Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
03.10.14 23:22 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Оливия Синклер писал(а):
Крейг, не стоит оскорбляться,

- Что ты?! я даже и не думал оскорбляться.. хозяин - барин)) "берет медведя подмышку и идет к столику, где видит довольную женщину, и невольно растягивает губы в улыбке" Держи своего медведя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:00 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
Фаррел - трогает за плечо - ты не хочешь такую милую чашку?)

- А давай)) будет из чего чай пить в заснеженной вилле в Куршавеле))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:12 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
Фаррел), мы ее теряем, я не умею играть на гитаре)

- Ничего детка, надеюсь вязать ты умеешь.. я куплю фарфоровую кружку а ты свяжешь одежду для нее.. давай послушаем как народ будет петь.. надеюсь не романс из "Собаки на сене" "венец творения дивная Диана" в исполнении Караченцева)))


Камилла Валенте писал(а):
Айрис, как на заказ, про любоff))

"заслушался песней"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:23 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
Сэм поздравляю!) Крей обещаю научиться играть на гитаре, но вязать даже не проси)

"смеется в голос" - А что-то все таки не меняется, да, Ками? Хорошо, попросим связать кого-нибудь другого)) но я ловлю тебя на слове.. с тебя на день рождения Виктории песня под гитару)) Так что, учите ноты, мисс Валенте..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:45 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Самира, спасибо за Take That )
Камилла Валенте писал(а):
Фаррел, спасибо за сегодняшний вечер) и за медведя. Всем счастливо!)

счастливого отдыха, Камилл..и тебе спасибо, что порадовала меня своим присутствием!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 02:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я прошу всех игроков Между (не зависимо от вашего присутствия или отсутствия на балу) проголосовать в Поединках. Это не займет и десяти минут. Уделите пожалуйста эти минуты Поединкам и отдайте свои голоса за того, кого вы считаете сильнее. Голоса высылать мистеру Таунсенду, или же прямо здесь либо в теме, где проходит бал. Срок: до 20:00 06.10.14. Время пошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 12:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго утра, Между!!
Джонни, спасибо за чай с ватрушками "откусывает половину ватрушки и запивает чаем" Мммм.. я за ночь проголодался.
Баст, спасибо огромное за аукцион. Потрясающее проведение.. читал все две части.. ты отлично подготовился.. особенно ржал над твоими фотками с молотами. А твои некоторые комментарии заставили меня давиться от смеха. Тощий, ты крут!!
Джеймс, спасибо огромное за поединки. Они конечно еще не закончились, ибо ты собираешь голоса. Но уже сейчас вижу, все проведено на высшем уровне. Ты огромный молодец! Спасибо, Белый!
Хочу поблагодарить всех игроков за участие на балу, на аукционе и в поединке. Это было очень интересно. Вчера не смог разделить с вами радость, но в пятницу я на самом деле получил огромное удовольствие, находясь в одной кампании с вами. Вы потрясающие!! Спасибо вам!!



Приятных выходных!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 19:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Виктор, с днем рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 21:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Самира Куркова писал(а):
Да-да) *ждет появления Крейга, потихоньку прячется* ))))

- Выходи из-за спины Таунсенда, Самирыш. В следующий раз, я буду более убедительнее..
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Фаррел, не провоцируй его на кончать. кто-то должен был пошутить

- На это и было расчитано, Ласка. Знал, что кто-то из вас двоих подхватит)))
Вивьен Рейнолдс писал(а):
это более интересный исход событий)

- Я бы сказал, ожидаемый))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 23:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
Упал, умер.

"поднимает за лацканы пиджака и сажает на стул, набирает в рот воды и прыскает на лицо" а ну очнись.. нам еще охотиться..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 23:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, мне кажется, он внаглую заснул))

дю Вилль, мой способ оживления давно бы его заставил проснуться.. так что твой вариант не катит..

вспоминаю сказку "Буратино" когда там собрались вокруг длинноносого врачи и между собой ведут диалог: -
"Пациент скорее жив, чем мертв" есть конечно и обратный вариант) "Пациент скорее мертв, чем жив" но это не наш случай))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.14 23:08 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ура!!! Вот наконец и результаты! Поздравляю Джея, Вив и Алишу с победой!! Ваши работы действительно достойны победы!!
Джеймс поздравляю тебя не только с заслуженной победой, но и с отличным проведением Поединков! Из тебя получился отличный ведущий Поединков.. Так и слышу в твоем исполнении "Рэди"
Карл, Эва и Баст - спасибо вам за ваши работы, они были на высоком уровне. Спасибо вам, что согласились принять участие в поединках)) Без вас их бы не состоялось!
Ребят, вы лучшие!! Вы все победители!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.14 16:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем привет!
Эва, спасибо за кофе!
"подхватил печенье и поднес ко рту" Я люблю кофе, потому что оно бодрит и ставит мозги на место. Да и горький вкус мне по душе.

Кстати, я тут наткнулся на одну картинку

и сразу вспомнил о Рыженькой))
Вив, не отсюда ли пошел ваш юмор про Эпика и про поливание кактуса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.14 10:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго утра, Между!
Ну и по традиции всех угощаю кофе

и бонус в виде стиха
Просыпайся, моё настроение!
Не ленись… не к лицу… Не зевать!
Провоцируй меня на свершения!
Не держи меня нежно, кровать…
Завтрак — кофе, кусочек кренделя,
В дУше сон до конца домечтать…
Пропиши мне волшебного пенделя,
Что б весь день не ходить, а летать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.14 14:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


Рианка, моя душистая!! С Днем рождения, милая!!! Счастье тебе огромного, много-много улыбок и радости!



И всем предлагаю выпить по чашечке



и помните, что - Теплыми бывают не только кофе, перчатки, одеяло... Теплым бывает все - разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить...
Любите и будьте любимыми))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение