Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
10.03.13 15:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем привет)))

И от меня:

Время - это песок. Жизнь - это вода. Слова - это ветер… Осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 13:51 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Когда безмятежность угасает, а на смену приходит чувство тревоги, сложнее всего пережить каждый день, провожая закаты и встречая рассветы в неизвестности. Она давит, мучит, терзает тебя изнутри и становится частью тебя самого и всего окружающего. Даже видимая безмятежность не внушает спокойствие, поскольку это всего лишь поверхностный облик, под которым таится страх и ужас.
Я спускалась по лестнице, дабы найти себе какое-нибудь занятие, чтоб отогнать подальше мрачные мысли, которые непрерывно вертелись в голове. За последние дни они стали неотъемлемой частью меня самой. Как не пытаешься, а отделаться невозможно, нереально… Я уже практически преодолела последний лестничный пролет, как из кабинета отца вышли несколько людей, и началась непонятная суета. Кто-то куда-то звонил, кому то что-то приказывал. Но в гуще этой суматохи мое внимание привлекла женщина, которая облокотившись на нашего охранника, медленными шагами направлялась к выходу. Не знаю, что то было, но такое видение я не видела даже в своем худшем кошмаре. Чувствую, как ужас поступает к горлу, и в виде крика готов сорваться с губ. Чисто рефлексивно закрываю рот, как один из стоящих охранников загораживает мне обзор:
- Мисс Торнтон, вам лучше держаться подальше.
Тем временим я заметила, что женщина сровнялась с нами. Нет, я не видела ее, а лишь следила за тенью, которая неотступно следовала по пятам своей хозяйкой. В ее чертах было что-то неуловимо знакомое, но изуродованное лицо не позволяло вспомнить мне кто она. Я понимаю, что лучше на это не смотреть, но некое любопытство берет вверх, и я толкаю охранника, который якобы проявлял заботу обо мне:
- Пусти! - практически приказываю я и обхожу удивленного мужчину.
Изумленная женщина оборачивается на мой голос и смотрит на меня сквозь отекшие глаза. И уже не могу совладать со своими эмоциями. ЕЕ взгляд не возможно было не узнать, и от осознания этого, ее лицо тронула улыбка, которая в ту же минуту, видимо, причинила ей боль. Я была в оцепенении, и не могла вымолвить и слова. Словно в тумане слышу, что ей срочно нужно к врачу.
- Эмбер, - только шепчу ей вслед, и чувствую, как сильные руки обхватывают меня за плечи и ведут в гостиную. И лишь по пути проносится вихрь вопросов, который так и норовились найти свой логичный ответ. Молодой мужчина довел меня до кресла, позволяя усесться в него. Лицо мне знакомо, а вот имени не помню. И как только он поворачивается, чтоб уйти, останавливаю его:
- Простите … эээ..
- Зак, - он пришел на помощь.
- Зак, - с губ срывается нервный смешок,- так что то было? Неужели их нашли? – пытаюсь встать с места, и чувствую, как начинаю дрожать всем телом. Мужчина пугается:
- Сейчас прикажу принести вам успокоительное.
- Не нужны мне эти таблетки! Меня, на данный момент могут успокоить только слова! – голос звучит взволнованно, и никак не могу совладать с приказными нотками в нем.
Три недели назад, друг за другом пропали Дейв, Джейк и его жена Эмбер. Все силы были брошены на их поиски. Я узнала это чисто случайно. Скрыть от меня сей факт, в отличии от мамы, папе не удалось. Он сумел организовать ее срочный отъезд через знакомых. Благотворительность для мамы было святым делом. Но скоро она должна была вернуться. Тем более при разговоре с ней, она выражала свое недоумение, что в ней уже и не нуждаются там. Время поджимало. И надежда, что вскоре все встанет на свои места, должна была себя оправдать, как можно быстрее.
- Ну? Их нашли?!
- Линочка, - я услышала спокойный голос отца. Не смотря на то, что стояла спиной к нему, уже отчетливо представляла ту боль, которая отразилась на его лице, когда он выговорил мое имя. Его голос был таким уставшим, поникшим. И не удивительно, он практически не спал, не ел и не пил. Единственная цель – найти сына. Все остальное отошло на второй план. Я повернулась к нему и просто стала ждать… Ждать тех слов, который так жаждала услышать.
- Вы нашли их? – повторила я свой вопрос.
На измученном лице отца расползлась усталая улыбка.
- Пока точно ничего не известно. Но есть зацепка, где твой брать с Джейком могут быть.
- А как же Эмбер?
- Ее отпустили. Не знаю как, но она позвонила и сообщила свои координаты. Ее нашли недалеко, на трассе от Лондона в Брайтон.
Ее образ вновь встал перед моими глазами. Ужас сковал меня , и я прикусила нижнюю губу.
- Господи… Если они себе позволили такое с ней... А как же Джейк с Дейвом? Они не были с ней?
Папа с минуты молчал. Чувствовалась, что мысли один за другим вверятся у него в голове.
- Мы думали, что они их следы теряются в Англии, после приезда из Венесуэлы их следы терялись в Лондоне. Но все… - папа горестно выдохнул. – Похоже все было совсем не так, и твой брат вовсе не возвращался из Венесуэлы.
- Как? – удивилась я, поскольку знала, что все улочки Лондона и его пригорода тщетно выискиваются.
- А так. То был хорошо провернутый план. И оказывается Джека шантажировали… Эмбер украли задолго до них, таким образом вынудив его заманит Дейва в ловушку. Это Эмбер мне рассказала.
- А что теперь? – ситуация была настолько сложной, что больно было думать о будущем. Страшно было представить, как похитители могли обойтись с мужчинами, если позволили себе такое с женщиной…
- Эмбер отправили в частную Клинику на восстановление. Нужно избежать лишних вопросов, дабы никто не выедал про все это. А я уезжаю, поскольку после разговора с Эмбер нет сомнений, что твой брат находится именно в Венесуэле.
- Боже мой, - выдохнула я, поскольку тоже отчетливо понимала, что все силы и время было потрачено зря. Впустую…
Папа, до этого сидевший на маленьком диванчике, встал с места, и я последовала за ним.
- Мне пора, - выговорил он, кода я обняла его. Лишних вопросов уже не требовалось… Я прекрасно знала, куда ему пора…
Чем движет человек, когда позволяет переступить все мыслимые и немыслимые грани? Подобное явление жестокости ведь должно было чем-то оправдать себя? Хотя жестокости нету никакого объяснения, особенно человеческой.

Спустя час в гостиной было так тих и спокойно, словно той суматохи, которая тут царила, и вовсе не было. Комната была освещена золотистыми лучами солнца, что немного успокаивало. Когда вокруг светло, в какой-то степени и на душе становится легче. На месте не сидится, и я мерю шагами комнату, думая найти себе занятие. Мысли были настолько хаотичны, что упорядочить их было кране сложно, но, что радовало, вполне возможно. Но мысли мои прервал звон, который настойчивым образом издавал мой телефон. Я затаила дыхание, поскольку боялась, что Гарри вдруг вспомнил о моем сужествовании, и миссис Спирс еще не успела своим выносом мозго отправить его в нокаут. Даже от одной мысли рука слишком робко протянулась к телефону. Но взглянув на дисплей, облегченно вздохнула. Моему «алло» сразу последовало:
- Привет, Кэрчик. Как ты?
А как я могу быть? Конечно же плохо, но при ответе успела вклеить приставку «не» и сама поинтересовалась им.
- Да и я не плохо. Собственно у меня к тебе небольшое дело-просьба, не могла бы ты подъехать?..
Пока Себ говорил, я продолжала ходить по комнате и как то невзначай подошла к каминной полке – мое внимание привлекли фотографии, которые мама бережно разложила здесь. Некоторые фотки время от времени менялись, а некоторые не были подвластны никаким обстоятельствам и занимали свое неизменное место здесь. Я изучала фотографии, и попутно слушала Себа. Удивляло чуток, по какому поводу я мола ему понадобиться…
- Какое, - поинтересовалась я, беря в руки рамку с фотографией, которая была сделана десять лет тому назад. На ней была изображена вся наша семья. Я улыбнулась счастливым лицам на ней, попутно слушая ответе Себа:
- Ну Кэрчик, это не телефонный разговор. Вопрос нужно решить на месте.
С фотографией в руках я подошла к креслу и присела:
- Нужно сегодня?
- Прямо сейчас. Я тебя жду.
На том конце послушались гудки. Н-да, меня просто напросто поставили в известность, что не могло не улыбнуть. Отложив трубку в сторону, я продолжала изучать фотографию. Если разговор с Себом чуток развеял меня, то сейчас сердце вновь сжалось в стальных тисках. Здесь были все мы – папа, мама, Дейв, Керри и я. Когда то такие счастливые, и тот миг отлично сумела запечатлеть камера. Даже аура на кадре была такой добродушной, счастливой… Но сейчас от нее даже остатков не осталось. Болезнь папы… Дейв пропал… Да и Керри не стремилась вернуться в не то что бы в лоно семьи, а даже хоть изредка навещать. Посмотрев на сестру, почувствовала ком, подступающий к горлу. Но ее осуждать я не смела, хоть и была ранена ее словами – у меня своя семья. Это ее полное право. Главное, что она обрела свое счастье…
Встав с места, я бережно поставила фотографию на своем место. Здесь были и фотографии бабушек с дедушками, да и Вик красовался рядом. Последний, хоть изредка вспоминал нас, что не могло не радовать.
Повернувшись, направилась в свою комнату переодеваться. У меня был отличный повод отвлечься, и его нельзя было упускать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 00:02 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я была редким гостем в Клермонт хаусе. Даже позабыла когда была в последний раз здесь, но дорогу к особняку отчетливо помнила, благо Уэйкфилд парк находился недалеко, где я когда-то часто навещала свою подругу. В водовороте дней времени абсолютно ни на что не хватало. Но сегодня я была полностью предоставлена сама себе. Так что к вечеру, если повезет, можно и Ал там застать, а если нет, то можно выпить чайку с леди Кларисей, и послушать ее сетования на нынешнюю молодежь. Или поговорить про искусство, ведь вдовствующая герцогиня так любила развить полемику по любому поводу. О да, эта женщина была неподражаема…
Притормозив у входа, я вышла из машины и уже было прошествовала к входной двери, украшенной затейливой резьбой, как мое внимание привлекла водная гладь неподалеку. Я повернулась и заметила небольшой пруд, который колыхался от легкого ветерка. Зрелище было потрясающее, и не удержав порыв, решила поближе полюбоваться тем великолепием, которое открылось перед моим взором. Легкий ветерок, еле шурша, кружил остатки осенних листьев. Над головой резвились воробушки и неподалеку ворковали голубки, которые в зимнюю пору никуда не торопились улететь, в отличии от своих остальных собратьев. Вдали виднелся густой лес, успевший оголиться перед зимой. Господи, надо же, я успела позабыть, как здесь красиво. Но в память все же запечатлела отрывки кадров из детства, когда Себ старательно пытался «утопить» Дейва в глубинах этого пруда, и еще несколько детишек, имена которых я успела позабыть, весело резвились поблизости. Но в отличии от них, я всегда любила почитать своим куклам очередную сказку. Я закрываю глаза, и картина, как живая рисуется перед глазами. Здесь так весло, тут все погружено в безмятежность и царит не осень, а мое любимое лето. Воздух пропитан влагой, и сквозь листву пробивается золотистое солнышко, которое нежно греет поверхность земли, чувствую одно единственное желание – слиться с этой природой воедино, стать неразлучной частью ее… И быть там, где безмятежно… Быть там, где нету забот… Быть там, где нету боли…
Чувствую, что тишину нарушают чьи то шаги, открываю глаза, вдыхаю свежий воздух полной грудью, стараясь сохранить свое душевное равновесие и поворачиваюсь. На встречу мне идет причина счастья моей подруги. Себ улыбается мне:
- И что вы тут потеряли леди Торнтон?
- Воспоминания, - улыбаясь ему в ответ, говорю я и целую в щеку.
- И каковы они? - лукавая улыбка еле заметно заиграла на лице Бастьяна.
- Самые лучшие.
- Понятно. И чего не торопимся зайти в дом, или все таки ты решила не отходить от неписанных правил женщин?
Шагая рядом с Себом, я развела руками:
- Что ты, Басти... Я торопилась изо всех сил. И вопрос, почему я могла тебе понадобиться, меня не оставляло ни на секунду. Может удовлетворишь мое любопытство и скажешь, в чем дело?
И только сейчас во мне закралось сомнение – может он что то узнал про Дейва? Но судя по спокойному лицу Себа, ничего такого не было. Хотя внешнее спокойствие может быть обманчивым…
- Расскажу непременно, но только после того, как вы, леди Торнтон, составите мне компанию за обедом, - и всегда невозмутимый Бастиан, подмигнул мне, ведя в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Виктор Кэмерон писал(а):
А я не буду статусы кидать!)только буду,что то подобное)

Братик мой разлюбезный, сие средство является довольно таки бодрящим с утра, но я предпочитю традиционно - постепенно и с кофе в придачу)) так что я не против, но можно и спойлером воспользоваться))

Как ни изучай людей, в них всегда ошибешься. (Франсуа Фенелон)

Чтобы летать с орлами – не паситесь с индюками.

Средства у нас есть. У нас ума не хватает…. Трое из Простоквашино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.13 20:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Редж, да ладно))) я никогда не страдала излишней скромностью

Ной, с возвращением!)))))Кейт, наконец-то дождалась! Прям по Макнотовски - Наконец-то вместе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.13 22:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Один не разберет чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй-не поймет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.13 19:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Цени то, что было в прошлом, но не позволяй ему загораживать твое будущее.

Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно.

Мечтайте... И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся вашей целью, стремлению к чему-то, желанию. Даже если вам придется долго ждать, не думайте что это напрасно. Надо просто уметь ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 11:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Саманта, с Днем рождения!!! Желаю быть всегда такой же веселой и задорной. Всех благ тебе)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 23:03 Обсуждения номинаций МПиБ
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ну чтож... очередной тур подошел к концу. Было приятно видеть себя среди номинатов, ну а победить тем более.
Мини, знаю, задача не легкая, но
спасибо тебе, что тратишь свое время и делаешь это все для игроков. Pester
Поздравляю всех игроков, и тех, кто не попал в список, и тех, кто попал, и тех, кто победил!!! Каждый из вас уже победитель - ведь творить весьма нелегкая задача. Желаювсем сохранить свое желание играть)))
Спасибо всем членам жюри за потраченное время)))
И, конечно же, спасибо всем, кто дал свой голос моей скромной персоне





___________________________________________________________________________________________

Александра Филдинг писал(а):
Кэрчик, долгожительница! Кто как не ты? Поздравляю, дорогая!

Старушка моя, подвинься, сяду рядом с тобой на лавочке))
И тебя с заслуженной победой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 10:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Краса моя ненаглядная, Джиночка*на этом месте затискала до удушья)))ах, опомнилась))))*, малышка,счастье наше!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Хочется столько всего хорошего тебе пожелать, но боюсь, мне не хватит слов. Но, оставайся всегда такой, какая ты есть - добродушной,веселой, отзывчивой и таким светлым человечком, какая ты есть на самом деле Пусть твое счастье длится бесконечно, а все желания исполнятся в миг!!! Здоровья и благополучия, радость моя







Рик, с прошедшим)))





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 22:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ричард Маккорд писал(а):
Кэр, а ты все тоже думаешь не только обо мне)

Как и всегда *себя не похвалишь, никто не похвалит*
Ричард Маккорд писал(а):
Хотя, признаться, думал, что верблюда подаришь))

Как я могла? Такую душку как ты, он не испугается)))) В таком случае не избежать нам неприятностей))
Анастасия Синклер писал(а):
Так что пока живи)))

Рик, ты везунчик, родился в счастливой рубашке)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.13 11:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Алька, красотка, с первым апреля тебя



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.13 20:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Вик, как давно не читала твоих постов))) А что, мое имя теперь как кодовое слово, тип пароля доступа в клуб к Майлу))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 23:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину вашего молчания…

Никогда не напоминайте людям о себе. Тем, кому Вы, действительно нужны, о Вас никогда не забудут.

...Они решили маски надевать, чтоб не разбить свое лицо о камни. Высоцкий

- Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…© Смешарики

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную. © Константин Хабенский


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.13 21:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем, доброго вечера. Надеюсь,что доброго
Эх, долго я ждала выпуска своего любимого журнала. Читала, слушала(да-да, подружка моя, ты как всегда великолепна Poceluy ) пока не дошла до определенной желтой статейки, и Локи крайне пал в моих глазах. Нетрудно догадаться чью сюжетную линию разбомбили в пух и прах, и признаюсь, этот человек меня никаким боком не касается, но поступили вы гнусно. При чем не учли чувства других. А правила формума( которыми меня с поводом и без тычут) гласят считаться с чувствами других.

Ролевая игра, это мир, который создаем МЫ, делаем его таким, каким хотим. Захочу, у меня небо будет зеленым и усыпано в алмазах)) буду ходить по воде, аха. И это касается исключительно меня и никого более. Мой мир, каким хочу его творю. Логичный, нелогичный, это мое и точека. Не нравится, ваши проблемы. Но носики свои сувать туда не дозволительно ни в коем случае.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение