Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
11.10.13 14:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Айрис Монтана писал(а):
Хотя мне еще многое неясно Например, насколько я поняла, в чате сейчас люди не общаются, да? А где же они договариваются о совместных сюжетах? В аське?

Элен Стоун писал(а):
Я не то чтобы пропала - честно читаю посты, иногда даже отписываюсь В общем, еще жива , но как-то пока никаких мыслей - куда двигаться дальше.

Николь Д`Велла Салль писал(а):
. У меня временный перерыв в игре с Марком... Может кто составит компанию на какой то сюжетик.

М_дя)))) Бывает и понимаю вас. Девочки, жаль что у вас все пущено на самотек. Если есть желание, может организуем встречу в чате? Или если что стучитесь мне в асю, может что придумаем) Хотя сама на вряд ли смогу играть, но направление думаю сумею вам подсказать)) Айрис, свою ася, если она конечно же нужна, могу скинуть тебе через личку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.13 10:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Айрис Монтана писал(а):
Почему на самотек?

Мой самотек толкуется так - игроки сами себе предоставлены А так можно их организовать, сделать их сюжеты совместными, динамичными и интересными
Айрис Монтана писал(а):
Я еще не все понимаю в больших ролевках, но одно уже поняла - просто подойти к любому персу (без договора предварительного) тут не принято..так ведь?

Есть такое. Просто у каждого персонажа сюжеты прописаны и даже намного вперед, чем те посты, которые выложены. И "незваный" гость может просто напросто туда не вписаться) Лучше заранее оповестить и могут для тебя место найти. Многие ребята у нас отзывчивые , правда стали неактивными, что крайне огорчает(((
Айрис Монтана писал(а):
Давай

Скоро будет)
Айрис Монтана писал(а):
(ниче, что я так влезла?

Айрис!!! Не стесняйся и смело вливайся в коллектив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.13 15:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкиии)))))
Майкл Мондвэйл писал(а):
ибо я перепугался, когда сел за комп и стал искать нужные мне кнопки с буквами на клаве

Так тебе и надо Почаще вспоминай старых друзей и буковки все бушь помнить))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.13 09:20 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно.

Ричард Бах




-Питер! – окликнула я мужчину в возрасте, который явно было поглощен своим занятием. Что он делал, мне не очень было понятно, да и вникать особой нужды не было. Но он, услышав мой голос, сразу же встает и поворачивается на встречу. Годы словно не влияли на этого старого индейца. Как всегда подтянутый и в форме, а еще знающий свое дело.
- Кого я вижу, - старый индеец разводит руками в стороны, и как только подхожу, нежно обнимает меня за плечи, а я невзначай кладу руку на его талию, - неужели решила прогуляться с ветерком? - добавил он, изучая мой костюм для верховой езды.
- Именно, - с некой гордостью проговариваю я. – Как давно я этого не делала!
- Надеюсь, не забыла, как это делается?
- Да ни за что на свете! Только боюсь, что Дейзи меня не признает, - в моем голосе послышались грустные нотки.
- Животные никогда не забывают своих хозяев, - сказав это, Пит остановился, и указательным пальцем помахал у меня перед носом, при этом посмотрел пристально исподлобья. – Марк, оседлай Дэйзи для мисс Торнтон.
И в этот момент отчаянный зов какого то коня вновь нарушил тишину округи. Еще на пути к конюшням я обратила на это внимание.
- Тор? – спросила, хотя была уверенна, что это он.
- Да…- выдыхает Пит.
- Я, пожалуй, прогуляюсь по конюшне, пока лошадка будет готова. Надеюсь, можно?
- Конечно, можешь проходить! – и Питер рукой указал на дверь.
Выскользнув из его теплых объятий, я, обхватив себя руками, поскольку было довольно прохладно, прошла в конюшню. Тут и там слышалось недовольное фырканье животных, которым явно не нравилось находиться в стойле. Им нужна была воля, где они были бы свободны от всяких преград. Самым недовольным среди всех был именно Тор. Нервно перебирая копытами, он не хотел стоять на месте. Его беспокойство не показалось мне необычным - он всегда был эмоционально связан с братом. Медленными шагами подхожу поближе к его стойлу и встаю напротив него. И Тор, заметив меня, на миг успокаивается, лишь недовольно фыркая.
- Он довольно странный в последние дни, - заговорил конюх, седлающий Дейзи позади меня.
Я сняла шляпу, и пальцами отвела свои волосы назад. Ведерко с угощениями как всегда стояло на своем месте, и недолго думая, взяла яблоко и подошла еще ближе.
- Не советую, - вновь взволнованно проговорил Марк.
- Ничего страшного, он меня знает, и… - наклоняю голову в бок, любуясь Тором, продолжаю, - …если верить словам Пита, то животные никого не забывают.
Робко протягиваю руку навстречу животному. Страшно. Неизвестно что будет. Но мне так важно. Прикоснуться, быть ближе к тому, что связанно с человеком, мысли о котором теребят мне душу. А Тор… он изучает содержимое моей ладони и все-таки берет в рот небольшое яблоко. Пока он жует, я нежно поглаживаю его черную мордочку. И что интересное… он не протестует, а спокойно стоит. Такое ощущение, что и ему нужна некая связь… некая поддержка. Точно так же, как и мне. Прислоняюсь лбом к его переносице и шепчу еле слышно:
- Все будет хорошо… Вот увидишь…
А у самой сердце саднит от боли. От непролитых слез. Глубоко вдыхаю, и отстраняюсь от лошади. Невольно улыбаюсь:
- Не будь ты таким грозным, на прогулку пошли бы вместе, - в моих словах слышится упрек, и, словно в знак согласия, он поддакивает кивками своей гривы. Получив еще порцию угощений, Тор немного успокаивается. А тем временем Дейзи наготове уже ждала меня, когда мы помчимся вместе навстречу ветру, навстречу свободе.
Уверенно запрыгиваю на молодую кобылу. Гарцевать на лошади я все же не забыла. В пределах видимости дома стараюсь делать это изящно. Уверенна, бабушка следит, наблюдая из своего обзорного пункта. Но как только Стенхоуп Парк скрывается там за горизонтом, пускаюсь с Дейзи со всей прытью вперед, наслаждаясь каждым мгновением.

Свежий воздух пошел мне на пользу. На душе стало как то спокойнее и умиротвореннее. Когда возвращалась домой, в окне увидела бабушку. Помахав ей рукой, в знак приветствия, решила сразу же навестить ее, как только переоденусь после прогулки. Войдя в дом с задней двери, сразу же попала на кухню, где Элли суетилась у стола.
З а столом сидел мальчик. Черты его казались знакомыми, но никак не могу припомнить кто он и где его видела. В помещение, с подносом на руках, входит Седрик, и видимо вопрос читается на моем лице,.
- Мисс, этот мальчик прибыл вместе с юной леди Торнтон.
Я замираю. Это было настолько неожиданно. Керри здесь, наконец то дома. Слова так и застревают в голове. Взгляд снова обращается к мальчику. Имени я не помню, но все таки приветливо говорю:
- О! точно! Мы с тобой виделись в парке! И ты очень любишь мороженное.
Мальчик гордо кивает головой.
- Мы тогда с мамой кормили лебедей.
Замираю.
- С… с кем?
- С мамой, а утром она решила привезти меня сюда в гости, - осматривая кухню, мальчик добавил, - крааасивый у вас замок.
- Да, красивый, - поддакиваю ему. – Значит с мамой… Тогда мне для начала нужно поговорить с ней, пока тебе будут угощать мороженым.
Озорные искорки радости так и заплясали у него в глазах. А я обратилась к Седрику:
- Где Керри?
- В малой гостиной.
- Тогда распорядитесь подать чай в бабушкину комнату через пятнадцать минут.
Сказав это на ходу, я направилась к сестре. Я застала ее в тот момент, когда она любовалась портретом. Смотрю на нее… Вроде такая же хрупкая и все еще маленькая, но в то же время столько перемен. Дабы привлечь ее внимание, говорю:
– Хорошие были времена тогда.
– Да Кэр, были, - затем она поворачивается ко мне и говорит, - здравствуй.
Улыбка растягивается на моем лице, и в ответ говорю:
- С возращением.
Смотрю на сестру, и понимаю, какое это счастье видеть ее здесь. Дома. Именно сейчас, когда это так необходимо. Хочу сделать шаг на встречу, но вижу ту пропасть между нами, которую создали именно мы. Перескочит? Построить новые мосты? И пока думаю с чего начать:
- Керри… - Опять слова в хаотичном беспорядке вертятся в голове, и в этом вихре сложно поймать самые нужные. – Я… очень рада…
Но меня прерывают:
- Седрик сообщил, что ты распорядилась о чае. – Поправляя кружевную шаль, бабушка вошла в комнату. Все ее внимание пока что было сосредоточено на этом аксессуаре. И когда она поднимает глаза, то замирает, проговаривая еле слышно:
- Девочка моя.
Керри делает шаг навстречу ей, а бабушка раскрывает руки для объятий, и в считанные секунды она прильнула к ней. Бабушка обнимает сестру, закрыв глаза, и тяжело вздыхает, словно гора с плеч спадает. А сердце у меня саднит. Сделав пару шагов, тоже обнимаю их, людей, которые так дороги мне, которых так сильно люблю. Чуть постояв, первой нарушаю молчание:
- Для начала позвольте мне переодеться, и потом уж я вновь примкну к вам.
Дождавшись, пока бабушка одобрительно кивнет, я направилась в свою комнату. Быстрый душ. Новое платье. И уже через пятнадцать минут присоединяюсь к сестре с бабушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.13 21:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Какие люди!!))
даже бабуля удивилась, тут говорит:


Виктор Кэмерон писал(а):
)девочки-сестрички решили собраться?)))с чего вдруг???

Неладное замышляем))) так что, крепись))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 22:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Вот теперь пришла замаливать грехи))
Начну со своей дочурки))

Что могу сказать? Мыслей конечно много, но выделить самое важное очень трудно. Я просто счастлива, что однажды в этом мирке появилась именно ты, внеся в него частичку себя, частичку своего внутреннего сияния. Ты особенная. Будь всегда такой



Реджик, красавица!!!! И тебя с этой небольшой датой. Желаю тебе никогда не сдаваться, и в один прекрасный день найти свое счастье)))) Если найдешь, потом расскажешь мне, как его искать С Днем рождения тебя




Счастья вам, мои хорошие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.13 21:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Розик, рада видеть

девочки, письмо замечательное!!))) А как оперативно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 10:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джи, с Днем рождения тебя))) Всех благ тебе, и здоровья. Пусть дни, прожитые рядом с Тоддом будут счастливыми и незабываемыми



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 11:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джинчик и тебе доброго утра ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.14 18:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Мой дорогой МПИБ и жители этого замечательного мирка, поздравляю вас всех с наступившим Новым годом. Желаю, чтоб 2014 год был полон оправдавшихся надежд. Счастья и здоровья, всем всем всем, а особенно - неиссякаемой музы





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 16:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Нет, Моль, ты точно моя доча. Даже нужды в ДНК нету
Что за кипишь?))) без меня то, а?)) Старею? Или медитация дает свои плоды?

Реджина Таунсенд писал(а):
Рианна Гаррисон писал(а):
Хочешь в список особо одаренных экземпляров?

Я не только хочу, но и хочу знать, кто, помимо нас, там уже есть

Девы, мой вам совет, спрячьте этот дакумент в сейф, не всем он может прийтись по душе. Но для начала принесите, поставим подписи и все нужные печати))))
Молли Аддисон писал(а):
Народ МПиБ, так как наш ведущий занят в реале, у меня предложение: давайте организуем съезд "выживших"! Кто "за"?

*высунула нос из под воды* Я! Я ЗА! Не хочу идти под воду и дальше))))
Молли Аддисон писал(а):
Общими усилиями тех кто был в чате родилось предложение: ПОСЕТИТЬ БАР-КЛУБ с эпическим названием "РОЗОВАЯ ПАНТЕРА"!))) Гарантирована выпивка, танцевальные шесты *косится на Чейза* и приват комнаты! Что касается тематики: мое предложение - 20-30е годы XX века! Чикаго, гангстеры и джаз! У кого какие идеи? И что главное давайте родим приблизительную дату сбора)) Понимаю, что те кто свободен по сюжетам в любой день могут, а вот те кто нет? У?

Доч, записывай, в каком амплуя я приду на сие собрание. Роли Бонни и Клайда заняты

И вообще, я за все ЗА, лишь бы кислорода чуток подать в легкие)))
Джонни Эллиот писал(а):
Да, я обещал Саманте танец в своем исполнении.)))

Джо. ты ж понимаешь, что на тебя будет взирать не одна пара глаз. Приват комната не спасет ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 17:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дэн.... Мм. По Такому случаю мы и плеточку прихватим, перевоспитывать плохих мальчиков и девочек)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 17:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Аль Капоне Говоришь?)))) Я знаю кандидата, точнее кандидатку на эту роль))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 21:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дорогие друзья, поздравляю всех с Рождеством))



Дэнниел Уайатт писал(а):
О, леди Торнтон, Каролина, представив Вас с плеточкой в ваших нежных ручках - теперь просто жду не дождусь это дня Икс))

Вам нужна плетка? Или плетка в моих руках? Если это срочно, можем и не ждать дня Икс)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 22:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Ребят, пока многие в сборе, хотела бы обратить ваше внимание на сей конкурс. Вдруг кто не в курсе. Думаю, из нашей игры многим есть чем похвастаться))))





*картинка кликабельна*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение