Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
03.10.14 18:43 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Неужели я первый? *удивлённо посмотрел на часы* Фаррел, раз мужчины в дефиците, могу я собрать себе букет из этих цветов?

"увидел Таунсенда при параде, широко улыбаюсь" - Ну и аристократ ты, Таунсенд. Бабочка не давит? "усмехаюсь и поправляю свою бабочку, сдавившую шею" - И да, первый, после меня. Выбирай любой цветок!! Выбирай по одной не прогадаешь)

Энджелберт Литлтон писал(а):
Энджи так спешиль, так спешиль... думал, что опоздает, но кажется пришел одним из первых

Энджелберт, привет, друг. Ты все хорошеешь и хорошеешь.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Ладно... попробую... *зажмурился и тыкнул наугад* пусть будет фуксия! *с любопытством ожидает, кто же попадется за маской*

Фуксия, Ваш выход. Девушка выходи к нам! "улыбаясь протягивает руку к входящей девушке"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 18:56 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Брайан Фостер писал(а):
- Крейг, привет, дружище! - заметив знакомое лицо поворачиваю к Фаррелу. - Кажется мы одни из первых!

Брайан, приветствую тебя, дружище "пожимает в приветствии ладонь" Выбирай цветок любой кроме Альстромерии, Фуксии и Подсолнуха "поглядывает на Бастиана, который уже обнимался с Посдолнухом" - Шустрый "кивнул на парня и повернулся в Брайану"
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Тоже? *удивлённо* Я могу уступить.

- Ну решайте, парни!!
"стоит ухмыляется создавшейся конкуренции"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 19:04 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Алекс Аргайл писал(а):
Захожу в зал. Спокойно оглядываюсь по сторонам. Пока немноголюдно..

видит как по фиолетовой дорожке идет Алекс, отходит от парней и приветствует Алекса"
- Алекс, рад видеть тебя. Выбирай цветок!
Алекс Аргайл писал(а):
Я выбираю олеандр!

- Отличный выбор! девушки, Фуксия, Подсолнух, Альстромерия, Олеандр - выходите девочки!
ставит музыку под выход девшек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 19:12 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Айрис Монтана писал(а):
- И что делать в такой ситуации?

- Не волнуйся, Айрис, Сейчас все решится...
Брайан Фостер писал(а):
- Хм, ты сегодня так добр, что грех не воспользоваться, - подмигиваю. - Спасибо и удачи в новом выборе.

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Драки не будет, дю Вилль. *не стал ждать пока явно нацеленный на альстромерию Фостер обретёт дар речи* Орхидея.

- Ну вот, кажется все решилось, милая. Иди к Брайану.

Бастиан дю Вилль писал(а):
Предлагаю все цветы делить на четыре, и если найдутся еще желающие опоздавшие, отдавать им дев за штрафы или не отдавать вообще))

- Интересное предложение, парни вы как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 19:24 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Тогда мне, пожалуйста, еще Эустому и Вереск отпишите?)

- Баст, значит Подсолнух будет моим. "хищно улыбается" Подсолнух, Тюльпан и Ирис идемте ко мне, девочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 19:41 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Олеандр, Ландыш, Вереск, Фуксия, Эустома, Тюльпан и Ирис - мы ждем вас девушки.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Фаррел, нет, так по цифрам уже не выходит)) так что Подсолнух и Вереск.

я бы тебе сказал, что выходит по цифрам, но ладно так уж и быть - уступлю тебе даму.
Включил еще одну красивую мелодию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:04 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
"поставил вальс"

*и наблюдает как пары разбредаются по танцполу и кружат в вальсе*
Элен Стоун писал(а):
Держа в руке цветок красного ириса, подошла к Фаррелу.
- Добрый вечер, - легкий наклон головы. - Красивая мелодия.

- Элен, ты сегодня восхитительна " с восторгом рассматривает наряд" Как настроение? Добралась сюда без приключений?
"смотрит по сторонам в поисках своего тюльпанчика"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:16 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Элен Стоун писал(а):
- Спасибо, да, все хорошо, Филдинг был столь любезен, что прислал за мной машину с водителем. Волнуюсь только немного за Джона, он первый раз остался с няней.

- Не волнуйся за Джона, уверен, что няня справится.
Дмитрий Бенедикт писал(а):
- Пусть будет Ирис.

"увидел новое лицо, приветственно улыбаюсь"
- Добро пожаловать, мистер. "смотрит на Элен" Элен, знакомься , это мистер Дмитрий.. "поворачивается к мужчине" так кажется вас зовут. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома. Мы рады вам!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:26 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
"отходит от Дмитрия и Элен к своей аппаратуре с музыкой"
решил разбавить мелодии вальса звуками рока*

- Ребята, не спрашивайте почему, но именно эту песню я мечтал сегодня послушать))
"наблюдает за всеми, восхищенно останавливая взгляд на девушек, и все таки ожидая увидеть элегантность Тюльпана"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:49 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
Неслышно подойдя со спину, слегка приподнялась на носочки, чтобы шепнуть в ухо:
- Прости, я опоздала.

"запах её духов почувствовал раньше, чем услышал её нежный голос, довольно улыбаюсь и разворачиваюсь, обнимаю за талию Камиллу, целуя в висок, туда где сильно билась жилка" - Ты спешила? Надеюсь не сильно устала, потому что идем открывать с тобой бал.. "берет за ручку и ведет на танцевальный круг"

"звучат первые ноты вальса и я держа девушку за талию, делаю первые шаги в вальсе, прижимая её к себе" - Ты восхитительно выглядишь. Белое тебе очень идет, калибри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 21:15 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
"делаем три шага и разворот.. три шага и разворот.. улыбка не сходит с лица И чему ты так радуешься, Фаррел? Наверно тому, что тебе удается не наступить даме на ногу." - Скажи, а почему ты выбрала тюльпан для презентации? "вспоминает подаренный букет желтых тюльпанов и снова улыбка появляется на лице" И кажется, я понимаю почему ты опоздала. "шаг, разворот, сжимаю узкую ладошку в своей" Тори? Не отпускала тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 21:38 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
Фаррел, как много вопросов, просто танцуй, - двигаюсь в такт с мужчиной, ладонь скользит от плеча к шеи, касаясь ее голого участка - просто наслаждайся,

"недоуменно взирает на спутницу и хмурится.. пожалуй впервые, ему затыкали рот и намекали о том, что он слишком болтлив"
Камилла Валенте писал(а):
вскинув голову, взгляд заскользил от губ выше к глазам, добавив шепотом. - Кстати я бы что-нибудь выпила

"поддерживает за талию, молча ведет даму к столику.. что ж мы не гордые можем и помолчать.. все так же молча подзывает официанта и делает знак, чтоб налил вина"
- Твое здоровье, Камилла, - берет бокал и делает большой глоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 22:11 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
- Фаррел, прекрасный вечер, пусть его ничто не омрачит, - отсалютовав бокалом красного вина, пригубила.

- Мне нравится, как из твоих уст звучит моя фамилия. "ловит внимательный взгляд серых глаз, любуясь очаровательным изгибом бровей," - Мисс Валенте, расскажешь свой секрет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 22:59 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
Фаррел, а ты случайно не силен в цыганочке?) Мне бы в детскую такого))

- У Тори нет мягких игрушек? "вздыхает" бедный ребенок.. "делает звонок и через несколько минут приезжает табор цыган.. подходит к главному и произносит"
- Так, нужно станцевать цыганочку с выходом.. Я выйду а вы танцуйте.. о цене договоримся..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 23:04 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
в клипе я танцую и по моему ни у кого такой цыганочки не получится.. все реально..и визуально)) но как хотите..
- Камилла, я куплю сто таких мишек Тори, не переживай.." подмигивает и переодевается снова в смокинг"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение