Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
07.01.14 23:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго вечера)))
Розик. рада, что ты вновь с нами))
Рианна Гаррисон писал(а):
Розик, уже третий день слушаю))))) Все, подсела на ее песни)))

Рианчик, какая песня красивая
Реджина Таунсенд писал(а):
Розмари Филдинг писал(а):
завтра, заметно по моей повышенной активности?)) (не в том месте, где надо бы)

Не парься, у меня точно такая же... экзамен завтра, а я за день посмотрела три фильма и только один раз прочитала шпоры *посыпала пеплом голову и собралась в монастырь*

Ну как, можно начинать вас "обзывать ласковыми словечками? Девочки мои, ни пуха, ни пера вам Pester Pester
Молли Аддисон писал(а):
Дамы и господа, прошу всех познакомится с "Розовой пантерой"!

Умничка ты моя Pester Pester Красота то какая нас ожидает)))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Всех приветствую!

Добро пожаловать)) Удачной игры Вам))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.14 10:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра))))



Гангстеры, как весело у вас!!!! Жаль, пока не могу составить вам компанию))))

Дэн и Сабрина, поздравляю вас с таким значимым событием - с рождением сына. Пусть растет здоровеньким, на радость папе и маме)))



Гликерия, добро пожаловать. Удасчно игры и незабываемых сюжетов

И, ребят, я к вам по делу. Пока времени нету вести беседы с вами тет-а-тет(((, поэтому прошу обратить внимание на эту тему , точнее анкету))) Ну вы знаете, что надо делать))) А если нет, то ждите, я к вам все равно приду
Сэм , кстати, по этому вопросу хотела бы поговорить с тобой лично в середине следующей недели, есть парочка вопросов))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.14 15:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Походу в Пантеру я не успела Эх... досадно Но ниче)))

Гликерия Константинос писал(а):
Каролина, большое спасибо за приветствие , прости, что не сразу ответила, пропустила за невнимательностью, но то что видела это сто процентов. С меня конфеты или тортик.

Шампусик приноси, может и договоримся)))) Wink


НАПОМИНАЮ - Авочки на ФЕСТ все отправили???))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.14 10:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Чет никто кофейку не пьет. Досадно(((
НО НИЧООО))))


Я к Вам с объявлением))))
Мы ит сделали!!!))) Думаю все видели, но мало ли)) так что.... Вэлкам)





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 15:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
всем привет!!))))

Дрэго Камден, добро пожаловать)))

Гликерия Константинос писал(а):
Каролина, надеюсь, договорились?

Минуточку, кое что уточню:
Гликерия Константинос писал(а):
но, пришел мой дед и решил проверить, чем я собралась Вас, дорогие мои, угощать и...
вот

Как дедушка то??? с ним все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 13:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дня доброго)

Есть такие люди,которых когда видишь - уже счастлив.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 14:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Чейз Кендалл писал(а):
. теперь я понимаю нумезматов, которые так скурпулезно изучают монеты и собирают редкие...

Да, Чейз, если это раритет, то оно того стоит)) Сегодня пол копейка, а через 100 лет из-за эксклюзивности цена исчисляется тысячами долларов))
Себастьян Ленгстон писал(а):
Три легенды о кольце царя Соломона.

Мне больше первая понравилась
Чейз Кендалл писал(а):
2. Фредерик Браун сочинил самую короткую страшную историю из когда-либо написанных:

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»

Шедевр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.14 21:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Розочка, малышка наша ненаглядная, поздравляю тебя с Днем рождения. Оставайся всегда такой жизнерадостным и открытым человечком. Счастья тебе и всего самого хорошего.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 12:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд




Мой дорогой и горячо любимый друг!! Майкиии!! С Днем рождения тебя!! Я рада, что ты все еще с нами. Творческих успехов во всем. Ну всех благ! Желаю обрести долгожданное счастье!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 12:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Мой любимый МПиБ, поздравляю тебя с праздником!!!!




Дорогие друзья и игроки, поздравляю вас с этим волшебным и чарующим праздником!! Пусть этот день ( и не только) будет пропитан атмосферой любви и взаимопонимания. Знаю, порой путь бывает тернист и нелегок, но ЛЮБОВЬ побеждает все!!!!



И с вашего позволения вручу именные валентинки людям, которые близки моем сердцу, дороги мне и я очень счастлива, что Вы просто есть у меня
















Поздравляю всех-всех всех. Миа и Кармен, Эд, Настя, Рик, Лив, Сэм и Джон, Кейт ... - счастья и любви вам!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 12:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дрэго, мне казалось еще ниже опуститься ты не можешь. Как всегда в твоем случае всего лишь показалось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 13:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Крейг Фаррел писал(а):
Дрэго, присоединяюсь к твоей речи )) все абсолютно правильно..

Да? уверены? Обернемся на историю игроков... Я понимаю друг и все такое, но незаслуженно оскорблять вот так всех... И не только позволить эту низость, но и поддержать...
Здесь нету никаких оправданий этому поступку
Крейг Фаррел писал(а):
ничего интересного я не увидел)) по мне так лучше меньше слов больше дела)) и секесом заниматься гораздо приятнее и полезнее

Зачем тратите слова в пустую, мистер Фаррел. Займитесь лучше делом... А то сидите и противоречите себе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 13:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Сура Стоун писал(а):
. Да завязывайте скорее, со своей зоофилией, ненавистью и взаимными обвинениями. Энергетический вампиризм хорош, но не в этот праздник. Посмотрите на подаренные валентинки, порадуйтесь, если же вам все еще не подарили валентинку, то сделайте первый шаг сами и вручите бумажку с сердечками любому.

Я еще долго буду смеяться...
Дамы сидели, радовались, поздравляи.
Это не мы вышли с лирической зоофилией. Заметьте. И на нас прошу стрелочки не переводить... Тем более незаслуженно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 13:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Сура Стоун писал(а):
Прошу заметить дорогая, я имен не писала. Это всего лишь пожелание всем, если оно вызывает у вас долгий истерический смех, я только рада вашему чувству юмора.
Еще один совет не берите на себя так много, иногда люди говорят не с вами Каролина, так случается.

Тогда я безумна рада вашему нейтралитету)) А то все скопом на дам прут. Волей не волей все не так истолкуешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 22:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Евочка , золотце, с Днем рождения тебя!! Хочу пожелать тебе всех благ, здоровья и, самое главное, чтоб ты всегда сияла от счастья





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение