Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
26.04.14 12:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эмили, спасибо))) я пробежалась взглядом по посту, но еще не читала))) чуть позже буду вникать в детали))) И сама подхвачу падение после выходных)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.14 10:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Шерри, если есть билет с того конца, то почему бы и нет?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.14 21:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Сэм, раз так тянет играть, то лучше придержаться второго варианта. Главное, чтоб вам с Эмм так было комфортнее. Smile Не важно, чей это сюжет. По-моему он общий. Пишите, как душа велит)))) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.14 11:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)

Эми, Сэм, девочки, большое спасибо вам за активную игру!))) Pester Pester Рада, что вас уже нашли. Извините, что не смогла играть. У меня даже сил нету локти кусать и сожалеть Dur , что не смогла играть в этом сюжете, которого ждала долго.
Шери, я бы с удовольствием поддержала, но вообще не уверена, что смогу составить компанию(((

Райль, с удачным стартом вас)) Желаю Вам незабываемых сюжетов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 12:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Пока разгребала реал. тут столько всего произошло. что уже персонально писать спасибо видимо будет поздновато Если кто- то все же против, становитесь в очередь не стесняясь))) расцалую всех
Но не могу пройти мимо - Ал, Моли-дочАмояненаглядная, Релж, Евочка и Керри, родные мои, рада вас видеть тут

Очень рада по возвращению увидеть, что игра оживает)))
Выпуск новой версии Хот Нюза очень понравился Джи, Настя иЭнджелберт(какое трудное имя, язык бы не сломать ) спасибо вам за ваши труды Pester Pester Pester
Кстати, всем новеньким добро пожаловать! Удачной игры вам и незабываемых сюжетов.
А бар у нас изумительный вышел Процветания ему)))

Крейг, на вопросы отвечу чуть позже. И это... 15ый это самый самый крайний срок, да?

Басти, очень уважительно отношусь к твоему чувству справедливости. Потому что сама такая) но давай будем справедливы до конца Wink У?)

Дэн, Редж, ваша позиция зацепила)))) Колитесь, вы это так хотите начать возвращать домой то, что начиналось тут? Коллажи, новостные ленты (и совсем не важно, под каким соусом этоо было подано)?))))

Даа... не думала. что народ в МПиБ окажется таким скромным))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 17:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Каролина , все, что могу сказать, как отрадно сознавать, что и Сказка встала вровень со старожилами, которые создают традиции))

Поздняк метаться и доказывать скромность И не старожилы мы вовсе))), а там создаются традиции которыми можно только восхищаться Трепетно и нежно люблю все мирки, в которых "обитаю" и как-то неприятно читать ваше... наше. Не хочу конкуренции(проходили, знаем что это такое :scoff: ) . Хочу дружеский и непринужденной атмосферы между мирами, которая была, есть и очень надеюсь, что будет)))
Вон, даже Энджи уже жалеет о содеянном. Хотя ничего плохого не делал, а всего навсего хотел оживить мирок и сплотить игроков, разливая тут спиртное. Хотя мог в это время посидеть, почитать приятную книгу, или фильм посмотреть, или вышить картину крестиком, или носки на осень связать)) чет меня занесло Ничего ты зря не делал, Эндж, вечер получился замечательным и приятным)) Ришка, ты тоже умничка, с дебютом тебя
Энджелберт Литлтон писал(а):
Каролина, зовите меня Энджи

Можешь звать меня Каролиночка, и мы будем квиты))) Шутю)) сойдет Лина, Кэр) как удобно)))

Джиоия Кендалл писал(а):
Даже я, уже стоя на пороге выходить из дома, задержала всех, чтоб сесть и написать тут)))

Надеюсь задержанные были не очень недовольны И это, береги нервы

Джеймс Таунсенд писал(а):
Кэр, рад тебя видеть)

Джеймс, неужели ты живой?))) А то твой друг такие "подарки" на ДР делает, убивая таких красавчиков


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.14 18:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Тодд, со второй годовщиной тебя в игре) Желаю тебе активной игры и незабываемых сюжетов) твори и удивляй нас))



Как то не верю в идеалы. Средь людей таковых и не бывает. У каждого есть причуды. Просто нужно принимать каждого таким, какой он есть) И не стоит даже менять людей, подстраивать их под свои идеалы. Человек не скульптура, чтоб лепить из него все, что нам хочется. Не стоит жить иллюзиями Laughing

Вечер на тему счастье был просто замечательным. Жаль, не смогла принять участие. Может в ближайшем будущем время сжалится надо мной))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 18:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
А тут как всегда весело

Энджи, с праздником... профессиональным)Побольше богатых благодарных клиентов))



Самира Куркова , добро пожаловать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 20:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Пришла Ришку поздравить, а тут такой кипиш Laughing

Ну раз попала на праздник, то совмещу приятное с приятным))

Дорогая Ришка, с прошедшим тебя. Всего самого хорошего тебе, моя дорогая. Люб и будь любима, счастлива и, самое главное, будь здорова!!!



_______________________________________________________
Прохладный ветерок, гоняя листья по тротуарам, пытался сбить их в кучу. За их чарующим танцем можно было наблюдать бесконечно долго, да вот вечер выдался прохладным. В поисках укрытия, наткнулась взглядом на вывеску бара, и не раздумывая вошла. В помещении было немало посетителей, которым явно было весело. Стараясь никого не отвлекать, устроилась на высоком стульчике у барной стойки.









- Всем доброго вечера.

Если что не так, пинайте, поправлю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 20:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Керри привет! Рад видеть))

*оглядываюсь в поисках сестры*
- Где, где Керри?!))
Дэнниел Уайатт писал(а):
Каролина, очень неожиданно и поэтом вдвойне приятно тебя видеть))

Спасибо, Дэнниел ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 20:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Так ждал Керри, так ждал, что обознался)

Будем ждать ее вместе)

Энджелберт Литлтон писал(а):
Каролина! *обрадовался, увидев девушку, и поспешил к ней* Как я рад, что вы наконец заглянули к нам!

Какая улыбочка))) *нагнулась к ушку бармена* А не поделитесь адресочком ... вашего дантиста?)))

Энджелберт Литлтон писал(а):
Глинтвейнчику?)

Оставим его на потом) Хочу чай с лимончиком)
Энджелберт Литлтон писал(а):
*рассматривает зонтик* Симпатично!

Главное, что надежно!)
Энджелберт Литлтон писал(а):
Пинать такую красавицу? Какое кощунство К тому же у вас все, ну абсолютно все, так!

Ну хорошо)
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Добрый вечер, Кэр)

- Джеймс! Рада встрече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 21:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Саманта Арчибалд писал(а):
-Кэр, добрый вечер, - улыбнувшись машу рукой, - пить будешь? О! Вижу тебе уже налили.

*Машет в ответ* Да, без внимания не оставили
Оливия Синклер писал(а):
Кэр *поднимаю стакан, приветствуя* Рада видеть))

Взаимно))
Самира Куркова писал(а):
- Каролина привет ))

Привет)
Самира Куркова писал(а):
- Счастливый человек ))))

Не могу не согласиться))
Шеридан О`Хара писал(а):
Здравствуйте!

Привет, Шерри
Крейг Фаррел писал(а):
"смотрит на дверь и видит, входящую Каролину" Каролина, какая радость видеть тебя! "подошел и поцеловал в щеку"

Крейг)) *целует в ответ* спасибо за теплый прием))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Черный? Зеленый?

*тянусь к черному*
Энджелберт Литлтон писал(а):
*тоже шепотом, зеркально наклоняясь к ушку* Он уже не практикует, заработал на мне все, что мог и свалил на Канары

*делая глоток* О! Прелестно) заодно и отдохнуть можно. Мы его и там достанем Чай восхитителен) Спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 22:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Отставив полупустую чашку, встаёт и идёт к барной стойке. Целует по очереди ручки Каролины, Самиры, Шерри и Оливии.

- Леди, чудесный вечер. Надеюсь его продолжение превзойдёт все ваши ожидания.

Уже превзошел)
Саманта Арчибалд писал(а):
- Может ещё что-нибудь налить? А то чай конечно хорошо, но... Расскажешь, под стакан глинтвейна, где пропадала?

Нет, Сэм, спасибо, и так все отлично *хватает шпажечкой клубничное фондю* Я и без Глинтвейна расскажу)) Реал, осенние холода и. самое противное, тормозящий комп. Ради целости и сохранности, приходится зачастую обходить его стороной В противном случае, придется приглашать вас на "поминки"
Энджелберт Литлтон писал(а):
Точно! И заставим лечить зубы прямо не отходя от кокосовой пальмы (какие коварные у нас планы! )

*держите нас семеро, и нашу коварные планы в том числе!)))
Энджелберт Литлтон писал(а):
И кстати... *глядя на мимолетную улыбку девушки* Зачем вам дантист? По-моему у вас все в полном порядке!

Нуууууу, дорогой мой.... всегда считала. что нету предела совершенству


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 23:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Саманта Арчибалд писал(а):
- Кэр, комп это действительно очень печально. Ну а остальное, можно списать на неизбежность и стараться не обращать внимание (Хотя у меня это не получается)))

Не-не, остальное - это приятные заботы и хлопоты Я не жалуюсь)))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Как я вас понимаю, Каролина! У самого недавно такое же было *вздыхает*

Может на ты?) У?)
И надеюсь, мне повезет так же, как и тебе)
Энджелберт Литлтон писал(а):
А как же на счет поговорки: "лучшее - враг хорошего"?
Кстати, как вы ее понимаете?

Если действовать с умом, то ничему не навредишь, а отношусь непосредственно, главное не довести все до фанатизма, тогда можно будет и не переборщить)

Всем спасибо за замечательный вечер) Удачно вам повеселиться) А мне пора, всем до свидания


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 10:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго и красочного утра )))

Как ваше утречко после вчерашнего?)

Энджелберт Литлтон писал(а):
Это когда сперва пьют на брудершафт, а потом целуются? Я согласен!!!

Как скажете. Только это уже при следующей встрече?) Но предупреждаю...))) такими методами на Ты я могу переходить доолго и предвзято )) Место и время встречи то же самое?)
Энджелберт Литлтон писал(а):
Увы, у меня везением не обошлось, пришлось менять диск. А у вас (тебя)) в чем проблема заключена?

Без понятия. Он у меня что-то заторможенным стал. Может обиделся, что уделяю мало внимания?))) А то сегодня получше работает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение