Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
17.02.14 23:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Былым временам посвещается!

Аллллл!!!!! О Да!!! Как отрывались!! У нас в запасе есть девичник)) Дубаи отменяются для тебя Но не для остальных)))
Реджина Таунсенд писал(а):
улыбаться, скрывая все, что чувствую.

Красиво)) И знакомо..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.14 23:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
Так так так а что намечалось в Дубай?

Ну пэсенка о многом говорит. И ище там такие красавчики шейхи водятся)) Такооой экстрим рисовался Незабываемый. Но так и не получилось отыграть(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.14 23:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Редж, к туристам там нормально относятся. А вот консервативные понятия))) мы поменяем их взгляды на жизнь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.14 19:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
Короткие шорты, футболки там, если не ошибаюсь, табу.

Там пока нету законов, которые запрещали бы носить свободную одежду. Про определенные зоны не знаю)
Ева Севарин писал(а):
ААА! я помню эту идею- мы, шейхи, а-ля-ля

Шо творят воспоминания, а?))) Давай, возвращайся, Евик))
Александра Филдинг писал(а):
А чего это без мну?

Не знаю ты как, но я еще жить хочу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.14 19:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ева Севарин писал(а):
ой, тут есть что вспомнить

И не говори
Ева Севарин писал(а):
прям так сразу?

Это еще почему сразу?)) Припозднились вы, мадам, припозднились)
Ева Севарин писал(а):
ты про что

На это пусть Ал отвечает)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 22:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Родные мои - Ал и Басти, поздравляю вас!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 22:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Лекси и Клермонт с знаменательным событием вас
Дилан Браун писал(а):
А пьянка светский прием будет?

Меня этот вопрос тоже волнует , единственная сестра вышла замуж и я не погулял.... да и леди Клариса будет в шоке.
Ну-ну, даже Я не в курсе. Но шок обошел меня стороной))) Эд, не переживай, еще успеем выбрать туфельки, ленточки и фату для Ал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 12:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня))



Тодд, Джи, красавцы наши, с заслуженным первым местом в фесте! Безумно рада за вас, неотрозимые мои))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 16:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл, замечательный пост)) После прочтения поняла - о тебе волноваться уже совсем не нужно, есть кому за тобой присмотреть! Лира просто ЗОЛОТКО))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 20:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл Мондвэйл писал(а):
Веришь?

Верю ли я?))
Дорогой мой, я вижу. Я знаю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.14 23:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Моя маленькая и горячо любимая девочка. Сегодня такой замечательный день!! День твоего рождения! Я счастлива, что ты у нас есть, такая добрая, светлая и талантливая. Мое самое самое заветное желание, что б ты была счастлива!!! Всего самого хорошего тебе!)))





Ты мой яркий и нежный лучик, люблю тебя



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.14 23:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Кэрррр, поздравляю с серебром в конкурсе ролевок Because it is love! Ты умница! Твое видео самое-самое! Спасибо тебе огромное за такую любовь к нашей паре!

Это вы у меня самые-самые!! Люблю вас сильно сильно Спасибо за поздравления)


Басти, мой дорогой друг, с Днем рождения тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.14 14:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дорогие мои девочки, с праздником вас)))



Крейг , спасибо за красотуууу!!))) Было очень приятно получить такие открыточки)
Мальчики, спасибо за поздравления)
Майк, было приятно читать твои слова. Обязательно выполню твое пожелание)) Приходи, отметим вместе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.14 09:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра и удачной рабочей недельки.
Рианна Гаррисон писал(а):
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Потрясающие слова. И после них задаешьс вопросом - а стоит ли так к кому то или чему то вот так привязываться?)))
Рианка, почитай "Маленького принца" у Экзюпери, не пожалеешь. Молька подтвердит)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.14 10:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Рианна Гаррисон писал(а):
Почему нет, Кэр? Любить и привязываться это нормально, мы для этого и созданы, без таких людей жизнь была бы скучна! А вот если ты имеешь ввиду что не ценят, то остается надеяться, что когда нибудь тебя поймут))) Что в данной ситуации действительно плохо, так это когда этот человек на тебя обижен((

Любить и привязываться - это нормально. Ненормально, когда ты обижаешь этих людей. А обиженные люди уже начинают выборочно (стоит/не стоит) любить и привязываться. Так что не обижай, тех к кому привязалась. Мы в ответе за тех, кого приручили.Экзюпери (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение