Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
24.09.14 19:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Два человека пришли вместе в бар выпить по коктейлю. Бармен подал им абсолютно одинаковые напитки, отравив каждый из них. Один из посетителей выпил практически залпом, а второй смаковал несколько минут. Второй умер, а первый остался невредим. Как так получилось?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 22:24 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Как только я оказался в ее гостиной, Камилла оставила меня одного, а сама направилась собираться. Я прошел к бару и налив себе в бокал коньяк, подошел к картине, которая висела над камином и на которой была изображена красивая женщина в одежде 17 века. Она держала в руках веер и что-то, похожее на табакерку. Опустив взгляд вниз картины, попытался найти автора картины. Но тут на меня буквально был совершен наезд. Сзади в меня врезались колеса маленького детского велосипеда. Еле сдержавшись от крика, недовольно повернулся назад и встретился с серо-голубым взглядом раскосых глаз, глаз точной копии Камиллы. Я нахмурился.
- Ты кто? - девочка упрямо приподняла подбородок и точно, как её мама, сомкнула бровки к переносице. Она буравила меня своими глазехами, изучая с ног до головы.
- Я? - опешив от такого прямого вопроса, я растерялся, не зная как ответить. Кто я? каждый ли может сразу ответить на этот вопрос и что мне сказать: мужчина, пришедший к твоей маме? или может так: друг твоей мамы. А может просто назвать свое имя. В итоге произнес: - Я тот, на которого юная леди только что наехала и отдавила мне ногу. Будешь лечить?
Я присел на корточки, чтобы оказаться с ней на одной линии глаз.
- Тебе больно? - глаза девочки тревожно опустились на ногу.
- Нет, детка, - улыбаюсь, показывая, что и правда не больно, - просто неожиданно, не каждый же день, на меня наезжают такие красивые леди. - залюбовался детской улыбкой озарившей её личико, - ой я не представился.
Поставив бокал с алкоголем на камин, протянул ладонь, произнес:
- Крейг Фаррел, к твоим услугам, милая леди. А как тебя зовут?
В голове стали появляться мысли об отце девочки. Само ее появление было таким неожиданным, что я опешил. То, что девочка дочь Камиллы, не было никаких сомнение. Это была маленькая копия своей мамы. Даже рисунок губ полностью повторял Камиллины. Не говоря уже о повадках. Девочке не менее двух лет. А когда я видел её маму в Италии в обществе Карла? Дай бог памяти. На память почему-то пришел не только Карл, но и Корвин.
- Меня зовут Виктолия, но это слишком длинное имя - носик девочки поморщился, - Не то, что у тебя, Клей. - я еле сдержал улыбку, от услышанного имени.
- Хочешь я буду называть тебя Тори? - погладил её по завитушкам волос, которые ложились в беспорядке на детские плечики и улыбнулся.
За спиной я услышал цокание каблучков и встал с корточек.
- Мы можем идти. Если ты готов конечно. - голос надменен, но он не отталкивает, а наоборот заставляет внимательнее всмотреться в знакомую незнакомку. А именно сейчас такой была для меня Камилла. Я смотрел на нее и не узнавал. Она стала загадочной, неуловимой, ускользающей. Разве можно за столь короткое время так измениться? Куда подевалась та безысходность во взгляде, нервные жесты и закушенная губа? Куда подевалась та девочка, которую хотелось пожалеть? Передо мной была уверенная в себе женщина, с утонченным вкусом и надменным вглядом. Хотя курносый носик остался прежним. Да и губы тоже. Отметив про себя этот факт, улыбнулся.
- Она вылитая ты. И конечно я готов. - опустив взгляд на девочку, подмигнул Тори и покинул комнату, а вслед за этим и сам дом Камиллы.
- Ты изменилась, - усевшись на заднее сидение рядом с девушкой, констатировал я, - почему ты передумала?
Всматриваясь в её профиль я искал ответы на свои вопросы, которые роились у меня в голове.
- Обязательно нужен повод? – улыбка притягивает взгляд, а прищур глаз говорит поостерегись, - может я просто хотела узнать как у тебя дела, Фаррел. Чем тебе не повод?
- А ты просто хотела узнать?
Автомобиль останавливается у входа в Ритц и прерывает наш диалог. Выйдя из машины, прошел к противоположной дверце, чтобы помочь Камилле выйти и дав распоряжение Хенку повел даму в ресторан.
Усадив Камиллу за столик, который располагался в тихом углу, рядом с огромным окном , я сел напротив и небрежно положив салфетку на колено произнес:
— Итак, что тебя заставило передумать? — запрокинув назад голову, вопросительно посмотрел на нее. - Должен же быть какой-то повод, только не говори мне, что "ты просто хотела узнать". Дай-ка я догадаюсь сам. У тебя что-то случилось, и тебе нужна помощь? Иначе зачем тебе соглашаться на встречу со мной, с тем, кто напоминает тебе о прошлом. Я прав?
Камилла постаралась сделать такое же непроницаемое лицо, как у швейцара, который только что нас встретил у входа в ресторан.
- А что если и так, Фаррел?
- Почему-то я так и думал. - протянул девушке меню и раскрыл свое, - выбирай, что будем заказывать. Тут очень вкусные омары в винном соусе. Или ты предпочитаешь, что-нибудь из мясных блюд?
Я неотрывно следил за каждым ее движением, подсознательно исполненным с изяществом и носившим провокационный характер. Её черное платье гаромнично сочеталось с ярко-красной помадой на губах. Мой взгляд опустился ниже, я поймал себя на мысли что смотрел прямо в декольте девушки. Я сглотнул. Мне определенно нравилось, что я видел. Приподнимаю взгляд и встречаюсь с холодным серым взглядом раскосых глаз. Дежавю, как говорят французы. Несколько минут назад, я видел, точно такой же взгляд маленькой девочки, и вот теперь взрослой женщины. Несколько долгих секунд молча смотрим друг на друга. Наконец, выгибаю бровь и тихо произношу:
- Выбрала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 16:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Самира, с первым постом, тебя! Ух и красиво же пишешь))
Камилла Валенте писал(а):
Крейги, спасибо за пост)

не за что, Королёк)) я заставил тебя ждать, что меня не красит.. готов искупить.. заказывай все что хочешь))
Камилла Валенте писал(а):
Мне нравится то, как ты умеешь меня описывать)хотя мне кажется только ты и можешь это делать)

я просто пишу, что вижу.. так что это просто - описывать тебя, детка...
Алекс Аргайл писал(а):
Крейг, отличный пост!

Алекс, спасибо!!!
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вечеринка у нас будет называться "Аватар-ностальгия"

интересная тема для вечера... Умеешь удивлять, Литлтон . у меня не очень много одежды.. пошел смотреть и выбирать.. но явку на вечер не обещаю.. буду занят)) но буду читать обязательно))

Ребят, сегодня последний день голосования по номинациям!!! Кто не успел еще выслать голоса просьба - поспешите!!!Минерва ждет!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 00:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Самирочка, если ты еще не спишь - почту глянь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 01:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброй ночи, страна, мирок Между!!!
хочу вывесить следующее объявление..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 21:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Молли, пост и правда отличный!! Давно ты не ласкала наши глаза своими постами!!!

а на счет французской музыки))) я франкоман.. послушал всех, насладился снова голосами и языком))
в свою очередь хочу предложить вот эту песню о виртуальной любви))



вобще исполнителя очень люблю.. советую, в его репертуаре очень много разной музыки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 01:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Уважаемые игроки, мы нашли возможность сделать наш бал ещё интереснее и увлекательнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.14 14:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Родной Мирок, здравствуй!
Я тоже оказался в должниках, а долги привык отдавать))
Как оказалось у меня есть аватарки и не одна. За 4 года как никак накопилось))


Спасибо Вам, за вчерашний вечер.. вы огромные молодцы.. прочитал и послушал музыку.. пожалел, что сам не смог прийти..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 11:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго утра, Всем!
"берет чашку с кофе и делает глоток, залпом выпивая содержимое" Таунсенд, спасибо. Не ожидал увидеть тебя здесь, да еще в такое время. И правда, мужчина-загадка.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Нужно что-то более действенное, чтобы в наших ближних проснулся дух "патриотизма" и желание отпраздновать день рождения Игры.

Интересно, что может побудить девчат найти соответствующий цветок и описать его "чешет затылок" Может это "принес, каждой девушке Между по розе"
Джеймс Таунсенд писал(а):
Прямо описание закоренелого холостяка.

и не говори.. к холостой жизни так привыкаешь "улыбается вспоминая минувшую ночь"
Вивьен писал(а):
Кстати, вот да, вопрос, раз уж я здесь, описывать цветок как себя или себя как цветок? И просто написать про любимый цветок?

- Рыжик, ты все правильно поняла! Проосто описать себя в виде цветка. Тебе самой он может не нравится, но ты видишь себя в нем. Хотя и совпадать с любимым цветком тоже не воспрещается. "подмигивает" знаешь на какой цветок ты похожа в моем представление? вишня в цвету, такая же нежная и красивая.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Ничего, ему полезно. *типа посочувствовал*

"играет мускулами рук" - Совсем не отказываюсь от загрузки картинок))
Джиоия писал(а):
Ага, значит все таки цвЯточки * задумалась, когда ж это успеть еще и подумать и описать, чтоб на бал успеть* А без цвяточка не пустят? А то я бы в последний момент кактусом сделалась колючим и неприступным но тут уже вижу фан клуб кактуса организовался... значит пойти по легкому пути не выйдет.

- Джи, как Джеймс уже сказал.. вобщем, давай лучше с цветочком. "целует ручку" а ты у меня ассоциируешься вот с таким цветком. - такая же яркая и ласкающая взгляд..
Алиша Деннер писал(а):
сонное и помятое... как большая недовольная коала топает к бару

- Даже сонная и помятая, ты выглядишь, так аж дух захватывает. "восхищенно смотрит на проснувшуюся девушку и улыбается"
Алиша Деннер писал(а):
Джеймс, ты неплохо смотришься за стойкой)))

- А ты не плохо смотришься в пижамке))
Бастиан дю Вилль писал(а):
С утра то, что пост начинается и заканчивается с моих флудо-цитат, настораживает.

- А меня нет)) Уже привык к твоему лику здесь.. а вот если его не будет, то это будет настораживать..
"Оглядывается и не видит Энджелберта"
- А где наш Бармен? "хмурится и настораживается" Вот и он тут не часто стал появляться. Не хватает его, да.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Срочно надо ловить бандитов и забыться в работе. Срочно.

- Я думал ловят бандитов опера и полиция, а удел юристов их засаживать в тюрьмы, ну или наоборот защищать..
Шеридан О`Хара писал(а):
Доброе утро!

- Шерри, доброго утра и тебе, красавица!
Шеридан О`Хара писал(а):
А что у нас график какой-то есть дежурства? Можно с ним ознакомиться?)

- График у каждого в голове. И называется он желание. Возникло желание, угощаем всех любыми напитками. Ну и раз у вас диета, мисс О`Хара, то вот " ставит на стол диетический десерт - фруктовый напиток. " - угощайтесь.
Самира Куркова писал(а):
Доброе утро, мирок)

- Самирыш, ты офигенно выглядишь. Твои омуты.. ох уж эти омуты.. "мечтательно" Хочу предложить тебе вот это "выставляет на столик малиновый лимонад " Надеюсь ты хорошо относишься к малине. "подмигивает"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 12:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Так, стоп! Что это за вопиющая несправедливость? Фаррелу за лимонад поцелуй, а мне за труды ничего. *хмурится* Дю Вилль, Фаррел, оставайтесь на своих местах! *предупреждает*

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Мне? *подобрел, решив, что это не хуже клевка в щёку* Спасибо, красавица))

- Ну вот и разобрались. Мне поцелуи, тебе шоколадные стружки, Таунсенд "довольная ухмылка появляется на лице"
Самира Куркова писал(а):
Крейг, я смотрю тебе нравится баловаться с моим именем )) не переусердствуй)

- Самир, я понял тебя. Исправлюсь, Тихий омут))
Самира Куркова писал(а):
Крейг, галочки флуда ставить или нет?))) Я не очень знаю, как у вас нас принято)

- Когда идет бурное общение, то не надо)) Это не флуд, это общение, или обсуждение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.14 14:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго дня!!
Пришел поздравить всех победителей в Номинациях! Вы действительно - лучшие: Джи, Себ, Дэн, Дейв, Крис, Молли, Стеф, Ричард и Чейз. Кажется никого не забыл. Спасибо вам за ваше творчество! Так держать!!
Еще хочу отметить колоссальную работу жюри, которые читали посты за весь 2013 год и выбрали самых-самых.
Ну и огромное спасибо организатору Номианций - Минерве... Мои аплодисменты тебе, язвочка.
Кстати,
Минерва Николетти писал(а):
По итогам теста я анаконда

нисколько не сомневался в твоих способностях, Мини))

Хочу выразить признательность Джеймсу Таунсенду, за то что ходил и агитировал народ голосовать. Это тоже работа не из легких.
Вобщем спасибо всем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.14 19:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
С днем рождения, Между!
Поздравляю всех с Днем рождения! 4 года это большой срок для ролевых, хотя и маленький в реальной жизни. Хочу пожелать всем творческих успехов и неиссякаемого интереса к жизни, к игре, к окружающим. Я очень счастлив, что судьба меня свела со всеми вами и вот уже четыре года я имею возможность вас всех читать, общаться, дружить. Хочу пожелать вам всем любви и мирного неба над головой. С праздником, мирок!!
прошу прощения, что без картинок, меня реал оставил без инета. Поэтому могу пропасть. Поединки и бал остаются в силе.
Милые девушки, не забываем присылать цветы и свою ассоциацию для них) Дайте возможность мужчинам поугадывать вас. А Мужчинам следует уже поторопиться с высылкой своего лота))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.14 22:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Признаться и я не знал.
Кэролайн, с Днем рождения тебя!




Джи, только увидел!! Спасибо огромное за подарок, красавица!! От неожиданности опешил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 17:22 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


* прошел к микрофону и начал речь*
Леди и Джентльмены, рад приветствовать вас на нашем балу Цветов, посвященном Дню рождения игры "Между прошлым и будущим". Давайте поздравим игру своим присутствием и хорошим настроением. Я надеюсь этот бал останется в нашей памяти надолго. Итак, объявляю бал открытым.
Уважаемые гости, проходим по красной дорожке



и входим в украшенный цветами зал


Для начала я бы хотел чтобы джентльмены выбрали себе свою спутницу, а для этого им надо внимательно рассмотреть цветы и выбрать себе один цветок, который и будет украшением его вечера.
А цветы у нас очень красивые и разнообразные.
















И пока мужчины выбирают себе цветок, я поставлю вот эту музыку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 17:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Приглашаю всех на бал!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение