Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
11.10.14 16:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго дня Между!!
Я собственно чего зашел... "потирает затылок" Самир, спасибо за песенку.. заслушал до дыр..а затем пошел слушать его репертуар)) прибалдел от этой

вобще жду с нетерпением субботы с темой Франции))

ну и несколько демативаторов))


кстати, а у нас в игре ни одного нефтяника нет.. не порядок..

что-то часто это слово стало появляться в между)) разворачиваемся)))))))))))

хорошо что у нас в Гвозде все люди со слухом)) да и нет собственно караоке)))
Энджик, жду тебя и твое мероприятие!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 18:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
*Осмотрелся по сторонам, увидел почти пустующий бар, изумился* Доброго вечера, всем присутствующим. Ну что, зажгем по-осеннему?









Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 19:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ребят, просьба, не ставить галки с флудом во время вечеринки - это всё будущая наша история)) галки убрал..
Самира Куркова писал(а):
- Привет, Крейг)) Не могу не спросить))) Почему в клеточку, а не классический черный?)

потому что нравится именно клетка)) черная)) стильно и отличает от кучи других зонтов "смотрит на кучу из черных зонтов" не знаю, как они, уходя домой, отличат где чей зонт)))
Саманта Арчибалд писал(а):
- Надеюсь ты пошутил насчет гербария.

*улыбается воркующей парочке, одновременно отмечает, как отшить девушку "Гербарий - это интересно"*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 21:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел

"смотрит на дверь и видит, входящую Каролину" Каролина, какая радость видеть тебя! "подошел и поцеловал в щеку"
Дэн, Сура, Алиша, Оливия, Шерри - приветствую
и совсем не женское и не осеннее, но навеяло..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.14 12:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
доброго дня, мир))

дискуссия о лицемерии мне понравилась)) предлагаю, почаще этакое обсуждать, глядишь через такое общение будем понимать друг друга лучше..
я тоже не раз сталкивался с лицемерием и в жизни и в вирте..
Что я могу сказать.. Иногда лицемерие выглядит таким, да.. но не надо забывать, что человеку свойственно менять свои взгляды и позиции под тем или иным явлением... сегодня он любит кофе, а завтра уже чай или пиво.. имеет право.. а в нашем представлении он так и остается любящим кофе, вот и происходит раздвоение в сознании)) и думаем, что лицемерие.. я так себя и успокаиваю, чтобы уж совсем не разочароваться в окружающих)))

Бастиан дю Вилль писал(а):
Спать все же надо, - подумал Басти, третий раз читая текст вечеринки.

а ты не спал?
Энджелберт Литлтон писал(а):
Посвятить вечеринку мы решили студенческим годам

интересно.. но не знаю, как в реале смогу ли.. и потом не был я студентом)) но читать буду однозначно))


ну и пожелание дня:
Дайте каждому дню шанс стать самым прекрасным в вашей жизни!! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.14 11:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго дня!!
Дмитрий, с первым постом тебя и с переездом))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.14 17:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Не мог пропустить эту красотку))
Мирелла Риччи писал(а):
Buongiorno!

Доброго вечера)) Давно тебя не видел... успел соскучиться, Мирелла)
Мирелла Риччи писал(а):
Для тех кто опоздает на завтрак – обед

жаль опоздал и на завтрак и на обед, надеюсь в виде исключения накормишь меня ужином?

Всем мое почтение! Все читаю с огромным интересом))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 18:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Пришел попросить у всех прощения, что так долго меня не было. Жуткий реал меня подкосил немного, но сейчас вроде восстановился. Простите ради бога, что не высказал свои благодарности. Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Энджелберт Литлтон писал(а):
Крейг, дорогой наш ведущий, поздравляю тебя с Днюхой!

Энджел, спасибо тебе за поздравление, твоё виски я приберег для знаменательной даты - все вместе разопьем) ну и отдельное спасибо за офигенный коллаж, я реально пялился на него очень долго... завораживает)) ну и отдельное спасибо тебе за твою дружбу и поддержку..
Камилла Валенте писал(а):
Крейг! Дорогой, милый Крейг.

Ками, ты что то перепутала)) меня милым еще не называли.. Или я старею, или вот у тебя не такое восприятие..
Камилла Валенте писал(а):
Помни ты лучший! С днем рождения!

Спасибо золотко за слова - ты знаешь мне всегда было ценно твое мнение)) Классный коллаж, повесил его у себя в кабинете.. буду смотреть и тебя вспоминать))
Дрэго Камден писал(а):
Фаррел, с днем рождения!

Спасибо друг. Надеюсь мы с тобой дружбу скоро и в игре оформим. Очень рад услышать тебя, честно.
Дрэго Камден писал(а):
И тут я подумал, что...хочу, что бы этих воспоминаний было все больше и больше и больше. Разных.

я тоже этого хочу - а раз мы оба этого хотим "играет бровями" то все у нас получиться.. Спасибо тебе за пожелание и спасибо за твою дружбу..
Сура Стоун писал(а):
Крейг! Буду краткой!

Сури, а ты по другому не умеешь))
Сура Стоун писал(а):
ума тебе, красоты и денег а остальное у тебя уже есть!

че-то не совсем понял - то есть у меня до этого моменты не было ни красоты ни ума ни денег)) вот не знал.. ну буду надеяться, что когда-нибудь появиться.. на счет красоты я думаю это не приобретается: либо оно есть либо нет, а с остальным я постараюсь))
Сура Стоун писал(а):
Букет. Как же на именины и без букета

Сура Стоун писал(а):
Еда

Сура Стоун писал(а):
Это вместо виски, так сказать под букет

как же ты это запомнила)) удивлен и поражен!! Но все съедено как только появилось на столе - спасибо!!
Минерва Николетти писал(а):
Крейг, сегодня удивительный день, вспышки на солнце, думаю, потому что я обойдусь без язвительностей и от всей души (представь, Миничка не бездушная змея, да-да) поздравлю тебя с Днем рождения!

Минерва, спасибо тебе огромное!!! Ты знаешь мое отношение к тебе, и то что, я порой тебя так называю, это любя!!!
Минерва Николетти писал(а):
Пожелание

пожелание прочел как мантру!! Обязательно все исполнится, нисколько в этом не сомневаюсь!!
Дэнниел Уайатт писал(а):
Фаррел, с днем рождени! Терпения тебе, мудрости, удачи, и соглашусь с Минервой, любимой и любящей женщины ря

Дэн спасибо)) Твои часики мне помогли не опоздать на работу!!! Очень кстати )) Спасибо за пожелания!!!
Алиша Деннер писал(а):
Фаррел, с днем рождения тебя!

Алишка, озорница шикарное кресло - я его уже облюбовал стоит в моем кабинете.. вставать не хочется!!! Спасибо зайка))
Саманта Арчибалд писал(а):
Крейг, с Днем Рождения.))

Саманта, спасибо!! Хэннеси выпил, лимончиком закусил - все на высшем уровне!!!
Рианна Гаррисон писал(а):
Дорогой Крейг, поздравляю тебя с днем рождения!

Ох Ришка, что ты со мной делаешь! Спасибо тебе за приятные слова, ну и за друга тоже!! Всегда мечтал иметь немца)) вот только как они со Спартой уживутся.. Ну ниче попробуем их примирить к друг другу..
Бастиан дю Вилль писал(а):
Кроссовки , чтобы много ходить и бегать. Говорят, для счастья это нужно.

Баст, спасибо за поздравление)) Ну для счастья не только кроссы нужны, но и это пригодиться..Кстати, как ты узнал мой размерчик)) *одним глотком выпил апельсиновый сок*
Бастиан дю Вилль писал(а):
Ну и тут еще тебе . Дамочку поднять бы надо.

я промолчу как я ее поднимал)) Но дамочка осталась довольна))
Шеридан О`Хара писал(а):
Крейг, поздравляю с днем рождения!

Шерри, запонки подошли к моему парадному костюму, спасибо!! неожиданно, но очень приятно)) Спасибо, красавица!
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Крейг, поздравляю с днем рождения Желаю счастья в работе и личной жизни просто счастья и хватит)))

Рыжик, ты как всегда неподражаема.. Твои подарки заценил)) особенно носочки)) отложил их до лучших времен!! Спасибо!!
Джонни Эллиот писал(а):
Крейг, с днем рождения.))

Джонни, спасибо)
Кейт Картер писал(а):
Крейг Фарелл, с праздником!

Ох, Кейти, балуешь ты меня!! и тортиком и девочками!! Спасибо огромное за это все)))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Верна, красива, не буксует, не ревнует,.. ну, ты понял))
Хотел подарить кабрио, но раз ты у нас теперь отец семейства - ЕЁ.

Таунсенд, я пока не в курсе своего отцовства)) но за машинку огромное спасибо!! Все как мне нравится, и главное не буксует))
Алекс Аргайл писал(а):
Крейг, с днем рождения!
Будь счастлив!

Буду *кивает*)) Алекс спасибо за подарок!! Икорочкой уже полакомился))
Ричард Маккорд писал(а):
Крейги, родной, даже не знаю, чего тебе пожелать такого, чего еще тебе не было написано)
Мы знакомы, я считаю, уже очень давно, чтобы желать тебе полного набора тривиальностей - счастИя, здоровИя, радостей многих. Всех благ.
Реально, хочется пожелать тебе только наилучшего в жизни.

Ричард, спасибо тебе!!! я рад, что ты наконец-то с нами!!! И за слова отдельное спасибо.. пока твою машину не пробовал)) но как нибудь на необитаемый остров захвачу с собой))
Кэролайн Торнтон писал(а):
Крейг, я тоже спешу поздравить тебя с Днем твоего Рождения!

Кэролайн, спасибо за футболочки!! повесил в шкафчик, обещаю носить!!
Джиоия Кендалл писал(а):
Крейг, с Днем Рождения!

Ох ты черт, какая классная вещица.. поставил в своем кабинете, так все кому не лень обязательно откроют и выпьют)) Джи, спасибо тебе за такое развлечение!!
Брайан Фостер писал(а):
Крейг, пока пропустил всех желающих тебя поздравить сам опоздал. Но все же, С Днем Рождения тебя!

Брайан, спасибо тебе и за пожелание и за бутылку.. ох у меня теперь целая коллекция и главное есть куда поставить!!!Спасибо!!
Реджина Таунсенд писал(а):

Крейг, с Днем Рождения!

Редж, спасибо)))
Самира Куркова писал(а):
Крейг, с Днем рождения!!!

Самира, спасибо)))
Гликерия Константинос писал(а):
Крейг, я с опозданием, но все же.

Гли, не ожидал, но безумно приятно что вспомнила!! и спасибо за пожелания!! уверен что так и будет!
Эванджелина Мейтленд писал(а):
И да, Крейг, с Днем рождения тебя Всего самого наилучшего!

Эва, спасибо тебе!!
Айрис Монтана писал(а):
Крейг, с прошедшим Днем Рождения!
Пусть каждый новый день приносит тебе счастье

Каждый день навряд ли, но иногда пожалуй хотелось бы)) Спасибо Айрис!!

И отдельно хочу поблагодарить Миреллу, за особый подарок!! Спасибо за всё!
____________________________
Всем кто меня терял, простите еще раз!! Виноват, раскаиваюсь!!!

БРАЙАН!!! Прости и ты меня, что не вовремя тебя поздравил!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 10:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго утра!! Пусть день принесет хорошее настроение и множество приятных моментов!
С началом последнего месяца осени всех. Еще чуть-чуть и зима: новый год, хруст снега под ногами, колючий мороз, мандарины и оливье.. А пока наслаждаемся осенью..




Ну и цитата дня (в качестве самоиронии):
Мужчины мученики. Они всегда страдают. Либо от недостатка внимания женщин, либо от его переизбытка. Но чаще просто фигней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 13:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
Тебя феминистки покусали?

они меня поцеловали))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Скажи мне лучше, когда ты нам с Камденом дашь повод для размышлений?))

всему свое время, мой друг)) а время неуловимо приближается))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Ирландка, где мой чай?

а мне бы кофейку)) горяченького..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 14:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
Ты стал каким то другим. Что- то изменилось. Но так тебе лучше)

не пойму о чем ты)
Шеридан О`Хара писал(а):
Напротив окно во всю стену. И за ним бушует шторм.

что-то смахивает на аквариум)) или шоу программу "За стеклом" .. рисковая.. ну да ладно..
Шеридан О`Хара писал(а):
Продолжай...)

в холодный, осенний, дождливый вечер мне больше нравится другая обстановка: камин, свечи, шкура какого-нибудь зверя, недопитые бокалы с красным вином, приятная музыка, и отблески огня играют на наших телах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 15:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
Люблю что-то более оригинальное)

за стеклом конечно виднее))
Вивьен Рейнолдс писал(а):
немного не балкон, немного не круассаны, возможно даже не завтрак)

Вив, шикарная обстановка))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 18:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго вечера. Я снова в гвозде)) Давненько меня тут не было. "подходит к барной стойке выбирает коктейль Кровь Дракулы" Энджел, здарово) налей-ка мне вот этого пойла.. "поправляет бандану съехавшую на глаза" представляешь, все костюмы уже расхватали вот этот был единственным.
"берет нож и вырезает:

пусть будет таким))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 19:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ооо, Саманта "осматривает с ног до головы девушку" ты прекрасна в этом образе))
Саманта Арчибалд писал(а):
Крейг, добрый вечер. Симпатичный костюмчик.))

спасибо)) но мне не стоит говорить комплименты, это стезя мужчин, не находишь?
*повернулся к Брайану*
Привет, Джокер)) вижу этот костюмчик ты заранее приобрел "улыбается и салютует коктейлем"
Брайан Фостер писал(а):
- Привет, Фаррел! Теперь ясно где тебя черти носили. Занялся пиратством?) Колись прибыльное ли дельце.

а ты как думаешь? Не было бы прибыли, не было бы пиратов *делает глоток жгучей смеси, лицо не проницаемо, хотя внутри все горит*

Энджелберт Литлтон писал(а):
Глазики!!! *обрадовался* Можно мне голубенький? Напоминает о глазах одной моей знакомой... *повертел в руках глазик и засунул в рот*

*и тут не выдерживает и морщится* Бедная твоя знакомая.. увидела бы она, как ты ее глаза сосешь.. не хотел бы я оказаться на ее месте..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 20:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
"видит появление Таунсенда и давится от смеха, потом не выдерживает и ржет в голос" Таунсенд, не одолжишь плащик? "орет через стойку" Смотри клыки не потеряй)) надеюсь тебе удобно..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение