Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
17.05.15 07:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел



Айрис Монтана писал(а):
Крейг, где ты находишь такие чудесные штуки?)

в одном месте, красавица. Рад, что нравится) Давно вас с Брайаном не было видно.
Джиоия Кендалл писал(а):
Кстати о вечеринках - давно уже не было их у нас.

в июне попробую провести. тему озвучу позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.15 13:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Адель, с Днем рождения!
Май, по праву – самый яркий, самый замечательный месяц в году. И люди, родившиеся в мае, такие же яркие и светлые своей возвышенной душой, богатством внутреннего мира, чистотой помыслов, благородством и желанием сделать мир прекраснее и добрее. Эти слова о тебе. Оставайся такой же солнечной и яркой. Будь счастлива!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.15 11:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Фарррррик, нам надо тему с альтернативной реальностью))

Джеймс Таунсенд писал(а):
А насчёт новой темы ты права.

раз нужна такая тема, значит будет)) чего не сделаешь для Рыженькой ))
Рокс, прости что не отреагировал тогда на ту песню - дико извиняюсь, сначала заслушался, а потом уснул.. Исправляюсь




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.15 12:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вы хотели - получите!! Альтернативная реальность к вашим услугам) Баст и Сура ждем ваших постов))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 13:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джиоия Кендалл писал(а):
Мистер Донован

Донован, и я по твою душу милок)
Вот увидел эти фотки и решил сюда это выложить - может быть тебя Таунсенд оживит..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 19:15 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я не бог, но я прощу
Возвратись, когда захочешь,
А пока считай шаги,
В руки флаг и уходи.
(из песни Г.Лепса «Если хочешь – уходи»)

Только застегивая последнюю пуговицу рубашки, я услышал, как стукнула входная дверь внизу и громко выругался. Какого черта? Я же предложил её подвезти. Куда она без сопровождения ночью? Я бросил взгляд в окно – на улице была темная безлунная ночь. Когда же я услышал шум мотора Крузера, отъезжающего от дома, моему знанию изысканных выражений, позавидовал бы самый отъявленный портовый грузчик. Вот чертовка! Я не понимал этих женщин. Что она хотела показать, сбегая от меня? Что умеет водить? Или, что более самостоятельна, чем мне, по ее мнению, кажется? Меня всегда злили эти феминистические замашки, и сейчас это переходило всякие границы. Разозленный, выбежал на улицу и сразу же, направился в гараж. Так и есть. Место, где оставил Тайоту, пустовало. Она уже во второй раз от меня убегала и это становилось неприятной привычкой. Мне нравились норовистые красотки, но я уже был не в том возрасте, чтобы бегать за ними. Я понимал, что сам довел её до такого состояния. Не надо было вообще её звать на этот чертов ужин. Мало того, что позвал, так еще и сам не явился. Но у меня была причина так поступить. На кону была жизнь ребенка. И я бы так поступил снова. Так что, Фаррел, забей. Не желает находиться со мной в одном салоне автомобиля – скатертью дорога. Вот только, что делать с камнями.
Прошел целый час, а я все еще не пришел ни к какому полезному выводу, потому что я, мать её бизнесмен, а не гребаный философ.
Хорошо, она снова сбежала от тебя. Это волновало. А почему это меня волновало? Правильно, потому что она мне нравилась. Охренительная логика! Я влил в себя очередную порцию коньяка и положил ноги на столешницу, откинувшись на спинку дивана, усаживаясь поудобнее. Уставился на дубовый сервант. Мы с тобой точно не умнее друг друга. Фаррел, с мебелью ты еще не разговаривал. Прекращай пить. Потянулся за бутылкой и отпил из горла.
Так что же мне делать с вами? Я посмотрел на бархатный мешочек, лежащий на столе, рядом с ботинком и с запиской, написанной женской рукой. Камушки имели свою ценность. Судя по тому, что из-за них пришлось убить породистых лошадей, они стоили кучу денег. Как минимум стоимость этих самых лошадей. А это несколько сот тысяч баксов.
В голове предстал разъяренный образ мисс Никсон и я снова чертыхнулся. Дерьмо. Я по уши в нем. Я с трудом подавил желание швырнуть полупустой бокал об стену.

Проснулся от сухости во рту. Приподнял голову и едва не выругался. Боль пульсировала в голове и не давала возможности свободно двигаться. Нога затекла. И до меня дошло, что так до кровати я не добрался. Так и уснул в этом узком и не удобном кресле. Отлично, Фаррел. Ты нахрюкался, довел себя до такого состояния, теперь вставай и веди себя в душ. Да, прошли те времена, когда после бурной ночи я мог на следующий день встать ни свет, ни заря и как новенький бежать на работу.
Заходя в кабинет, я бросил Ханне на ходу:
- Мне черный кофе, одну чашку. Нет. Две. – дойдя до стола, бросил свое бренное тело в кресло. – И зайди.
Через пять минут на моем столе стояла чашка ароматного кофе. Я блаженно прикрыл глаза, вдыхая этот божественный запах.
- Вызови мне курьера. Вернее нет. Сделай это сама. Вот – я вытащил мешочек с камнями из кармана и протянул их своей помощнице, - Нужно будет доставить это вот по этому адресу, - я протянул ей записку Роксаны, где был указан адрес. - И забрать оттуда мою Тойоту.
- А если там никого не будет? Где мне оставить этот мешочек?
Я молча взял стакан и отпил из него.
- Оставь у портье. Скажи, что это для мисс Никсон. И чтобы избежать твоих дополнительных вопросов, добавлю, это нужно сделать сейчас.
Выразительно посмотрев на Ханну, я открыл ноутбук и приготовился к работе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 13:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем привет!
Отличный номер, ребят, получился!! Прочитал все статьи, получил неимоверное удовольствие. Джонни, Шерри - отличные интервью, раскрыли себя. Шерри, шутка с Робин гудом очень понравилась)) Вив и Кэролайн - спасибо вам за ответы: весело, искрометно, читать вас, было одно удовольствие. В сотый раз убеждаюсь, что персы в нас словно живут отдельно от самих игроков. Очень понравилась рубрика Между нами девушками! девчат повеселили!! В фотографиях никого не узнал, кроме, Рокс и Джея. Роксана, как всегда дух захватывает при виде тебя. рубрика папарацци - снова выше всяких похвал - урвали частичку отдыха Джонни, Суры, и Дэна)) здорово!!
Шанель, выражаю тебе глубочайший респект)) очень понравилась твоя статья Другая жизнь. Ну и новички - приятно было снова на вас посмотреть!!
Всем, кто приложил руку в ЛОКИ моя вам уважуха и низкий поклон!!

Минерва Николетти писал(а):
Мне то чо делать?

отдыхай, кошечка)) я сам все сделаю))

Джеймс Таунсенд писал(а):
Кендалл Мейтленд и Крейг Фаррел

ошеломительно и очаровательно - два в одном!!
Кендалл Мейтленд писал(а):
Мистер Фаррел, надеюсь, вы не против, видеть в этой Случайной встрече, меня?)

нет конечно.. люблю женщин докторов.. Доктор Квин: Женщина - врач - мой любимый сериал. Ждите меня в асе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 14:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Язвочка вернулась))
Минерва Николетти писал(а):
потому что Миня не может мыслить коллективно, позитивно и адекватно.

наговариваешь на себя, по чем зря
Минерва Николетти писал(а):
Удачи в работе. И во встречах.

спасибо - удача мне не повредит, кошечка с коготками)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 22:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джиоия Кендалл писал(а):
Эдвард, овации и слова восхищения за красочное оформление . Ты крут в этом деле))))

да, Эд крут!! но насколько я знаю, фотошопил и Джей тоже)) Поэтому мои аплодисменты и Таунсенду и Филдингу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.15 17:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго времени суток, всем!
Я с объявлением, как и обещал, за 2 недели до скрытия неактивных персов. Все мы помним о правиле 2 месяцев.
Итак, на сегодняшний день скрытию подлежат: Айрис Монтана, Брайан Фостер, Виктор Кэмерон, Девид Торнтон, Джонни Эллиот, Дмитрий Бенедикт, Доменик ди Форза, Дэнниел Уайатт, Карл Мэтисон, Корвин Рейнолдс, Кристина де Гальварра, Кэролайн Торнтон, Минерва Николетти, Рианна Гаррисон, Тодд Донован, Эдвард Филдинг.
Пожалуйста, у вас еще есть время (13 дней) для того, чтобы зачеркнуть себя в этом списке. Пишем посты и живем спокойно)) целых 2 месяца)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.15 08:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Что мне не нравится в Шеридан О'Хара:

Шеридан О`Хара писал(а):
Что мне нравится в Бастиане дю Вилль.

какие откровения)))
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Правда/вызов?

думаешь Шанель тоже в этом участвовала?

Джеймс Таунсенд писал(а):
Фаррел, почему я делаю твою работу? Это ты должен трясти с людей голоса)

это называется дружба, ма шер)))
а вобще спасибо тебе за все)) и это не "правда\вызов"))))
за пост кстати сердце.. спасибо.. как всегда нет слов... одно восхищение)))

и хотя есть еще время, но ребят, не забываем голосовать за номинации..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.15 10:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго дня)))
принес интересный он-лайн тест: проверь свой мозговой возраст))
Описание теста:
Сейчас мы предлагаем вам узнать сколько же лет вашему мозгу. Да-да, это не шутка! Свой возраст вы можете узнать, взглянув в паспорт. Возраст "по состоянию души" можно узнать, пройдя тест на возраст мозга.
Но наверно, не многие знают, что человеческий мозг тоже имеет свой возраст. Мозг человека стареет так же как и сам человек. И сейчас мы предлагаем вам пройти тест на возраст мозга.
В тесте вам будут представлены на несколько секунд цифры. Дальше, цифры исчезнут и вам нужно будет воспроизвести эти цифры в порядке возрастания. И так десять раз.
В конце теста, когда вы его пройдете, вам будет показан результат - возраст мозга.
Пройдя тест на возраст мозга, вы узнаете насколько ваш мозг старше или младше вас. Ведь он не меньше вашего подвержен стрессам, вредным привычкам, перенапряжениям и т.п.



пройдите не пожалеете.. к тому же если там окажется возраст слишком высок стоит задуматься и тренировать свои мозги)) я прошел.. оказалось мой мозг моложе, но хотелось бы еще помолодеть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.15 14:24 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Мистер Фаррел, к вам мисс Никсон, - раздается по селекторной, тут же открывается дверь и входит она. Откидываюсь на спинку кресла и пристальным взглядом изучаю силуэт вошедшей. Ничто не сравниться с изгибом груди Роксаны, подумал я, наслаждаясь созерцанием женского тела.
- Какие-то проблемы с камнями, мисс Никсон? – правая бровь выгибается в сарказме.
- Нет, мистер Фаррел. Мое вернулось ко мне, благодарю. – её улыбка холодна и наиграна.
- Ради этого приехали? Не стоило утруждаться, - мой тон не менее холоден и наигран. Злость никуда не делась, даже спустя 18 часов.
- Ради этого.
Только тут замечаю кейс в ее руках. Она кладет его на стол и раскрывает передо мной.
- Тут ровно столько, на сколько договаривались.
Мой взгляд не опускается ниже её лица. Почему я не могу оторвать от нее взгляда? Что в ней особенного? Я был всегда окружен красивыми женщинами, но ни одна так не действовала. Пауза сильно затянулась. Я понял это по её порозовевшим щекам и тому, как её брови слегка сдвинулись к переносице, отчего она стала похожа на маленького, недовольного котенка, которого оторвали от миски молока.
- Садись, - киваю на стул, - поможешь пересчитать.
- Зачем? Там ровно столько, сколько я сказала.
- Хочу проверить. Во сколько ты оценила мою работу.
Беру одну пачку купюр и встав с кресла обхожу стол.
- Сколько пачек в кейсе?
- Сто
- Сколько в пачке купюр? – возвышаюсь над сидящей Роксаной, не сводя глаз с её напряженной фигуры.
- Пятьсот.
- Большие деньги. – кидаю пачку обратно в кейс и склоняюсь к девушке, поворачивая стул под ней перед собой. – Зачем?
- На эту сумму мы договаривались.
- Зачем ты пришла? - не обращаю внимания на её реакцию, продолжаю, - ведь ты могла передать кейс с посыльным. Могла оставить его в приемной. Могла и вовсе оставить его себе.
- Я не люблю оставлять долги, мистер Фаррел. – Роксана гордо выпрямила спину и сжала губы в одну линию. – И не могли бы вы не возвышаться надо мной так?
Я на какое-то время задержал взгляд на её пухлых губах, а потом сделал шаг назад. Роксана моментально вскочила с места и встала передо мной. Подняв ладонь к её лицу, большим пальцем провел по щеке.
- Ты ведь за этим пришла. Скажи, что я прав.
Её зрачки расширились, жилка на правом виске трепетала, и я увидел, как она втянула воздух в себя. Губы были в паре сантиметров от моих и я снова уступил дикому желанию поцеловать их. И стоило только коснуться её губ, как страсть вырвалась наружу и я начал её целовать, так, как все эти гребаные месяцы хотел, с того самого первого дня, как увидел. Сминая, давя, порабощая. Вторую руку опустил на затылок и чуть сжал, чтобы еще больше запрокинуть её голову. И все равно было мало. Я ощущал потребность изучить её, хотелось больше, глубже проникнуть в этот соблазнительный рот. Все ощутить, каждый миллиметр её губ, попробовать, сделать своим. Она уперлась ладонями в мою грудь и чуть оттолкнула меня. Каким-то нечеловеческим усилием воли, я оторвался от неё и хрипло сказал.
- Ты будешь продолжать сопротивляться? Зачем? Ты ведь знаешь, что у этого может быть только один конец.
Она напрягла спину и резким движением вырвалась из моих рук.
- Вы слишком много о себе возомнили, мистер Фаррел. – её грудь вздымалась от негодования, а глаза сверкали в ярости, - Я не желаю знать, о чем вы говорите.
Она развернулась и направилась к выходу.
- Опять убегаешь. Только от себя не убежишь. – страсть так же быстро как и появилась прошла и вместо нее я почувствовал усталость.
- Мисс Никсон, вы забыли это, - тон мой был холоден и безразилчен, я взял кейс со стола и всунул его ей в руки, - вы уже сполна оплатили мою услугу. Не намерен Вас больше задерживать.
Развернулся и направился на свое место. Стук закрывающейся двери возвестил о том, что она ушла. Я тяжело опустился в кресло и уставился в одну точку. Через какое то время я принял решение.
- Ханни, зайди ко мне. – не дожидаясь, когда помощница усядется на свое место, я начал диктовать поручения, - подготовь мне все документы по нашему филиалу в Монако. Надо лично проверить, как там идет работа. Да, и позвони Француа, пусть подготовит для меня бунгало в своем отеле. Я остановлюсь у него. Оставляю тебя здесь за главную. Я буду ждать звонка от тебя ровно в 10-00 утра каждый день. Всё.
Я действительно чувствовал усталость. Мне нужна была смена обстановки. А в Монако есть всё, чтобы отключится от всего и отдохнуть. По крайней мере, я на это расчитывал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.15 14:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эдди, парней нам жутко не хватает)) Удачной и интересной игры, тебе, парень))

Джеймс Таунсенд писал(а):
1. Крейг и Кендалл. 14 дней на появление первого поста вашей встречи. Это должно быть выполнимо. О травме в курсе, но хотя бы начать в срок нужно.

постараемся начать))

Рокси, пост сдан, если что, жду тебя в аське))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 12:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
Система явно нуждается в доработке.

есть предложения?
Райль де Гальварра писал(а):
Ни в чат, ни лс написать нельзя, и это плохо. Ты оторван от всех и даже поговорить о том же посте нельзя.

да есть такое дело...
и вобще я не воспринимаю это как мера наказания.. мы делаем это для того чтобы на карте видеть активных персов.. которые могу играть в данные два месяца.. а игроки сами пусть решают быть им на карте или нет

Роксана Никсон писал(а):
На мой взгляд все куда проще. Хочешь - пишешь пост. Вместо конспекта лекции, в обеденный перерыв на работе, в метро по пути домой и тд и тп. Не хочешь - находишь отговорки, причины и дела на весь период от скрытия до скрытия.

и чего я в вас, мисс Никсон, такой влюбленный? абсолютно правильно говоришь, врединка..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение