Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Софи де Реан. Показать сообщения всех игроков
27.08.18 20:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Софи де Реан
Софи де Реан
Понедельник - время музыкальных подарков для тех, кто написал посты за прошедшую неделю:

Для Генри


Для Кэролайн


Для Оливера


Для Рафаэля


Для Вероники


Для Джеймса


Для Петера


Для Арлин


Для Леони


Для Сильвии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.18 21:42 Окрестности Лондона
Софи де Реан
Софи де Реан
Ливсден
Warner Bros. Studio


- В Тайной комнате, кажется, находится все самое нужное, не так ли?

На дольше всего я зависла рядом с костюмами рождественского бала. Ах, это знаменитое платье Гермионы с дивными рукавами – воланчиками, хочется рассмотреть каждую его складочку, не упустить ни малейшую деталь. Этот момент есть в каждом третьем, если не втором фильме – героиня в красивейшем платье медленно спускается вниз по лестнице, чувствуя себя принцессой, а герой неизменно ждет ее внизу, замерев от восхищения.

Атмосфера в музее была невероятно классной, не зря я столько времени хотела туда попасть. Появлялось стойкое ощущение, что ты очутился по ту сторону экрана – все можно было посмотреть, нечто даже потрогать, узнать много интересных фактов, от этого миг волшебства казался таким реальным, будто существовал на самом деле.
- Такое ощущение, что я была здесь много раз и все знаю.
-Интересно, кем бы мы оказались? – спрашивает Генри.
- Только не говори, что я держала кондитерскую где-нибудь в Хогсмиде или Косом переулке, это было бы так банально.
Мы остановились у зеркала Ениналеж, запросто оставленного в свободном доступе. В нем отражались только он и я, да и остальные люди вокруг. Это значит, что мы все счастливы?

- Хорошо, кем тогда ты себя видишь?
- Мракоборцем – уверенно киваю – Да, я бы храбро сражалась в битве за Хогвартс и возможно, меня бы прикончила Беллатриса Лестрейндж, она страшная женщина.
Генри усмехнулся.
- А кем ты видишь меня?
Он выпрямился, и я смерила мужчину оценивающим взглядом, прикидывая варианты.
- Дай подумать, Рита Скитер, конечно, не подходит, но ты бы отлично вписался в роль профессора, неважно какого предмета. И на уроки к тебе ходили одни девочки, потому что мальчикам просто было не протолкнуться в класс, а они бы сидели за партами, рисовали розовые сердечки и время от времени пытались подлить в твой чай «Амортенцию» - любовное зелье.
Генри улыбнулся – хороший поворот. Придвигаюсь ближе.
- Кто знает, может и я, будучи мракоборцем, пробегала мимо и нагло пыталась напоить тебя «Амортенцией»?
- А может, тебе и не понадобилось бы любовное зелье?
Мы отстали от остальной группы, оставаясь вдвоем, у зеркала на опасном расстоянии поцелуя, все ближе и ближе…
- Ах, как жаль, что меня уже убила Беллатриса Лестрейндж. – притворно вздохнув, произношу я, упираясь ладонью в грудь Генри.
Экскурсовод настойчиво зовет в следующий зал. Проходим по коридору мимо портрета «Полной дамы» и осматриваем гостиную и спальни в башне Гриффиндора.

- Больше всего мне нравится, что Вселенная «Гарри Поттера» не забыта. Не только благодаря музею, а и новым фильмам. Я просто в восторге от «Фантастических тварей» - время и герои, люблю всех, а особенно Куинни, она такая очаровашка! И то, что все герои взрослые, а тон фильмов такой мрачный и захватывающий - просто здорово. Вот насчет пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя» я не так уверена. Ты читал ее? А может, видел на сцене?
- Нет, не читал, и в театре тоже не смотрел, хотя шумиху, разумеется, слышал. Как-то не заинтересовался. Лично мне и эпилог с отправление детей главных героев в Хогвартс кажется лишним, но это право писателя делать со своей историей все, что он считает нужным. «Фантастических тварей» я тоже не смотрел, как-то не сложилось – ответил Генри.
Чего только не было в гостиной Гриффиндора, все сохранено вплоть до мельчайших деталей – даже величественные гобелены на стенах и знаменитые свитера с вышитыми буквами Рона и Гарри.
После нас ждал кабинет и библиотека Дамблдора. Пройдя мимо огромной скульптуры феникса, мы оказались в большом помещении. Сразу я увидела и самого директора Хогвартса, а вернее его статую в натуральный размер рядом со столом. Вокруг книги на полках, стена с портретами бывших директоров школы, шкафчики с воспоминаниями, разные артефакты, включая маховик времени.

Незаметно, мы с Генри оказались у Распределяющей Шляпы, несомненно, это подлинный реквизит, который использовался при съемках. Она находилась на небольшом постаменте, а рядом уже стояла верный помощник экскурсовода.
- Наша Шляпа сегодня не в голосе – пояснила с улыбкой женщина на бейджике которой было написано имя «Диана» - Поэтому я стану озвучивать ее слова, благо, отлично понимаю язык шляп. Итак, кто хочет узнать, на какой факультет он попадет?
Разумеется, желающие тут же нашлись. Не успела порадоваться за пухлощекого мальчишку, которого отправили в Пуффендуй, как пространство перед Шляпой опустело и я оказалась прямо перед улыбчивой Дианой.
- Как насчет вас, мисс? – вежливо осведомилась она.
- Только после него. – указываю на Генри, делая шаг назад за мужскую спину. Если уж ввязываться в смешную авантюру, то только вдвоем.
Генри соглашается пройти вперед и сесть на стул, после чего Диана осторожно берет Шляпу и опускает ее, остановившись всего в паре сантиметров от головы мужчины.
- Гриффиндор!
- Ну, конечно же – я аплодирую – Факультет храбрых и благородных, честных и самоотверженных.
- Теперь вы, мисс.
Генри поднялся, уступая место, и на стул опустилась уже я. На мгновение почувствовала себя настоящим первокурсником Хогвартса, ожидавшим решения, от которого зависела жизнь. А все-таки интересно, куда я попаду?
- Когтевран – произносит после паузы Диана.
- Спасибо – улыбаюсь и поднимаюсь со стула, который тут же занимают другие желающие узнать факультет.
- Когтевран, значит. – говорит Генри – Интересно, каким образом они это все определяют?
Пожимаю плечами.
- Ну, возможно Шляпа с первого взгляда поняла, что я остроумна и обладаю яркой индивидуальностью, хотя…кажется тут все проще – киваю на свою синюю сумочку – Это цвет Когтеврана. Вон девочку в зеленой юбке отправили в Слизерин, хотя, может у них какая-то своя система.
Нас впереди ждало еще немало секций и павильонов. К тому же, я обещала напоить его настоящим сливочным пивом. Оглядываюсь на Генри и вздыхаю. Ну, до чего же красив! Прямо до неприличия, а иногда он так смотрит на меня, что я начинаю задумываться о большем. В нашу прошлую встречу, мы целовались. Это ведь что-то значит, или нет? Ах, дайте мне распечатку со всеми знаками и сигналами, которые я не могу распознать. Оливер как-то пошутил, что француженкам флирт преподают еще в седьмом классе как факультатив. На что я ответила, что в тот год как раз много пропустила из-за тяжелого бронхита. С одной стороны ужасно хочется ему понравиться, а с другой где-то там вдалеке маячит мысль, а что будет, если я действительно ему понравлюсь?
- Прошу в следующий зал! – раздается голос экскурсовода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.18 18:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Софи де Реан
Софи де Реан
"Пульс" поздравляю с юбилеем! Благодарю редколлегию за огромную проделанную работу. Так держать!


Эстель Скеффингтон писал(а):
для меня)
Эстель, tender большое спасибо. Очень нравится эта песня. Мне вообще очень нравятся твои посты и всегда хочется, чтобы музыка попадала в настроение и приносила позитивные эмоции. И я даже с цитатой:

- Подарок слишком дорогой...
- Тогда верни картину.
- С ума сошёл, она мне нравится.
(с) Эстель Скеффингтон

Каролина Торнтон писал(а):
меня по-своему особенная)
Каролина,

Кай Макнейл писал(а):
тебе подходит

Джеймс Таунсенд писал(а):
радует глаз приятной цветовой гаммой)
Кай, Джеймс, спасибо. Мне тоже нравится, а мастеру и дарителю, думаю очень приятно)

Мэри Энн, с прошедшим днем рождения!


Понедельник, а значит, музыкальные подарки для написавших посты. Не волнуйтесь, той самой песни Шуфутинского не будет Smile

Для Эдварда


Для Джеймса


Для Эстель


Для Кая


Для Шеридан


- К себе я тебя не приглашу.
- Я сам к тебе не пойду.
(с) Шеридан О`Хара

Для Петера


Для Брайана


Для Оливера


Для Анастасии


Конечно, это не магазин Джими Чу, но вдруг мне приглянется метла? Сменю свой маленький «Жук» на метлу. (с)Анастасия Синклер

Для Бенджамина


Для Реджины


Родители еще в детстве говорили, что я всегда хочу именно то, что получить трудней всего, и теперь я снова хотела подобное: жить и быть своей в обоих мирах. И, если закрывать глаза и иногда врать себе, у меня все получилось. (с)Реджина Таунсенд



Кстати, если хотите прослушать летнюю подборку, показанную в журнале - нажимайте на спойлер



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.18 16:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Софи де Реан
Софи де Реан
Музыкальные подарки для тех, кто написал посты за прошедшую неделю:

Для Кая


Залитый послеполуденным светом Лондон под голубым небом сиял бликами на стеклах Мэри-Экс, суетился и несся вперед в привычном для будничного Сити темпе. (с) Кай Макнейл

В конце концов, как утверждала сама Лидия, каждая женщина имеет право на маленькие слабости вечером под бокал яблочного мартини.(с) Кай Макнейл

Обилием светлых тонов и воздушностью образа она напоминала взбитые сливки с карамелью и шоколадом, кажется, даже принеся с собой сладковатый аромат. Глядя на ирландскую принцессу, я начинал понимать волка из сказки Шарля Перо, который предпочитал на обед хорошеньких девочек.
(с) Кай Макнейл

Для Кендалл

- У меня два месяца не было потерь, и я не позволю этому байкеру испортить мне статистику, (с)Кендалл Мейтленд

И сегодня мне захотелось, чтобы Рафаэль увидел меня другой: чуточку красивее и немного более уверенной.(с)Кендалл Мейтленд

Я помню, как смотрела на Рафаэля снизу-вверх. Как высоко поднимала голову, чтобы увидеть его тёмные как ночное небо глаза. Красивые к слову глаза.
(с)Кендалл Мейтленд

Для Гая

- Гай, а когда у нас привал?
- Никогда! У водопада поешь!
(с) Гай Дазендберри

Для Джеймса


Для Мартина


Для Маркуса


Для Адама


Для Девида


Для Кейт

На голове черная остроконечная шляпа и развевающийся плащ за спиной, хотя он не практичен. Лучше куртку с воротником, чтоб шея не мерзла на скорости и шляпу можно сменить на что-то другое. Будет ведьма двадцать первого века! (с) Кейт Картер

Тогда найти левую ногу волка, серую амбру и кипаранское дерево (в порошке) можно, чтобы закрепить любовь. Данное средство носить с собой и давать изредка нюхать любимой особе. Откуда познания, лучше не знать. Жизнь порой с кем только не сводит.
(с) Кейт Картер

Всем хорошего дня и отличного старта недели!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.18 20:17 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Софи де Реан
Софи де Реан
Эстель, Констанс - большое вам спасибо!

Моника дю Вилль писал(а):
Чай с лимоном?
Моника, я его пью постоянно. Благодарю.


Музыкальные подарки для написавших посты с цитатами (если они уже были, извиняюсь)

Для Генри Guby я уже благодарила тебя за замечательный пост, но благодарностей много не бывает tender Спасибо огромное!


Для Меган


Густой туман в этот ранний час белоснежной пеленой покрывал землю над стадионом так плотно, что не было видно беговых разметок на тротуарах университета Королевы Марии. (с)Меган Марчмен

Для Джульетты


Кого я убила в прошлой жизни, что в этой судьбы свела меня с этим доктором? Наверно кого-то важного. (с) Джульетта Арчибалд

- Ты же спасёшь даму в беде?
Ну или бедовую даму, как говорил Джек Воробей. Ой, капитан Джек Воробей.
Джульетта Арчибалд

Для Гая


Люблю воду. Могу смотреть на нее бесконечно. Надо будет прикупить домик у водопада. (с) Гай Дазендберри

Для Мэри Энн


Усталость исчезла, захотелось сесть на камень и любоваться шедевром природы. Водопад может и считался шестым в мире, но для меня он стал первым. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Для Реджины


Мы просто стояли посреди дорожки и целовались. Где-то далеко остались толпы людей, огибающие нас вокруг, шум горок и крики людей на них. (с) Реджина Таунсенд

Взяв Эдварда за руку, потянула его вперед, мысленно радуясь, что ладошке стало тепло. Можно сказать, двух зайцев убила одним выстрелом: и направление к интересующему объекту задала, и согрела мерзнущую руку.(с) Реджина Таунсенд

Это было потрясающе. Почти как секс. Хотя, если сравнивать эмоции, то даже лучше доброй половины секса в моей жизни.
(с) Реджина Таунсенд

Для Моники


И все равно, даже с острой ноткой бензойной кислоты, загородный воздух насыщал энергией лучше, чем лондонская взвесь. (с) Моника дю Вилль

Музыкальное сопровождение здесь, в нетронутом уголке моего сада, обеспечивал оркестр бурчащих и квакающих лягушек, сопровождаемый ансамблем стрекочущих кузнечиков и дополняемый капеллой тонко звенящих комаров.(с)Моника дю Вилль

Для Констанс


Для того, чтобы понять, как хорошо работал какой-то механизм, надо вставить в него палку. Или чтобы из него выпало колёсико. Или... в общем, сломать его. (с)Констанс Лоренс

Мандарин и флердорандж для первого выстрела, чтобы привлечь внимание. Жасмин и ваниль, чтобы поймав, закрепить притяжение. Пачули, как контрольный выстрел в сердце. (с)Констанс Лоренс

Если даже звёзды рекомендуют мне уйти с работы, то кто я такая, чтобы спорить со звёздами?
(с)Констанс Лоренс

Для Арлин


Для Брайана


Для Маркуса


Для Вероники


Для Оливера


Для Рафаэля


Для Эдвина


Для Джереми


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.18 21:07 Окрестности Лондона
Софи де Реан
Софи де Реан
Ливсден
Warner Bros. Studio


Сливочное пиво оказалось редкостной гадостью. Я ведь и обычное практически не пью - трудно судить не ценителю хмельных напитков. В кафе «Баклот», где его и подавали, мы с Генри попали после осмотра платформы 9 ¾, от которой я осталась в полном восторге. Хотя, сегодня данное состояние было перманентным, чего уж греха таить. Платформа выглядела точь в точь как настоящая железнодорожная станция, а у одной из стен можно было сделать памятную фотографию с тележкой, нагруженной учебниками и чемоданами, магическим образом наполовину уже скрытой в этой самой стене.


- Я вообще не люблю сладкие напитки, даже кофе предпочитаю без сахара, как и чай. Кстати, очень много можно узнать о человеке по тому, какой чай он предпочитает и как именно его пьет. Какой любишь ты?
- Я люблю черный чай, но не в традиционном британском варианте, со сливками и сахаром, а в ирано-иракском. Там чай пьют из специальных стеклянных стаканчиков – ормудов. Чай в ормуде виден на просвет, поэтому особо ценится его «правильный» оттенок — напиток должен иметь яркий коньячный цвет с красноватым или малиновым отливом, и обязательно быть прозрачным. Чай пьют обычно вприкуску с колотым сахаром, также подают к чаю изюм, курагу, финики, инжир. Еще я люблю разнообразные травяные чаи и экзотические смеси с фруктами или цветами.
- Ну, а я пью чай по рецепту своей бабушки. Это сложная, но оправдывающая себя система. Итак, чай, хотя скорее высушенная травяная смесь из чабреца, мелиссы и прочих полезных трав, очень горячая вода, три кусочка лимона вместе с цедрой, которые потом надо съесть. Пакетик оставляем в чашке.
- Это все?
- Конечно нет. Главный секрет – свежая мята, которую бросаем в чашку, лучше всего ментоловая, но можно и перечную. Витамины и полезно для желудка.
Генри улыбнулся. Я хочу заставлять его улыбаться как можно чаще. Для этого готова даже выступать со стендап-номерами, если потребуется. Я настолько засмотрелась на волевой подбородок сидящего рядом мужчины, что едва не пропустила последнюю фразу, сказанную Генри. Черт, Софи, соберись, а то ведешь себя как малышка Джинни Уизли при виде Гарри Поттера!
Когда Генри пояснил свою позицию насчет билетов, я молча кивнула и сделала еще глоток, надеясь что вторая попытка окажется получше. Совершенно зря, кстати. Вкус пива не изменился.
- Из всего вышесказанного могу заключить: у тебя есть принципы, которых ты твердо решил придерживаться и собственное мнение, которое всегда и несмотря ни на что намерен отстаивать, а еще, привык надеяться только на себя и решать все сам.
- Именно.
- Значит, нас таких уже двое – поднимаю кружку с пивом – Звучит определенно как тост.
Мы чокаемся. Если выпить залпом, можно не обращать внимания на сладкий привкус. Обдумываю, как бы извиниться перед Генри, что главная приманка музея, которую я так широко разрекламировала, оказалась так себе, как вдруг…он меня целует. О, божечки, такого я совсем не ожидала! Мысли тут же сказали «пока» и дружно покинули голову. Его губы, его руки на моей талии, а мои руки… стоп, а что это делают мои руки? Но мне, если честно, абсолютно все равно, вот если бы не учтивое, но настойчивое «Кхмммм» прозвучавшее над нашими головами. Кто-то из персонала кафе пришел осведомиться, не нужно ли нам еще чего-нибудь и невольно стал свидетелем весьма интимной сцены. Мы отпрянули друг от друга, и я почувствовала себя школьницей, которую в неприглядном виде застал директор.
- Кажется, у нас был шанс вылететь из музея за непристойное поведение.
- Как жаль! Такой факт просто обязан быть в моей биографии. – смеемся, что еще остается.

– Кстати, ты всем девушкам устраиваешь интервью, перед тем как пригласить на свидание? Это чрезвычайно удобно, признаю. Я знаю про твой любимый цвет, книгу детства и твердость принципов, однако, что еще мне нужно знать о Генри Фейне? Не хочу терроризировать гугл, хочу, чтобы ты рассказал сам, что пожелаешь и что считаешь нужным о себе.
- Между прочим, это ты устроила то интервью, - Генри улыбнулся. – Да-да, ты лично звонила мистеру Уитероу и просила прислать для беседы именно меня, чем изрядно подкормила его паранойю. Он решил, что ты хочешь дискредитировать либо меня лично, либо все издание в целом. Даже на полном серьезе предлагал мне захватить фотокора в качестве независимого свидетеля. А насчет «рассказать о себе»… Никогда не думал, что давать интервью так сложно, - Генри смеется. – Даже не знаю, что можно о себе поведать. Мне казалось, что вся моя жизнь уже отражена на газетных страницах: работал в Ираке, был ранен, вернулся домой долечиваться и восстанавливаться. Типичная история для тех, кто побывал в «горячих точках».
- Ну, в свою защиту хочу сказать, что всячески постаралась тебя дискредитировать, да Генри Фейн, пора выложить все карты на стол: на самом деле я – русская шпионка и хочу выведать все о твоих связях на Ближнем Востоке. Но получается у меня плохо, думаю Кремль не будет мной доволен. А какие женщины тебе нравятся? Некоторые ведь составляют список из минимум двадцати одного параметра, знаешь ли. Хочется знать, по скольким качествам я подхожу?
- Никогда не пытался разъять гармонию на составные части. Если женщина мне нравится, я не пытаюсь по винтику раскручивать это ощущение. Зачем? Чтобы потом составить список: вот отсюда до сюда она мне нравится, а все остальное давайте отрежем и выбросим? Если человек тебе действительно нравится, его принимаешь целиком, со всеми привычками и возможными несовершенствами, а если принять не можешь, значит, не особо нравится.
- А у меня всего два требования. Первое – наличие чувства юмора, с этим, похоже, проблем нет, раз ты вытерпел мой воображаемый полет на метле. Ну, и второе – любовь к собакам, можно не ко всем, только к моей. Паддингтон, ты уже с ним знаком, так вот, он для меня как член семьи – пожимаю плечами и добавляю – Да, и он и есть вся моя семья, больше никого нет. Боже, это прозвучало так печально, что мне даже захотелось с горя заказать вторую кружку пива, на самом деле все не так уж плохо. Но сегодня нет места для печали, пойдем, я хочу дальше погрузиться в «Мир Гарри Поттера».


После кафе нас ждал второй павильон, который отличался от первого наличием множества разнообразных зданий. Мы прогулялись по Тисовой улице, где располагался дом семейства Дурсль, и посмотрели дом Батильды Бэгшот в Годриковой впадине, а я надолго задержалась на деревянном мосту Хогвартса, вспомнив, как на этом самом месте профессор Люпин вел задушевные разговоры с Гарри. И вот, наконец – Косой переулок. Волшебство книжного и киношного мира Джоан Роулинг началось для меня в тот самый момент, когда Гарри и Хагрид пересекли невидимую границу между маглами и волшебниками, попав в Косой переулок, где кипела совершенно иная жизнь. Я хотела посетить абсолютно каждый магазинчик, - Лавку письменных принадлежностей, Магазин котлов и «Всё для квиддича», аптеку, и, конечно же, лавку Олливандера и множество других.

- Смотри, там Книжный магазин «Флориш и Блоттс»! Ах, а вот и «Всевозможные волшебные вредилки» близнецов Уизли!
После Косого переулка, миновав еще несколько отделов, мы попали в последнюю лавку – сувенирную. Кто может пройти мимо магазина сувениров – тот не я. Здесь было столько всего, что реально разбегались глаза, и хотелось купить все и сразу. Но я решила быть максимально серьезной, поэтому, сначала взяла парочку «шоколадных жаб» для Ванессы, как и обещала, а потом купила коробку шоколадных конфет для детей Оливера, ну или самого Оливера, если он их до дома не донесет. Добавляю еще маленькую коробочку конфет с разнообразными вкусами от «Берти Боттс» - будет чем заняться по дороге обратно.

Разглядываю стенды с товарами с разнообразной атрибутикой факультетов Хогвартса, и в конце концов останавливаю свой выбор на синем в полоску шарфе Когтеврана. Раз уж меня определили на этот факультет, думаю, приятно будет оставить себе что-то на память. К тому же шарф большой и теплый, а впереди холода и это полезная вещь – так я убеждаю себя в необходимости покупки, чтобы потом не испытывать чувство вины.
По дороге к кассе наталкиваюсь на лоток с волшебными палочками – каких тут только нет, точные копии оригинальных экземпляров из фильмов, а ведь они у каждого персонажа «Гарри Поттера» были особыми.
- Выбирайте, мисс! – с готовностью предлагает продавец и добавляет – И помните: «Не волшебник выбирает палочку – это палочка выбирает волшебника!».
Бузинная палочка, палочка Дамблдора, палочка Гермионы – у каждой свой неповторимый и интересный вычурный дизайн. Осторожно дотрагиваюсь до элегантной зеленой палочки с симпатичной завитушкой на конце.
- Палочка Флер Делакур. Розовое дерево, а внутри волос вейлы. Завернуть?

Софи де Реан, ну на кой тебе эта палочка, данная вещь в хозяйстве уж точно не пригодиться! Что будешь стоять у зеркала, тренируясь произносить «Вингардиум Левиоса» и заставить Паддингтона взлететь? Ты же взрослый человек! Генри наверняка посчитает инфантильной особой, тратящей деньги на всякую ерунду, если еще не уверился в этом, наблюдая щенячий восторг по поводу посещения музея. Да и стоит она недешево.
- Нет, только это, спасибо – протягиваю выбранные товары и карту.
Возвращаюсь к Генри, который терпеливо дожидался меня у стенда с игрушечными совами и резиновыми маленькими драконами.
- У меня для тебя небольшой подарок. Так пустяки. И поскольку ты твердо решил отдать деньги за билеты – отказа от подарков я не приму. Это значок Гриффиндора и вот еще – достаю из большого пакета, куда упаковали товары на кассе коробочку – Тут носки. Особые, гриффиндоровские. Я считаю, что каждому серьезному мужчине просто необходимы несерьезные носки.


- Ладно, я выберу эту. Голубую. А ты?
Достаю из коробочки крошечную конфету, изо всех сил стараясь не смотреть на обратную сторону, где написано какому цвету, какой вкус соответствует. Отдаю коробку Генри и терпеливо жду, когда он запустит в руку внутрь и достанет свою конфету.
- И глаза закрой, ты подглядываешь, я же вижу! Тайно выбираешь себе приличный вкус вроде «Яблока» или «Корицы».
Генри улыбается и послушно закрывает глаза. Автобус везет нас обратно на вокзал, мы уютно расположились на заднем сидении и решили заняться поеданием конфет, а не разглядывать дождливый пейзаж за окном.
- Только бы не вкус перца или дождевого червя, или сера из ушей, которая попадалась Дамблдору. Я слышала, что самый отвратительный вкус здесь - это вкус рвоты.
- Ну что тогда, на счет три?
Мы одновременно кладем конфеты в рот, и я переворачиваю коробочку, чтобы прочитать значение цветов.
- Итак, голубая это… мыло. И мне нравится… - вкус был достаточно необычным, освежающим – Это должно меня волновать? То, что мне нравится вкус мыла? Никогда не ела мыло, может, стоит пересмотреть свои гастрономические предпочтения? Ладно, а какой цвет был у тебя?
- Салатовый, это значит Сопли. Звучит хуже, чем есть на самом деле. По-моему, она почти безвкусная.
- Фууу…выбрось ее немедленно – роюсь в пачке – Я выберу нормальные конфеты. Вот тебе синяя - «Черничный пирог», а мне зеленая, это значит яблоко.
Отдаю конфету Генри и сама отправляю в рот другую.
- Лучше?
Он кивает.
- А как яблоко?
Верчу коробку и пожимаю плечами.
- Не совсем. То есть, тут две зеленых конфеты, одна означает яблоко, а вот другая нет – ведь оказывается, уже две минуты как я жую «траву».
Мы опять смеемся и мне уже все равно, что во рту остается стойкий привкус травы. Совсем скоро автобус достигнет конечной точки своего пути. Я размышляю о том, какой сегодня вышел замечательный день, а потом смотрю на пакет с сувенирами, и перевожу взгляд на мужчину рядом.
- Жаль, что тут только одна такая конфета – Генри трясет коробочку.
- Ничего, я помогу с этим – наклоняюсь вперед и целую его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.18 20:02 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Софи де Реан
Софи де Реан
Всем привет!

Каролина Торнтон писал(а):
Экскурсия вышла замечательной))
Каролина, спасибо! tender

Маркус, тебе тоже спасибо за добрые слова.

Эмма, большое спасибо за коллаж и стихотворение! Мне очень понравилось.


А теперь музыкальные презенты для тех, кто написал посты:

Для Анастасии


Что мы знаем о Сейлеме? Город магии и пристанище ведьм, именно таким его рисует нынешний кинематограф. Ну, по крайней мере, для тех, кто смотрел сериал с аналогичным названием. Это город, где за маской благочестивости хорошие и правильные люди совершали настоящие ужасы, прикрываясь именем Господа. Это город, который видел множество смертей невинных женщин, обвиненных в том, чего они не совершали, и все потому, что они были не угодны для тех, кому «в голову ударили» власть и могущество. (с) Анастасия Синклер

– Простите, а вы случайно не …?
– Случайно он, – улыбнувшись, кивнул Бенджамин.(с) Анастасия Синклер

А теперь … – со всей серьезностью протянула бумажку Бенджамину, – Можно автограф? У меня и ручка есть, – достала упомянутый предмет и протянула ему.
– На долларе? – рассмеялся мужчина, – чтобы ты потом купила на него бутылку колы? Давай, я что-то другое подпишу, фотографию, например?
– А ты носишь с собой свою фотографию? – рассмеялась в ответ, качая головой. – Этот доллар через лет двадцать будет стоить несколько десятков тысяч.
(с) Анастасия Синклер

Для Мишель


Но этот малыш смотрел мне в глаза, и потом улыбнулся! Улыбнулся самой милой улыбкой на свете, оголив беззубые десна, показав кончик языка. Но улыбался мне улыбкой моей Тени, с ямочкой на щеке. И это было самым невероятным зрелищем в моей жизни. (с) Мишель Аддисон

Для Мэри Энн


Чем абсурднее ситуация, тем сильнее кажется, что ей место в книге или в кино, и лишь когда что-то такое случается с тобой самим, начинаешь думать, что жизнь это сплетение самых нереальных событий и происшествий, делающих её запоминающейся.(с)Мэри Энн Бенкрофт

Для Петера


В больнице мне не понравилось. Да и что там может нравиться здоровому человеку? (с)Петер Линд-Уайатт

Для Нэнси


Хозяин салона, высокий симпатичный мужчина лет тридцати-пяти, представившийся Джеймсом Таунсендом, явно умел располагать к себе людей.(с) Нэнси Флер Ратерфорд

Для Каролины


Если бы была необходимость описать в паре слов планету Мурд, то Хоуп без колебания дала бы ему определение «Ворота ада»: мрачный, как ночь, и полный опасности, как открытый серпентарий. (с)Каролина Торнтон

Для Моники


Для Эммы


Для Макса


Для Джеймса


Для Саманты


А это для Генри просто так Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.18 19:53 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Софи де Реан
Софи де Реан
С Праздником!!!! Ура! Ура! Ура! Хочу поздравить всех обитателей мирка во главе с ведущим с Днем рождения игры! Я вас всех очень-очень люблю, спасибо что вы есть!

А поскольку музыкальных подарков уже достаточно, то "Книги и кексы" приготовили много тортов. Потому что тортов много не бывает. Smile









И еще потрясающая идея с музыкальными подарками. Так интересно было посмотреть и послушать. Ну, а коллаж со мной в Распределяющей шляпе просто выше всяческих похвал, низкий поклон мастеру!

Ну и Генри! Не знаю, мне кажется очень символичным, что мы выбрали друг для друга песни Брайана Адамса (только я еще в компании Барбры). Ты постоянно радуешь меня хорошей музыкой, но и знаешь как я люблю эту песню (да и все равно прослушала ее три раза, пританцовывая)


Как всегда спасибо за новый праздничный выпуск "Пульса"!. Спасибо авторам и создателям журнала за их труд. Все прочла с большим интересом и как же понравилась новая рубрика. Очень здорово, что теперь можно больше узнать о других игроках. Например, что мне тоже нравится песня Hall of fame, как и Мартину, люблю сирень и пионы, как Констанс, тоже осталась в восторге от Mamma mia как Кендалл, а как Брайан вкусно и душевно рассказывал про пироги, еще теперь хочу посмотреть фильм "Альфа", который видел Гай. Еще раз спасибо за вопросы и ответы!

Ну и куда же без музыки для тех, кто написал посты за неделю:

Для Эммы


Небо не стеснялось плакать, и если честно, я ему завидовала. (с) Эмма Круз

Для Гая


Многоуровневые пороги, переливающиеся друг в друга, создают потрясающий танец водной стихии, посредине которого я сейчас находился, увлекая за собой в волшебный мир влаги, шума и пены, и меня это волшебство вовсе не собиралось отпускать. (с)Гай Дазендберри

Для Мэри Энн


Вода – моя слабость, а уж не искупаться в таком красивом месте – это просто преступление. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Для Себастьяна


К счастью привыкаешь быстро, как и к размерному течению жизни. (с) Себастьян Ленгстон

Для Шеридан


Ну, кто виноват, что женщины бывают так глупы и слабы перед своими иллюзиями, которые сами плетут, запутываются. (с)Шеридан О`Хара

Оборачиваюсь, чтобы посмотреть поверх плеча на мужчину, который еще слишком растерян. Ты даже не представляешь, Петер, как растеряна я.(с)Шеридан О`Хара

С Петером я забываю, кто я, и из какой паутиной лжи соткана.
(с)Шеридан О`Хара

Для Адама


Для Джонатана


Для Моники


Для Маркуса


Для Джеймса



Еще раз с праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.18 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Софи де Реан
Софи де Реан
Всем хорошего начала недели! По традиции - музыкальные композиции для тех, кто написал посты.

Для Джонни


Для Брайана


Для Рафаэля

мимо этой цитаты пройти не смогла Smile
И будь осторожнее. Тебя ждут дома. Давай, как вернёмся сводим Кэсси в Кексики Кидс? Ей обязательно понравится. (с) Рафаэль Салинас/ Человек-Муравей

Улыбка медленно гаснет на её лице и я понимаю, что затянул с ответом, пока любовался этой женщиной.(с)Рафаэль Салинас

Её щеки немного разрумянились и мне только и оставалось гадать, что было тому причиной - я или жара.(с)Рафаэль Салинас

Для Джеймса


Я на секунду закрываю глаза, пытаясь вспомнить черты лица мисс Лоренс и понимаю, что помню только окружающий её цветочный аромат, походку, лёгкость, которую чувствовал рядом с ней, и большие синие глаза. Образ, не детали. (с)Джеймс Таунсенд

Для Петера


Для Оливера


Для Леони

Я вытянула из-под стопки книг альбом для рисования, открыла на недавнем эскизе. С листа бумаги немного в сторону смотрел профессор Дазендберри. Укоризненно, как мне показалось. (с) Леони Грин

Для Эдвина


Для Эстель


Одно из самых действенных орудий в арсенале женщины, быть беззащитной и совсем невинной. Сама не знаю сколько в этом напускного.(с)Эстель Скеффингтон

Для Мэри Энн

вообще пост - просто класс Smile
Песню Мадонны «Like a virgin» дуэтом мы еще как-то осилили, но взявшись за песню Israel Kamakawiwi'ole «Over the Rainbow», не зная слов, мы были неподражаемы. (с)Мэри Энн Бенкрофт

Гай с Питером были явно из непьющих интеллигентов, которые в поход ходили без спиртного.(с)Мэри Энн Бенкрофт

В красных шарфиках на головах, сверху которых у нас были соломенные тайские шляпы мы смотрелись просто восхитительно. Улыбки не сползали с наших лиц. Даже серьёзный Гай выглядел совсем не английским преподавателем, а довольным жизнью тайцем. Ну с большой натяжкой, конечно.(с)Мэри Энн Бенкрофт

Кусок грязи прилетевший со стороны Роба попал мне прямо в… В общем, он попал в цель. (с)Мэри Энн Бенкрофт

Для Арлин


Для Каролины


Было время, когда я завидовала малышке Керри, которой, в силу своего возраста, позволялось многое. Мне же приходилось следовать этикету и не проявлять в открытую свои эмоции. И прятать… прятать их глубоко внутри. Как говорили – подальше от людского взгляда. (с)Каролина Торнтон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.18 21:04 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Софи де Реан
Софи де Реан
Вечер понедельника разнообразим музыкой. Для тех, кто написал посты за прошедшую неделю :

Для Генри Guby


Для Джереми


Для Петера


Но сегодня она здесь и выглядит не как совершенное произведение искусства, а как женщина. (с) Петер Линд-Уайатт

Для Маркуса


Для Макса


Если бы мстителей встретили две гаитянки топлес с рюмочкой текилы, впечатление, конечно, можно было бы и исправить. Хотя, даже их недостаточно. (с) Макс Джейсон /Тони Старк

Для Вероники


Для Джонатана


Для Авроры


Для Оливера


Для Мартина


Сильные мужчины не плачут, но сердечная боль убивает изнутри, требуя принести в жертву мечты, гордость, личность… (с) Мартин Кендалл /Клинт Бартон

Для Гая


- Волнуешься?
- Ни капельки! Вы же будете рядом, - с улыбкой ответила девушка.
(с) Гай Дазендберри

А это обязательно? - Мэри явно не хотелось портить прическу смешным шлемом.
- Если хочешь выжить! - я нацепил свой шлем и улыбнулся. - Вот тебе еще и весло.
Smile(с)Гай Дазендберри

Для Мэри Энн


Сиамский кот, втиснулся между нами и спокойно стал вылизывать свой хвост, завалившись на начищенный туфель Эдвина. Затем посмотрел в лицо Эдвина, чихнул, мяукнул, словно сказал «Домой», и направился в сторону выхода. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Для Кендалл


И все мои «почему» разбиваются вдребезги о его слова, которые вызывают щекотку внутри, и трепыхание сердца. Но кому как не мне знать, что сердце лишь мышца перегоняющая кровь, и оно не может трепыхаться от удивительно тёмных, как глубокий омут глаз. (с) Кендалл Мейтленд

Для Кая


Разрушать намного быстрее, чем строить. Я в очередной раз убедился в этом, казалось, вполне отчетливо слыша звук, сопутствующий уничтожению непрочной еще конструкции, кропотливо фрагмент за фрагментом возводимой весь последний час. (с) Кай Макнейл

- Кандидатура Тириона вполне логична и разумна, - я разрезал ножом мясо и кивнул, согласившись с ней. – Мне же хотелось бы увидеть на Железном троне Короля Ночи. (с)Кай Макнейл

Кстати, Кай лично я - за Мать драконов до самого конца Smile

Наверное, ради ее спокойствия следовало отвести глаза или даже извиниться, но я не нашел в себе так много джентльменства, чтобы лишаться прекрасного – созерцания стройных и длинных женских ног. (с) Кай Макнейл

Для Сильвии


Для Виктора


Для Адама


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.18 21:59 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Софи де Реан
Софи де Реан
"Книги и кексы"

Фисташковые капкейки сегодня впервые были включены в основное меню. Новый десерт мы недавно придумали вместе с Оливером, и было интересно, как он себя показал. Капкейк, сверху нежнейший насыщенный крем с перетертыми фисташками, довершала картину крошечная веточка розмарина. Уходя утром, я видела, как повар торжественно вынес блюдо со свежими капейками. Вернувшись, разочарованно отметила, что вся выпечка на нем по-прежнему на месте.
- Что? Не понравились?
- Скажешь тоже! Это уже третий подход за сегодня. Оливер только закончил декорировать – пояснила Ванесса и улыбнулась – Ну, как прошло?
- Отлично. Это тебе – достаю из пакета упаковки «Шоколадных жаб», а коробку конфет ставлю на стойку – а это для…
- Вот спасибо! – Оливер тут же хватает коробку, намереваясь открыть.
- …твоих детей.
- А…ну да – он виновато отводит глаза.
- Не волнуйся, я взяла две коробки. – пододвигаю к нему еще одну. Убедившись, что в кафе все в порядке, проверив рабочую почту и просмотрев график поставок книг назавтра, считаю, что со спокойной душой могу уйти.
- Так ты вернулась или нет? – интересуется Ванесса.
- Не совсем.
Они с Оливером переглядываются, и подруга качает головой.
- Ты же всегда нам все рассказывала – а теперь вообще ничего не говоришь!
- Именно.
Я уже иду в сторону лифтов, открываю двери квартиры. Паддингтон медленно потягивается на кресле – видно, что я прервала его особо сладкий сон, но быстро оживляется, когда слышит свои любимые слова «еда», «ужин» и «печеньки». Покормив питомца, решаю переодеться.
Открываю шкаф. Как следует одеться для посещения «самого неромантичного места в мире»? Когда в прошлый раз, Генри заставил меня гадать, что значит «между небом и землей», это оказалась смотровая площадка в садах Кью. Чем на самом деле будет «антиромантичное место»?
Хотя, с ним мне было бы хорошо даже в старом пабе, где древесина темна от столетий пролитой выпивки, а вокруг все только и делают, что обсуждают политику, проигрыш сборной на чемпионате по футболу и того и гляди начнется драка. Вот что странно - мне становилось хорошо просто от одного присутствия Генри в комнате: достаточно знать, что он рядом, где-то здесь, поблизости, в одном городе, на одной с тобой планете…человек, с которым спокойно, интересно и легко.

Рядом со шкафом большое зеркало, дающее возможность рассмотреть отражение в полный рост. Встречаю собственный мечтательный взгляд: что происходит, Софи?
Работая каждый день с людьми, я научилась всегда быть любезной, учтивой не зависимо от ситуации. Только внешне, ведь я довольно закрытый человек. Черт, я даже Оливеру и Ванессе стала рассказывать о себе какие-то крупицы не менее чем после года знакомства и бутылки вина…нескольких бутылок вина, если быть точной.
Возможно, это его профессионализм, дар журналиста, особый взгляд Генри Фейна, перед которым все робеют: политики тут же выбалтывают государственные тайны, чиновники сознаются во взяточничестве и тому подобное. Куда уж мне противостоять? Я с самого начала была с ним честна и откровенна как никогда и делилась тем, чем, наверное, не стоило. Но мне хотелось, чтобы он видел меня настоящую. Но вообще: какая я настоящая?
Каждый раз, переступая порог «Книг и кексов» клиенты видят мою улыбку, они окунаются в благоприятную атмосферу и покидают заведение в полной уверенности, что улыбаюсь я везде и всегда, что я – синоним умиротворения и благополучия. Как в книге Форда Мэдокса Форда – я делаю «парад», соблюдаю внешнюю благопристойность несмотря ни на что, хотя на самом деле…
Ванесса была права, упрекнув в том, что я ей ничего не рассказываю про Генри, а раньше было не так. Разумеется, ведь когда все несерьезно можно делиться с друзьями забавными происшествиями, зная, что тебе-то ничего не грозит. Ведь за порог квартиры никто не переступит. «Ты никого не пускаешь за порог» заметил как-то Оливер в прямом и переносном смысле. Но Генри оказался в квартире в нашу первую встречу.
Он «сова» или «жаворонок»? Как звучит его голос ранним утром, когда он только проснулся? Ему нравятся прогулки по зеленым холмам или вдоль пляжа? Какой песне он станет подпевать? Мне интересно все.
Я желаю ему понравится. Я знаю, что возможно даже нравлюсь. Та, идеальная я, которой кажусь. Ему нравится «парад». А как иначе? Не скажешь же, «привет, я – Софи, я эмоционально нестабильна и любая близость вызывает у меня панику». Это не слова для мужчины, к которому испытываешь чувства, это слова для психотерапевта. Держать эмоции под контролем и разрывать отношения, прежде чем они зашли слишком далеко – таким был мой девиз, но…сейчас…мне хочется, чтобы он видел меня…настоящую, что бы это не значило. Сколько бы это не длилось. И я хочу узнать его, хочу чтобы Генри доверял мне, как я доверяю ему, как бы в итоге все не сложилось.
В конце концов, я переодеваюсь в одно из своих самых любимых и удобных платьев и строго говорю отражению:
- Прекрати думать - иди развлекаться!


Камден
- Если ты еще не передумала, то нам сюда.
Я замерла перед вывеской сообщающей, что «Джентльменам – направо, а леди – налево», словно решая какую же сторону выбрать.
- Прохожие, наверное, думают, что я гендерно не определилась. А что сказать – время такое, мир не стоит на месте. Там ведь на самом деле не туалет, да?
Генри молчал, и я уже переминалась с ноги на ногу от предвкушения неизвестности и открытия тайны.
- Ладно, тогда спускаемся – уверенно делаю шаг вперед, абсолютно не представляя, что ждет внизу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.18 19:12 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Софи де Реан
Софи де Реан
Божечки, ребята, что вы делаете! Я усталая и счастливая наконец-то добираюсь до компа, открываю его и тут


Джонатан, Эмма, Мэри Энн, Констанс, Эстель, Джеймс, Маркус, Меган...




*будем считать что я тоже дозвонилась на радио*
- Дорогой Руби! Здравствуй! Это я та самая именинница, Софи, которая пребывает в легком шоке сейчас, серьезно! Если бы могла, то обняла всех и каждого, кто поздравил и сделал этот день для меня по-настоящему волшебным и неповторимым. Этот день рождения я уж точно запомню надолго, поверьте! Ваше внимание очень много для меня значит и я ценю такое доброе отношение! Вы все самые лучшие! Бесплатные кексы и тома отличных книжек не смогут передать моей благодарности. Спасибо, что заставляете мою душу петь!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.18 19:13 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Софи де Реан
Софи де Реан
Джеймс Таунсенд писал(а):
твоя реакция очаровательна)
Джеймс, у меня до сих пор такое состояние офигевшей от счастья и очень довольной особы


Еще раз хочу поблагодарить тех, кого не успела на поздравления!

Спасибо за ваши приветы. Прослушала столько отличных песен, как своих любимых исполнителей Эда Ширана, Бруно Марса, Брайана Адамса, Адель и Лии Мишель, так и других и даже открыла для себя парочку новых имен - чему очень благодарна!

Кай, Брайан и Эдвард - мерси за подарки и теплые слова. Ну очень-приочень приятно!

Нэнси, Реджина, Рафаэль, Каролина, Петер, Макс, Эрик (сосед, не пропадай больше - зеленый флажок над твоим именем меня пугает), и все остальные, читаю и перечитываю ваши сообщения и они неизменно вызывают улыбку на лице! Вы все супер!

Кэролайн! Коллаж я утащила в анкету. Волшебная, ты знаешь как меня порадовать! И пост отличный - как всегда! Ура! Обнимаю тебя крепко-крепко!



Генри, Guby еще раз - это было незабываемо! Спасибо за волшебство!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.18 19:58 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Софи де Реан
Софи де Реан
Джереми и Аврора - спасибо за поздравления!

Аврора Арчибалд писал(а):
и всем, кто читал наш сериал)))
я все-таки надеюсь на сиквел, приквел или ремейк - как насчет нового сезона?

А теперь музыкальные подарки для тех, кто написал посты за неделю:

Для Арлин


Для Леони


Для Джонатана


Я все представлял, как гулял бы здесь с Эммой. Она как червячок забралась в самое сердце и оставила там дыру. И я не мог понять, что мне делать. (с)Джонатан Арчибалд

Для Шеридан


Женщины часто говорят не то, что думают. И вместо «хочу тебя» губы сами произносят «хочешь кофе?». (с)Шеридан О`Хара

Для Реджины

Зима пришла в Британию неожиданно. Еще вчера улицы были покрыты слякотью растаявшего снега пополам с дождем, а уже утром, выглянув в окно, люди улыбались при виде белоснежного покрова, который не успели убрать с улиц снегоуборочные машины. (с) Реджина Таунсенд

Я соскучилась по живому огню, практически не зажигая у себя настоящий камин, чаще ограничиваясь электрическим. С ним было меньше мороки, но и меньше «тепла». Я не температуру имела в виду, ощущение эмоционального тепла.(с) Реджина Таунсенд

Будешь фырчать и тыкаться головой в мое плечо, выклянчивая что-нибудь вкусненькое. И иногда перебивать, когда буду рассказывать тебе о проблемах, которые необходимо будет решить в понедельник. А рядом будет умываться рыжий кот, живущий на конюшне, и изредка зевать, оправдывая свое имя Соня.(с) Реджина Таунсенд

Для Меган


- Мисс, зачем вы обмотали кисти таким количеством эластичной ленты?
- Я будущий хирург,
(с)Меган Марчмен

Для Кая


Его спокойный как штиль голос резал слух. А заодно и мозг, препарируя его по живому без анестезии. (с)Кай Макнейл

С детства я считал деда своим кумиром, искренне восхищался им, слушал затаив дыхание и верил каждому слову. Любому его обещанию. Наверное, в такие моменты начинаешь осознавать, на чем зиждется деятельность религиозных движений и преданность фанатиков, слепо следующих за своим лидером.(с)Кай Макнейл

Для Кэролайн


- Не ворчи, он совершенно не остыл, - улыбаюсь, надеясь его смягчить. - И в качестве компенсации за моральный ущерб, в следующий раз, принесу тебе вкусные кексики с кофе. Идет?
- Из заведения мисс де Реан?
- Да, - понижаю голос, - а еще могу тебя с ней познакомить.
- Тогда мир.
Smile (с) Кэролайн Торнтон

Для Мэри Энн - твой пост просто супер!


Весло – оно такое непредсказуемое, что мне бы попросить моих партнеров по мероприятию подписать документы, что в случае чего претензий ко мне у них не будет. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Убеждаюсь, что я теперь знаю его секрет: он не занудный профессор, а большой мальчишка, любящий правильные поступки и увлекательные приключения, не меньше меня.(с) Мэри Энн Бенкрофт

Вообще, я всегда была уверена, что все люди на свете знают матерные слова и слова хоть одной молитвы. (с) Мэри Энн Бенкрофт

У нас вышло довольно похоже на джайв. Не классический, а скажем так - тайский адреналиновый джайв.(с) Мэри Энн Бенкрофт

Для Эстель


Я не бываю на свиданиях. Не то чтобы меня не звали, просто не хожу. (с) Эстель Скеффингтон

Хотя в мужчинах внешность все же на последнем месте, важнее ведь поступки: то, что он делает, как смотрит, как говорит, как чувствую себя с ним.(с) Эстель Скеффингтон

Для Эдвина


Для Девида


Для Макса


Не слишком-то верю в подарки, о получении которых не позаботился лично. (с) Макс Джейсон

Меган кажется совсем юной в простых джинсах и белой кофте, практически без косметики, с убранными в обычных хвост волосами. Короче, нормальной женщиной, а не сугубо профессиональной коллегой. Правильнее, весьма красивой и аппетитной женщиной. И на кой хрен мы работаем вместе?(с) Макс Джейсон

Для Джонни


Для Петера


Для Джеймса


Для Вероники


Для Рафаэля


Для Александры


И вот, сижу, то есть, развалилась в кресле совсем не по ледьски, уже полчаса разглядываю свой маникюр. (с)Александра Ленгстон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.18 19:57 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Софи де Реан
Софи де Реан
Понедельник, а значит музыка для тех, кто написал посты:

Для Генри (я по-прежнему не могу выделить какие-то отдельные цитаты, если начну, то это будет весь пост Smile) поэтому просто песня.


Для Кендалл


Но ладонь все ещё помнила тепло его руки и то, как мне нравилось видеть их вместе – свою ладонь в его. (с) Кендалл Мейтленд

Легче провести двенадцатичасовую операцию, чем понять, как все же правильно себя вести, чтобы произвести впечатление на понравившегося мужчину.(с) Кендалл Мейтленд

Для Констанс


Я могу понять театр одного актёра. Но вот супермаркет одного кассира — это всё-таки перебор. (с)Констанс Лоренс

Для Кая


Эстель играла как гроссмейстер, вне всякого сомнения, не имея привычки уступать чужому самодурству. (с) Кай Макнейл

Поэтому, прихватив свой стакан, я хорошо знакомым маршрутом добрался до крыши и окинул взором открывшийся пейзаж ночного города. Он, шумный и недремлющий, все так же мчался в своем ритме, как циркулирующая в венах кровь. Сверкал огнями, подсветившими Тауэрский мост и яркое пятно небольшого пассажирского судна, проплывающего по темной Темзе. Существовал согласно своим законам.(с) Кай Макнейл

Для Рафаэля


На первом свидании каталонец обязан споить женщину (с) Рафаэль Салинас

Для Эммы


Стоит поклониться или же завыть, как это делал мой спутник? А если у меня не получится, и мой вой на волчьем языке будет означать «Я знаю, что у вас блохи»? (с)Эмма Круз

- Я не понимейшн эту информейшн.(с)Эмма Круз

- Спасибо
Что должно было расцениваться, как «Да, пошел ты!»
(с)Эмма Круз

Для Джеймса


Для Моники


Для Мишель


Для Брайана


-Хейли, у тебя есть парень? – Она озадаченно моргнула. – Представь его здесь вместо меня и пообещай ему секс. Глазами, глазами! Не прогибайся так сильно!
-Бенкрофт, ей шестнадцать, какой секс…
(с) Брайан Бенкрофт

Для Кейт


Для Мэри Энн


Как говорит мне папа – будешь знать, чем пользуются люди, тем будет лучше их понять и порадовать. (с)Мэри Энн Бенкрофт

Предвкушение. Самое страшное, что может быть для любопытной меня.(с)Мэри Энн Бенкрофт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение