Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
20.03.15 08:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Таунсенд, ты же понимаешь, что после того, что ты видел, придется тебя убить? ))


Таунсенда убивали не раз, он живуч), что безусловно радует)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.15 18:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Саманта, с Днем рождения! Здоровья, любви, и счастья) Оставайся такой же веселой и обворожительной))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 12:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 11:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ричард, с днем рождения)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.15 20:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Реджина!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.15 12:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вив, Бас прав)) авочка у тебя невероятная.. вчера залип еле отлип))
пост пока не читал) но прочту обязательно..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.15 07:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго утра Между!

Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас!




Риш, подпись чудо, такая озорная))
Джи, наконец-то увидел вас с Тоддом) прекрасный пост)) мне теперь интересен ответ Тодда))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.15 21:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Айрис, Брайан, Джеймс, Камилла - прочел вас, получил огромное удовольствие. Спасибо!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.15 23:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Уже прочел! Сижу в восторге!! Всем работающим над газетой мои аплодисменты!! Спасибо вам за ваш труд, интересную подачу и соблазнительное оформление!! Не устаю повторять: Ребят, вы лучшие!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.15 19:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Кендалл, добро пожаловать!!
Удачной игры тебе, и красивых сюжетов!!
Отличный пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.15 09:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 20:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Макс, добро пожаловать в игру! Интересной и захватывающей игры!!!
Эдвард, Рокс, - отличные посты)) читать вас интересно и многогранно..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 13:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
О, Боги, женщина. Зачем ты проводишь этот опрос)) По-моему, важнее не то кто выиграет, а то что вы оба из этого приобретете))
По идее Таунсенд должен выиграть: потому что он в этом коптиться не одну тысячу дней, а ты вроде бы как только села за игру.. если конечно, я все правильно понял. Хотя может так случится, что Таунсенда могли отвлечь чем-нибудь. Таунсенд, тебя ведь могли отвлечь к примеру женские прелести?
Вобщем ребят, любой отыгрыш от вас мне будет приятен и интересен. (в разумных пределах конечно).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 19:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
Что тебе мешает проголосовать

хочешь голоса? что ж.. Роксана) хочу узнать все о желаниях этой девушки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение