Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
14.05.13 10:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дилан Браун писал(а):
и да мисс Каролина, впечатлен-впечатлен вашими познаниями в области "снятия (столь воспеваемых) стрессов")

Приходится показывать свои скрытые таланты. Женская солидарность на многое способна, мистер Браун)
Дилан Браун писал(а):
Короче, я тащусь)))

ээ.... Интересно стало что-то) А конкретно от чего тащитесь?) неужели травки и вам перепало Smile
Дилан Браун писал(а):
вы ж тему "толкаете")

Что только не приходится толкать пол жизни
Элен Стоун писал(а):
я пока не решила, какие, вон Каролина предлагает покурить *задумчиво*, я может и соглашусь

Элен, я думала, ты согласилась и уже "улетела"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.13 23:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
А меня не забыли, что не может не радовать)))

Реджина Таунсенд писал(а):
Лина, мама Лекси... девочки, желаю и вам удачки Главное, не грустить и всегда радоваться жизни

Стараемся) Спасибо за пожелания)))
Александра Филдинг писал(а):
Кэрчик, подружка моя, не описать как я скучаю. Ждем тебя обратно!

Александра Филдинг писал(а):
Кэрчик! Мне тебя не хватает(

Алькаа Счастье мое! И мне тебя не хватает(((( Но скоро буду вся ваша


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 21:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Мечты сбываются...



Я не знаю, вот честно, не знаю что пожелать тебе, моя дорогая подруга. И знаешь... это меня невероятно радует. Спросишь почему? Просто не знаю, что пожелать человеку, у которого ВСЕ есть... Наверно лишь одно - чтоб это счастье твое было нескончаемо, длилось бесконечно долго. Люблю тебя!!! С Днем рождения, подружка моя дорогая. Я очень рада за тебя!!!!))))








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.13 23:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Молли Аддисон писал(а):
Минерва Николетти писал(а):
Редж, она и меня прокатила... любимую крестную... все ухожу в запой!


*убейте меня, кто нить*
Утром буду ждать в асе)) с топориком))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.13 22:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Кееейт!!! С небольшим опозданием поздравляю тебя с Днем рождения!! будь счастлива. Ты замечательный человек, оставайся всегда такой



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.13 19:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ребята, мои любимые и дорогие, от ваших пожеланий идет такая особая эенргетика, добрая и позитивная, что не передать словами. Спасибо вам большое - за внимание, за добрые слова, за ваши подарки. Безумно приятно)))

Солнышко мое, доча, дочурочка, Молличка моя, спасибо тебе за пожелания, и за подарочки)) у тебя ЗОЛОТЫЕ ручки

Рик, вдохновение мне сейчас нужно как никогда. Спасибо за сладки подарок, надеюсь он поможет))

Джиночка, такого ананасика я еще не пробовала, а туфли шикарны , спасибо за добрые слова, дорогая моя

Эд, в моем полку плюшевых мишек прибавление. Спасибо большое за внимание)))

Джи, спасибо большое за все Pester Pester

Рианчик, спасибо) Pester Pester

Лекси!!!! Подруженька моя, спасибо за пожелания, и подарок я уже получила. Была очень тронута!! Это надо же было столько накопить и сохранить!!! Подарок изумил и очаровал меня!! Спасибо тебе большое)))

Крис, спешиал фор ю улыбочка

Кейт, спасибо

Мини, спасибо))) Pester Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.13 19:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джиночка, спасибо за пожелания. И верю что ты трезвая

Сэм, какой талант


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.13 09:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джиночка, прекрасно понимаю тебя. Но тут, как говорится, придется ждать у моря погоды. Иногда все бурлит и бушует, иногда бьет цунами, разрушая все вокруг, а порой ловим волну, именно ту, которая нужна нам. Но так получилось, что наше море стало спокойным, тихим... а возможно даже и никому не нужным... Со временем и ты привыкнешь именно к такому морю. Со временем привыкли практически все...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 13:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ри и Эд, какой прекрасный музыкальный диалог


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.13 12:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Тодд, какой ты у нас большой. Прими мои поздравления)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.13 10:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Всем доброго утречка)))



Тут цитатку нашла, хотела поделиться с вами))) Ассоциируется почему то с нашими жителями. Не со всеми, конечно, но все же...)))


Сильный человек – это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.13 13:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Из головы совсем вылетело. Даже не знаю, хорошо ли это или плохо


Алекс, подружка моя, спасибо и тебя тоже с тремя годиками поздравляю И я тоже рада, что ни смотря ни на что, у этой игры есть положительные стороны, и одна из них ты

Смотрю у нас новый персонаж)))) Айрис, удачной игры и с почином)) А Монтана это из какой книжечки Макнот? Очень интересно, а то многое видимо подзабыла, никак не могу вспомнить таких героев


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.13 15:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Айрис Монтана писал(а):
Не из какой на самом деле (Так что но-но жаловаться на плохую память )

Частично успокоила меня, склероз все таки мне не грозит
Айрис Монтана писал(а):
Просто у моей матери до замужества была совсем другая фамилия (а какая - если позволите пока оставлю в секрете, до момента нахождения родственника )

Звучит интригующе))) Все-таки интересное, чей же вы потомок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 09:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Вик, с Днем рождения тебя

Керри, с возвращением домой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.13 13:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ах, тут такой праздник, и я не могла стоять в сторонке. С самого утра вся в делах. Ришик, вот думала что подарить тебе, и родившаяся мысля не оставляла меня в покое. Надеюсь тебе понравится))))







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение