Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
24.04.15 20:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эдвард, с Днем рождения!!
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!
Я рад, что мне удалось узнать тебя! Ты талант и человек с большой буквы. Спасибо тебе за все!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.15 11:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Мисс, Камилла Валенте официально уведомляю вас, что не буду писать пост в ближайшие дни .. И с чего ты взяла, что я хочу быть примером для тебя?
Что касаемо штрафных санкций, увы я их ни к кому пока не применяю.. Хочешь, чтобы начал с себя? Давай поговорим об этом в более уютной обстановке.
И на будущее, свои претензии предлагаю решать лично..

Ребят, мы начали 2 тур конкурса: Все мы родом из детства! кому интересно милости просим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.15 22:13 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Большая стрелка часов доходила до пяти минут седьмого, когда я стоял у окна в ожидании лексуса, который и должен был привезти мою гостью, вернее хозяйку этого вечера. Зал постепенно становился людным. Приветствуя гостей, я то и дело посматривал на часы. В кармане заверещал мобильник. Кто бы это мог быть? Деловые партнеры? Но они все будут здесь через сорок минут. Мисс Никсон? Нет, я уверен, что она придет. Лишить себя камней – эту глупость она не совершит. Посмотрев на экран телефона, увидел совсем не знакомый номер. Странно.
- Алло.
- Крейг, мне нужна твоя помощь… - услышал я тревожный голос Камиллы.
Что могло произойти такого, что Камилла решилась мне позвонить? Лишь только одно могло сподвигнуть набраться решимости и просить о помощи. Наверняка что-то с Викторией. В памяти всплыло очаровательное личико девочки, с огромными глазами и беззубой улыбкой. Что с ней могло произойти?
- Виктория?
- Да, приезжай пожалуйста. – голос Камиллы дрогнул и осекся.
Я зыркнул на часы и на первых гостей, что уже расхаживали по залу. Что делать? Пока все соберутся, будет около семи. Мне вполне хватит съездить туда и обратно. Они и не заметят моего отсутствия. Надо только предупредить Ханну. Я поморщился, представив, как она меня будет пилить, что срываюсь неизвестно куда в самый ответственный момент.
- Я скоро буду.
Сделал сброс, я сразу же направился к выходу, по пути намереваясь зайти на кухню, где наверняка Ханна отдавала последние указания официантам и поварам.
- Мистер Фаррел, всё уже готово и ждём отмашки.
- Ханна мне надо на несколько минут уехать. Я прошу вас принять и поразвлекать гостей.
- Вы в своем уме? – у Ханны выпятился подбородок вперед, отчего сейчас она казалась похожей на пузатый чайник, - только гости поймут, что нет хозяина, они сразу же уедут.
- Вот это вам и надлежит скрыть и сделать так, чтобы не поняли, – я накинул плащ и пошел к выходу. – я постараюсь быть к семи часам.
- Но что мне с ними делать?
- Придумай что-нибудь. – я остановился у двери и повернул голову, - И вот еще что. С минуты на минуту должна приехать мисс Никсон. Сделай так, чтобы она не уехала отсюда, пока я не вернусь. Если надо будет, запри её, но чтобы она дождалась меня.
Путь был не длинным. Всего двадцать минут без пробок. Я то и дело посматривал на часы. Хотя небольшое волнение тоже присутствовало. Что могло произойти с дочерью Камиллы? Неужели заболела? Может её выкрали? Нет! Не может быть! Кому понадобилась маленькая девочка? Что у Камиллы можно взять? Похитители должны были бы знать, что у Камиллы нет больших средств. Или есть? Резко притормозив у дома мисс Валенте, не мешкая, вышел из машины и сразу же направился к крыльцу. Нажав на кнопку звонка, приготовился ждать. Но видимо Камилла ожидала меня, потому что двери моментально открылись и, я увидел заплаканную девушку. Сейчас она не была похожа на ту надменную девицу, которую я встретил впервые на вилле Карла, и она совсем не походила на ту, которую я встретил год назад в Сан-Франциско. Тогда она будто застыла, на лице не было ни малейших эмоций. Сейчас Камилла походила на маленькую девочку и как никогда, стали четко вырисовываться общие черты с Викторией. Тот же, курносый нос и разрез глаз.
Я не говоря не слова, сразу же вошел в дом и прошел в комнату. Взгляд остановился на трехколесном велосипеде девочки, стоявшем около камина и на бутылке открытого коньяка.
- Выпьешь? – Камилла прошла к столу и налила себе янтарной жидкости.
- Нет. Рассказывай. Что случилось с Викторией?
- Её нет. – Камилла обхватила бокал так сильно, что кончики пальцев побелели, голос тихий, пугающе тихий. – Её украли. И сделал это он! Только он на это способен. – она сделала глоток и посмотрела сквозь меня, как будто меня сейчас тут не было.
Я подошел и встряхнул ее за плечи. Потом сделав усилия, усадил её на диван и присел на корточки напротив неё.
- Давай по порядку. Я ничего не понимаю. Виктории нет, потому что её выкрали. И сделал это он. Так? – она кивнула и, я продолжил, - теперь ответь, кто он?
- Мэтисон.
Я нахмурился. Это клевета! Карл не мог! Он не похищает детей. У него своих их куча. Дети – это всё, что имеет смысл для него. Он не мог!
- Прости, не расслышал.
- Не смей выгораживать его. Это он сделал. Понимаешь?
- Но зачем? – все еще не веря и не допуская ни малейшего подозрения, задал вопрос я.
- Потому что она, черт побери, его дочь! – она впилась в меня взглядом, будто пыталась проникнуть в мой мозг и увидеть какие процессы идут там.
Это была новость для меня. Я ошарашенный встал и прошел к окну. У Карла есть дочь. Как то не укладывалось в голове. Провел пятерней по волосам.
- Ты уверена, что это он сделал?
- Да. – в голосе была стальная уверенность.
- Я поговорю с ним. Если он в столице.
- Он в Лондоне. – перебив меня, Камилла снова сделала глоток.
Взяв мобильный, и найдя Карла в списке нажал набор звонка. Пять гудков известили меня, что трубу он брать не будет. Тогда я решил позвонить на домашний. На третий гудок трубку сняли и я услышал подростковый бас.
- Джо Мэтисон слушает. – я так давно не слышал Джо, что даже опешил.
Сколько же ему лет, пятнадцать.. шестнадцать? Именно в этом возрасте начинает ломаться голос у мальчиков.
- Джо привет. Это Крейг.
- Здравствуйте, дядя Крейг. А папы нет дома. Ему что-нибудь передать? Шон отстань, это не папа. Простите дядя Крейг, это мелкие озоруют.
- Его долго не будет?
- Не знаю, сказал, чтобы малых сам укладывал. Значит будет поздно. Так что ему передать?
- Да нет. Ничего. Я попробую его сам найти. Спасибо Джо. Рад был услышать.
Я положил трубку и посмотрел на Камиллу. Она и так поняла, что разговора не получилось, поэтому не стал ничего объяснять.
- С Карлом я поговорю. И попробую его переубедить вернуть тебе дочь.
- И еще попроси его чтобы он от нас отстал.
- Ну, это вряд ли. Зная Карла, он никогда от вас не отстанет. Дети – это смысл его жизни. Но я сделаю все, что смогу. Ты бы пошла прилегла. Твоё сидение у окошка не поможет. Одно я могу сказать точно. Если Виктория у Мэтисона, то девочка сейчас уютно лежит в мягкой постельке, а Карл ей поёт колыбельную.
Посмотрев на часы, я ужаснулся. Было уже около девяти. Черт возьми! Гости наверно уже все разъехались! Ханна меня убьет.
- Мне пора. Обещай выспаться. Виктории не понравятся эти спасательные круги под мамиными глазами. – я попытался пошутить.
Камилла улыбнулась одними губами.
- Иди. Я буду в порядке. Ты только не забудь поговорить с Карлом.
Добрался до дома за десять минут. Как мне это удалось, не спрашивайте. Влетев в гостиную, увидел пустую комнату, прошел в сад - там тоже никого. Черт побери! Чертовски не удобно получилось!Развязав галстук, я расслабил ворот рубашки и направился к бару. Налив себе изрядное количество виски, я разбавил его капелькой лимонного сока и направился в свою спальню на ходу снимая, пиджак и расстегивая рубашку. Хорошо, что Ханна не дождалась меня. Я чувствовал себя уставшим. И разборки не входили в мои планы. Открыв дверь спальни, не включая света, прошел к кровати и кинул на нее свой пиджак. Каким-то шестым чувством почувствовал, что я тут не один. Свет включился и я оказался лицом к лицу с Роксаной. Не просто с Роксаной, а с разъяренной Роксаной. Глаза её горели в ярости, как два янтаря. Желваки ходили по её точеным скулам, а пухлые губы были сжаты в одну ровную линию.
- Что вы себе позволяете, мистер Фаррел, - она не говорила слова, а буквально выплёвывала их. – Вы приглашаете меня на вечер, на который сам не являетесь. И еще приказываете своей подчиненной, чтобы она заперла меня, как какую-то преступницу. Вы негодяй!
- Роксанна, постой, я все объясню. Мне жаль, что так получилось.
- Ах ему жаль. Вы омерзительны.
Роксана и сама не подозревала, как она была прекрасна в этот момент. Я не знал, что искушение может быть таким миниатюрным и таким неожиданным, не думал, что внезапное возбуждение может охватить меня тогда, когда я, казалось бы, полностью подчинил свои желания. Что со мной происходит? Почему Роксана Никсон производит такой эффект? Я не страдал от отсутствия секса и не испытывал таких порывов в последнее время. А тут она: маленькая брюнетка, намного младше меня, но сексуальная – невероятно пугающе сексуальная. Один шаг и я оказался совсем близко к девушке. Накрыл ртом её губы с решительной и жадной настойчивостью. Обжигающие волны желания прокатывались по всему телу. Я не чувствовал как маленькие кулачки стучали по моей груди, как она пыталась вырваться. Наконец, оттолкнув меня, Роксана размахнулась и влепила звонкую пощечину.
- Не смей ко мне прикасаться, – голос Роксаны дрожал.
Я отступил. Расстегнул до конца рубашку, снял её и прошел к шкафу, вытащив джемпер и джинсы, произнес:
- Я отвезу тебя после того, как переоденусь. – голос предельно спокоен, чего нельзя было сказать о внутреннем состоянии.
Пронаблюдав, как девушка вышла из спальни, я с силой ударил по двери шкафа, так что, костяшки пальцев больно хрустнули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.15 19:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем здравствуйте!
Долго думал, много общался с людьми и пришел к мнению, что всё же необходимо это сделать.

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!


Прошло 8 месяцев с переклички и принятия решения скрывать с карты игры персонажей, неактивных более двух месяцев. Эти 8 месяцев показали, что не все прислушались и готовы придерживаться общих правил.
На этот раз это не перекличка, а предупреждение. Через 10 дней (8 мая) с карты игры будут скрыты все персонажи, кто не написал ни одного поста в этом году. Для начала.
В будущем, каждый нечётный месяц (июль, сентябрь, ноябрь, январь, март, май) будет начинаться со скрытия неактивных персонажей. (с 1 числа до 3).
Пожалуйста, не нужно писать мне о том, что вы когда-то создавали эту игру и поэтому имеете право числиться тут вечно. Никто не собирается отнять у вас перса и вывесить его с зелёным флажком. Игра существует для того, чтобы играть. Хотите быть на карте – пишите посты. Один пост в два месяца по силам любому.

Если простаиваете из-за отсутствия идей и/или партнёра, сейчас у вас есть уникальная возможность присоединиться к «Случайным встречам». Напишите Джеймсу Таунсенду и получите партнёра, а если нужно, то и подсказку с сюжетом. Это реальная возможность снова оказаться в игре.
А если не пишете потому что не хочется или потеряли перса, то не беда если его не будет на карте. Есть варианты выйти из этой ситуации малыми потерями.
Всё в ваших руках.
Спасибо за понимание.

На сегодняшний день скрытию подлежат:
Алан дю Вилль, Александра Филдинг, Девид Торнтон, Ева Севарин, Каролина Торнтон, Либерти Мондвэйл, Мишель Аддисон, Николь Д`Велла Салль, Оливия Синклер, Райль де Гальварра, Реджина Таунсенд, Ричард Маккорд, Розмари Филдинг, Харпер Эванс, Шарлин Джилберт, Эдриан Бэнкрофт, Элен Стоун, Эмили Арчибалд, Энджелберт Литлтон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.15 21:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Если накладывать "штрафные санкции", то на меня.

нет, друг мой)) на тебя эти штрафные санкции не распространяются в данном случае.. ибо ты пишешь и один из активных игроков..
У Элен есть 10 дней написать свой пост - как раз в ожидании твоего поста .. пусть он будет о малыше.. или еще о чем-нибудь.. ведь можно массу чего придумать о жизни своего перса... пусть это будет экскурс в прошлое или в будущее.. кто хочет тот делает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.15 22:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Если ты об этом посте, то он написан 4 декабря 2014 года. За этот период можно найти несколько часов на пост для своего перса. И что значит из пальца высасывать? Это жизнь твоего перса. К тому же я знаю как ты умеешь писать быстро и легко.
Если я сделаю исключение для тебя, то должен буду сделать его и для других - а правило вводилось не для того, чтобы игроки сидели и ждали у моря погоды.
Если все же тебе претит писать что-то отдельно от Эдварда, то можно пойти другим путем: 8 числа ты подпадаешь под санкции. А Эдвард спокойно пишет свой пост, а когда у тебя будет написан ответ на него, напиши мне и я с радостью верну тебя на карту.
Спасибо за понимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.15 22:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Реджина Таунсенд писал(а):
А ради любопытства: с какого числа вы считаете? С начала года или все-таки последние 2 месяца?

отвечу цитатой:
Крейг Фаррел писал(а):
Через 10 дней (8 мая) с карты игры будут скрыты все персонажи, кто не написал ни одного поста в этом году.

в последующем
Крейг Фаррел писал(а):
каждый нечётный месяц (июль, сентябрь, ноябрь, январь, март, май)


Бастиан дю Вилль писал(а):
Сворачиваем тему с простынями))) пишем мало и быстро))

че ито.. вам как раз таки хватает двух месяцев на написание таких постов - вас приятно и интересно читать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.15 23:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джиоия Кендалл писал(а):
считаю неуместное сравнение и равнение на ведущего, и вот во что оно вылилось ((( Когда есть за что можно и попинать, но сейчас, он на своем месте и активен, как ведущий. А вот как игрок, это другое дело, и одно с другим нечего сопоставлять. ИМХО.

Джи, спасибо, что вступилась)) как за ведущего)) но эта тема зрела давно. и вот наконец созрела. И если вдруг я тоже не напишу ни одного поста в течении двух месяцев я тоже попаду под это правило.
Был не раз под угрозой снятия перса в других играх - и прекрасно понимаю все ваши чувства - но с другой стороны, это помогало мне понять очень многое - нужен ли мне перс, если да, то на сколько.. приходилось все откладывать и в ущерб чему то, садится за пост..а что поделать. зачем висеть годами в холостую?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.15 12:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго дня))
Райль де Гальварра писал(а):
И да, не против такого вот напоминания.

могу пообещать, за десять дней до снятия персов предупреждать о предстоящем событии..
Спасибо всем за понимание. Игре нужна игра и соответственно посты.

Райль, я не узнал вас в гриме (зачеркнуто) в очках))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.15 23:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем, здрасте)
Джиоия Кендалл писал(а):
и подошли мы к Крейгу...

сколько вас? что-то я со слепу не вижу)
Джиоия Кендалл писал(а):
А вот сегодня я б тебя поколотила! догадайся с первого раза за что

голову сломал, но так и не догадался за что..
озвучь, если не сложно.. надо исправляться если накосячил..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.15 07:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
Торнтон, какое хладнокровие при вскрытии могилы)

тебе тоже так показалось? Торнтон, необычный сюжет. И мне жутко интересно, где твоя жена и как так получилось, что она подстроила свою смерть. В чем причина? Ну и приятно было увидеть Мишель рядом с тобой. Жду дальнейшего развития сюжета.

Харпер, ну ты и суперпупергероиня. Парню не оставила ни малейшего шанса))

Джеймс Таунсенд писал(а):
Эд, Адель, со свадьбой вас))

а что уже было? что-то прошло мимо меня. Ребята, я иду к вам. Пошел прочту.

Вив, читаешь тебя и видишь все твои образы. И то как ты собиралась, и то как Бас тебя пытался переубедить и те фишечки, что упали. Вобщем, спасибо за такие мелочи от которых и складывается общая картинка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.15 13:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго дня.
Ребят, пришел напомнить, что сегодня 8 мая. Сегодня последний день, когда можно отписать посты тем, кто этого не делал начиная с 2015 года. Время еще есть. Жду до 24.00.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.15 09:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем здравствуйте!
Как и было обещано, карта игры была приведена в соответствие. Всем кто не успел написать посты до 8 мая и был убран с карты игры, вы можете написать посты в любое другое время, предварительно попросив меня, чтобы я вас вернул обратно на карту. Это не сложно будет и для вас и для меня.
Информация для всех: не забываем, что такое мероприятие будет проводится раз в два месяца, иначе говоря следующий раз будет - в июле месяце (до третьего включительно). Так что пишем посты и получаем удовольствие)))

И


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.15 08:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Анастасия Синклер писал(а):
Читаем майский выпуск "Pulse of Time"

Выпуск улётный!! Все утро читал с чашечкой кофе не отрываясь от монитора. Улыбка во все лицо. Даже родные поинтересовались что я там такого интересного смотрю)) Спасибо ребят. Получил массу удовольствия, узнал кое-что, что ушло от моего внимания, вспомнил, что забылось. Джей, с обложкой тебя. Как всегда все на высшем уровне и статьи, и дизайн. Настя, целую ручки!! Ты огромная молодец! Спасибо тебе за твой вклад! Особо хочу сказать спасибо за коллаж по конкурсу. Не могла бы ты его выслать отдельно мне, я бы его выставил в теме и отправил в рассылку. Кстати надеюсь газета тоже попадет в нее или мне заняться?
Анастасия Синклер писал(а):
Этот Филдинг сам ничего не делает, еще и мешает))

Настюш, так гони его к нам. Мы его быстро научим уму разуму, да и честно сказать, уже скучаем по этому балбесу))
Ага, а его то я и не увидел))
Эд, привет)
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Где газета, а где я.

газета там, а ты здесь)) Рад видеть тебя
____
дописано:
Джиоия Кендалл писал(а):
У меня уже давно зреет желание увидеть хотя бы один выпуск газеты сделанный только мужчинами. Так сказать мужской взгляд. может когда то и удастся это осуществить. А?

Бастиан дю Вилль писал(а):
Джи)) это крутая мысль. Что если привлечь больше девушек и сделать один раз статьи в газету Женский взгляд. А потом (мне уже жалко Филдинга с оформлением) сделать Образец Мужской Логики)) и все события за месяц отписать от мужчин?)) и рубрики выбрать соответствующе. Идеальный маникюр у девушек и Как поддержать разговор с ба..девушками в чате от мужчин?))
Было бы здорово.

подписываюсь, гениальная идея!! я в деле!
___
и еще забыл)))
Рианна Гаррисон, вы вызываетесь в аську в течении этого дня. Скучаю же, ну!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.15 21:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго вечера))
Принес поделиться.. надеюсь улыбнетесь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение