Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дрэго Камден. Показать сообщения всех игроков
28.01.14 18:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
*очень внимательно послушала* у меня теперь не только дубинка есть *улыбаясь* так что ждю

Боюсь спросить или даже предположить, что же это у вас за секретное оружие.

Чейз, с твоих бабок улыбался очень долго.
Гликерия Константинос писал(а):
ас нужно холить и лелеять

Ну раз так, то приступим





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 11:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброе утро Между! Или обед, кому как нравится.

Сладкая, для тебя.

Гликерия Константинос писал(а):
Дрэго, какое у женщины может быть оружие? конечно же красота *пряча за спиной кое-что*

*Сделал вид, что не замечаю что Лика что то прячет за спиной* Позвольте с вами не согласится. Для каждого мужчины свое оружие, и иногда, это далеко не красота.

Гликерия Константинос писал(а):
спасибо Вам, Дрэго, массаж - это именно то, чего мне так не хватало

Рад что угодил, и предугадал ваше желание.

Сегодня у нас день релаксации вроде. У меня музыка всегда разная, на разные жизненные ситуации. Но есть парочка, которые всегда вне конкуренции.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 01:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Сколько же я за сегодня узнал и на смотрелся. Спасибо всем за интересные информации.

Гликерия Константинос писал(а):
не красота? и какое же оружие может подействовать именно на Вас?*задумчиво*

Сладкая, я давно для себя понял, что никакая красота не может быть применена ко мне в виде оружия. Потому что это все оболочка, и за частую, далеко не настоящая. Поэтому ответить на твой вопрос я могу только так - ум.

Я знаю что ты просыпаешься на много раньше меня, поэтому, поискал консультацию на безмежных просторах того, что тебе сегодня будет вкусно и лечебно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 11:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Добро утро Между!

Гликерия Константинос писал(а):
Спасибо, Дрэго, мне сегодня очень вкусно, а самое главное лечебно

На здоровье..
Гликерия Константинос писал(а):
Дрэго, Вам повезло я и умная и красивая

Лика, мне не просто повезло, а ... А остальное я шепну вам на ушко..Но одно могу сказать уже сейчас, что вы еще иии..
Гликерия Константинос писал(а):
И, мистер Камден, я помню про свое обещание, но знаете же что любопытство сгубило кошку, может Вам пора уже воспользоваться своим желанием? Я ведь не от болезни умру

Очень не терпеливая..
Сладкая, продолжаем употреблять вкусности и полезности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 12:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Чейз Кендалл писал(а):
Сегодня пятница, а значит по плану: кинематограф, телевидение, светские вечеринки и шоу биз))


И сегодня день, когда родился актер театра и кино Пороховщиков, Александр
Не думаю, что есть те, кто с ним не знаком. Его актерская биография начинается с 1966г. И насчитывает 17 ролей в спектаклях, и 93 работы в фильмографии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.14 13:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Всем доброго дня!

Розмари, с днем рождения тебя!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 10:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброе утро Между.

Моему самому очаровательному и изящному купидончику. С добрым утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.14 11:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня между.

Гликерия Константинос писал(а):
Доброе утро, Дрэго


*Пришел к Лике с ежеутренним визитом, держа в одной руке небольшой подарок который надеялся ей понравится, постучал в дверь, а тут такая встреча. Быстро прикрыл за собой двери, поставил подарок на тумбочку, забрал из рук Лики ароматно пахнущий пирог который занял свое место рядом с цветком, пальцем подцепил поясок фартука притягивая Сладкую к себе*ммм, мне нравится такая встреча, я могу и привыкнуть, доброе утро Сладкая* прижал к себе сильнее накрывая губы Лики своими, нащупывая пальцами и развязывая узел пояска удерживающего фартук*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.14 22:44 Другие страны мира
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Средиземноморье

- Мама, мама, смотри, какой я замок построила.
Я остановился на месте, следя за девочкой лет трех, которая бегала от моря к пляжу, выливая на песок из ведерка воду и строя замок из песка. Постояв так несколько минут, наблюдая за малышкой, засунув руки глубоко в карманы брюк, вдыхая соленый морской воздух, я медленно, неспеша переставляя ноги по мокрому песку, пошел дальше. Волны играли с моими ступнями, то отступая, то подкрадываясь как шкодливый щенок, чтобы лизнуть или укусить. Я не обращал на них внимания, в данную минуту мой мозг перерабатывал все, что случилось. Недавно состоявшийся разговор и череду предшествующих им событий.
Скинув пиджак, я перекинул его через плечо, расстегивая манжеты, закатывая рукава по локти и ослабляя узел галстука. Галстук, непременный пункт дресс-кода, необходимый при деловых переговорах, сейчас давил как никогда, словно змея обвившись вокруг моей шеи и не давая доступ кислороду. Я даже сделал несколько глубоких вдохов после того, как сдернул его с шеи, комкая и запихивая его в карман брюк. Я ненавидел эту часть гардероба, но отец настоял, и после непродолжительных препирательств я согласился. Да черт с ним, с галстуком. Он только причина сорвать свою злость на ничем не повинной тряпке. Все было намного глубже и сложнее. Все было не просто сложно. Все было мерзко. Отвратительно.
Подхватив небольшой камень, я размахнулся, запуская его в море, наблюдая, как тот с тихим плеском уходит под воду, оставляя после себя расходящиеся круги по воде, один за другим.
Та ситуация, что сейчас сложилась вокруг меня, была как те круги. Чем дальше и глубже, тем больше кругов. Тем больше народу затронет. В данный момент по моим скромным подсчетам, задето было народа не мало.
Перетирая между пальцами неизвестно когда поднятый камень, я забросил его вслед за первым. Волны как волнорезы пересекались с первыми кругами, перемешиваясь и сбивая друг друга.
Не отрывая взгляда, я смотрел на происходящее, пока мозг все быстрее и быстрее вырабатывал дальнейшие действия. Да. Только так. Волна на волну. Сбивая и нейтрализуя.
Не отрывая взгляда от сходившихся кругов, достал из кармана телефон, набирая недавно появившийся там номер.
Ответили почти сразу.
- Ваше решение?
Резко. Властно. Словно он уже знал о моем решении.
- Я принимаю ваши условия. Договор состоится.
Хриплый, самоуверенный смех в ответ заставляет руку сжимать телефон все сильнее.. Желая лишь одно - почувствовать под пальцами плоть. Одно единственного человека. Того, кто с ложной самоуверенностью в данный момент считал, что купил мою душу. Приобретя взамен Обман. Иллюзию. Последнюю из утех.
- Мамочка, я закончила.
Голос малышки заставил отвести взгляд от моря, которое было уже тихим и спокойным. Как и мое состояние, когда находишь выход из тупика и не чувствуешь себя загнанной ланью обстоятельств. Обстоятельств, которые сильнее тебя. Обстоятельств, которые касаются самого дорогого. Нет, не меня. Я привык рисковать жизнью и жить, просыпаясь каждое утро словно в последний раз. Нет, эти обстоятельства касались моей семьи. За них я был готов продать душу. И сейчас покупатель самоуверенно считал, что он совершил саму выгодную сделку в своей жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 17:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Майкл, с днем рождения. Пускай у тебя всегда будет хорошее настроение. Никогда не оглядывайся на прошлое и всегда смело иди вперед.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 10:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброе утро Между.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.14 12:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброе утро Между.

Доброе утро, мисс Константинос


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 12:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброе утро Между.

Всех с праздником.

Сладкая, спасибо за бесценные подарки. Спасибо, что ты есть в моей жизни.





Крейг, прости засранца,, оформление статьи супер. Но я, если честно, кроме Ликиных поздравлений, почти ничего не видел.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 14:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.14 12:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение