Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
22.03.16 11:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
Кто-нибудь хочет чашечку кофе?

Я! Спасбо)) Pester
Джеймс Таунсенд писал(а):
.
Кэр, а что с твоими финансами? Род разорился или тебя жестоко оставили без средств? Нравится ваш сюжет духом соперничества и недлинными постами - в этом есть своя динамика)

Спасибо за внимание) с вот почему проблемы - я акцентировала внимание на это в предыдущем посте.
Реджина Таунсенд писал(а):
Дорогая, я о тебе самого высокого мнения


Реджина Таунсенд писал(а):
Почему тебя тогда не смущает, что я не постеснялась разорить Марка на 2 пуловера? Это ведь тоже за пределами норм высшего общества.

Это как раз в пределах норм!)))

Молли, Чейз, примите и мои поздравления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.16 08:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):

Уверен, что в любом случае помню о твоём сюжете больше, чем ты можешь рассказать о моём))

Знаешь, мне как то стремно ставить под сомнения уверенность такого мужчины

Цитата:
Кэр и бабушка в одном сообщении звучало жутковато,

Вик, да воздастся тебе по заслугам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.16 15:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Сэм, с Днем рождения всего самого хорошего тебе



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.16 06:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Редж, дорогой мой человечек, поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть все у тебя будет хорошо, а невзгоды обходят стороной. Будь всегда счастлива!





Рик, и тебя с Днем рождения. Всего самого хорошего тебе



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 23:20 Отголоски прошлого
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Надежды не оправдались. Мы проиграли…
Чисто интуитивно чувствовала, что девушки, довольные своей победой, смотрели в нашу сторону. Но я считала излишним удостаивать их вниманием и продолжала следить за аукционом.
Гарри был задумчив. А я все еще прибывала в растерянности.
Участники торгов постепенно покидали зал, но мы не спешили.
Раздосадованная пригрышем, беру себя в руки и стараюсь найти подбодряющие слова для друга. Но Гарри, как всегда, ошеломил меня.
- Черт с ним! Главное это было весело, - с какой-то странной искоркой в глазах вымолвил он.
С подозрением смотрю на друга. Это не похожа не него – так легко смириться с поражением? Это же его мечта! Или он успел свыкнуться с данной мыслью?
- Эммм… - я растерянна.
Гарри вскакивает с места и говорит:
- Пошли, я проголодался! Там наверняка уже разносят угощения.
Недоумевающе пожимаю плечами и следую за ним.
В банкетном зале уже было полно народу. Странно - во время аукциона их казалось намного меньше. Гарри уже ждал меня с бокалом шампанского. Беру фужер, но отпивать не тороплюсь – сутра желудок был пуст. А алкоголь всегда довольно быстро «откликался» в моем организме.
- Я хочу кушать, - шепчу на ухо Гарри.
- Скоро. С-к-о-р-о подадут у-ж-и-н, - он странно растягивал слова и попутно кого-то высматривал в толпе.
- И что ты там ищешь?
Довольно улыбнувшись, он проговорил, при этом не удостоив меня взгляда:
- Не что, в к-о-г-о... Пошли.
Проследив за его взглядом, заметила весело смеющихся девушек – наши бывшие конкурентки.
Догоняю Гарри:
- Решил поздравить?
- А почему бы нет?
Я на миг остановилась и до меня долетали обрывки фраз. Гарри весело поприветсовал их, а они с подозрением смотрели на него. Еще бы… Добродушность Гарри удивляла даже меня. Или я не до конца успела изучить его натуру?
- Позвольте представить вам Каролину, одну из лучших дизайнеров Лондона.
Натянуто улыбнулась девушка, а мысленно уже душила Гарри.
- А эти милые девушки Челси и Джен.
С вежливой улыбкой на лице поприветствовала новых знакомых.
- … и примите мои поздравления. С новой покупкой вас.
- Мы надеемся, что мама Челси оценит ее подарок, - проговорила Джен.
- Его нельзя недооценивать. Он великолепен! – Гарри продолжал возносить оду объекту нашего «спора».
Так продолжалось почти пять минут. За это время я поняла, что для Челси и Джен статуэтка особого значения не имела. То был лишь спортивный интерес.
Благо вскоре всех позвали к столу и наши пути разошлись. После трапезы я не стала засиживаться и отправилась в свою комнату. Гарри решил еще побыть среди гостей.

Час спустя.

Я выключила телевизор и уже собиралась спать, как из комнаты Гарри послышался грохот. Может переборщил с выпивкой? Далее гадать не стала – накинула на с6ебя халат и направилась в номер друга.
Дверь была не заперта, а в комнате было темно:
- Гарри?
Никто не откликнулся. И не удивительно – он спокойно спал на кровати.
Странно... возможно мне послышалось.
Заперев за собой дверь, я направилась в свою комнату.

Утро
.

Кто-то настойчиво барабанил в дверь. Нет, что за наглость? У меня было намерение хорошенько выспаться… Но этот кто-то явно был против! Ну и влетит же персоналу.
Негодуя встаю и открываю дверь. На пороге стоит мужчина в форме.
- Леди Торонтон?
Недоумеваю. Что он тут потерял?
- Даа. Что то случилось? – я мигом забываю о сне и прихожу в себя.
- Возможно. Позвольте представиться – сержант Харрисон.У меня есть пару вопросов к вам. Что вы делали этой ночью?
- Какое вы имеете право врываться в мою комнату и задавать подобные вопросы?!
Из коридора доносился шум. За спиной полицейского заметила Джен и Челси. Последняя негодующе смотрела на меня:
- Офицер, я уверена, это все она и ее дружок!
Ну нет, час от часу не легче.
-Что? Что за чушь вы тут несете и что вообще здесь происходит?!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.16 00:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Настя!))) С Днем рождения. Всего самого хорошего. Пусть мечты сбываются

Шеридан О`Хара писал(а):
Каролина, сочувствую твоему проигрышу, но проигрывать красиво тоже искусство.) Не в воровстве ли статуэтки тебя обвиняют? Если что обращайся, посоветую адвоката))

Шеридан, спасибо) А вот воровство ли это или что-то другое, будет ясно позже) И если что, доверюсь твоему опыту)
Кейт Картер писал(а):
да и после него вам не дают скучать. Точно кое-кто пошел и нагло украл так понравившейся лот.)

Точно, скучать некогда)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.16 08:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго осенне-воскресного утра)



Крейг Фаррел писал(а):
Каролина, с прошедшим

Спасибо)
Челси Роджерс писал(а):
Каролина, включаю режим мозговой атаки и думаю над сюжетом! В ближайшем будущем все будет!!!

Ну как там дела с атакой обстоят? Стратегию удалось разработать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.16 15:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Кэр, почему не каждое утро начинается с тебя и чая?))

Посмотрим печальной правде в глаза, Джеймс):
a) знаю, со временем это станет обыденным и скорее всего всем надоест;
b) боюсь, что это никому и не нужно. особенно от меня
Как-то так)
Джеймс Таунсенд писал(а):
И да, я тоже жду продолжение вашей с Челси истории)

Надеюсь, больше не будем томить публику)
Спасибо, за проявленный интерес)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.16 09:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)

Фиона, за чашечкой кофе почитала о ваших призлоключениях) довольно интересно) вы столько всего высмотрелил в машине)и как только там не оказалось дробовика?!)) Аж досадно стало. Остается надеяться, что он завалялся в машине у Харпер)
Джереми, вам лично)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.16 16:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Фиона Коллингвуд писал(а):
Туфли...

Вот им то самое место в машине Laughing
Джереми Роджерс писал(а):
Каролин, *кладет ладонь на грудь. Свою*

*умиляется очаровательной сценкой*
Джереми Роджерс писал(а):
А к чашке чая прилагается утренний нежный поцелуй?)))

*заинтригованно*Поцелуй - утренний, нежный, - и от кого?)
Джереми Роджерс писал(а):
И что за путь? Я заинтригован.))

О!....Кхм... Эммммм))))))) Ваша заинтригованность компенсируется ли утренним нежным поцелуем?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.16 14:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)

Челси! Это совсем не то, что ждала.... но))) мне очень понравилось)) постараюсь сама не затягивать с ответом.

Маркус, как интригующе. Авантюры я люблю. Учитывая то, что прежние посты не читала, мне очень любопытно, в чем же она заключается))

Софи, очень интересный сюжет)) Сковородка))) ахахах...*плачет*)))) Керри бы нашла общий язык с Оливером)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Кэр, где искать твои слойки к чаю?))

Запах тебе укажет путь))
Шеридан О`Хара писал(а):
Кэр, второй день мечтаю о твоих слойках с яблоками, может угостишь?)

Ой, как-то неудобно стало за долгое молчание... уже не два дня... больше... Как только испеку, так сразу! Но если что, я не прочь поделиться подробнейшим рецептом)

Джеймс Таунсенд писал(а):
А 1 октября надеюсь увидеть вас всех счастливыми и нарядными на празднике по случаю дня рождения Игры

Какое событие) хотя про него я никогда не забываю. *поправляет бантик на голове и роется в шкафу* а стихи по такому случаю раздавать не будете?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.16 08:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
С Днем рождения, МПиБ процветания и успехов)

Всем новеньким добро пожаловать)

Читала посты и поняла одно - МПиБ стал таким криминальным миром)))

Джеймс, Шерри, Эдди, вот это поворот) *читает Макса* мне что-то страшно за вас, ребята.

Кейт, не читала начала вашего сюжете, но весьма необычно)). Описываешь события со стороны? Не заметила тебя в сюжете.

Сэм и Джо, ребята, рада, что все у вас хорошо)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Не убирайте далеко ваши вечерние платья и фраки - неделя промелькнёт быстро)

*Откладывает корону и розовое шелковое платье* Ждем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.16 08:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Признаюсь, очень сложно выразить свои пережитые чувства и эмоции от вчерашнего дня. Просто скажу - это было потрясающе!
Карта... Ах... Наверно многие из нас и не могли мечтать о такой! Она великолепна. Эд, не перестану петь оду твоему таланту) Мастер, Изума, огромадное вам спасибо

А какие подарки всем в виде коллажей. Ребята, спасибо Вам за кропотливый труд! *любуется собой *

Джеймс, тебе отдельное спасибо. Не только за этот день. А за то, что игра живет и процветает. Меня это безумно радует, поскольку только она до сих пор время от времени манит меня обратно на форум )

Ну и всем всем благодарности, кто творит это игру и сделал этот день таким особенным.

А ведь это еще не все)))

сестренка моя ненаглядная, спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 17:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго вечера)
Явилась с намерением поучаствовать в вечеринке, но не знаю, как сложится с реалом. Надеюсь. он будет благосклонен)

И порция цитат от меня

Харпер Эванс. Ну я так надеялась что ты их пришлепнешь

"Все начинается одинаково: кто-то думает, что он умнее и сильнее. Значит, должен выиграть. Значит, стоит все вот это начинать. "

Реджина Таунсенд узнаю свою Джинку))) с упоением читала пост и поняла, как скучала

"Эти ядовитые цветы жизни бегали, прыгали, визжали, плакали, спорили, смеялись… В общем, захотелось виски… неразбавленного."
Обожаю ядовитые цветы

Кендалл Мейтленд - очень эмоциональный пост) трогательный...

"Этим мы и живём — мы чувствуем, что мы живы лишь задыхаясь от боли."



А с какого периода кидать цитаты? Что в сентябре писались?
На будущей неделе перечитаю и еще наберу. Это те, что запомнились)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 18:18 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Намечалось событие, о котором только и говорили - День рождение МПиБ.
такое грандиозное событие пропустить я не могла. Не скажу. что готовилась к нему тщательно. Даже на докучающие вопросы Гарри - что я надену - в шутку ответила. розовое платье Барби. И кода, при походе в магазин, случайно наткнулась на такое, то не раздумывая купила его. Это мне казалось забавным.
В день икс, при виде меня, Гарри воскликнул:
- Я думал - ты шутишь!
Ха, он думает! Я даже была уверена в этом!!!
Попрощавшись с другом, я отправилась на "бал".
По красной ковровой дорожке прошлась не спеша и попала в очень завораживающий зал. Все было оформлено очень красиво - столы были накрыти и ждали гостей.
А я, взяв бокал шампанского у проходящего официанта, и оглянулась в поиске знакомых лиц, мысленно сожалея, что Ал не придет. Ох уж отожгли б мы вместе...
А так вечер все равно казался многообещающим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение