Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
01.03.16 22:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд




***


Все женщины мстительные существа, и не верьте, если кто-нибудь из нас отрицает это. © Реджина Таунсенд

***



"С сожалением посмотрела на пустой, измятый стаканчик от кофе, который я так и не допила. Прости, дорогой, нам придется расстаться. Он ничего не ответил, даже когда отправился в мусорку." © Реджина Таунсенд

***



Это была съемная квартира на окраине Парижа, милый винтажный дизайн и старинные антикварные вещи, но искусство мистера Лоренса не интересовало, по крайней мере сейчас. Терпкий требовательный поцелуй четко ограничивал круг интереса мужчины. © Адель Ховард

***



- Марта, можешь сказать им, что я обручена.
- Правда? – она округлила глаза.
- Нет, но если им так легче. © Роксана Никсон

***



"Самолеты в пролете… Поезда безопаснее. Хотя с нашим то везением мы способны стереть с лица земли Евротоннель." © Каролина Торнтон

***




"Быть настоящей приятно. Так же приятно, как и вдыхать солоноватый воздух Монако." © Роксана Никсон

***




"Неизвестно, что могло с ней случиться, если бы не я. Могла стать жертвой какого-нибудь проходимца! Полежав еще пару минут, прислушался к себе, чтобы понять не мучает ли совесть. Не мучает." © Джереми Роджерс

***


"
- ...девочки любят замки и принцев.
- У тебя нет ни того, ни другого, - ржет кореш, допивая кофе – черт возьми, у тебя даже коня то нет." © Эдди Хоторн

***



"Прагу называют - Сердце Европы. И я увидел это сердце золотым и горящим." © Маркус Уэстморленд

***



Подозрения оправдываются, когда Бас начинает носиться по квартире с криками «нам всем конец, это моя grand-maman». И это Бас, который на любые фокусы Пьера едва ли бровью ведет. © Вивьен Рейнолдс

***



Ее дорогие мы замираем в гостиной в позе сурков, почуявших опасность. © Вивьен Рейнолдс

***



- Эй! - постучала ладонью по двери. -Эй!! - громче выкрикнула.
- Что? - послышалось нечленораздельное. Хватит жрать мою еду! © Фиона Коллингвуд

***



После полуночи все женщины превращаются в ведьм... © Эдди Хоторн

***



Слова девушки, наверное, предназначались не мне, но услышав их, я уверился в подозрениях - мне собираются мстить по-женски. Тут у меня был большой плюс * мысленно погладил "Орден за Терпение"...© Маркус Уэстморленд

***



– Мне капучино.
– Ну а мне американо, но к нему молока в отдельном молочнике.
– Сударь, Вы эстет, – как-то она странно смотрит на меня. И что же такого я сказал? – И я хочу еще брауни с мороженым.
– У сударя изжога от чёрного кофе, и я угощаю в качестве извинения за свою вспыльчивость. © Дмитрий Бенедикт

***



Пытаюсь понять, что же мне делать и как бороться с неловкостью и смущением, будто нас застали с поличным. Словно школьников, тискающихся на заднем дворе. Меня еще ни разу не заставали на заднем дворе! © Вивьен Рейнольдс

***



Мне кажется он гей, - допивая «маргариту» высказывается Шерри, водя пальчиком по экрану телефона, где широко улыбается мой будущий супруг и коллега, в костюме сочной вишни с достаточно узкими брюками, – нет, ну ты присмотрись, и профессия такая же. Одумайся, есть еще день. © Сура Уайатт

***



Ты тоже видела, как он ее лапал за зад, на репетиции свадьбы? - подливает масла в огонь Анастасия.
- Да, наверное очень ткань на платье понравилась... © Сура Уайатт

***



- Понимаешь, можно сказать впервые в жизни я бескорыстно хотел помочь, и как обычно по случайному совпадению вляпался в дерьмо. © Эдди Хоторн

***



Желтым газетенкам мало кто верит, да и уличить в нашей семье в грехах можно только меня, Лили слишком мала, хотя…. © Эдди Хоторн

***



- Я люблю Японию, вкусная еда, любопытная архитектура, запах цветущей сакуры опять же, но я же не вышла за японца. © Сура Уайатт

***



- Глубоко вдохнув смешение ароматов я отчетливо слышала именно те ноты которые хотела получить добавив больше лилий, сладкие, с леденцовыми осколками, звонкими, но одновременно немного вяжущими, липкими. © Сура Уайатт

***



Дальше разговор продолжился о мужчинах, о любви, и снова о мужчинах, и вообще нужны ли они в нашей жизни, если от них проблем больше, чем решений. Выпив по вкусному, но очень убойному коктейлю, решили, что все-таки пусть будут. © Шеридан О´Xара

***



А еще помни, когда начнешь рассказывать, я знаю, когда ты врешь. © Шеридан О´Xара

***



- ... я пришла навестить тебя.
- Зачем? Всю неделю ты себя этим не утруждала, так почему сегодня?
- Потому что только сегодня пустили к тебе посторонних. А я – посторонняя © Молли Аддисон

***



- Мне кажется, что писать "спасибо" от руки гораздо романтичнее, - я как раз заканчиваю выводить фиолетовым маркером последнюю букву на белой салфетке. - А ту часть, где про "не увидимся" они всегда понимают сами. © Вивьен Рейнолдс

***



Я спал как подстреленный из дробовика, то есть ещё не успел застегнуть молнию до конца как заснул. Виктор Кэмерон

***



Женщины часто принимают оргазм за любовь. © Джеймс Таунсенд

***



Всегда интересно послушать, что сочтёт нужным рассказать о себе тот или иной человек, а о чём солгать, после того как узнаешь всю его подноготную. © Джеймс Таунсенд

***



Попыталась разобраться, что я к ней чувствую. За время нашего знакомства по - разному. Симпатия, зависть, ненависть, а теперь ничего… Я просто очень хотела ее грохнуть. © Мишель Аддисон

***



Но отчего я пыталась убежать? От себя… от прошлого. Теперь мне многое хотелось в нем изменить. Но как бы мы не менялись, сущность остается. © Мишель Аддисон

***




С сожалением посмотрела на пустой, измятый стаканчик от кофе, который я так и не допила. Прости, дорогой, нам придется расстаться. Он ничего не ответил, даже когда отправился в мусорку. И слава Богу, мне только шизофрении не хватало. © Реджина Таунсенд

***



- …я не буду целовать тебя в этих штанах, - почти серьезно проговорила она.
- Мне их снять? – мужчина встал и потянулся рукой к замку. © Ричард Маккорд

***



Стоя перед ноутбуком лишь удивленно приподнимаю бровь, неужели осознала, что со мной можно говорить, да ну ладно такое то чудо. © Эдди Хоторн

***



- А потом ищут встреч с легкомысленным скульптором, живущим девизом "занимайтесь любовью, а не войной", - с важным видом кивает Шерри, пряча усмешку за пестрой чашкой, моим подарком на прошлую встречу. © Вивьен Рейнолдс

***



Он дал мне веру в будущее. © Мишель Аддисон

***



- А меня зовут Адель и у меня есть дочь, ей два года. И вообще я из Пасадены. © Адель Ховард


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.16 07:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго весеннего утречка)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Кэр, отличная работа. Спасибо)

Бастиан дю Вилль писал(а):
Каролина, спасибо за подборку!)) отлично вышло.

Брайан Фостер писал(а):
Каролина, спасибо за подборку цитат!

Не за что)
Хочу тоже поблагодарить всех - кто писал посты и кто выделят нужное в них. Благодаря вам мы имеем то, что имеем
Айрис Монтана писал(а):
Каролина, потрясающие цитаты!

Айрис, полностью разделяю твоё мнение)
Брайан Фостер писал(а):
В этот раз их так много набралось что впору выбирать не одну, а тройку.
Это предложение. Джеймс?

У самой была такая мысль. В данном случае одна цитата - это катастрофически мало


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.16 22:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
Лина, дорогая, цитаты обалденные))

Анастасия Синклер писал(а):
Каролина, спасибо за цитаты))

Маркус Уэстморленд писал(а):
Кэр, спасибо за цитаты.

Все это не без вашей помощи))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Как я могу тебе отказать? Пусть будут три)

Спасибо, Джеймс Pester Всегда знаешь, как порадовать меня))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.16 23:48 Отголоски прошлого
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



- С тобой что-то не то...
- Со мной что-то не те.



Гарри стоял у машины и нетерпеливо переминался с ног на ногу, потирая руки в попытке согреться. Клубы пара, вырывающиеся из его приоткрытых губ, свидетельствовали о холодном вечере. Взяв нужные буклеты, тоже покинула пределы теплой и уютной машины. С Северного моря дул неприятный ветер, и поэтому любоваться окружающей красотой я пока не стала. Резкий запах рыбы и морской живности пропитала всю округу. Невольно поморщившись, с радостью вошла в небольшой, но очень красивый замок – сегодня ночью он должен был стать нашим с Гарри временным пристанищем после аукциона. Именно ради него я потратила несколько утомительных часов на дорогу.
Нас проводили в небольшие комнаты, которые находились на втором этаже.
- Гости пока прибывают. Аукцион начнется через час - ровно в семь, - проинформировал нас вежливый слуга.
Пока Гарри отдыхал у себя в комнате, я приняла душ. Но не успела выйти из ванны, как он бесцеремонно ворвался ко мне в комнату:
- Чертов лот не оставит меня в покое, - и он вновь полез в бумажник. Последние двое суток он то и делал, что пересчитывал свои сбережения - к нашему великому сожалению, весьма скудные.
Взяв заранее приготовленные вещи. Скрылась за ширмой:
- Никто, кроме тебя не позарится на это барахло.
- Ты намеренно меня обижаешь? – уже представляю, как он насупил губы.
- Это называется по другому – успокаиваю.
- Мне было б спокойнее, будь у нас денег побольше. Слушай… Может твои карточки все же разблокировали? – в голосе звучит надежда.
- Не начинай! Я даже проверять не буду… И Дейву звонить тоже!
Отец все еще злился и не примирился с моим решением сменить поле деятельности. Он пророчил мне успешную карьеру юриста в своем концерне. И мой путь дизайнера главе семейства пришелся не по вкусу. Отец пытался таким способом подавить бунт. А зря…
- Мы опаздываем, - поторопил меня Гарри.
Времени было достаточно, но я знала, что он хотел полюбоваться объектом своих грез.
- И что в этой Гейше такого? - выйдя из-за ширмы, направилась к зеркалу. Гарри встал позади меня и тоже начал оценивающе рассматривать мое отражение.
- Статуэтку графу Стюарту подарил его тайный поклонник из Японии. Он обожал восточную культуру. – Мой друг подавил смешок, - говорят к статуэтке его ревновала даже жена.
- Он уделял этой вещице слишком много внимания? – покидаю комнату, а Гарри идет рядом.
- Не знаю. Но возможно она знала о порочных страстях своего мужа…
В небольшой гостиной за стеклянными витринами были выставлены все лоты. Гарри с вожделением смотрел на свою Гейшу.
- По-моему точную копию можно купить на любом блошином рынке.
- Ценность в истории. Не тебе ли знать?
Мы заняли свои места и начали ждать. И только теперь задалась вопрос – что я вообще здесь потеряла? На этих публичных торгах меня абсолютно ничего не привлекало…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 11:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)



Айрис Монтана писал(а):

Каролина, очень интересный постик!

Айрис, спасибо за внимание)
Айрис Монтана писал(а):
Кто такой Гарри?

Гарри очень важная личность!))) Сопровождает меня на протяжении всей моей игровой деятельности) ничего личного, чисто бизнес (с) ))) чуть ниже, в посте Евы, должна быть фотография Гарри) и вообще, у нее и у Криса в постах Гарри дается шикарная характеристика и описание)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 16:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Столько внимания, Джеймс, и все из-за внимания к моему посту. Я ж так могу и привыкнуть, потом чур отделаешься

Ребята, благодарю за внимание мне очень приятно

Брайан Фостер писал(а):
. И другой истории тоже

Точно) совсем забыла.
Виктор Кэмерон, если до первого апреля не явишь свой лик, то мой пост с Эндрю покажется тебе милым и невинных, по сравнению с тем, что тебя ожидает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 22:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дорогие дамы, поздравляю НАС с праздником! Ну счастья нам, здоровья и незабываемых приключений на пятую точку (без последнего жизнь не жизнь!)

Сегодня голова кругом от красоты в тебе. Все увиденное глазами радует душу.
Джеймс, спасибо за то, что мы имеем сегодня. Спасибо за журнал. прочитала с интересом.
Брайан, очень тронула твоя ассоциация Спасибо, не представляешь, как приятно)) И вообще, очень понравились все ассоциации))
Дэнниел, подарок сразил меня на повал Не верится. что вот эта красота моя!!! Спасибо Вам и мастерице!!!!

Дааа, сантиметры меня впечатлили rofl



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.16 22:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ну и подружки у братцев... Одна захватила мой гардероб, другая так вообще посягнулась на самое святое))
Джеймс, мы с Кэмероном кузены. Ну может ж он меня звать сестрой, нет?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.16 12:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)

У нас есть темка соответствующая.
И что то цитат мало в этом месяце? Скоро принесу свою "порцию", выделила для себя несколько фраз, главное до компа дойти)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.16 11:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Я пристально смотрю на темы родовых имений. Хочу их объединить по несколько в одну тему. Если "владельцы" меня читают - предлагаю выбрать самим с кем бы вы хотели быть объединены.

Поскольку особого обсуждения фестеваля нету, напишу тут.
Всегда смущало, что для каждого дома у нас отельная тема. Со временем еще больше убедилась, что нету в этом никакого смысла. Не стоит разбивать дома по группам. Целесообразнее объединить все в одну общую тему. Например Хаусвиль Laughing Но это как вариант. Я за компактность!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.16 22:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго вечера))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Кэр, я не хотел рубить серпом по...

Я так и подумала)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Ну, а раз даже сами владельцы сих родовых гнёзд за объединение всех в одну тему - великолепно.

Как идею могу предложить еще вот что. У Макнот дома знати было размещено в Лондоне на Апер-Брук-Стрит (если название правильно помню). Ну и тему можно соответственно назвать
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вот ты, примешь участие?)

У меня материал для данной темы давно был готов. И честно, с удовольствием приму участие, если буду на одной волне со своим вдохновением, что сейчас очень и очень проблематично для меня.

Молли, Чейз, можно уже поздравлять?)
Реджина Таунсенд писал(а):
Если что, мне Алан ракетную установку в прошлом году подарил



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.16 07:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго утра всем)

Челси, это будет весело) постараюсь не тянуть с ответом

Реджина Таунсенд писал(а):
Идея интересная, только у нас многие темы касаются загородных домов, будет ли смысл называть общую тему улицей Лондона?

Надо всем определиться, где находятся дома - в черте Лондона или нет. Мне всегда казалось, что дома находятся в какой то отдаленной черте города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.16 20:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Элен Стоун писал(а):

И еще узрела тему Светские мероприятия, а чем она отличается от Игровой площадки?


В Игровой площадке проводятся однодневные внесюжетные мини-вечеринки. А в мероприятиях проводятся какие-то массовые встречи, вечеринки ( например скачки), которые входят в осноновной сюжет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.16 22:50 Отголоски прошлого
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Народу было больше, чем я ожидала. Вывод - данные публичные торги все же из себя что-то да и представляют, и теперь я наблюдала за происходящим не без любопытства. Лоты были весьма разнообразные – от незатейливых украшений до изысканных картин. Многие из них я бы сама была не прочь приобрести, но мои финансы, пели романсы. Теперь оставалось одно – дождаться нашей очереди.
Особого ажиотажа на аукционе не было, и лоты продавались довольно быстро. Когда настала наша очередь, Гарри сразу оживился. Рука его дрожала, и он все ждал знака, когда стартует продажа. Но ведущий аукциона немного больше заострил внимание сидящих на истории данной вещицы, поскольку, по мнению того, именно в нем была его ценность.
- Когда же он заткнется? – не выдержал Гарри и зашипел мне на ухо. – В истории мы и сами разберемся!
Я не выдержала и закатила глаза. Гарри вел себя как дитя малое, которому хотелось побыстрее заполучить долгожданную игрушку.
И вот долгожданный старт положен.
В зале мелькали несколько рук, но в них преобладала рука Гарри. Поначалу не было повода для беспокойства, поскольку первоначальная цена была приемлемой и укладывалась в наш бюджет. Ну пусть увеличится на пару десятков фунтов, но не более. Так оно и было, пока девушка, сидящая на пару рядов впереди нас не перебила, повысив ставку сразу аж на пятьдесят фунтов. На миг Гарри опешил и даже забыл поднять свою табличку с номером. Мне пришлось его заменить и я повысила ставку еще на пятьдесят фунтов. Но она была перебита целой соткой.
- Что она творит!? – Гарри был возмущен, ведь появился реальный конкурент.
От негодования пожимаю плечами, и не знаю, как ответить другу, ведь перебить ставку, значит не считаться с нашим бюджетом, а большая в него не укладывалась. Хотя если дело только в одной сотне…?
- Еще сто фунтов, - проговариваю и мысленно убеждаю себя, что я справлюсь. Главное, помочь другу.
- Еще двести, - не раздумывая девушка перебивает нашу ставку.
Теперь колеблюсь. Может звонок Дейву не так ужи страшен. Рука неуверенно поднимается и теперь я повышаю ставку на двести фунтов. Гарри, с неверием в глазах, смотрит на меня. В них читалось – что ты творишь? И правда, я сама не поняла, как поддалась азарту. Но мне искренне было жаль другая – ведь его почти что места уходила прямо из под его носа. Улыбаюсь и говорю:
-Не переживай, прорвемся!
Он был тем человеком, который позволил мне взглянуть на жизнь иначе, и считаться в жизни только со своими желаниями. А не других. Этот сложный в жизни период, именно он меня поддерживал. И теперь подвести его я не могла. Хотя это был последний шанс, большего я не потяну… И на данный момент слышу, как ведущий торгов громко отсчитывал:
- Пять тысяч двести пятьдесят фунтов раз, пять тысяч двести пятьдесят фунтов два…
И теперь все вокруг замерло, даже остальные зрители казалось затаили дыхание. Неужели мы победим?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.16 22:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Шеридан О`Хара писал(а):
Интересно, кто самый стойкий боец среди вас

Гарри))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Не думаю, что Кэр отдаст тебе победу без боя)

Кто знает.. кто знает...))) главное, чтоб не переросло в кулачные бои)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение