Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
20.09.14 19:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Алекс, "ржет в голос" я и правда не увидел тебя.. либо я ослеп.. либо ты так исхудал, что за столом не видать)) "подходит садится салютует" ну что, как тебе тут? уже кто-нибудь приглянулся? или только осматриваешься.. кстати вот все говорят о красоте французских женщин, но я думаю, что и Англия красивыми девушками похвастаться может. Ты как думаешь?

Кэтти, ты бесподобна. "кричит девушке" я и не знал, что в Темзе можно еще и лосось ловить. Таунсенд, может после охоты на рыбалку за угол Уолл стрит махнем "криво улыбается и салютует Таунсенду"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 20:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Алиша, - ты великолепна сегодня!! Послушал твою подборку, у тебя восхитительный вкус)) "посмотрев, как зал вошла Анастасия, ошалел" Оставлю вас на несколько минут. "встал и пошел заказывать песню"

подошел к Насте и протянув руку, склонил голову"
- Составьте мне пару на эти пару минут, леди. Потанцуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 20:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Анастасия Синклер писал(а):
Буду рада - дружелюбно улыбнулась и вложила свою руку в мужскую ладонь - Только учтите, после танца вы... возможно... будете жалеть об этом шаге из-за оттоптанных ног - преувеличенно огорченно вздохнула.

- Ничего, я потерплю. К тому же оттоптать ваши ножки мне тоже ничего не стоит. *берет под руку и ведет к танцполу, слышна легкая медленная музыка и он кладет руку на талию и ведет в танце* Мы кажется с вами не знакомы. Меня зовут Крейг Фаррел. А вас? Вы бесподобно выглядите. Вы одна? *осматривает зал и возвращает взгляд прямо в бархатные глаза партнерши*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 21:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Анастасия Синклер писал(а):
- Потом не жалуйтесь - рассмеялась, кладя ладонь на плечо мужчины - Нет, не знакомы. Меня зовут Анастасия - сняла руку с плеча мужчины и протянула для рукопожатия - Но можете звать просто Настя. И спасибо за комплимент - прикусила губу - Вам тоже идет ваш костюм. И да, сегодня без спутника, но многих знаю здесь.

"ведет в танце аккуратно, улыбаясь и не сводя взгляда с дамы" Значит вы здесь всех знаете. А я уже хотел предложить свои услуги гида. Как же ваш спутник вас отпустил сюда? Сдается мне, что ваш кавалер сильно рискует, отпуская вас в тему Лондона... Ведь здесь, как вы уже слышали, можно встретить и привидения, которые ловят в чистых водах Темзы лосось и в ясных водах которой отражается чертово колесо вместе с Букингемским дворцом, да на берегах которой сидят старушки и пьют чай с эклерами, которые в свою очередь приехали сюда на красных автобусах. Фух, ничего вроде не забыл. Интересный сегодня вечер, не правда ли?
на последних аккордах поклонился и взял за руку подвел к поджидающей даму кампании:
- Отдаю вас целой и невредимой вашим друзьям, Анастасия. Спасибо за чудесный танец.
"отходит к стойке и садится на высокий стул, наблюдая за действом"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 22:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Гликерия Константинос писал(а):
Подойдя к нему со спины, ладошками закрыла глаза и шепотом на ушко:
- Угадай кто?

"Вздрогнул от внезапного прикосновения к лицу, но голос успокоил, чуть низкий с небольшой хрипотцой, такой может быть только у глазастой, губы растягиваются в улыбке"
- Хенк? А нет.. постой постой, Роберт с отдела продаж? Маргарет, моя домоправительница? ой снова поди не угадал.. Последняя попытка и ты обещаешь что уделишь мне несколько свободных минут, глазастая. Глиша, неужели ты думала, что я тебя не узнаю. Твои духи еще не успела ты войти заполнили этот зал.
"Развернулся и чмокнул в носик" Ты и правда слишком долго, где пропадала? Садись. Тебе что заказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 22:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Гликерия Константинос писал(а):
- Я надеялась, что узнаешь, Крейг. Если бы не узнал, я бы этого не пережила.

"оценивающе смотрит на наряд"
- Ты как всегда. Нет слов. "жестом показывает что и правда нет, а в глазах можно прочесть восхищение"
Гликерия Константинос писал(а):
- Ходила в цирк, - посмеиваясь, на мгновение прижалась к Крейгу, обнимая и тут же отстранясь, занимая свободный стул. - Закажи мне текилу санрайз, пожалуйста.

- В цирк? "выгибает бровь" И что клоунов видела? Они у тебя из-за пазухи ничего не вытаскивали? Энджелберт, пока ты еще не танцуешь, пожалуйста даме санрайз. "поворачивается снова к Гликерии" - Ну рассказывай, как ты вобще. Какие планы? Что у тебя новенького? Дрэго еще щена не подарил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 23:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Гликерия Константинос писал(а):
- И клоунов и не только. И нет, - еле сдерживая смех, - именно у меня они ничего не вытаскивали.

- Вот чудаки, я бы воспользовался "многозначительно смотрит в декольте"
Гликерия Константинос писал(а):
- Я отлично. Планов громадье, но пока не буду рассказывать, примета плохая. Новенького, вроде бы ничего не случилось. - На минутку задумалась. - Если Дрэго подарит мне щенка как я хочу, то скорее всего придется мне лететь в Афины, в квартире в Лондоне держать ту псину не вариант. Крейг, как ты сам? Чем живешь, чем дышишь?

- Живу разным.. дышу канадским воздухом, собрались с парнями на охоту. Вот какого-то обнаженного наглеца застукал в кровати в своем домике, прикинь. Но как же я все таки рад тебе "погладил запястья"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 23:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Гликерия Константинос писал(а):
Крейг, представь, что ты сидишь за столиком в ресторане… К тебе подходит девушка и предлагает заняться сексом. Твоя реакция?

"сжимает мячик в руках и криво улыбается" - Смотря какая девушка, знаю ли я её и хочу ли я её. "прямо смотрит в глаза" Разве тебя не учили в детстве не общаться с незнакомыми дядями? Вот так и у меня. Я не бросаюсь на первое попавшееся тело. Мне надо узнать и почувствовать, так сказать. Вот пожалуй мой ответ. "кинул в сторону Таунсенда мячик, попадая в затылок" - Прости друг, я случайно. Тебе вопрос, американец, Отказывала ли тебе девушка? если да, то хотелось бы узнать подробности


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.14 00:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Гликерия Константинос писал(а):
- Да, ты прав, - неопределенно ответила Крейгу, продолжая улыбаться, наблюдая за полетом мяча.

- Глиша, ты какая-то грустная стала. Что-то вспомнила? Иди кто-то незаметно для меня тебя обидел, ты скажи я зад надеру. "грозно хмурит брови, а губы улыбаются" Будешь еще санрайз? или что -нибудь другое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.14 01:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Гликерия Константинос писал(а):
- Нет, я не грустная, все в порядке, - положила ладошку на руку Крейга и чуть сжала, - правда. Просто вспомнила кое -что. - Посмотрела с удивлением на опустевший бокал. - Даже не заметила как выпила все, - отодвинула пустую тару, - Слушай, Крейг, а сам, что пьешь? Может и мне тоже самое закажешь или все же текилу санрайз? - Посмотрела на Крейга, предоставляя ему выбрать.

- Тебе смешивать нельзя, давай санрайз. Гляди все уже расходятся, не пора ли и нам? Пойдем прогуляемся, я тебе ночной Лондон покажу "встает, берет бутылку Вана Таллина, а другой помогает Гликерии встать" Всем спокойной ночи. Всех было приятно повидать и пообщаться. Энджел, спасибо тебе за приятный вечер. "кладет руку на талию девушки и ведет её к выходу" У нас еще вечер продолжится, я проведу тебя по красивым местам Лондона и то что ты не застала рассказы друзей, ты увидишь это все в ночи)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.14 22:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Энджелберт, нет слов чтобы передать свои восторги!!! это потрясающе!! Спасибо тебе "встаю и аплодирую стоя" Брависсимо. Хотя это из другой оперы, но по другому никак.
Дю Вилль, у нас с тобой два совпадения)) Больше чем с кем бы то ни было))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.14 15:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
в крайнем случае, на Фаррела.

в крайнем случае? тип последний на кого глаз упадет? ну-ну.. заверяю тебя, я в очереди не стою.. тем более на халявный ужин..

Всем доброго))
Энджелберт, здарово.. можно я сегодня без ответов буду, я лучше понаблюдаю за процессом, что тоже не менее интересно))

Самира, приветствую тебя в нашем скромном домике. Удачной игры тебе и интересных сюжетов))

Ребят, хочу напомнить, что осталось два дня до объявления результатов в номинациях, кто еще не отправил свои голоса то поторопитесь.

Минерва, я иду к тебе со своими голосами)) надеюсь увидеть тебя.. в готовности.. чулочки обязательны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.14 19:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Самира, спасибо детка, за ломтик лимона) как угадала, что я такое люблю... Вот держи

на счет темной стороны - не спеши туда пока до конца не распробуешь эту сторону))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 14:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилли, спасибо дорогая, тебе за такой пинок, в виде стихотворения Есенина. Как угадала ты с моим любимым поэтом, это мне не ведомо, но что этим побудила меня на свершения это очевидно. Отвечу тоже Есениным.
Не хочу я лететь в зенит,
Слишком многое телу надо.
Что ж так имя твое звенит,
Словно августовская прохлада?

Я не нищий, ни жалок, ни мал
И умею расслышать за пылом:
С детства нравиться я понимал
Кобелям да степным кобылам.

Потому и себя не сберег
Для тебя, для нее и для этой.
Невеселого счастья залог -
Сумасшедшее сердце поэта.

Пост будет детка, и прости за задержку, "все мы грешны, все мы тленны" с) слова снова Есенина))

____________
Энджелберт, прими мои поздравления. Ты и правда не оценим для нас. Без тебя уже не начинается ни один день. Ты наш наркотик на позитив и хорошее настроение. И пожалуйста,




ну и фильм о тебе, мой друг))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 17:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилли, ты сегодня пробила брешь в мою стальную грудь)) и заразила Есениным.. вот еще.. для тебя моя хорошая..
Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость.

О возраст осени! Он мне
Дороже юности и лета.
Ты стала нравиться вдвойне
Воображению поэта.

Я сердцем никогда не лгу,
И потому на голос чванства
Бестрепетно сказать могу,
Что я прощаюсь с хулиганством.
Всё могло быть и так, не правда ли? "подмигивает" это лишь одна из реальностей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение