Взаимно, - ответила девушка.
- Не обращайте внимания на ворчания Ноя. Ведь не каждой под силу сделать его таким счастливы, что он даже под своим ворчанием не сможет его скрыть.
- Кто ворчит? – с наигранной обидчивостью сказал Ной.
- Ой, прости, я не так выразилась. Но Кейт меня поняла. Правда?
Девушка слегка засмеялась:
- Я бы с радостью согласилась с вами, но это спорный вопрос, кто из нас двоих больше ворчит и упирается..
Заявление Кейт меня весьма улыбнуло. Наш человек.
- Можно на ты, - предложила я ей
- Договорились.
И дальше перешла сразу к делу, и начала как можно тактичнее, чтоб никого ненароком не смутить.
- Ной, тут у меня такое дело…
- Что-то стряслось? – забеспокоился Ной.
- стряслось, но ничего страшного. Мне просто нужна ваша помощь, - при этом я посматривала то на Кейт, тона Ноя.
Кейт удивилась и перепросила:
- Наша?
- Да, ваша. Тут одной беременной женщине стало плохо, - Ной при этих словах сразу же засуетился. Врачебный долг для него всегда был превыше всего. Но я моментально на одном дыхании выговорила. - С ней уже все хорошо. И врач ей пока не нужен. Суть в другом.
Ной заметно успокоился.
- И что же требуется от нас?
- Надеюсь, вы с Кейт не откажете.
Я уловила сочувствующий взгляд Кейт, которая тоже готова была прийти на помощь:
- раз уж такое дело, как мы можем отказать.
После этих слов я немного замялась, чувствуя некую неловкость от своей хитрости. Но отступать было некуда. Да и уже было поздно:
- Дело в том, что эта девушка должна была демонстрировать колье на аукционе. Ввиду ее положения это уже невозможно. И теперь не хочется бросать украшение на произвол судьбы.
- То есть? – перебила меня Кейт.
- Кейт, моя просьба обращена именно к тебе. Я хочу попросить, что бы ты надела его во время аукциона.
- Я? Я… - девушка немного смутилась и замялась, не зная, что сказать, но Ной быстро спохватился:
- Это будет так замечательно!
- Да, и лучшей кандидатки, чем Кейт, я на вряд ли найду.
Кейт со смесью сомнения и укора посмотрела на Ноя:
- Не упирайся дорогая, только не сейчас…
В этот момент у меня над ухом раздался мужской голос:
- Ну наконец то я тебя нашел, - мне не нужно было смотреть ему в лицо, что бы узнать, кому принадлежит этот смягченный голос.
- Гарри, - повернулась я к нему и начала представлять своим друзьям. После обмена любезностями, как т полагается, он обратился к ним:
- Надеюсь, выбудете не против, если я у вас украду Кэр?
Я вспомнила про данное обещание Гарри и поняла, что нужно уладить еще один вопрос. Прежде чем отойти, я не стала торопить Кейт и что бы у нее была возможность подумать, предложила:
- Я сейчас попрошу, что бы вас проводили в комнату с украшениями. Может, если Кейт взглянет на них, ей будет легче принять решение? Да и время появиться взвесить все за и против.
Видимо эта идея Кейт понравилась, и она сразу же согласилась:
- Да, так будет намного лучше!
- Тогда договорились. Спасибо большое.
- За что? Я ведь пока не согласилась, - с улыбкой проговорила Кейт.
- Но ведь и не отказали, - мне она однозначно навилась. Ее непосредственность и то, что при разговоре не чувствовалось никакого напряжения, только располагало общению с ней. Попросив одного из официантов проводить Ноя с Кейт в нужную комнату, я обратилась к Гарри:
- Ну где же твоя спутница? – Гарри мне все уши прожужжал про Еву. С девушкой мы пару раз пересекались, но в отличии от Гарри, я с ней близко не общалась.
- Она где то неподалеку. – Гарри начал окидывать гостей, - ну куда же пропала эта девочка? – в поисках Евы, взгляд Гарри почему то остановился на мне, и он сузив глаза, начал смотреть на меня. Этот взгляд меня смутил и я невольно пожала плечами:
- Нечего на меня так смотреть. Я ее не прятала.
- Кого?
- Еву.
- При чем тут Ева? - нужно быть метеором, чтоб уследить за ходом мыслей Гарри. Они всегда молниеносно прыгают от одной темы к другой.
- Тогда в чем дело?
- Вот спрашивается, сколько ты будешь увиливать от работы?
- Сам знаешь, я была занята. Но скоро освобожусь…
- Никаких скоро. Завтра же.
- Не могу.
- Я уже назначил встречу.
- Как ты мог не согласовав это со мной.
- Потому что НИ У КОГО, дорогая моя, нету свободной минутки. Был проведен новый отбор. Много новеньких наняли, но ни один из них не сможет взяться за этот проект, кроме нас с тобой. Или лучше было отказать?
Возмущенный Гарри готов был наверно уже задушить меня за мою безответственность И не согласиться с ним я не могла.
- А встреча надолго затянется.
- Не думаю, так что все сможешь совместить.
- Договорились.
- А вот и наша красавица, - на лице Гарри расплылась улыбка. От теме нашего разговора моментально было забыто.
- Кто?
- Ева.
Я обратила внимание на девушку в серебряном платье, которая приближалась к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 20:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эммочка, добрая душа, поздравляю тебя с Днем рождения. Всех благ, здоровья и успехов. Оставайся всегда такой доброй и отзывчивой)))



Майк, какой ты большой))) Ух))) С небольшим юбилейчиком тебя. Продолжай расти))) Неиссякаемой музы тебе и никогда не теряй своей индивидуальности)))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.12 22:47 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Быть простым гостем намного легче, чем хозяйкой вечера. Я этим занималась впервые, и организовать все, а особенно успеть следить за всем, было невероятно трудно. И когда вопрос с девочками был решен я начала следить, как они начали направляться на сцену. И когда Ева упала, я всерьез взволновалась. Пока пробиралась за кулисы, ее и след простыл, поэтому было решено, что следующей будет Эмма. Она немного волновалась, как и остальные, но как только направилась на сцену, то уже через минуту непринужденно улыбалась и гордо демонстрировала колье остальным присутствующим. Пока я стояла, то увидела, что и остальные девушки примкнули к нам. Торги шли очень горячо. Я даже не ожидала такого ажиотажа. Средство от благотворительного сбора должны были пойти на приобретение новой необходимой аппаратуры для детского онкологического центра, как только будет закончена стройка нового корпуса. Я была погружена в свои мысли и не заметила, какой была окончательная сумма, за которую было продано колье на шее Эммы. Меня взбодрил громкий стук молотка:
- Продно!
И как поняла, его купил Эштон.
За Эммой последовала Кейт. И безусловно Ной не мог допустить, что бы колье, которое украшало сейчас утонченную шею этой девушки, досталось кому либо другому. Очередной торг тоже прошел весьма бурно. Ной не собирался сдаваться ни за что. А когда выкрикнул окончательную сумму, я была весьма удивлена. И после вердикта аукциониста – продано – невольно захлопала в ладоши.
Я уже следила за тем, как на сцену поднималась Молли. Но тут меня окликнул один из работников.
- Мисс, там ваша бабушка.
Я очень удивилась, что она пришла сюда.
- Какая бабушка? – решила уточнить я.
- Вдовствующая герцогиня Стенхоуп и сочно требует вас к себе.
Мне почему то стало не по себе. Я ничего хорошего не предвкушала. Мне подсказали, что она в комнате с ожерельями, что меня весьма удивило. Но когда я туда дошла, то в комнате кроме работника больше никого не было. Тот в свою очередь что-то внимательно изучал. Я подошла к нему, желая задать волнующий меня вопрос. Но когда увидела то, что он так внимательно изучал, забыла обо всем на свете.
- Что оно здесь делает?
Он словно только заметил меня.
- Неправда, великолепно?
- Я это прекрасно знаю. Но как оно оказалось здесь?!
- Ваша бабушка принесла.
- Не знаете почему? – хотя я уже предчувствовала ответ.
- Сказала, что и оно может принести пользу, - пожимая плечами, сказал работник, - то есть она хочет выставить его на аукцион.
У меня чуть глаза не полезли на лоб, и я начала лихорадочно думать. Этого нельзя допустить. Семейная реликвия не имеет права уйти с молотка. Но поскольку оно принадлежало пока бабушке, то только она имела право распоряжаться им, при чем на свое усмотрение. И чуть позже приказала:
- Живо найдите Дейва! Живо!
Только он мне мог помочь. Но среди гостей я его не видела, и теперь оставалось надеться, что его быстро найдут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.12 22:51 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
К семейным реликвиям можно относиться по разному. Кто то дорожит ими, бережет как зеницу ока, ведь в них таится история, и ценность тут не причем , а кто-то просто не придает им особого значения, считая старой и никчемной безделушкой. Для кого-то это просто ценный предмет да и только.
Я смотрела на ожерелье леди Элизабет и не могла поверить глазам, что бабушка вот так просто решила избавиться от него. Не смотря на то, что мне не принадлежало, но судьба этого колье мне была не безразлична. Его держали взаперти, и я ни разу не видела, что бы оно украшало чью-то шею. Я видела его всего пару раз, да и этого хватило, что бы оно произвело на меня впечатление. Его великолепие не могло оставить никого равнодушным.
Я надеялась. Нет… я верила! Верила, что Дейву под силу уладить этот вопрос. Но бабушка приняла такой невозмутимы вид, так свойственны Торнтонам, что я не знала, как самой воздействовать на нее. Ювелир, который отвечал за остальные украшения, тоже счел, что не уместно его продавать, тем более тут, поскольку ту цену, которую это изделие стоит, здесь никто не даст. Да и разве можно оценить историю? Ту, которая была связана с этим ювелирным изделием. А ее знал каждый из нас. И ее еще долго должны передавать последующим поколениям. Но по прихоти бабушки это теперь было под угрозой срыва.
Я молчала. Яне имела права перечить ей по многим причинам. Первой было то, что именно она была хозяйкой этой вещицы, и именно ей решать, что делать с ним. Но ведь оно в какой то части принадлежало и семье. Что я и попыталась ей сказать. Аона лишь пожала плечами, что все равно последнее слово будет за ней, и решение она уже приняла.
Когда Дейв с Виком пришли, то я немного вздохнула с облегчением, что теперь я не одна. И теперь со мной будут противостоять ей и они. Но казалось, что с Виком я ошиблась. Поскольку он взял колье и вызвался сам демонстрировать его, с условием, что часть прибыли достанется и ему. Но чуть позже, когда Дейв покинул нас, сказав, что скоро вернется с девушкой, которая будет демонстрировать ожерелье, поскольку я наотрез отказалась принимать хоть какое то участие в этом сумасшествии, я заметила, как и Вик был напряжен. Видимо и его эта ситуация не радовала. Или его тревожило что то другое. Что бы оно ни было, я искренне надеялась, что он не так безразличен, каковым хотел казаться.
Вскоре Дейв вернулся с девушкой, в которой я сазу узнала Молли. Она меня немного удивила, поскольку успела поменять наряд, который был очень красив.
- Замечательно выглядишь, - сказала я, вставая на встречу ей, - да вот только не знала, перевела взгляд с нее на Дейвида и обратно, - что вы знакомы.
Молли удивленно посмотрела на нас. И тут вмешался Дейв:
- Позвольте представить вам Мишель, - обратился он ко всем.
- Мишель?
Тут наконец девушка заговорила:
- Вы наверняка меня спутали с Молли. Она просто моя сестра. Сестра-близнец.
Недоумение сменилось восхищением.
- Вот партизанка. Она мне этого не говорила. Но я очень рада знакомству с вами.
Когда все перезнакомились, Дейв надел на девушку колье. В тот же миг свет в комнате начала мигать. Все оглянулись, а бабушка даже и не моргнула глазом. Странный озноб пробежал по телу, не даже стало холодно, и я почему то попятилась. Неудачный шаг, и я подвернула ногу, чуть не упав. Но меня удачно подхватил Вик. Я почувствовала резкую боль в области стопы, и невольно сморщилась, а когда попыталась сделать шаг, то нога жутко заболела. Вик мигом стал серьезным и потребовал осмотреть место ушиба. В нем сейчас заговорил врач. В комнату в этот момент заглянул Гарри и тоже удивленно начал созерцать лампочки.
- Кстати, там тоже они мигают, - и когда увидел Вика, который изучал мою ногу, засуетился.- Дорогая, что такое, что стряслось?
За меня ответил Вик:
- Пока ничего серьезного. Но пляски и гулянки на сегодня отменяются. Поскольку ступать на эту ногу не советую, а то к утру оно распухнет. Сейчас ему нужен холодный компресс и покой.
Мои отказы все приняли в штыки. Особенно Гарри.
- Но у меня гости!
- Да и всем будешь демонстрировать, как ты умеешь хромать.
Это заявления заставило меня призадуматься. Я знала, что без меня и так справятся, поэтому согласилась с ними. Проводить до дому меня вызвался Гарри.
На улице стояла все та непогода. Но в этот раз машина нас не подвела. А Гарри велел позаботиться о ноге, поскольку даже она завтра не спасет меня от работы.
Уже лежа в постели, я вспомнила, что не включила будильник. Но вставать с месте было так ленно. Ведь я уже практически вплывала в объятия Морфея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 22:27 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Настойчивая трель телефонного звонка яростным звоном нарушала тишину комнаты. Он как всегда лежал на своем месте, да вот только я находилась далеко. Я взглянула на часы. Не нужно быть телепатом, что бы догадаться, кто был настолько настойчив. Тем более если учесть, что сейчас почти девять… Почти девять!!! И я явно опаздываю. Что лично для меня было непростительно.

Проснулась я, как ни странно рано. Просто не спалось. Спустившись вниз, узнала от слуг, что родители вечером прилетают. Я даже почувствовала некое облегчение, свободно выдыхая и сдерживая порыв радости. Волнение, на протяжение всего этого времени всех нас не оставляло в покое. Да и как это возможно? Дома мы старались не огорчать друг друга и не выдавать волнения. Хотя волновались абсолютно все, даже слуги. И когда утром стало известно, что у папы все нормализовалось, и он может вернуться, естественно все и всё необычайным образом ожило. Планы на вечер - ужин, в меню будут присутствовать самые избранные блюда нашей семьи, и украсить дом, как подобает, любимыми цветами мамы. Мама особенно любила аромат сирени, но поскольку по сезону их сейчас днем с огнем не сыскать, пришлось прибегнуть к белым розам и лилиям – этот ансамбль мама называла королевским, ведь они смотрелись так изысканно и всегда придавали особый шарм окружающей обстановке. А самое важное было то, чтоб царила исключительно домашняя обстановка. В чем я нисколько не сомневалась. Тихие семейные сборы у нас проходили особенно удачно. Присутствуют только те люди, которые досконально знают привычки друг друга, и которые с полуслова понимает друг друга. И наша семья в основном была именно такой. Хотя это не всегда так. Абсолютных идеалов не существует.
После распоряжений я было направилась в комнату, но открытая дверь в кабинет отца так и манила зайти туда. Огромная просторная комната была отделана дубовым деревом и здесь царила чисто деловая обстановка. В центре комнаты красовался огромный деревянный стол с великолепной резьбой, который простоял здесь не один век и обещал служить еще столько же. Я подошла к нему, рукой прикоснулась к лакированной гладкой поверхности. Чего на нем не было… На первый взгляд могло показаться, что там царит беспорядок. Но это было совершенно не так. Просто папа любил себя окружать всем самым необходим и перемещать что либо без его разрешения строго на строго запрещалось. В основном на столе были фотографии всех членов семьи и особо близких друзей папы. Фотографии, такие разные, но все в то же время друг на друга похожие лишь в одном – в них остановилось время, а на некоторых из них даже целая история.
И все это отвлекло меня от того, что нужно готовиться к встрече. И это меня ни капли не оправдывало.
Серый? Синий? Белый? Нет. Лучше серый. Быстро натягиваю капроновые чулки, серый костюм, который ни разу еще не усела одеть, туфли, легкий макияж, и я уже готов. Но беда в том, что время летит и его не остановить…


Я схватила трубку:
- Гарри? Ты уже на месте?
- Только не говори, что ты проспала! Поскольку случилось непредвиденное обстоятельство и мне срочно нужно ехать в центр.
- Черт, Гарри, и как ты себе представляешь мою встречу с клиентом?! У меня ведь представления даже нету о проекте.
Все как всегда не к стати, а если я еще скажу, что опаздываю, то это обернется катастрофой для Гарри. Поэтому я решила промолчать про эту неурядицу.
- Ты главное займи клиента, уверен, ты знаешь как, я скоро буду.
И он выключил телефон.
Он уверен.. А я нет. И даже малость раздражена. Немедля выезжаю. Дорога от силы могла занять 20 минут. Но вот пробки неотъемлемая часть жителей мегаполисов, которые вечно мешают ритму жизни. Я наконец то доехала, а времени прошло уйма. Повезет, если я там кого-то застану. Внешне здание не произвело на меня впечатление, и судя по окнам, внутренне помещение желало только лучшего. И когда вошла туда, то поняла, что не ошиблась. Тут даже нормального света не было. Тускло освещенная площадка на первый взгляд показалась пустой, и было подумала, что опоздала,как вдруг заметила некое движения справа от меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 14:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
С первым выпуском журнала))) Проделана колоссальная работа. Ребят, вы молодцы. Так держать))) Если уже есть недочеты, то это всего лишь первое, что сотворили. Уверена, журнал будет совершенствоваться, ведь собрались такие талантливые ребята. И коллажики супер. Удачи вам в дальнейшем))))

Молли, ты ваще красотка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.12 09:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Мда.... Мда... Локовцы, вы еще те интриганы...
Поразила статья про бал. Требую автора на дуэль бис!!! Получилось просто превосходно!!!
Браво!!!
Ребята постарались на славу.
Эви , ты вообще мое маленькое счастье

Алька, корона конечно тебе к лицу, но ты и без нее королева

Цитата:
Я цепанул Каролину за попку, и мы договорились встретиться завтра. А это уже не для ваших глаз и ушей...

Майки...Майки... Какой ты не осторожный))) дам совет(нужно соответствовать статусу ) ... есть вещи, которые женатым мужчинам стоит держать в секрете

И спасибо волшебникам за замечательный коллажик)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.12 21:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Кейт!!!! Как я рада тебя лицезреть!!! Не поверишь, аж соскучилась Как успехи в учебе?))

Майкл Мондвэйл писал(а):
есть вещи, которых лучше не озвучивать на всю обс. да ладно, тебе же понравилась та встреча

Ну как могла она не понравится? Я ведь одним своим взглядом держала самого Майкла Мондвейла на приличном расстоянии от себя. Таким не каждый может похвастаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 22:16 Выход из игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
А давайте про отдых/отпуск в обсуждалке сообщать, а то станем свидетелями, а еще и участниками братской могилы
Розик, дорогая, удачно отдохнуть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 22:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Усем привет))
Всем новеньким вэлкам)))

Джо, на счет фэнтези не имею ничего против, но думаю, что непосредственное участие не смогу принять. А вот прыжок идет на перерез моему запланированному. Так что я пока против него. Хотя, возможно ведь, что и игра в мире фэнтези может затянуться) Как говорится - поживем, увидим)))

Божественный наш, с прошедшим профессиональным тебя Была приятно удивлена своему новому титулу. Знай, он в надежных руках)
Чарли, с прошедшим)) С наилучшими пожеланиями))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 01:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эдвард Джейсон Филдинг, добро пожаловать. А Филдингов все больше и больше, на радость леди Клариссы)) Эдвард, можно тебя Джеем звать?)) Если бабушка будет больно опекать тебя, то двери Стенхоуп парка всегда раскрыта перед Филдингами

Молли, обожаю тебя шикарные посты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 12:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
*подпевая бурундучкам*)))))
Алька дорогая моя любимая подруга с Днем рождения тебя!!!! Всех благ. Всего самого-самого лучшего тебе!!!





Ева)) видео отпад))) особенно музыка умничка)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 23:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дорогой и очень любимый мною человечек))) С Днем рождения тебя, дорогой Бен!! Что могу пожелать тебе в этот день? Ну очень и очень многого Счастья тебе, здоровья, любви и всех благ)



Кейт, присоединяюсь к пожеланиям Ал) Удачки тебе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 00:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ну-ну) шот я уже сомневаюсь, шо приняла правильное решение, доверив вам свою тушку)) от симулянтки уже и в модели сразу записали) насыщенная жизнь однако у меня Ну девы, вы даете )) вы хоть не спрашивайте, а оповещайте меня. И то буду благодарна

Братик мой дорогой) если не ошибаюсь, то у нас немало полицейских, с тайными агентами в придачу водятся в игре ))) Кто ищет, тот всегда находит)))) если поиски не увенчаются успехом, то могу помочь тебе в этом нелегком деле)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.12 23:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Энди, тыщю лет не виделись, а тут такое событие))))
С Днем рожденица тебя всех благ тебе! тут смотрю все тебе надарили))) Даж не знаю, что подарить) думала думала и решила что вот это пригодится, чтоб беречь все что тебе подарили)
Будь счастлив и здоров)))




Ал, я тож себе такую кнопошку хатю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение