Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
29.09.12 16:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Фи... какая ты не хорошая, по попе у меня получишь... Алька, дорогая, вот видишь, где бы тебе понадобились навыки истинной леди, которыми ты всегда умудрялась пренебрегать. Бабушка тебя учила, учила, а ты все фыркала. Аха, тебе ведь всегда было пофиг, как ведут себя истинные леди)))) Вот слушалась бы бабушку, знала бы, что встревать в чужой разговор нельзя, а то испортила такую малину. Нас такая сцена ожидала, узнать кто кого нашел. И ты нарушила такие планы)))) Но все равно, даже такой я тебя лю) И не даже, а именно поэтому!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.12 22:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Щас как заобнимаю всех. пожалеете что предложили такое)))
Эндиии))) ну ты будешь первым *затискала в объятиях* ну как ты там, живой? вроде живой))) Ой, у тебя на губах моя помада осталась
Евочка, солнышко Алька Молька
Реджина Таунсенд писал(а):
- Лина, Дэвид, будите в одной компашке-обнимашке

Джинка, красавица наша
Кармен Скеффингтон писал(а):
Каролина, сама понимаешь, не могу забыть о леди, с которой у нас схожи вкусы*приобняла за плечи

Как тут забудешь))) *ответила взаимностью*
Майкл Мондвэйл писал(а):
да-да, обнимайте меня все.. *млею в крепких...женских объятиях*

*отстранила затисканного Майкла* А что там должно было быть вместо многоточия?)))

Мистер Бэнкрофт, я и вас затискаю Ричард и вас))) И Бенчика И затерянного папарацци с Робби-пончиком в придачу)) Криса Ох черт... чуть Себа не забыла))

Розочка Катенька

Всех-всех

Вот думаю, мистер Коннели, обнимать вас али нет? Не испугаетесь такого натиска?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 22:46 Выход из игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Испугались?

Чувствовать признаки сердечного приступа не так то приятно Но моя логика, слава Богу, быстро работает, так что все обошлось. Но больше так не делай
Александра Филдинг писал(а):
Кэр, вы с мистером Конелли знаете чего я жду, сделайте мне подарок на сами знаете что... И главное сама возвращайся. пригляди за "Фигаро"

Если все будет хорошо, то будет сделано. Но я стараюсь, сильно сильно)))
Так что ты там хорошенько отдохни. А мы будем ждать тебя с нетерпением Будем скучать, но и попутно радоваться за тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.12 00:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Виктор Кэмерон писал(а):
Нету сил: уснуть и умереть…

Надеюсь у тебя на это сил действительно не хватит

Пьер, вэлкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 13:17 Обсуждения номинаций МПиБ
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Выходит что какой-то отрезок игры у нас остался вне номинаций.

Да, выходит что так))) От нынешнего состава жюри скажу, мы бы рады, но увы, чтение постов занимает немало времени. Хотя если будут желающие заняться именно тем периодом, который "оказался за бортом", то мы будем только рад.

И еще хотелось бы обратить внимание, что и второе полугодие подходит к концу. Если будут желающие поучаствовать в отборе постов, то есть стать членом жюри, то милости просим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.12 08:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ах, Мини-Мини)) Моя доча тебе столько всего понадарила))) За этим ведь и следить надо)))









Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.12 18:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Молли, доча, какая ты у меня взрослая ты мое маленькое счастье))) Поздравляю тебя с этой маленькой датой. А вообще хочу пожелать, чтоб те улыбки и тот позитив , который ты нам дарила на протяжении всего этого времени, с лихвой вернулся к тебе))) Желаю найти тебе свое счастье)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 13:43 Обсуждения номинаций МПиБ
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Поздравляю всех участников и победителей. Признаюсь, сложно было отбирать. У всех были просто замечательные посты Выбор давался очень трудно. Так что в этом случае считаю участие, уже победа)))
Всех с окончанием очередного конкурса


Спасибо тем, кто оценил мою писанину
Александра Филдинг писал(а):
Кэр, подружка моя, ток сегодня сказала т"юмор утебя искромешный, яркий, острый, неповторимый, как и ты сама!

Спасибо, "старушка" моя ненаглядная И тебя с достойной победой)))) Хотя я была уверена в тебя.

Бенни, а подарки просто волшебны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 22:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Вот это девочки. Вот это гордость мам и феи
*посмотрела на Молли* Девочка моя, это так трогательно. Прямо таки уверена, Санта вам не откажет. Может дашь маме письмо? Я его отнесу на почту))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 22:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Молли Аддисон писал(а):
Мамуль, ты же знаешь я тебе доверяю! *достала конверт с письмом и отдала Лине* Все марки мы наклеили, так что письмо должно дойти прямиком в Лапландию)))))

Никуда оно не денется. Ваше письмо в надежных руках)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 23:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Сделаю прямо сейчас *добавляю*"Санте лично в руки!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 13:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд


Вариант для всех. Спасибо Алекс, что не смотра на свою занятость, сделала массу вариантов. и прошу заметить не только свои любимые....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 14:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Чейз Кендалл писал(а):
выбор перед тобой страшный))

А я вообще дама бесстрашная ))) Но страшно принципиальная, так что просить этого не делать уже поздно. Ну и потом, а вдруг действительно обидки будут? Нейтралитет - самый лучший выход)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 23:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дорогие жители МПиБ. Представляю вашему вниманию новый конкурс. Надеюсь вас он заинтересует)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.12 16:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эд, мне не привыкать, что вечно похищают. ну может предупредили бы хоть, а? Я даж не знаю как быть? В прошлое похищение я мстила. Но как мне мстить тебе и АЛАНУ?! А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение