Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
07.03.15 22:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Постучал по микрофону. Пока все одеваются, спою для всех эту песню..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 22:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Пою, и улыбаюсь
Роксана Никсон писал(а):
Крейг, оторвусь на тебе в этом туре)

Оторвись, и слова не скажу.. "подставляет все части тела, чтобы облегчить задачу Роксане"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 22:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
"внимательно наблюдает за парой Айрис и Брайана" - Айрис, теперь я догадываюсь для чего ты с сопровождением пришла.. Брайан, держись..
Рокс, ты меня уже одела или только раздела, чего то я не углядел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 23:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Роксана Никсон писал(а):
Я выбрала тебе наряд, Крейг. Одевайся)

- То есть как? в задании сказано, чтобы дама одела))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 23:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
"проводил Роксану до машины и поцеловал на прощание" Водитель довезет в целости и сохранности.. До встречи, врединка. "снова поцеловал и усадил в автомобиль"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 23:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рианка, держись - у тебя тяжелее всех задача)) Могу предложить себя в помощь. В смысле поднести-унести.. "подмигивает"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 00:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Адель Ховард писал(а):
А если мужчина рядом и не догадывается подарить букет? Ножницы "Королева" - аргумент в любом споре.

ржет в голос* Адель браво "хлопает в ладоши и кидает цветочек в ноги блондиночки"

Рианна Гаррисон писал(а):
мощный пылесос притянет вашего мужчину и сразу же помоет!

ты считаешь, мне он пригодиться? "рассматривает мощную машину"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 00:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел

Милые, дорогие нащи девушки!!
Вы все в этот вечер были прекрасны, умны и остроумны. Каждая из вас достойна самых лучших слов, что есть во всех языках мира. Вы все зе Бест!!!

Примите от нас цветы и эти слова поздравления:
С чудесным женским праздником Красоты, Весны и Любви! В этот очаровательный день хочется пожелать Вам всем: невероятно позитивного ощущения от радостных новостей, сказочного головокружения - от взаимной любви, затаившегося дыхания - от счастья и сладострастного удивления - от исполнения желаний! Наслаждайтесь жизнью и верьте, что все мечты осуществятся!
Мы любим вас!!!


Лига выдающихся Джентльменов МПиБ.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 12:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Аплодирую стоя, всем кто делал эту газету!! Ребята нет слов! Я в восхищении! Безупречно! Красиво! Невероятно! Потрясающе!! Как видите у меня одни восторги.
Спасибо вам за это!!!
Присоединяюсь ко всем словам -поздравлениям, что были в газете! Поздравляю всех дам с праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 22:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
За что приношу извинения подельникам

ничего, сочтемся))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Особенно понравилось презентационное дефиле - ржал в голос))

я вчера разбудил своих родных своим смехом.. получил по сусекам, но сдерживаться не было сил)) Адель, Айрис и все девушки с подиума - вы сделали вчерашний мой вечер))

Вив, твоей рыженькой головки не хватало вчера и Басти был сам не свой)) Ты уж больше так не делай..
Рианна Гаррисон писал(а):
Мужчинки, спасибо вам

Риш, корежит от слова Мужчинки.. не называй нас так
Элен Стоун писал(а):
Всем доброго дня

И тебе всего доброго, Элен.
Элен Стоун писал(а):
Возможно, знай я о ней заранее...

Элен, видео-приглашение было вывешено заранее для всех девочек Между. Кто и когда должен был тебя уведомить не знаю))
Элен Стоун писал(а):
Вчера, к сожалению, не смогла выбраться из тисков реала

Жаль, что не было... нам всем было бы приятно видеть как можно больше красивых дам))
Роксана Никсон писал(а):
Крейг, Джеймс, спасибо за подарки!

Роксана, пожалуйста!
Саманта Арчибалд писал(а):
Шикарный выпуск газеты. Спасибо всем трудившимся над её созданием.))))

Джонни Эллиот писал(а):
П.С.: почитал новый выпуск, интересно получилось.))) Оформление отличное, приятно смотреть.))

Да, газета вышла отличная!! Всем кто приложил руку мои низкий поклон еще раз.
Сэм, Джонни - вас тоже вчера не хватало.. и это честно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 14:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго дня)
Элен Стоун писал(а):
Да и не последняя же это вечеринка)

Джонни Эллиот писал(а):
Ну ничего, не последняя ведь вечеринка.)

Саманта Арчибалд писал(а):
Мне жаль что пропустила все веселье, но Джо правильно сказал, это же не последняя вечеринка.))))

Ну значит буду ждать вас на следующих мероприятиях)) ловлю вас троих не слова)) вот как раз Эдвард нам обещал вечерину))

Вив, отличный пост.. читать было интересно, порой так вкусно и красочно написано, словно и сам побывал там)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 09:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Придется мне выдать премиальные Рианне) за то что, ей единственной удалось вытащить Энджелберта)
Эндж, привет.. наконец-то твой бар открыт.. налей мне что ли тоже кофейку.. Как жизнь? Без тебя тут было совсем не так, как с тобой..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 09:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рианна Гаррисон писал(а):
Крейг, премия это хорошо, можно в виде мороженого))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.15 17:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Сюрприз так сюрприз)) из разряда: каких мало))
Корвин, с возвравщением!!
Удачной и незабываемой игры!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.15 17:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Корвин Рейнолдс писал(а):
Кстати, дружище, может поможешь по старой дружбе??? )))

не вопрос)))) в друге я нуждаюсь и тебя не хватало..
обговорим в чате))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение