Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
06.01.13 13:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
А у кого то Рождество уже наступило!

С праздником, дорогие жители МПиБ



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.13 22:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Харпер, вэлкам. Удачной вам игры. Ну и вопросик у меня возник - а кто ваш предок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 12:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Харпер Эванс писал(а):
по нынешним документам Рейчел Эванс, которая была известной актрисой.

Точно-точно. В ее убийстве и обвинялся наш красавчик Зак)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 11:29 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Тишина утомляет…. Особенно если оно находится в плену у ожидания. Она тяготит, заставляет тебя нервничать без особых на то поводов. Или все-таки они были? Он скрылся за дверью так стремительно, что я не успела толком понять, что к чему. Но не последовала за ним, чувство такта не позволило. Я ждала его, борясь с желанием повернуться и уйти. Без слов, безо всяких пререканий. Но нам придется еще встретиться, и не раз. И если я сейчас исчезну, он посчитает, что я спасовала. Такого удовольствия я ему не предоставлю. Так что, собрала весь свой запас терпения и самообладания, уселась в кресло и стала ждать. Не знаю, сколько времени прошло, но Джонатан все-таки соизволил появиться.
- Ну наконец-то! А я думала уже спасателей вызывать, мистер Коннели.
Удивленный взгляд устремился на меня:
- Зачем? – как всегда сухо, без особых интонаций, выговорил он.
- Просто вы так неожиданно пропали, не удосужив предупредить меня. И я подумала, вдруг с вами что-то случилось?
- Не стоило себя так утруждать. Думать, порой бывает непосильным трудом.
Я резко встала.
- Ты уже перегибаешь палку, и позволил перейти все мыслимые и немыслимые границы. Я этого тебе не позволю. Я здесь лишь за тем, чтоб загладить вину… - и опять встретив его взгляд, осеклась.
- Неужели? – теперь он не скрывал своего презрения.
- Ужели, Джон, ужели… Хватит из себя строить жертву. Уверена, там, на небесах, - пальцем указала на потолок, - при входе в рай тебе все учтут. А теперь дай свой костюм, мне пора…
Он не сдвинулся с места, словно обдумывал что-то. А мне надоело играть в его игры. Это уже не казалось забавным.
- Я выйду в коридор, как надумаешь, дай знать через…
Я не успела договорить, он перегородил мне путь.
- Стой.
Взгляд уперся в его грудь. Все еще влажный торс облегала белая футболка, вырисовывая каждую мышцу. Медленно подняла глаза на его лицо. Он тоже пристально смотрел на меня своими голубыми глазами. Не знаю, не испытываю никаких новых ощущений. Просто видимо, этот трепет не успел угаснуть даже с течением тех лет, которые давно остались позади. Неужели все то был всего лишь самообманом? А он все продолжает изучать меня. Почувствовала некое замешательство и не знала, как поступить. Джонатан оказался более находчивым. Впрочем, как и всегда. Он отошел и снова скрылся за дверь. Но через минуту вернулся. В руках держал пакет с костюмом, который был испорчен благодаря мне.
- Надеюсь получить его в целости и сохранности.
- Надейся… - и стремительным шагом покидаю пределы этой комнаты, не забыв прихватить злосчастный костюм.
Пытаешься зачеркнуть прошлое. Стереть. Забыть! Но это процедура обречена увенчаться неудачей. Оно всегда таится за углом. Не тем, которое осталось позади, а за тем, которое ожидает тебя в будущем. Оно причиняет боль, и с этим трудно свыкнуться. Ошибки прошлого будут с нами и там, и тут, и всегда…

Бизнес-центр.

Он пропал. Не появлялся. На протяжении всей переделки я ни разу не видела Джона. За то его правая рука по имени Сандра следила за мной и Гаррри по пятам. Последний был в шоке, узнав, что владельцем ресторана будет никто иной, как мистер Коннели. Но это не мешало нам трудиться не покладая рук, отдаваясь полностью работе. Но это не мешало мне вспоминать прошлое, которое оставило голубоокий шрам в виде изъяна в моей душе. Мне не нравилась Сандра. Меня порой раздражало, как она критиковала проделанную нами работу. Иногдаказалось, что она это делала специально. Но поставленные временные рамки нельзя было нарушать. Ни в этом проекте, ни во всех остальных, которые требовали нашего внимание не меньше, чем этот. Но этой жамочке почему то казалось, что она пуп земли. Порой было трудно сдержать себя и не послать ее ко всем четям. Но меня почему-то сдерживал один факт – это его ресторан, это его достижение. Нет, мне не нужен был этот проект. Я могла бы обойтись без него. Но сомневалась, что кто то сможет выполнить это лучше, чем моя компания.
И вот, мы уже с утра кропотливо обсуждали последние штрихи в этом проекте, когда все начали разъезжаться по домам. В офисе оставались только я, Гарри и Ева.
- Ну воде практически все, осталось дело за малым, - устало выдохнула я
- Чуть-чуть, и дела с концом, - с энтузиазмом проговорила Ева, будто и не чувствовала усталости.
- И не говори, Евочка, этот заказ у меня уже поперек горла, - и для наглядности Гарри провел ладонью у горла таким образом, будто срезает голову. Далее он развел руки в сторону, продолжил, - моя миссия на сегодня окончена, так что я покидаю вас, милочки мои.
- А как же подписи по документацией? - возразила я.
Он, направляясь к двери, бросил мне попутно:
- Захватишь из с собой, когда заедешь ко мне за чертежами. Тогда я их и подпишу.
Ева захихикала. Видимо у меня челюсть лежала на столе.
- Ну нет, это что называется, меня поставили в известность?
- Именно. Я сейас заварю чай, и пока все будет готовиться, я быстро распечатаю документы, - весело проговорила Ева.
И пока она занималась своей частью обязанностей, я наводила порядок на столе. Через пять минут раздалась трель телефона. Ева незамедлительно ответила на звонок, а потом передала мне трубку:
- Это Гарри.
- Алло, - не успела выговорить я, как на том конце затараторил мой друг:
- дорогая, я там на столе забыл лекарство, Гуталакс зовется. Он тебе на глаза не попадался?
Я внимательно огляделась и на том конце стола заметила небольшой пузырь. Взяв его, прочла на флаконе - слабительное средство.
- Аха, оно тут.
- Черт, я его забыл. Мне мама просила его купить, захвати его с собой, - как-то странно промямли Гарри.
Я заметила, что флакон был уже использован, поэтому хмыкнула:
- Говоришь, маме понадобилось? - в моем голосе звучало явное сомнение.
- Какая ты сегодня любопытная, Кэр! - возмущенно выговорил Гарри и бросил трубку. Я положила лекарство в карман, чтоб не забыть его здесь.
- Чай готов! - весело оповестила Ева.
- Выпьем и в путь дорогу. Может тебя нужно подвезти?
- Нет, не стоит, - махнула рукой Ева, отпивая чай, - сегодня замечательная погода. Я лучше пройдусь.
И в этот момент на пороге неожиданно появился мужчина, который явно меня знал. Да и он казался мне знаком, только я не могла припомнить, где его видела. Пока он говорил о заказе, который якобы ему оень нужен, где то в приемной послышался грохот. Ева пошла посмотреть, в чем была причина шума. А я пока копошилась в памяти, где мы с этим незнакомцем встречались. О эврика! И я все таки вспомнила – бал, Рози, и ее друг.
- Мистер Бэнкрофт, - наконец-то! Но в этот момент опять послышался какой то грохот, что мне показалось весьма странным. Я резко двинулась в том направлении, да и Эдриан последовал за мной. Со мной был сильный мужчина, и лишь поэтому я не почуяла опасности. А зря. В приемной я увидела странную картину – Еву перекинул через плечо какой то мужчина. Его лицо оставалось в тени.
- Что здесь происходит?! – только и успела выговорить я, как мир вокруг меня померк, погружаясь в темну бездну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 11:30 Отели Лондона
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Где-то вдали раздавалась странная музыка. Нет, не та нежная и расслабляющая, которую я люблю и предпочитаю, а какая-то сумасшедшая. Она барабанным звоном отдавалась у меня в голове. Музыка была приглушена, но и этого хватило, чтоб я смогла прийти в себя от назойливого звука. Приоткрыв глаза, я попутно начала вспоминать события последних минут своего бодрствования. Что же то было? С этой мыслю я уселась на месте. А лежала я, судя по обстановке, в небольшой спальне, в которой вмещалась уютная большая кровать, и журнальный столик с диваном, на котором явно кто-то сидел. Тот самый шум шел из телевизора. Именно им и была освещена комната, которая была погружена в полумрак. Для начала я свесила ноги с кровати. Нигде ничего не болело, только голова гудела. Можно предположить, что я пока в целости и сохранности. Но нужно было выяснить, кому, да и зачем я понадобилась?
- Проснулись, леди Торнтон? – послышался знакомый мужской голос, и в ту же самую секунду комнату озарил ослепляющий свет. Я резко зажмурила глаза, и как только привыкла к освещению, стала постепенно приоткрывать веки.
- Как видите, мистер Бэнкрофт. Но вы меня поражаете.
-Чем?
- Украли меня, и даже не попытались хоть как-то замаскироваться, - и сделала попытку встать. Но непонятно почему комната поплыла у меня перед глазами, и я покачнулась, готовясь к «жесткой посадке». Но крепкие мужские руки вовремя подхватили меня.
- И чем же вы так меня оглушили? – поинтересовалась я. Видимо средство возымело очень сильное действие.
- Это всего лишь хлороформ.
Я постепенно отстранилась от него:
- Вы жестоки, мистер Бенкрофт.
- Наоборот, я был очень нежен.
На это заявление я звонко рассмеялась. Далее мы с Эдрианом бурно обсуждали события последних часов. Он объяснил мне некую ситуацию, что его другу понадобилась Ева, и что эта парочка очень хорошо знакома с друг другом. И не стоит на пустом месте поднимать шум. Тем более что у них сейчас все тип топ. Сошлись на том, что он позвонит, и я поговорю с Евой, чтоб убедиться в ее целости и сохранности. И пока он дозванивался, я прошла в уборную, умылась холодной водой, дабы немного прийти в себя. Голова продолжала жестоко гудеть. Внезапно почувствовала, что из кармана что-то выпячивает. Это был Гуталакс Гарри. По лицу расползлась коварная улыбка – ну что ж, мистер Бэнкрофт, будь по-вашему.
Вышла в комнату, как ни в чем не бывало, и Эд передал мне трубку. Но прежде чем взять ее, попросила:
- Можно чаю со сливками?
- Англичане, - с ухмылкой выговорил он.
- Имеете что-то против?
- Нет, что вы.
- Тогда искренне надеюсь, что вы составите мне компанию.
- Не смею вам отказывать, - ухмыльнулся он в ответ. По всей видимости все это его явно забавляло.
Ну ты попал, голубчик. Ева меня успокоила, заверив, что с ней все нормально, и в понедельник она выйдет на работу как обычно. Но ее голос мне показался поникшим. Она списала на неловкую ситуацию, будто ей неудобно, что и ее шефа втянули во все это. Теперь пришла моя очередь успокаивать ее. Когда положила трубку, то чай уже принесли в номер. Но нужно было как-то отвлечь Бэнкрофта.
- Любовь? – нарушила тишину я.
- Что? - удивился Эд.
- Ну у Евы и ее похитителя.
- Да черт его поймет.
Я увлеченно говорила и разливала чай. Когда дело дошло до сливок, я «совершенно нечаянно» пролила его. И можно сказать довольно удачно пролила. На брюки Эдриана. Он вскочил.
- Ой, - наигран испуганно прикрыла рот, - пока вы будете переодеваться, я со всем этим покончу. Да и лучше оставаться на расстоянии от меня, пока я буду разливать кипяток.
Эд видимо учел мое замечание и отклонился. Действовала я быстро. Накапала сначала 10 капель, показалось, что для телосложения Бэкрофта будет маловато. Нажала посильнее на флакон, и струйка сильнее полилась. Поняла, что переборщила – половина флаконы была уже пуста. Но ничего, это как раз кстати будет. Положила все по местам, и как ни в чем не бывало взяла свою чашку в руки. Эдрина вернулся быстро.
- За мир? – спросила я и не смогла удержать ироничную улыбку.
- Может по такому поводу что-то покрепче.
- Нееет, ни к чему, мне этого вполне хватит.
- За мир! – выговорил он и залпом выпил чай.
Через пять минут в комнате послышалось странное урчание. Подействовало…
- Ну что ж, мистер Бэенкрофт, неожиданная была встреча, но мне уже пора.
Эдриан странно посматривал на меня.
- Тревогу не будете поднимать?
- Нет. Что вы, - вставая с места, уверила я его, - не стоит беспокоиться.
И прошествовала к двери. У дверей немного задержалась. Итогом было то, что Эдриан практически вытолкал меня в коридор. У бедного даже капли пота выступили на лбу. Как только дверь захлопнулась у меня перед носом, я самодовольно начла стряхивать с ладоней невидимые пылинки… И далее спокойно, как ни в ем не бывало, подошла к лифту.
Внизу, у консьержа я попросила оказать мне услугу. Весьма странную услугу, от чего тот удивился. Я попросила передать в комнату Эдриана Имодиум, а вместе с ним и освежитель воздуха с запиской – «Не поминайте лихом». И довольная собой, начала обдумывать, как добраться до дому, как нечаянно натолкнулась на кого-то. Я невольно вскрикнула и отпрыгнула. Но когда увидела, кто стоит передо мной, вмиг взяла себя в руки:
- Весьма неожиданно, мистер Коннели.
- Да? А то я уже было подумал, что вы меня здесь встречаете.
- Вы глубоко заблуждаетесь.
Далее обратилась к консьержу с просьбой, вызвать мне такси, и в ожидании начала наблюдать за Джонатаном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.13 10:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Кэр! Ты безжалостна! Но и нереально крута! Моя подружка!!! МОЯ! Пост шикарен, я смеялась! Спасибо!

Аха, скоро спугну всех экстрималов))) Спасибо, радость моя
Александра Филдинг писал(а):
Дамы и господа, все еще жду Ваших любимых баллад о любви)

у меня усе готово)))


Какая ты сегодня красивая Ты всегда отлично выглядишь, но сегодня по-особенному)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.13 21:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ал и Рози даже тогда были красотками))

Бен в том числе. Эш весьма позабавил Эд а вот тыы... не думала, что ты такой "древний"(это если судить по качестве фотки)))))))

Майкл Мондвэйл писал(а):
я убил братьев, которые не писали несколько месяц мне ответы и теперь ищу нового чела...

Для чего, для очередного убийства ?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.13 09:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл, развратник всея МпиБ. С Днем Рождения тебя))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 22:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всех с праздником.

Сегодня с утра была глубоко тронута. Получить столько валентинок от одного человека.... Этого у меня никогда не было. Ал, дорогая моя,я не знаю как благодарить тебя. За все. За все)))))))))))))))))) Особенно, что ты рядом со мной, всегда и везде. моя признательность тебе не знает границ. А любовь особенно. люблю тебя очень очен. а вместе с Себом на пару еще больше))))



Молька моя, доча. Я несказанно горжусь тобой)) Спасибо за то,какая ты есть - искренняя, добрая и очень заботливая. Не поверишь, но именно благодаря тебе, я все еще не разочаровалось в том что делаю Горжусь тобой))))



Джиночка, малышка, и тебя люблю такой, какая ты есть))) Тоже добрая, искренняя, открытая)))) Бреги в себе эти качества)) Они в этой жизни на вес золота, золотце ты мое))))



Рианочка, и тебя с праздником, все будет тип топ,вот увидишь)))




Папарацци и тебя с праздником. Люблю, скучаю, и как всегда жду))))

Бенчик, красавчик))) С праздником, и тебя люблю, скучаю. Все будет хорошо

Эдриан Бэнкрофт писал(а):
Леди Торнтон


Благодарю)) польщена вниманием

Себастьян Ленгстон писал(а):
Кэрчик, красавица моя, с праздником тебя! Пусть твоя судьба тебя обязательно найдет.

Себ спасибо за пожелания, И тебя с праздником)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 17:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
С праздником, мужчины мирка МПиБ)))







Джинка, умничка отличный подарок для наших мужчин))) Спасибо за заботу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 23:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Моя красавица. Сегодня таааакооой замечательный день))) Спросите кто моя красавица? Ах))) кАААнешно же Молли.
Молька, малышка моя разлюбимая, с Днем рождения тебя Не устану повторять, каааак я сильно люблю тебя. Такие как ты большой дар, таких как ты встретишь в жизни крайне редко. И я невероятно счастлива, что ты являешься частью моей жизни. и я просто желаю, чтоб то счастье, которое ты даришь нам, возвратилось к тебе в сто крат. И самое главное - здоровье, здоровье, здоровье.... и еще раз здоровье. спасибо тебе, что ты есть у меня, Солнышко мое)))))





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 14:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
Я пришла с маленьким предложением...

Джиночка))) Рада, что остались люди, которым не безразличен этот мир)))) Ну и от меня одно высказывание, одно из любимых)))

Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду?", "можно я встречу?", "тебе помочь?" Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", "я помогу". Настоящий мужчина приедет, встретит, поможет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 21:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Разбавим улыбками))

У меня самый романтичный мужчина на свете! Он так плакал, когда на капоте его машины я нацарапала сердце.

Весна! В пятницу?! Оригинально...(это было позавчера)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 09:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра))

В том океане двойственности, в котором мы живем, такого рода определенность приходит только раз, и никогда больше не повторяется, сколько бы жизней мы не прожили. жизненно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 13:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня))) Ну и от меня парочка)

Как раз про между прошлое и будущее))):
Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это обыкновенная мечта, но еще не известно, сбудется ли она. Настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого...


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение