Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
05.04.14 12:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Не ты один такой)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 00:09 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Стенхоуп парк

- Не знаю, кто-то из вас должен сопровождать эту делегацию из послов доброй воли, - как ни в чем не бывало, проговорила мама. Она уже не уговаривала, а ставила перед фактом. Правда, если учесть, что из всего нашего немалого семейства кроме меня никого в столовой за завтраком не наблюдалось, то слова были предназначены исключительно для моих ушей. Хотя я прекрасно понимала ее. На данный момент только я могу позволить себе оставить все и сорваться с места. А «все» для меня в данном случае – это только работа. Ехать должна ради интересов семьи, так что в этом вопросе она не в счет.. Допивала свое кофе в абсолютном молчании. Герцогиня Стэнхоуп все это время внимательно изучала меня. Словно желала прочесть итог решения по выражению моего лица.
- Такс… - покончив с завтраком, положила руки на стол, побарабанив пальцами по нему, я еще раз взвесила все за и против, потом уже посмотрела на маму, в глазах которой застыло любопытство. – Если я сегодня договорюсь с Гарри, то завтра утром полечу вместе с Филдингами.
Чувствовалось, что мама успокоилась, но не окончательно:
- Ты же знаешь, как леди Кларисса отнесется к тебе, если подведешь ее затею? Она на нас рассчитывает и в первую очередь на тебя. Ты ж не хочешь испортить свою репутацию?
Попытка надавить на мою совесть... На этом месте я бы закатила глаза, если б меня не распирал хохот. Но я не могла позволить себе оскорбить чувства мамы. Поэтому встала, и подошла к ней, целуя в щечку:
- Ты не переживай. Я приложу все усилия, чтоб примкнуть к провожатым на Тасманский остров. И постараюсь не разочаровать не только леди Клариссу, но и нашу королеву.
- Причем тут королева?
Я не обратила внимания на это вопрос. Мама не поняла моей шутки ну и ладно. Направилась к дверям, но там на меня налетел Эдуард, который так спешил позавтракать, что не замечали ничего на своем пути. Растормошив его шевелюру, пожелала приятного аппетита новоявленному племяннику. Керри неспешно шла за сыном. Она, видимо, тоже была оповещена о предстоящей поездке, поскольку пообещала приложить все усилия, чтоб не подвести «репутацию» семьи. Ах эти устаревшие устои общества, которые так и не хотели выходить из моды… Пожелав всем удачного дня, я покинула дом.

Лондон

В ворохе бумаг было крайне трудно разобраться – эскизы, разных видов драпировка, чертежи. Это поначалу… Но уже к обеду основные проблемы были рассмотрены и многие вопросы налажены – одобрение новой подборки из последней коллекции декора (и под каждым эскизом виднелся ровный почерк Гарри - явный намек на то, что сомнению этот выбор не подлежит), ознакомление с чертежами на новые проекты, и оценка того, что уже было сделано. Когда перед глазами от усталости уже начало двоиться, посмотрела на часы - циферблат высвечивал два часа дня, поэтому я позволила себе немного передохнуть. Для начала заглянула в приемную. Сара сидела и попивала свежеприготовленный латте. При виде меня, она начали жестикулировать, поскольку рот ее был полон. Жесты толковались следующим образом – хочешь кофе, ели да, то я его приготовлю.
- Спасибо. Не беспокойся, я сама, - успокоила я секретаршу и подошла к кофе машине. – Что-то сегодня необычайно тихо. Что не так?
Проглотив содержимое рта, Сара со вздохом сказала:
- Угу, все наслаждаются спокойным рабочим днем.
Наполнив чашку, обернулась к ней:
- Значит, мне не показалось. Неужели Гарри не вышел на работу?!
- Кажется невероятным, да? – Сара еле сдерживала улыбку.
- Невероятно то, что тут не заметно того повседневного хаоса, который наблюдается в присутствии Гарри.
- Он это называет творческим процессом.
- С ним все хорошо? Не интересовалась?
- Он утром звонил, спрашивал, кто тут есть. Узнал, что ты на месте, успокоился и якобы решил взять выходной. Но голос его показался поникшим, и, как будто, Гарри был не в свое форме. Представляешь? – Сара закатила при этом глаза, - никаких вопросов. Короткие и обрывочные фразы… Там явно что то не так…
- Хм… - я призадумалась и взяла телефон. – Сейчас все разузнаем у Льюиса, - прошептала Саре, и как только на там конце послышался голос управляющего Гарри, я приступила к расспросам. Все это время наша секретарша с любопытством смотрела на меня, допивая свое кофе. И как только я положила трубку, в знак любопытства приподняла брови, словно спрашивала – ну что там?
- Поссорился со своим бой-френдом.
- О, беда.
Я встала с места и направилась к дверям.
- Ты не будешь пить кофе?
Я оглянулась и пожала плечами:
- Нет, конечно. Я нужна другу.

Друг стояла на балконе и со знанием дела ухаживал за цветами, которые здесь были в изобилии. Гарри был изумительным садоводом, любил свой живой уголок, и цветы ему отвечали взаимностью. Льис проводил меня сюда и засеменил к столу, дабы продолжить сервировку к обеду, а сама подошла к другу, который делал вид, будто не замечает меня.
- Занят любимым делом? – прерываю молчание.
- Аха, - пробурчал под нос Гарри. – И знаешь что? – Он удостоил меня мимолетным взглядом и не стал дожидаться ответа, - Они мне всегда отвечают взаимностью. Ты по делу?
- Нет, пришла составить тебе компанию за обедом.
- Я тебя огорчу, дорогая.
- Неужели не принимаешь незваных гостей?
- Нет. Просто это не обед. Я буду только-только завтракать.
- Прекрасно, я не откажусь от чашечки чая.
Сидя напротив друга, и попивая ароматный жасминовый чай, я любовалась городом. Гарри сейчас молчал. Но это не спроста. Я знала, рано или поздно его прорвет. Так и случилось. Он неустанно говорил и обвинял во всех смертных грехах Стивен.
Через час было решено, что я останусь здесь с ночевкой. Гарри согласился отпустить меня по неотложной миссии. Поэтому позвонила в Стэнхоуп-парк и попросила Седрика сложить все необходимое в чемодан и прислать в апартаменты Гарри. Мой приказ был должным образом выполнен.
К вечеру, после пару бокалов шампанского, Гарри набрался смелости и позвонил Стивену. Никакие мои отговорки не служили для него весомым доводом. Главный довод был – высказать этому наглецу все в лицо! В лицо высказать все не удалось. Но я была свидетелем трогательно сцены примирения, после чего Гарри оставил меня наедине с бокалом шампанского и ринулся на тот конец города.
Оставшись наедине со своими мыслями, поняла, что не желаю быть единственным представителем нашей семьи в предстоящей поездке, если у Керри не получится присоединиться к нам. Поэтому ради страховки решила позвонить Вику. Не мне ж одной страдать из-за своего «родового проклятия»? Брата не было дома, поэтому свое послание я оставила на автоответчике.
- Как на счет поездки в Австралию? На остров Тасмания. Слышал, что там творится после очередного наводнения? Там люди нуждаются в помощи. И опытные врачи сейчас там очень необходимы. Вик… Ты ж верен своей клятве Гиппократу? Так что не подведи. Вылетаем завтра в 10 утра в Сидней. Как уже понял, лететь будем с пересадкой. Регистрация начинается в восемь. Не опоздай.
Возможно этот номер у Вика и не пройдет, но я тешила себя мыслью, что попытка не пытка…


Утро следующего дня.
Под бдительным контролем Льюиса я встала вовремя и даже успела перекусить перед выходом. Такси быстро домчало меня к аэропорту Хитроу.
У регистратуры не наблюдалось никакого скопления очереди, поэтому сразу решила пройти все формальности:
- На имя Каролины Торнтон должен быть зарезервирован билет…
Со всей этой процедурой было быстро покончено, и я прошла на терминала, в надежде увидеть хоть какое знакомое лицо. Но тут никого не было, поэтому прошла дальше в самолет, может там кто будет…? Бортпроводница проводила меня на положенное место. Салон был полупустой, но девушка предупредила, что взлетать пока рано, так что придется подождать. Значит еще есть время, и я с тоской начала изучать пустое кресло рядом, мысленно призывая к совести Вика…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 00:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Такс, дамы и господа, сборы в самолете объявляю открытыми)) Вылетаем утром в 10 часов. Направление Лондон-Сидней. Как вы уже знаете, до Сиднея мы не долетим)))
Надеюсь, никто не передумал, поэтому приведу список тех, кто дал свое согласие:

Виктор Кэмерон - не суди строго)) куда ж я без тебя? совсем пропаду)))
Гай Дазендберри
Гликерия Константинос
Дрэго Камден
Каролина Торнтон
Крейг Фаррел
Леонела Рокбурн
Майкл Мондвэйл
Митчелл Маккорд
Шеридан О`Хара
Эдвард Джейсон Филдинг



Ждем окончательного решения от:
Александра Филдинг
Джеймс Таунсенд
Джиоия Кендалл
Джонни Эллиот
Дэнниел Уайатт
Кэролайн Торнтон
Рианна Гаррисон
Розмари Филдинг
Саманта Арчибалд
Тодд Донован
Эдриан Бэнкрофт

Ребята, очень надеюсь, что вы примкнете к нам Pester Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.14 23:55 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Стенхоуп парк

На экране мобильника высвечивается имя Виктора Кэмерона. Странно.. Может я еще не до конца проснулась? В полусонном состоянии я прошлась ладонью по лицу. Процедуру повторила еще пару раз, при чем весьма интенсивно. Но нет – телефон звонил, а имя Вика все не пропадало. Отвечаю:
- Алло? – голос мой слегка хрипловат.
- Кузина, ты что, всю ночь бухала?
- Если б… Я последние дни веду крайне здоровый образ жизни. Ты бы мной гордился.
- Кэр, я тобой буду гордиться еще больше, если ты меня выручишь… - его голос слегка настороженный.
- Я так и знала, что ты просто так мне не позвонишь.
- А зачем я тебе должен просто так звонить?
- Ну… например сказать что скучаешь, - слышу на там конце приглушенный смешок, - или пригласить куда-нибудь…
- О, ты подошла к сути дела!
- И в чем заключается суть? – пока Вик говорит. Подхожу к шкафчику, есть желание поскорее сварить кофе, пока Молли не проснулась, а то не успею принять хоть одну спасительную дозу кофеина. И так испытываю жуткий недостаток в последние дни.
А тем временем он вещает:
- Ты только не перебивай меня, хорошо? Значит, бабуля просила меня сопроводить ее в отель Oheka Castle. Ну ты знаешь его. Это райское местечко! И представь, весь уйкэнд проведете там. У тебя с бабулей контакт более налажен, чем у меня. Там будет встреча с ее любимой писательницей. Не помню, как там ее… Эээ.. Бабуля еще книги все ее коллекционирует во всяких форматах и переплетах.
- Джужит Макнот что ли?
- Да! Она.
- Ооо…
- Ну ты знаешь, она это мероприятие не может пропустить и настаивает, чтоб я сопровождал ее.
Вик что то призадумался на том конце. Ждет моей реакции?
- И? – заслушавшись, я забыла о кофе. Спохватившись, присела и начала искать турку в недрах нижнего шкафа, которую надежно спрятала от Молли.
- Ты не могла бы заменить там меня?
- Что?! – не верю своим ушам. Он хочет все спихнуть на меня.
- Там будут отдельные комнаты, и обслуга самая лучшая.
А вот это наталкивает на определенную мысль. Я даже села на пол. Оглянувшись, не следит ли кто за мной (даже за дверцу шкафчика заглянула), шепотом спросила:
- А кофе там есть?
- Там все есть!
- Отличено, договорились. Но ты мой должник!
- Ну-ну. Не стоит так пользоваться случаем.
- Стоит, еще как стоит. Пока.
Но знал бы Вик, что спас меня от кофеинового недостатка. Вот он, истинный врач, проблемы пациентов чует на расстоянии. Положив телефон, я более внимательно начала изучать шкаф. Турка должна быть где-то здесь. И эврика! Я нащупала деревянную ручку. Уже хотела выпрямиться, как за спиной услышала:
- Доброе утро, Кэр!
Я Резко отпрянула. Молли, которая стояла в дверях кухни. При виде меня, она удивилась:
- Что то стряслось?
Я слегка смутилась, но быстро нашлась с ответом.
- Да ничего страшного, - встаю, отряхиваю джинсы, - так сказать.. слежу за порядком. Чай будешь?



Напоминания о кофе все не прекращались. Я страдала вместе с Молли. Видимо она не подозревала, что наступает на больную мозоль… Или подозревает? Ничего не знаю! Я за здоровье будущего поколения! Сообщив Молли о предстоящей поездке, я отправилась к бабушке.
- Ты? - Вдовствующая герцогиня, при виде меня, явно рассторилась и даже не попыталась скрыть этот факт. – А где твой братец?
- Бабушка, может угостишь кофеем перед поездкой?
- Нет, мы и так опаздываем!
Спорить не стала и отправилась дальше, за леди Клариссой.
- Ты расстроилась, что за тобой приехал не Вик? – уже в машине спрашиваю бабушку.
Она пока дуется. Но знаю, ее это скоро отпустит.
- Я просто представляла, как мы с Клариссой, под руку красивого, молодого мужчины будем красоваться среди гостей.
В знак сочувствия, я кивнула бабушке в зеркало заднего вида. Даже захотелось извиниться, что природа не даровала меня игрек хромосомой, но решила, что молчание сейчас самое лучшее…

Oheka Castle

Приехав к месту назначения, мы прошли в поместье. У дверей предала ключи от машины работнику дома, что бы его припарковали в надежном месте. И последовала с Молли за пожилыми леди. Вскоре нас проводили в нужном направлении и разместили в отдельных комнатах. В моей комнате слуга поинтересовался:
- Может мисс что то понадобится? – и положил мой небольшой чемоданчик на кровать. Подойдя к нему, воодушевленно проговорила:
- О да! Мне 3 чашки кофе – сладкого, полусладкого и совсем горького…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.14 23:37 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
После дозы кофеина я чувствовала себя намного лучше. Взбодрилась, и даже настроение улучшилось, после чего начала готовиться к тому, что бы примкнуть ко всем гостям, да и поприветствовать хозяйку дома. Переодевшись в более удобную одежду, покинула комнату. На лестничной площадке столкнулась с Молли. С домом мы не были знакомы, но ориентироваться здесь было не очень то и сложно. Бар мы быстро нашли. Да и знакомых тоже. А еще меня ожидал сюрприз - к нам неожиданно примкнул Эдвард. Да, леди Кларисса зря не тратит свою энергию. Пожилые леди будут счастливы.
Так же к нашей веселой компании присоединилась сама хозяйка - Джудит. Весьма интересная личность. Ри начала восхищаться ее талантом, уделив внимание на одной книге. Восторги по этой книге я с подругой не разделяла, а вот по творчеству - да. У нее весьма удачно получалось писать сказки для взрослых. При чем книги были очень атмосферными, чем и привлекали толпу поклонниц.
Когда узнала, что нам предстоит побывать на маскараде, немного удивилась. Неужели Вик это нарочно подстроил? Или забыл упомянуть? Я ж ничего путного с собой не прихватила. Но Джудит поспешила успокоить, сказав, что все нужное мы можем найти в определенной комнате. Позже я заглянула в эту комнату. Поначалу во мне не было особого энтузиазма. Но нужный костюм решил все. Не раздумывая, я взяла его и направилась в свою комнату, наводить марафет.
Когда я была готова , ко мне заглянула Молли. Я ее не сразу узнала, что ввергло меня в небольшое замешательство. Поначалу не подала виду. Но когда спустились вниз, не удержалась и сказала:
- Знаешь, дорогая, идея прекрасная. Я бы сама одела такой костюм. Но... - останавливаюсь и смотрю подруге прямо в глаза, - нам лучше избегать леди Клариссу.
Молли улыбается и оглядывает свой костюм:
- Не переживай, в этом, - она указательным пальцем указывает на свой костюм, - я быстро затеряюсь в толпе, - и закатывает в глаза, а ля - все это пустяки.
Интересно, она в это верит? Но я подбодряю ее:
- Да, маскировку ты выбрала идеальную!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 18:27 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Народу было больше, чем я ожидала, поэтому выискать среди толпы хозяйку дома было трудно. Да и Молли что-то затерялась... Надеюсь, она не стала жертвой пришельцев или неандертальца и скоро все таки найдется.
Взяв бокал игристого шампанского у мимо пробегающего слуги, я продолжила свои поиски. А пока на моем пути предстали две занимательные пожилые леди. Одна была в одеянии греческой богини. На другой красовался старомодный костюм, а атрибут в виде белоснежного парика очень эффектно дополнял костюм.
- Леди Кларисса, вы великолепны! - не удержалась я от комплимента. - Бабушка, а ты у меня истинная леди!
Я поцеловала обеих женщин и поинтересовалась:
- Вы не проголодались?
- Я, если честно, чуток подкрепилась бы. - начала леди Кларисса, поворачиваясь в сторону банкетных столиков. - В нашем возрасте не желательно соблюдать диету. А тебе, - она критично окинула меня взглядом, - пару лишних килограммов не помешают.
Когда подошли к столику, поинтересовалась у бабушки:
- Вам помочь с выбором, Ваша светлость?
- Нет, дорогая, спасибо, - отмахнулась от меня бабушка, после чего я взяла блюдце и положила туда пару канапе и еще отдала предпочтение легкому салату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.14 22:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Уважаемые пассажиры, я рада всех приветствовать на нашем борту)))) Надеюсь. наше путешествие будет увлекательным и никого не разочарует))) Ну а мы, подождем всех желающих присоединиться к нам до выходных, а затем взлетим). Дорогие игроки, если вы по каким либо причинам не успеваете написать пост(времени мало, реал, сессия и все такое), как сели в самолет, предупредите меня, мы что нибудь придумаем
Ждем всех желающих


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.14 18:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
всех с прошедшим праздником

Эмм, спасибо за пинок))) Но пасха удалась на славу))) Не сегодня, так завтра взлетим))) Я рада, что вы с Сэм успели))
Митч, Майкл, Крейг и другие товарищи))) Если не летите на самолете, то предупредите меня, пожалуйста. А если вы с нами, то поторопитесь, а то на ходу будете запрыгивать в самолет и в бизнес классе мест не останется))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.14 13:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ребята!! Вы все великолепны!!! Читаю, перечитываю, любусь Отличный вышел номер!!! Поздравляю всех, кто трудился над журналом, с наиотличнейшим выпуском!!!! Когда ж следующий???? Долго ждать придется(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.14 23:51 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Воздушные просторы Лондона.

В небольшое окошко иллюминатора виднеется широкая трасса, по которой мчался самолет, набирая нужную скорость, дабы взмыть в высь и скрыться среди облаков, которые в это утро заполонили небо Лондона. Ветер гнал небольшие тучки вдаль, за горизонт, тем самым позволяя изредка появляться солнцу на небосклоне.
- Может воды, чаю, или мисс предпочитает что-нибудь покрепче перед взлетом?
От созерцания красоты за окном меня отвлекает стюардесса. Смотрю на ее приветливое личико и улыбаюсь в ответ:
- Нет, благодарю, ничего не надо.
А она в ответ протягивает небольшую стопку журналов. Беру свежий номер журнала «Вокруг света» и начинаю любоваться обложкой, но приступить к чтению не успеваю:
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
- Каролинка, неужели это ты? – усмехаясь, обратился к девушке, вспоминая чумазую девчушку с детства, которая вместе с сестрой пускалась во все тяжкие, приезжая к нам в гости. – Вот это встреча, надеюсь это ты представитель семьи Тортон, о котором говорила леди Кларисса, а не Дэйв.

Жду, пока братец Ал спокойно устроится. Правда немного сомневаюсь в выборе леди Клариссы… Боюсь, при виде этого красавчика, дамы на острове Тасмания лягут штабелями. Остается надеяться, что искусственное дыхание Эдвард все же умеет делать…
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
- И как меня угораздило?

Пожимаю плечами:
- Так же, как и меня. Но искренне надеюсь, что буду не единственной представительницей семейства Торнтон в этой поездке, -вздыхаю, - и мой ленивец кузен все же соизволит явиться…
В проходе то и дело появлялись пассажиры, и диалог с Эдом все время прерывался. И очередной из них остановился у наших сидений. Это была Алекс! Я конечно обрадовалась, когда увидела подругу, но ей сейчас нужно было думать не о добрых делах. Ведь предстояло такое грандиозное событие, как свадьба с герцогом.
- И как только твой суженый отпустил тебя? – не скрываю своего удивления.
- Он отнесся с пониманием, - Ал пожимает плечами, и на ее губах играет нежная улыбка, а глаза так и искрятся счастьем.
Двигатели заработал громче – явный знак того, что мы вскоре взлетим. Стюардесса начала говорит по громкой связи, предупреждая, чтоб все заняли свои места и пристегнули ремни. Я уже было отчаялась, что мое семейство оставило меня одну, как рядом со мной, самым бесцеремонным образом, совершает посадку на пятую точку мой кузен Вик…
Виктор Кэмерон писал(а):
- Ну ты можешь начинать возмущаться и рассказывать, что ты невиновна в этом подлом сговоре и заодно оповести куда ж мы едем и собственно зачем?

- Я буду возмущаться на счет того, что ты заставил меня волноваться. А сейчас лучше пристегнись, мы скоро взлетаем. Путь наш очень далек, еще успеется... Сидней. Знаешь где это? Верно – на той половине полушария. И лететь нам ооочень долго.
Все заняли свои места и самолет тронулся с места. В салоне слышался только громкий свист двигателя. Кто то из пассажиров читал книгу, кто то со скучающим видом изучал обстановку в салоне, но основная масса настороженно всматривалась в окно. Вскоре наш самолет оторвался от земли. Когда он набрал нужную высоту, стюардесса оповестила, что мы можем спокойно передвигаться по салону.
- Ты такой угрюмый, - обращаюсь к кузену, который сосредоточенно что-то искал в карманах. Всунув мне в руки свои документы, предварительно под нос пробурчав:
- Держи, - и продолжил свои поиски.
От нечего делать, я начала изучать фото кузена на документе.
- А ты неплохо тут вышел, - хотя признаться, фотография была не очень удачной.
- Издевайся и дальше, - опять пробурчал Вик.
Но при виде следующей странице, где печать гласила о том, что мой кузен женат, я впал в ступор.
- Кофе, чай? – опять до моего слуха долетает нежный голосок стюардессы. Я еще не успела обуздать свои эмоции и свой удивленный взгляд перевела на нее. – С вами все хорошо, мисс? – интересуется заботливая девушка и на ее лице читается беспокойство.
Вик тоже смотрит на меня.
- Э? Что с тобой?
Беру себя в руке и прежде всего отвечаю стюардессе:
- Спасибо за беспокойство. Можно что нибудь покрепче?
Она смущается. Но спешит выполнить мое поручение:
- Сейчас все будет.
И уже потом обращаюсь к кузену, тыча его носом в печать:
- Что это такое, Кэмерон? Какие еще сюрпризы ты для нас припас???
- Та, - он отнимает паспорт, - ничего особенного, не обращай внимания…
Он как всегда хотел отделаться невразумительными ответами. Я не сразу нахожу, что сказать в ответ и только чуть погодя меня осенило:
- Черт, Вик! Неужели она такая страшная, что ты решил скрыть ее от нас?
Но он не успел ответить, поскольку самолет начало трясти. Я в испуге схватилась за подлокотник. Свет начал странным образом мигать. Народ в салоне тоже переполошился. Где то кто то даже не удержался и вскрикнул. Стюардесса что то невнятно говорила в микрофон.
- Пристегнись! – услышала строгий голос брата. Но встряска резко прекратилась, свет перестал мигать и спокойный голос оповестил нас, что мы всего-навсего попали в зону турбулентности..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.14 23:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ребята, пост сдала))) Но не стесняйтесь брать инициативу в свои руки))) Действуйте) так будет интереснее)))

Розмари Филдинг писал(а):
Каролина Торнтон, мине стыдно)

Не стоит, красавица моя Pester
Розмари Филдинг писал(а):
Хочу спросить - обязательно ли в самолете присоединяться? Низя у процессе влиться?

Можно!)) Розик, все можно)) К нам в процессе полета и даже падения еще многие присоединятся))) Так что не переживай, как будет время, смело садись за пост)))) будем ждать на борту всех-всех желающих

Розмари Филдинг писал(а):
И еще... а за что тут человечков зелененьких присуждали?

За то, что дарила улыбку нам)))
Мы проводили смайл фест))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 09:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Мистер Филдинг, с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, большой прибольшой любви и творческих успехов)))







Настен, с Днем рождения. Всех благ тебе))) И терпения) с таким то соседом)






Эмили Арчибалд писал(а):
То есть, тебя не ждать с постом о падении?) Можем сами всех уронить?

И уронить, и спасти)) только нас мир не порабощайте))))
А вот траекторию никак не изменить? или самолеты тоолько по этому маршруту летают? Просто мы уже выбрали два острова чуть подальше от Мадагаскара. Но хотя это не принципиально)) Но и архипелаг тоже вполне пойдет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 13:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эмили Арчибалд писал(а):
Изначально просто нужно было выбрать другой маршрут, то есть местом назначения не Сидней, а что-то другое, чтобы можно было оказаться там, где вы выбрали.

Мм..))) Когда чертили условный маршрут, то и не думали, что где то в сети сможем найти конкретную траекторию полет))) Вот и начертили прямую линию от Лондона к Сиднею, и там почти рядышком ( к северо-востоку от Мадагаскара) проходит эта условная линия, и даже на карте нашли два острова там же))) Но, думаю, все будут за логику)))
Но если мы изменим маршрут (предположим летчики сделали это из каких то своих целей), то нас на пару дней дольше будут искать) А то так по маршруту проедутся и очень быстро найдут нас)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 14:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эмм, мы и собирались на боту ради второго варианта.
Не переживай ты так)) главное чтоб упали в воду ( здесь будет относительно мягкая посадка) и чтоб поблизости был необитаемый остров)))) А поскольку для тебя имеет значение место падения, то выбор оставим за тобой)))) Уверена, никто не будет против)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 22:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Прижал к себе Рыжую. Перекрестился. Озбади, шо творицо.

*окропила святой водой* Могу и чеснок подать)))


Эмили, честно, я не пойму, зачем так долго думать и ждать воскресенья? Разве кто то высказался против логичности, отказался от твоего варианта? Вроде нет. Но тогда скажу более понятными словами)) :
Молли Аддисон писал(а):
Лина, ты будешь против, если кто-то не станет ждать твоего поста с крушением и проявит активность?

Лина вообще ЗА по всем пунктам))) И думаю не только Лина, но и все остальные тоже. И всем остальным все равно, где падать)) Их логика от этого не пострадает так же, как и моя. Вон, слова Шерри тому доказательство.
И еще... Чисто логично мы не будем знать, куда упали, поскольку все приборы откажут. Падение, тряска, замыкание.. и все такое. Это же скажется и на самолете))
Эмм, если вдруг опять что непонятно сказала, пиши в личку, обсудим все детали)) и уверяю тебя... в твой адрес не будет никаких претензий)
Митчелл Маккорд писал(а):
Каролин, мы ждем паления, а там уже понесется душа....

Митч, давай, собирайся с силами и пиши))) Главное позаботься о своем друге)) Я за него переживаю))
Саманта Арчибалд писал(а):
Упали, шарахнувшись о воду, с высоты 10 км и заправив, выбившийся из прически, локон за ухо, легким брассом поплыли к берегу. Вот так, без перехода. Ибо драйв и прет. По дороге наловили ( трусами/карманами/лифчиками) рыбы на ужин и стуча акулам, фирменными сандалями, по мордам, выбрались на берег.
Да, и спасет нас непремено бэтмен/ железный человек/ черный плащ... (нужное подчеркнуть)

Сэм, звучит заманчиво)) а что, мы люди нелогичные, вполне можем и не такое нафантазировать
Молли Аддисон писал(а):
И, может какой нить бедолага со спущенными штанами в салон выбежит? Тут такое понимаешь ли, а он в сорт... в комнату отдыха решил сходить.)))

Вот, такой фантазер остался на земле)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение