Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Майкл Мондвэйл. Показать сообщения всех игроков
14.02.14 14:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
С праздником, МПиБ!)))
МПиб, мне кажется, это праздник нашей игры, тк наша ролевая всегда ассоциировалась у меня с неким местом, где всегда существуют ПАРЫ и любовь, такие вечные, как .. гранит (сорри)
Есть, конечно, и раздолбаи (не буду показывать пальцем), но .... в демократическом обществе меньшинство подчиняется большинству Laughing Laughing

Очень-очень понравились валентинки, поздравлялки, авки... все оч круто )))) вы молодцы))))

Поздравляю всех-всех!

Отдельно хочу поздравить Энди, Викулю, Каро, Керри, Лиру, Дэша (когда он появится).. Ребят, ван лав!

п.с. я бы подискутировал на тему нетрадиционной ориентации, неравенства полов и саба-женщины.. тк реально волнует, но.... ))))) есть вещи, которые надо делать)))
Дрэго, напиши мне, я тебе оч крутых видео покидаю, где женщина ох как хороша в роли госпожи)))

п2с2. не забывайте, что сегодня-завтра 25 лет назад наши войска покинули республику Афганистан. С ещё одним праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 21:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Ребят, спасибо за поздравления!

Ева, дочо, со сладким днем!!! Удачи во всех начинаниях, постоянной музы и любви!! Внуков, внуков![/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 18:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Алекс и Себ!!!
Ребята, вы просто небывалые смельчаки!!!
Себ, это тот хэппи энд о котором ты говорил?))))
Очень красивый пост!))) Такой флафф я очень люблю!!!
Алекс, будь счастлива!!!!
Poceluy Serdce Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 23:01 Чудо Света USA
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Курт, с Днем Рождения!!! Я тебя люблю и бросаю!!! Будь счастлив! drinks

Я знаю закон Ома для двух цепей, несколько русских имен, знаю английский, во сне разговариваю на суахили. Знаю, как сделать приятно человеку во всех смыслах этого слова. Знаю, что могу разрыдаться от одной строчки в серьезной научной работе несчастного ученного. Знаю Лиру, волосатое чудовище, как заказать одежду в интернет-магазине. Но я никогда ни минуты не представлял, что НЕ ЗНАЮ Энда.
Я не могу назвать его другом. В годы нашего тесного общения он был кем-то большим. Позже - кем-то меньшим
Его серьезно потрепало, да жизнь вообще любит всех нас иметь в хвост и в гриву. Но ... Он забыл меня и это его главный промах. Напрочь. Выкинул из мыслей и ему не пришло в голову искать помощи или хотя бы поддержки у меня. Он меня кинул, а я не красивый цветочек, чтобы меня сорвать, полюбоваться, а потом бросить. Я грозная ромашка!
Конечно, в минуту этих цветастых душевных разглагольствований мне не пришло в голову, что я бы и не смог ему помочь. Когда ты с унылой рожей отходишь от передоза, а Дэш фоткает тебя в Инстаграм, тебе точно не до чьих-то проблем и просьб.
В общем, я разочаровался в Энде, уверился в том, что я обижен и обделен всеми богами, и почувствовал, что у меня снова трясутся руки. Раз в сотый, наверное. Это началось после злочасной смс от Дэша. Нервное.
Энд спрашивал Лиру обо всем на свете, пожимал руку Митчу, обнимал меня.
Говорю я - зайка писал(а):
-Значит, ты с нами? Как в прежние времена? Потусим, Ховард. Твою… я реально так рад тебя видеть!

Я говорил, и точно знал, что так и надо. Он хочет это слышать. Не стоит бить ему морду при Лире и Митче. У нас еще будет время высказать друг другу то, что хоть немного соответствует правде.
А потом мы начали падать. Или попали в зону турбулентности. Я из тех 90% пассажиров, которые не тратят время на то, чтобы послушать стюардов и стюардесс. Я начал паниковать. Вцепился в Лиру, бешеными глазами смотрел на Митча и чувствовал, как у меня все трясется в такт самолету и миганию световых приборов.
В голове замелькали дурацкие советы, которые, смеясь, зачитывала Лира перед полетом. На вопрос "Что делать, если самолет падает?" сетевые остряки-самоучки ответили "отодрать стюардессу и осушить весь бар", "танцевать", "смотри не обосрись", и "падать вместе с самолетом".
Насчет первых двух вариантов ни минуты не размышлял - стюардесса была слишком страшной, а мой танец чокнутого бабуина напугал бы Лиру. Третьего тоже не случилось. Оставалось четвертое, и с ним я справлялся ПРЕВОСХОДНО. Падать - это так волнующе, интересно, незабываемо и СТРАШНО!
И ладно бы за себя, за дочь страшно. У меня в эту секунду появились седые волосы, я поменял все взгляды на жизнь и я вспомнил, что стриптизерша Моник должна мне 20 долларов.
У меня случился такой душевный коллапс, что...
- Папа, все хорошо, успокойся, - дрожащим голосом сказала мне Лира в ухо, - нам нужно вжаться в кресло и опустить головы. Слушай стюардессу и отпусти меня.
Я так и сделал. Потому что это был тот голос, который я буду слушать до конца жизни. Это моя личная Шахерезада, только я буду слушать и исполнять то, что она говорит тысячи ночей и дней.
Спустя несколько мгновений, когда тряска прекратилась, крики и кровь перешли в беспрерывный, бесконечный плачь, я взглянул на Митча.
Он ОЧЕНЬ испугался. Его взгляд был ужасным – взгляд больного, шизофреника, безумного поклонника. Его действия поразили меня до глубины души. Видимо, он решил последовать следующему совету: "никакой заботы о ближних… при падении нужно вырвать первую страницу паспорта (где фотография и данные все) и засунуть в жопу, что бы можно было опознать останки)))"
- Митч, еще поживем! - я остановил его руку, расстегивающую штаны, - Все нормально, это была чертова зона турбулентности.
Я был так осведомлен, потому что по бесценному совету Лиры сподобился послушать стюардессу, которая после тряски казалась не такой уж страшной...
- Майк, ты жив? - весело кричал Энд из хвоста самолета, - Я - да, прикинь!
Я закатил глаза и с наслаждением услышал смешок тяжело дышавшей Лиры. Этот перелет дался нам нелегко.
На Митча было страшно смотреть.

Митч пришел в себя только в клубе. Он был никакущим оставшийся перелет, в такси, у меня дома. Видимо, хотел с шиком умереть, а не дали, черти.
Я налил ему вискаря, посадил на колени крошку Лесси и влепил пощечину. Он заморгал и яростно-осознанно посмотрел на меня.
- О, привет, друган, я думал, мы тебя потеряли, - искренне сказал я и красиво испарился. Кто их знает, этих Митчеллов...

Мы не сильно, но прикладывались с Эндом к водке, говорили о нас. Энд рассказал, что Рэнди с Рэйчел хер знает где, и он не видел их много месяцев, пытается найти, но безрезультатно. Я загрузился, думая о Сьюзен. Но ненадолго. Энду позвонили и он вышел. Забежала Лира, и села ко мне на колени:
- Мне скоро восемь, почему Марк говорит, что я еще маленькая для секса на пляже? - сразу, без прелюдий, выпалила Берти, и я…честно сказать, я офигел.
- Для секса на пляже? - тупо повторил я, пытаясь сообразить. После выпитой водки это было безнадежное занятие.
- Все пьют этот коктейль, а мне - нельзя! - Лира, как всегда, нетерпелива и прямолинейна.
Я облегченно вздохнул и успокоился.
- Мы же договорились, что все алкогольные, ик, напитки будут в твоем полном распоряжении, когда тебе исполнится шестнадцать? - попытался облагоразумить дочь, но кто б это для меня сделал.
Лира выразительно посмотрела на меня и поменяла тему, делая вид, что я ее убедил:
- Митч сейчас просит Лесси дать ему автограф. Прикинь, он поверил, что раньше она была популярной актрисой, но у нее умерла собачка, и ей пришлось забыть о карьере, - Лира улыбалась, рассказывая.
- Умерла собачка, - повторил я, и мы прыснули, - а где она должна расписаться?
- Когда я уходила, он кричал, что хочет на груди, - серьезно сказала Лира и снова резко перепрыгнула на другую тему:
- Папа, папа, а где Рэнди, почему Энди без нее? - спросила Лира и прижалась ко мне, сильно сжала пальцы на волосах. Я ждал, что она привычно станет заплетать мне косички, но стрижка, мать ее.
В этот момент зашел Энд.
- Рэнди скоро приедет, - он улыбался, - ты ее увидишь через несколько дней.
Я вопросительно посмотрел на него, и он кивнул, вернув мне взгляд.

Мне было хорошо. Лире тоже. Нам вообще здоровски вместе. Мы, при поддержке и по предложению NHS, посещаем спортивный центр. Лире нравится фигурное катание, я потею в тренажерном зале. Она продолжила изучать русский, получает домашнее образование. Ей не нравится большое скопление детей, говорит, что со взрослыми намного проще. Лира намного умнее и старше (душевно) меня. Без Дэша я живу, без нее не смог.
Я давно, конечно, понял, что не стоит привязываться к людям. Но теперь, узнав, что даже лучший друг может оказаться вдруг, то окончательно убедился, что мне никто не нужен. Я себя прекрасно чувствую, когда никто не пытается нарушить мое душевное спокойствие и равновесие.
Митчелл круглыми сутками в клубе, пользуется положением ВИП-клиента, и, кажется, хочет стать совладельцем. Он хорошо выглядит, со смехом вспоминает, как мы угодили в зону турбулентности. Америка определенно пошла ему на пользу. Когда вернется Энд, мы отправимся на каникулы в ЛА. Как я могу отказать Лире в этом желании?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 23:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Рози, ты заставляешь меня раскинуться рекой благодарствия и счастья.. )) спасибо! Этот пост дался мне тяжело Smile

Моник, хочу сказать, что ты из тех, кого я буду с удовольствием читать в нашей игре. Мне ТАК нравится твой стиль и легкое повествование! Ты умница!

А еще я хочу сказать одному человеку, что безумно скучаю. Мне стыдно писать, сделай это ты. Куда угодно. Я везде буду рад видеть тебя!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 19:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Кэррррр, зайка, я щаслив) Веришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.14 22:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Моника, с Днюшечкой! Все пожелания тет-а-тет))))

Лира, солнце мое... я восхищен и поражен был уже тогда, когда увидел твой пост, а уж когда прочитал))))
Я ни минуты не жалею, что Лиру играешь ты, потому что ты делаешь это потрясающе. Спасибо тебе за доставленное счастье) я расчувствовался и позорно разрыдался!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.14 13:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Зайчик, с Днем Рождения!!!!
Молли, упоротости, желания играть и ЛЮБВИ!!! В РЕАЛЕ И В НАШЕМ МИРЕ!))))))
Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.14 11:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
*можно я без картиночек и выделенного текста.. жутко неудобно и муторно*

Дамы, сердечно поздравляю всех с Новым годом 8 Марта!!
Характеры у вас, конечно, ваще не женские, но внешность-то.. сисечки! А еще желания женские ,вот.
Я вас всех люблю. Некоторых не понимаю совсем, но люблю.
Вот есть в вас что-то такое.. нельзя остаться равнодушным

Сначала хочу отдельно поздравить мою любимую дочь, мою свободу, мое творение во всех смыслах - Либерти ) йа лов ю, бэби))) спасибо за смс, она сделала мой день Smile

Кэррррр, сколько я тебя знаю? ты - идеальная женщина, это твой праздник 100%, отметь его как следует))))

Моника, за то короткое время, что мы знаем друг друга, я понял, что ты мега крута! Таких как ты в нашей игре НЕТ! Желанию найти тебе того самого, за которым ты сюда пришла)))))

Молли, только сейчас я понял, как тупил тогда с журналом)) Вот честно. Ты офигенная, и возвращайся, бери Дэша и мы с тобой замутим офигенский сюжет! Мы же с тобой как одно целое, только ты голова, а я ... ручонки, ок?)))

Ева, ты бесподобная! Вдохновения тебе! И новых крутых ориджей!

Адриана!!!! Я недавно перечитал наши посты! Вырывайся от мужа, приезжай, зажжем! С праздником!

Алекс, помнишь, я тебе говорил, что все у тебя будет офигенно? И вот, ты получила все, о чем когда-то мечтала)))) В этот день пусть твои новые желания осуществляются)))

Роузззз, моя любимая дочь, я так хочу с тобой пообщаться))) Давно мы с тобой не поддавались совместному безумию!

Редж, научи меня инглишу! И махнем в Европу, с королевой Англии сфоткаемся)))) С праздничком)

Ри, Джи, исполнения желаний и интересных сюжетов!

Рейчел, счастья тебе в личной жизни) Все твои решения правильные, помни об этом и вперед , с улыбочкой))

Кора, мне кажется, мы подружимся)))) Ты такой удивительно адекватный и спокойный человек, мне завидно)))) Пушистого тебе Дрэго в этом году)))

Девочки, если я кого-то забыл, то соррничегг, все потому, что я щаслив и уже начал праздновать за вас всех!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 11:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Шери, я тоже твой пост до конца дочитал, что редко у меня случается))
Нравится твой стиль, подписываюсь кароч. Бу читать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 15:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Привет, котята
Как ваши дела, мохнатые?
Я знаю, как мы все хотим высказаться, сделать так, чтобы нас услышали, посмеяться над собой или подшутить над другими, в конце-концом мы хотим читать и создавать что-то прикольное!!!!!
поэтому
*звон колокольчика*
МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР КОТЯТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЛОКИ!!!!
Помните, что у вас есть уникальный шанс быть услышанным!!!!
котятки, люди вся между, имеющие прикольные идеи для журнала, желающие писать в нем, жду вас завтра в 19:00 (мск) в своей беседке!
те, кто не может прийти, но желают участвовать, напишите мне через профиль на почту или в аську Митча(639701838)
знайте, что я люблю всех и перефразировав Петра 1 хочу сказать:
ВЫ ПИШИТЕ НЕ ДЛЯ МЕНЯ, А В ЖУРНАЛ, МНЕ ДОВЕРЕННЫЙ))) так что если у вас какие-то проблемы со мной, то плюньте и следуйте принципу" никакого секса, только бизнес")))
в общем, котята, по всем вопросам ко мне)))
и я жду вас завтра в 19:00)))
нам нужны все - от фшшников до авторов))))) приходите с идеями, вход свободный))))

до встречи,мяу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.14 20:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
РЕБЯТА, Я С РАДОСТЬЮ СООБЩАЮ, ЧТО ЛОКИ НАЧИНАЕТ СБОР ВОПРОСОВ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ДЭНА И КОРЫ ))))
свои вопросы кидайте сюда - http://ask.fm/LokiJournal Ответа Дэна и Коры увидите в 8 выпуске журнала ЛОКИ))
и помните , что все АБСОЛЮТНО анонимно))) так что дерзайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.14 22:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
ребята, создающие ЛОКИ, нам надо решить нерешенные (каша, я знаю) вопросы )))
предлагаю собраться в воскресенье (23,03) в 20:00 по мск
Митч, пока-еще-не-любитель-бдсм, не придешь, и я серьезно покажу тебе все прелести этого вида..кхм.. удовольствия Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.14 17:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Сэм, с днюхой!

ребята-локи, каюсь, я очень сильно налажал со временем сбора дани (((
кто может,приходите в сейчас, до 20:00 .. я в чате, а позже - все вопросы к Митчу, он все покажет, расскажет и даст Non
пы.сы. статью про бдсм по ходу писать буду я))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.14 23:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
заичка, Рикки!
Миллион роз и море счастья!
знаю тя давно, норм пацан, пока 100 грамм кока-колы не выпьешь)))
я помню наши танцы под Бритни Спирс и совместный просмотр Сумерек
помню, как отдыхали в Хацапетовке (ааа, какое ржачное видео!!!111)
ты реально крутой!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение