Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
08.12.12 20:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Виктор Кэмерон писал(а):
вот так же жёстко и мстить...нечего смягчать приговор!!!

Я ужо все продумала Возможно, Вик, ты подумаешь что тебе еще повезло
Ева Севарин писал(а):
Я буду мстить, и мстя моя будет жестока

Так и есть, дорогая, так и есть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я вроде тебя ничему не учила. Внимательность и шпионаж - совершенно разные вещи

Майкл Мондвэйл писал(а):
Давай Я тебя чему-нибудь левому научу? Только внимание - на занятия в короткой юбке и без лифчика... Создаем атмосферу, так сказать

Какой дресс-код однако) Но он мне не по вкусе Спасибо за приглашение Буду иметь в виду))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 16:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Молли Аддисон писал(а):
МамО, с поисками кого? Да, доча твоя тормозит сегодня)))

ну кого у нас Ри ищет? Вроде бы папу - Коула. Ну раз я о папе речь завела, чью анкету я увидела в требуемых персах, естественно в поисках Коула-папочки)
Риана Гаррисон писал(а):
, Но если, Кэр, ты имеешь ввиду в поиске такого же замечательного спутника жизни, для меня?!
То, спасибо, я уже такого нашла

Рианочка, это у нас в игре по-моему всем ясно Laughing

Молли Аддисон писал(а):
А вообще, так и вижу как входя вечером в гостиную, вижу вас обоих перед TV меланхолично переговаривающихся: - Папуль, ты видел? - Конечно, сынуль, видел!

rofl rofl rofl rofl rofl
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Какой у меня тесть будущий Можно я его папулей называть буду?

Джей , там еще есть и бабуля, и дедула...а еще и мамуля)))))

Лив , думаю всем известно, что за мат(да,хоть не из твоих уст, но с твой подачи, что читать крайне неприятно) у нас банят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 17:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
Лина, анкета была в персонажах.

Только что пробежалась по темкам, я знала что у нас есть стол заказов, но что есть темка, где представляют наших вымышленных персов, я и не знала. Нужно воспользоваться ею)))
Оливия Синклер писал(а):
1) Это не мешает писать иногда маты в постах.
2) писать маты в обсуждалке, при каких-то скандалах
3) я все убрала под спойлер и предупредила, поэтому не читайте, если не нравится. Прочли, это был ваш выбор.

Ну если третий способ действует, то почему всегда не пользоваться первыми и вторыми пунктами?)

Оливия Синклер писал(а):
ПыСЫ: готова понести трехдневный бан, как и подобает

Всего то? )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 23:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я вот думаю - а чего мы елочку не наряжаем? Надеюсь, никто не против)) Хотелось бы и хороводов, и стишков. Авось и подарки там найдем




Рей, с днюшкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 00:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ой, сколько красоты то)))


Молли Аддисон писал(а):
Мам, с меня шары)))

И все до одного замечательные))) хотя...

Молли Аддисон писал(а):
Только 18+

Не будем мешать тем, кому 18-))) может спрячем под номерок печенюшек, в виде бонуса-подарка
Натаниэль Карстерз писал(а):
Гирлянд вам что ли подкинуть, для полного антуража..

Мистер Карстерз ,довольно неожиданно, но приятно))) Спасибо)
Розмари Филдинг писал(а):
вот это чудо (братик или сестра Даймонда) можно вместо звезды прицепить на верхушку)

Какая прелесть, Розочка))) Лучшей звездочки и не найдем) Но придется нам всем рядом с ней дежурить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 10:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго утречка всем

И сколько красоты туточки)) продолжаем наряжать нашу красавицу под веселое пение Реджи. Она еще умудрилась президентскую семью с собой притащить. Реджик

Мистер Кендалл, и вам спасибо, что не прошли мимо
Молли Аддисон писал(а):
и снова 18+

Но комментс
Джиоия Кендалл писал(а):
а как без них...

Джи какие прелестные ангелочки))) Повесим радом с котеночком)) Розочка, ну как там, ты его держишь, чтоб не упала наша звездочка? Може передать эстафету)))

Розмари Филдинг писал(а):
с мишуро-чешуей на лебедино-змеиной шейке)))

А Молли вообще красотка)))

Ща будем еще и снегурку с Дедом Морозом выбирать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 23:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Кейт, с возвращением на грешную землю))) Отличный пост. Конец вообще потрясающий)) аж пробрало

Себ, ну ты меня порадовал . А про братца вообще помолчу-бессовестный партизанище он! Какие куколки))) Такая красота. Но может в роли Дедушки мороза все же ты выступишь?

Александра Филдинг писал(а):
Кэр, от меня

Вот ит украшение))) самое главное, после звезды нашей)) Алька, умочка

Кейт Картер писал(а):
Вот еще для елки украшение, оно мягкое и маленькое. Разделяется.)))

Не вижу картинки Столкнулась с такой проблемой - у меня фотки из радикала, из-за обилия вирусов там, не отображаются . И вообще сам радикал у меня блокирует Даже не знаю как быть с моими фотками,которые там загружены


Майкл Мондвэйл писал(а):
Для елки.... Хм
*накидал ваты на ветки* снежок

Спасибо за участие)) Хотя у тебя все белое и напоминает снежок))

Ну шо. бум зажигать нашу красавицу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.13 04:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд


Мой любимый и родной МПиБ и жители этого замечательного мирка, поздравляю вас с 2013 годом! Пусть неудачи и невзгоды старый год унесет с собой,а новый принесет с собой только хорошее! Творчески успехов всем, мира в нашем доме и удачи))

Ну шож, мои маленькие девочки) вы думали я просто так наряжала елочку с участием всея МПиБ? Да нет, это всегшо лишь был шаг к исполнению пожелания из списочка к Дедушке Морозу. И вот ваша елочка :



Всего наилучшего всем в новом, уже наступившем году!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.13 23:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем-всем большое спасибо за поздравления

Молли писал(а):
От всего сердца. Твоя доча)))


Спасибо за внимание. Какие сладкие и полезные подарочки))

Молли писал(а):
Во-о-от это-о-о даааааа!!!!! Санта все-все наши желания воплотил!!!! Линочка, огромное спасибо тебе, что доставила письмо Санте!!! МамО я в тебя верила!!!

Вообще, деточка, я тебе и не давала повода усомниться) И не за что) Надеюсь, его подарки пришлись по душе

Молли писал(а):
Ты наверно недоумеваешь: "для чего?", но поверь в ближайшем будущем пригодятся)))))

Кстати,оочень полезный подарочек)))

Джинка писал(а):
Леди Филдинг и леди Торнтон


Джинка, спасибо за внимание)))

Джинка писал(а):
Санта получил наше письмо? Спасибо, Линушка, за пометку лично в руки, без нее, уверена, ничего бы не было Боже, сколько тут всего аааааааааа, мои любимые босоножки, и еще и еще... Молька, ты помнишь, м собирались ко каждой паре купить одежку? Так вот я уже боюсь предстоящего похода по магазинам Может кое-где обойдемся просто красивыми купальниками или бельем Тут еще мандаринки и чоколитки... прям все, как мы просили))) СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО


Как видишь, не только получил, но и с радостью выполнил его. Я заверила его, что выбыли пай девочками, очень послушными и заслужили все энто добро))) И удачи с шопингом. Что может быть лучше его? Я уже представила ваши приключения во время походов по магазинам

Майкл Мондвэйл писал(а):
читать

Это вообще особый шедевр, который вызвал у меня особую гамму чувств от смеха со сползанием под стол до вот такого выражения на лице - тАААкого подарка у нас не было еще никогда. Майк, я вот задаюсь вопросом - это эдакой психологический диагноз с твоей подачи или вообразилия? Если первая - то есть над чем подумать Laughing
Маролина Торнадо: Маролина - от слова мораль? Торндо - говорит сам за себя Laughing ну что уж душой кривить, признаю за нею такую погрешность Бедная девушка - три ребенка и мать одиночка Отец Солнце? Блин, так дети наравне с святыми будут стоять (если считать еще, что их воспитанием занимается сам Бог)? Викки Кэмрон поразил своей заботливостью, а эта Маролина безалаберная мамаша. Да еще и силу воли в себе так и не воспитала, а просит его у богов(может и деток так выпросила?).
Александрия вообще вызвала недоумение. Я уже представляю, как при чтении она тебя мысленно кастрирует. Laughing
По пункты 1, 2, 3 - сразило наповал. А про Алю дю дю Вюллю, смотрящего одновременно на две точки, убило. Смеялась аж до слез)))
Вообще все сцены просто потрясающие. И тот юмор, который там заложен, не оставил меня равнодушной к твоему творению А продолжение будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 12:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ал, подруженька моя!!! Вот это красота, я прям не налюбуюсь [img]https://lady.webnice.ru/ неповторимаяimg/2010/11/img20101121184621_1800.gif[/img] Спасибо тебе за внимание ты у меня вообще самая лучшая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
И вас с Новым годом, мистер Коннели

Джонатан Коннели писал(а):
Моей прекрасной леди

Благодарю за внимание))
Джонатан Коннели писал(а):
Моя прекрасная Леди, когда вы отпишитесь?

Слово "Моя" режет мне глаза Laughing Что бы что-то или кто -то стало вашим, для этого нужно хорошенько постараться А пост, надеюсь, в ближайшее время напишу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джонатан Коннели писал(а):
Я разве не стараюсь?

Ну пока что я дремлю, поэтому результатов не видно. Время покажет.
Джонатан Коннели писал(а):
Буду с нетерпением ждать вашего хода.

Да, ожидание оказалось долгим)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джонатан Коннели писал(а):
дремите? Моя компания навевает такую скуку? Я поражен...

Нет, меня не так поняли. Так что не поражайтесь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 11:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Пригласите и меня на это зрелище, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение