Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
22.08.12 13:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем привет

Александра Филдинг писал(а):
Кста, подружка моя любимая! С возвращением! С нетерпением жду твоих постов!

Спасибо Надеюсь в скором времени порадовать Самой не терпится взяться за дело

Александра Филдинг писал(а):
Кэр, и тебе тоже. Подарок

Подарки я люблю))) Но где можно энтот подарочеГ увидеть?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 22:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл Мондвэйл писал(а):
КЭР, как же я рад тебя видеть!!!!!! А в аське появишься???

Майк)) Счастье мое))) Красавчеггг наш) А я то как рада, ты даж представить не можешь)) В асе иногда появляюсь, ток тебя там шот не бывает Или мои сообщения не доходят

Себастьян Ленгстон писал(а):
Кэр, с возвращением. Надеюсь навестишь старого знакомого.

Да, да)) И чай с собой прихвачу) ты ток не переживай. Я его разливаю идеально)))

Ева Севарин писал(а):
Вау, кто приехал УрАААААААААААААААААААА

Аха) ток никак не доберусь до вас . Но ничего, немного осталось

Кейт, добрый наш человечек, с Днем рождения тебя



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 13:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эндрю Ховард писал(а):
Лина,душа моя!!!!!! А по тебе скучал сильнее,чем по Робищевской морде. В возвращением!

Энди, пасиб

Майкл Мондвэйл писал(а):
Не сиськи, а попу накладную!! Она просто в виде сисек сделана.

Боюсь даже представить, как это будет выглядеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 08:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Как же я вас люблю

Молли, Алька, неразлучные вы мои. Обожаю вас. Без вас я не представляю своего виртуала. Спасибо вам большое Я безумно счастлива, что вы у меня есть

Ал, дорогая, раз так, буду требовать компенсацию

Кейт спасибо, добрый наш человечек))) Pester Pester Pester

Джинка эгоистка моя! Именно такой ты мне и нравишься!!!! Спасибо за пожелания. И никуда вы от меня не денетесь

Рианночка, спасибо большое Pester Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.12 21:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Прошу прощения, что так долго пропадала, но реал меня поглотил в свои силки и не хотел выпускать. Хотя ни для кого не секрет, что я была совсем не против))))))))

Джон, дорогой Джон)))) Нету слов, передать свой восторг этому ролику. Я обожаю сюрпризы)) И он удался! Евочка как всегда на высоте Спасибо вам большое.

Ал, Альченок мой, да-да, нужно добавить в твой список в анкете ;), такие балдежные подарки. Я прям тащусь! Ведь у меня самая лучшая подруга на свете!!!! ну как мне выразить свою благодарность, а?!

Майкл Мондвэйл писал(а):
Кэр, звезда моя, с Днем Рождения!!!

Майкл спасибо, спасибо
Майкл Мондвэйл писал(а):
чашка-универсам. чтобы ты общалась со мной с пользой для себя

Это безумно полезный подарок, теперь каждое утро оно будет напоминать о тебе, хотя ... сам знашь, тебя невозможно забыть))))
Майкл Мондвэйл писал(а):
костюм для жемчужины (гарема) самой любимой!

пока спойлер открывала, думала, что там что-то эротишное)) Ты меня удивил)))
Майкл Мондвэйл писал(а):
рррр ))) пригодится

Ну куда без этого)) пошалим?
Майкл Мондвэйл писал(а):
Мое плечо всегда и по любым причинам в твоем распоряжении. Это знаешь.

Да да))) это неоценимо, да и взаимно, сам знаешь)))
Джиоия Безумно приятно))
Джиоия Кендалл писал(а):
( и не важно, что мы с тобой мало знакомы )

Все еще впереди

Розочка, спасибо, малыш
Розмари Филдинг писал(а):
и подарочек скромный...


Действительно скромный, но зато какой полезный)). Спасибо большое

Беннни!! Твое появление в обсуждалке для меня уже тАААкой подарк. А открытка.... А слова.... Так безумно приятно, что невозможно выразить словами. Спасибо тебе, мой дорогой друг!!!

Кармен , оооочень красивый подарок, спасибо большое Pester

Ева Севарин писал(а):
Линочка, солнышко мое, поздравляю с Днем Рождения!!!

нЭ-нЭ))) Это ТЫ мое солнышко))) Спасибо большое


Фигаро!!! С открытием!!!!
Ал, ты чудо! Все просто превосходно!
Девочки, а вы все просто сногшибательны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.12 22:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ну наконец я дождалась

Номер получился отличный, впрочем как и всегда!

Вик, ну ты вообще красавец!!!! Я так смеялась!!!

А компроматы вообще шикарны! Эд, не стоит так негодовать, лучше думать, как будешь оправдываться перед всеми. Может подашь в суд на Локи?))

Ал ты у меня лучшая Спасибо автору за внимание Коллаж вообще отпад


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.12 22:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
О как наши мальчики засуетились))))

Себ, шо ты там говорил об измене?)
Вот мой вам совет, хорошо проверяйте все за собой, чтоб не оставить следов. А то у нас есть вездесущее око


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.12 23:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Себастьян Ленгстон писал(а):
Ты заметила? И вновь я польщен

Как я могу тебя не заметить?)))

Себастьян Ленгстон писал(а):
Это твой метод, Кэрочка?

К счастью или к сожалению он мне еще ни один раз не пригодился Smile
Себастьян Ленгстон писал(а):
А Дейв в курсе?

Про совет? Та это я от него когда то слышала))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.12 10:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл Мондвэйл писал(а):
Ты же не считаешь, что все бесплатно? (да, я возьму плату за автора) Кэррр, виагра моя, думай, как будешь расплачиваться..

просто радуйся тому что я у тебя есть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.12 09:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Кэр! Ты сама все знаешь, но я еще раз скажу, спасибо за то что ты есть)))))


Ал, ты так классно танцуешь, аж захотелось повторит наши приключения в Арене

Молли, ты такая красотка, глаз не оторвать)))

Тодд Донован, добро пожаловать в наш маленький, но безумный мирок

Лео!!!!!! Надеюсь ты меня слышишь))) Не нарадуюсь на твою авочку, она вселила в меня тАААКие надежды))))) но зная тебя, буду так тихонечко в уголочке, ее, эту надежду, молча лелеять))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.12 08:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ну нет Ну что тут творится?

Александра Филдинг писал(а):
Кэр, теперь твоя очередь сводить меня с пути истинного? *оглядываюсь по сторонам, в поисках Себастьян* как нить надо повторить...

Я не узнаю свою подругу! Себ, что ты с ней сделал? А? Она никогда никого и ничего не опосалась, даже знаменитого ремня Бена. А тут, на те вам... Нэ, так дело не пойдет Себ, это все ты виноват

Александра Филдинг писал(а):
Признайся же, моя прелесть, тебе понравилась петь в караоке и эротиШно танцевать.

Ах да))) *перехожу на шепот* Если что, мы уже знаем, как будем залечивать раны. Я и сейчас предложила бы это сделать, мы как раз по сценке вышагиваем, но Себ и так там в ярости прибывает.

Молли Аддисон писал(а):
Я бы тебя спасла, но ты в черном списке у мну ))

Как бы и мне туда не попасть Сжалься, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:45 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Переступив порог ветхого помещения, в голове уже начались складываться пазлы картины, как будет в будущем выглядеть это пространство. Меня вдохновили старинные здания, которые остались за порогом. Исторические дома, с узкими утонченными улочками, которые были многовековыми молчаливыми свидетелями всего того, что творилось на протяжении всего этого времени, не могли оставить никого равнодушными. Однозначно, все должно быть в стиле ампир, с тяжелыми шторами, а модерн полностью будет отсутствовать. Наверное впервые за утро я порадовалась, что Гарри сегодня не попадет на эту встречу. Будучи сторонником всего нового, ему не очень нравилась моя любовь к классике. Но несмотря на разногласия во вкусах, мы всегда умели спокойно находит золотую середину. И даже, возможно, эта наша любовь ко всему разному вызывала восторг у других.
Для начало нужно было хорошенько разглядеть помещение, которое было довольно тусклым. Мне даже показалось, будто я совершенно одна здесь и можно было спокойно выдохнуть, что ненужно ни перед кем оправдываться за опоздание. Но радоваться было рано. Слишком рано. Когда мои глаза привыкли к мраку, я поначалу заметила кое какие очертания в темноте. А дальше я отчетливо разглядела силуэт, который принадлежал статному мужчине. Высокий, широкоплечий… Он постепенно приближался ко мне. Его осторожные движения почему-то насторожили меня. Что то было в них такое, от чего радужные пазлы, которые выставило мое воображение поначалу, вмиг рассыпались, выставляя на первый план мрачные стены, которые на самом деле окружали меня. Здесь не было штор, здесь были мрачные окна, покрытые толстым слоем пыли из которых струился тусклый свет. Здесь не было красивой драпировки на стенах, здесь царила плесень и сырость. Здесь не было красивой мебели, здесь царили руины и мрак. И здесь был он. Тот, чье лицо я пыталась разглядеть. И вот последний шаг. Последний шаг и последний миг. Последний миг, в котором я знала что такое самоконтроль. Я не знала, что так легко можно потерять ту сдержанность, умение скрывать эмоции и те навыки, которые я приобрела с годами. А для этого стоило только увидеть его – призрака из прошлого. Как вести себя? Что говорить? Или вовсе не говорить? Я просто не знала что делать. А он… Он сверлил меня взглядом. И словно наслаждался этим мигом, в котором я просто потерла дар речи. Я и подумать не могла, что со мной такое может случиться. Не хочу смотреть на него, разглядывать те изменения, которые произошли в нем. Он изменился. Годы, ушедшие как песок сквозь пальцы, оставили свой след не только на мне, но и на нем. Кардинальные изменения не только во внешности, но и в повадках невозможно было не заметить. В нем больше не чувствовалось мальчишечьей непосредственности, на лице не играла дружелюбная улыбка, а взгляд готов был пригвоздить меня к этим сырым стенам. И спрашивается, где искать виноватых? Я знала… И он знал… Но приговор у нас были разный. Поскольку правду знала только я.
- Здравствуй Каролина!
Его голос прозвучал приглушенно, и тихим эхом отдался в уголках пустынного здания. Не возможно было не заметить тау хрипотцу в голосе, с которой он проговорил эту фразу. Даже от его баритона, который с годами стал еще грубее, по моей спине табуном пробежались миллионы мурашек. Он продолжал смотреть на меня, словно хотел пронзить насквозь. А я стояла, как немая рыба и готова была ртом хватать воздух, который сейчас мне был необходим как никогда. Я хотела скрыться от этого взгляда, раствориться, растаять, как тает снег от первого весеннего солнышка. Мне было неловко, мне было плохо, от осознания того, что он до сих пор винит меня во всем.
- Джонатан…
Я хотела начать разговор, но слова затерялись, так и не успев сформироваться в фразы. Его глаза магнитом притягивали меня. Они поменялись. Его взгляд… И он сам…
- Мне очень приятно знать, что ты еще помнишь мое имя.
Помнить… А разве возможно забыть? Тот миг волшебства, и тот миг боли. Миг счастья и горечи. Незабываемые минуты жизни, ради которых я когда-то готова была отдать все, всю оставшуюся жизнь ради одного мига. И этот миг был связан с его именем.
Сколько цинизма в его словах. Я не была удивлена. Спасибо и на этом. Это немного отрезвило меня. И я стала возвращаться на землю, начала ощущать почву под ногами. Оставалось привести в норму равновесие. Но для этого необходимо сделать хоть парочку шагов.
- Я помню, - задумчиво выговариваю первую часть фразы, а оставшуюся решила удержать в себе. Благо я давно привыкла все держать в себе. Но одно неосторожное движение, и я спотыкаюсь. Чувствую, как начинаю смущаться. Мне казалось он не упустит возможности уколоть меня своей очередной остроумной фразой. Но как ни странно не стал этого делать.
- Значит, ты дизайнер?
Он дает шанс мне прийти в себя. После чего я начинаю постепенно осознавать действительность. Ведь судя по нему, по этому месту, которое должно было превратиться в ресторан, ему удалось воплотить мечту в реальность.
- Ты... все же добился своего?!
А мысленно я не просто радуюсь… Я ликую. Ведь реалий, оставленный в далеком прошлом, не предвещал никаких хороших перспектив для него. Добиться всего самому в наши времена очень трудно. А Джон не был из тех личностей, которые принимают подачу со стороны.
- Да, - скромно подтверждает мои догадки он.
- Поздравляю!
- Спасибо.
Я немного успокоилась от ненавязчивого обмена любезностями.. И поэтому повернулась, чтоб получше рассмотреть здание, да и искала повод, чтоб не смотреть ему в глаза. Мне казалось, что он не просто смотрит на меня, он способен заглянуть в мою душу. Подобное чувство испытываешь к тем людям, перед которыми твоя совесть не чиста. А ему не зачем знать, что там творится. Вдобавок нужно было как-то заглушить только что проснувшую совесть .
Разговор постепенно перешел в деловое русло. Правда сосредоточиться на нем было весьма сложно. Ведь утихомирить ту бурю в душе, которая бушевала сейчас в ней, так сразу невозможно. Так много изменилось. Изменились мы сами. Изменились наши судьбы. А ведь когда то мы мечтали идти по жизни вместе. Но коварной дамочке по имени Судьба, это было не по душе.
- Только, пожалуйста, не рисуй на стенах розы, как тогда. Терпеть не могу эти цветы. Напоминаю, если ты вдруг забыла.
Забавно, но он пытался шутить. А мне удалось даже улыбнуться ему.
- Радует, что ты помнишь не только мое имя. - Не удержалась я - Но будь спокоен, имидж преуспевающего бизнесмена я не позволю подпортить какими-то там розочками. Хотя дамам они бы точно понравились.
Я заметила, как он улыбнулся. Улыбка отразилась еще и в глазах в виде искорки. Недолго, мгновенной. Мы молча смотрели друг на друга. И в этом молчании был слышен упрек. И теперь пришла очередь смущаться Джонатану. Он как то неуверенно проговорил:
- Ты когда-нибудь бралась за подобные проекты? Или ... неважно.
Наверняка сказал то, что первое пришло на ум.
Я старалась сдержат усмешку:
- А как ты вышел на нашу компанию? Просто откопал объявление из какого-нибудь глянца?
- Да, нашел в рекламном проспекте
Это уже о многом говорило. Если бы он пришел к нам по чей-то рекомендации, то подобных вопросов не задавал бы. А я так надеялась, что он был наслышан о моей преуспевающей компнии.
- Понятно. Ты не переживай. Если думаешь о качестве работы, то все будет сделано в лучшем виде. После услуг нашей компании ни один клиент не оставался недовольным.
- Да, наверняка, - он почесал бровь. Неуверенный жест, свидетельствующий о том, что и он чувствует себя не в своей тарелке. - А если и не довольны, так у тебя есть замечательный защитник, который всех очень "тактично" переубедит.
Данное заявление о защитнике меня немного удивило. Но первым кто пришел на ум, это был Дейв:
- Нет, Дейву еще не приходилось вмешиваться в мои отношения с клиентами. Да и насильно мил не будешь... - Но ту я осеклась, понимая, что насыпала соль на рану…
Я заметила, как улыбка сползла с его лица, а в глазах появилась боль, которая сразу же эхом отдалась в моем сердце. Я понимала что сглупила, но слово не воробей, вылетело, не поймаешь…
- Неужели?
Я не знала что сказать. Вся непринужденность, с которой мы общались и к которой мы пришли прилагая немало усилий, сразу же куда то улетучилась. Мысли путались. Я не могла найтись с ответом. Но это постепенно начало раздражать меня. И кого я обманываю. Непринужденно, как ни в чем не бывало общаться мы не могли. Это все казалось таким фальшивым. Оправдываться перед ним я не собиралась. Это никогда не входило в мои планы. Даже тогда, когда осознала, что мое во благо, было сделано во вред нам. Нам обоим. Но по молодости все совершают ошибки, а я струсила. Это сыграло многим на руку. И сейчас уже ничего не изменить. Он не знал правду, да и наверняка никогда не узнает. Я знаю , этого достаточно. Возможно мы зря позволили друг другу преступить грань официальной встречи и общаться так непринужденно.
Трель мобильника прервала затянувшееся молчание. И я сразу же схватилась за него, как утопающий хватается за соломинку.
Это была Сара. Оповещала, что Гарри не успеет приехать, присоединится к нам. И просто хотела напомнить мне, что бы я не забыла подписать нужные документы. Ну что ж, пора и приступить к сути всего дела.
- Мистер Коннели, может обсудим наше дальнейшее сотрудничество в более удобном месте? - Заметив его удивленный взгляд, я тут же поправилась. - Тут нет ни стула, ни стола, а нам надо подписать некоторые документы.
И тут же наигранно брезгливо осмотрелась по сторонам.
- Надеюсь, твой защитник не имеет ничего против того, что ты "обсуждаешь дела в более удобном месте", - при этом я заметила, как он машинально спрятал руки в карманы. Это наверняка для того, чтоб не придушить меня.
- И чего ты заладил , твой защитник, твой защитник, на кой черт он тебе сдался?!
-Просто не хочу еще раз попусту тратить время, отсыпаясь на больничной койке. Надеюсь там хорошая кухня, я в этом деле, скажем так, привередлив.
Теперь настала моя очередь говорить :
- Да неужели?
И вот тут проснулось желание рассказать ему все. То что ему не одному было гадко. И то, каково мне было тогда, когда пришлось переживать намного худшие моменты жизни, которые до сих пор мне кажутся сплошным кошмаром.
- Ужели. Так мы идем или так и будем общаться по пустякам?
Пора было ставить всему этому конец.
- Та пошел ты!
Я обернулась и направилась к выходу. Мое терпение было на исходе. Еще чуть-чуть, и возможно я не смогу сдержаться.
- Скатертью дорожка. Был рад тебя видеть!
Ха, я ничего другого и не ожидала! Пулей вылетев из здания, я машинально направилась к машине. Чувствовала, как внутренне вся дрожу. Здравый смысл подсказывал, что в таком состоянии не стоит садится за руль. Но мне было все равно, и будь что будет. Рванув с места, я чуть не задела машину, припаркованную сзади. Улица была практически пустой, ия со всей силой нажала на газ, при этом заметила, что Джон подошел к обочине дороги и следит. Видимо вышел сразу же за мной. Видит Бог, то, что произошло дальше, ни коим образом не входило в мои планы. Да и рассчитат все это я не успела бы. В ярости я даже и не заметила ту громадную лужу, по близости которой и стоял Джон. А со скоростью, с которой я промчалась мимо него, невозможно было бы избежать того, чтоб не окатить его водой, вперемешку с грязью. Черт бы тебя побрал! Я засмотрелась на него и совершенно забыла следить за дорогой, как услышала оглушающий гул впереди. Я чисто инстинктивно ударила по тормозам, а потом уж увидела прикрывший мне путь мусоровоз и с ужасом уставилась на него. Оставалось радоваться, что столкновения удалось избежать. Я с облегчением выдохнула. Но расслабляться было рано. Рядом с моей машиной возник Джон…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 15:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
М-да, время идет, а пластинка одна и та жа))) Саманта, ну делиться - это хорошо. Поэтому не сочту грехом поблагодарить за отличное настроение. Долго смеялась)))) Спасибо))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джо, с Днем рождения. Желаю, чтоб в твоей жизни было место только для хорошего. Счастья, здоровья и всех благ

Александра Филдинг писал(а):
И так, мои любимые мужчины, не знаю что Вы там задумали, но будьте осторожны!

Кстати, Себ , если Ал забудет повязать платочек тебе на руку))) то я его уже приготовила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 17:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Реджи, прихвати и меня с собой. Нужно быть живым свидетелем такого зрелища)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение