Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
04.07.15 13:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
Я также против этого, потому что, это совершенно не способствует написанию постов. «Раз я могу общаться в обсуждалке, участвовать в мероприятиях проводимых там, то зачем я буду париться и писать какой-то пост, ради поста».

практика показывает, что народ пишет посты, чтобы выйти из тумана)) и не единожды за прошедшие 2 месяца я снимал галочку и возвращал персонажа на карту.. поэтому думаю не надо ничего ужесточать.. но опять же если большинство будет за ужесточение, я подчинюсь..

ДОПИСАНО:
Думаю не мешало бы проголосовать..
Ребята, высказываем свое мнение сюда .. недели думаю хватит..
Джеймс, Шерри - ваши голоса подсчитал)) если я вас правильно понял, вы ЗА ужесточение. если что, поправьте меня..

ДОПИСАНО 2:
и повторюсь о чем идет речь, чтобы не было двусмысленности: правило 2 месяцев так и остается - это мы не обсуждаем.. сейчас на обсуждение выносится тема с ужесточением мер: а именно, я не скрываю персонажа с карты а снимаю персонажа с игрока, и тогда игрок оказывается вне игры абсолютно.. если конечно, в последующем он не захочет вернуться на общих правах: то есть написать мне в личку, чтобы я вернул персонажа..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 14:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Скорее, о том, что такой труд побуждает втянуться и быть вместе со всеми, а там уже и посты пойдут.

я тоже так думал, пока нескольких активистов общественных не скрыл с карты из-за отсутствия игровых постов..
Бастиан дю Вилль писал(а):
Давайте замутим общий большой сюжет. Предложения и пожелания?

опыт подсказывает, что все хотят играть в парах)) и сюжет затянется .. и опять будут играть те же пять человек..
но я в деле, если что..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 14:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Филдинг, я очень рад что ты с нами и высказался.. если бы у нас были методы более жесткие ты бы этого сделать не смог.. поэтому я рад, что у нас пока вот так.. это еще один плюс )) но опять же как решит большинство..
Шанель, Басти - ваши голоса я тоже учел, спасибо.

Ребят, кто по каким то причинам не может высказаться тут, может написать мне в личку со своим голосом.. но не оставайтесь равнодушными, все таки дело может коснуться каждого..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 15:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Крейг Фаррел писал(а):
я.. если бы у нас были методы более жесткие ты бы этого сделать не смог

Вот эту фразу не понял, чего я там сделать не смог бы?

поясняю эту фразу: Если бы у нас были другие методы - а именно, я не скрывал бы персонажа, а снимал его с игрока, тогда бы ты не смог написать здесь - в принципе поэтому и начался этот разговор.. что методы не действуют, как говорят.. вот все, что я имел ввиду..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 15:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Есть круг людей которые активно принимают участие в игре, значит им это нужно.

Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Нет, я не говорю, что это должно освобождать от постов, или делаться какие-то поблажки... Ни в коем случае.

ты занимаешься общественной работой - скажи, тебя лично это сподвигло к написанию постов? ответ не предполагается, потому что его можно найти на карте игры.. вот я о чем толкую..

даже те, кто проявляет себя вне игровых постов, не всегда хотят писать посты..поэтому это не выход.. это я к предложению Басти, призвать всех к общественным работам..
иными словами активность вне игры (имею ввиду игровые посты) не равно активности в игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 15:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Такое ощущение, что пишу на одном языке, а читают мння с испанского)

у меня такое же ощущение по поводу моих слов..
Бастиан дю Вилль писал(а):
У него это могло отнимать время, когда он лишний раз "тупил бы в реале" и надумал написать пост.
А эту общественную работу, которая в итоге ни во грош не ставится, кроме спасибо и вау круто (в принципе это ок, но все же факт) кто делать будет? Их что сменяет кто-то? Или что-то делается по очереди?

я разве сказал что-то обидное про активность вне игры? если так, то я прошу прощения.. реально знаю какой это труд и сколько времени и сил на это уходит.. и что это тоже важно для игры..
не переиначивай мои слова.. речь была не об активистах.. вобще речь шла о другом..
правило 2 месяцев вводилось год с лишним назад - этот вопрос мы обсудили и приняли решение. Думаю к нему возвращаться не имеет смысла.. или имеет? раз это оказывается не приносит никаких результатов - давайте я всех верну на карту и вопрос закроем..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 15:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
А ты считаешь, что общественная работа это малый труд?

вижу что обидел.
У тебя лично я прошу прощения за то, что мои слова ты как-то иначе воспринял.
но ведь это ты писал?
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Нет, я не говорю, что это должно освобождать от постов, или делаться какие-то поблажки... Ни в коем случае.

пошли в личку обсудим..
И я еще раз прошу у тебя прощение если мои слова тебя как-то задели..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 16:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вернул на карту всех активистов - посмотрите пожалуйста, никого не забыл?
В будущем я буду придерживаться этого правила.. активность в игре и активность в общественном деле приравнивается и освобождает от написания постов))
Прошу прощение у всех активистов, что обидел своими действиями и словами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 16:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джиоия Кендалл писал(а):
Крейг, это не освобождает от написания постов, про это и никто не говорил. Говорилось, что активность - это и общественная работа. Ведь посты мы писать не перестаем, может немного дольше чем хотелось бы, и играть тоже)))

имелось ввиду в промежутке 2 месяцев, но сейчас поступило новое предложение и оно мне очень нравится..
Джеймс Таунсенд писал(а):
предлагаю за неактивность снимать перса по итогу года. То есть, вернуть на карту игры всех, кто писал в 2015, и взять пунктом отсчета 1 июля (читай второе полугодие). Кто за второе полугодие не напишет ни одного поста - не просто скрыть, а снять. В будущем, процедуру проводить один раз в год. Естественно, всех желающих вернуться и предъявивших готовый к публикации пост - возвращать.

но я бы взял пунктом отчета весь 15 год с 01.01.15 ..
по всему остальному - позже..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 23:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Девид Торнтон писал(а):
МПиБ пестрит шикарными коллективными играми. В этом плане у нас богатая история. Балы, показы, гонки, отдых и и даже свадьбы.

ты серьезно? на сколько я помню - гонки начались, но не закончились.. а назови мне хоть одну свадьбу которая бы прошла от самого начала и до конца? (с фатой выкупом лимузинами застольями и т.д. по списку), скачки вот только, но там тоже за народом бегали собирали голоса для победителя.. на моей памяти вот только пожалуй Бора-Бора прошел на ура.. и все.. но там были не все игроки, только близкие по духу))

Девид Торнтон писал(а):
Не желание играть сейчас коллективно, скорее показатель игроков, а не игры.

Девид, ты игрок Между со стажем, значит ли это, что и твой показатель сменился..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.15 09:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Подведя итог нашего вчерашнего общения, хочу выразить благодарность всем, за то, что не постеснялся высказать свою точку зрения. Выслушав всех, я сделал вывод.
Но прежде, хочу напомнить нам всем, что правило 2 месяцев вводилось не для меры пресечения не написания постов, а для того, чтобы карта игры у нас была объективно-живая. Правда и мера стимуляции в этом тоже присутствовала. Да, соглашусь страшно видеть из 128 всего 33 живых персов, но такова жизнь. Я был сторонником 2 месяцев, таковым и остаюсь. Потому что один пост в год, это ну очень лояльно. Это не игра, а мучение. Поэтому, принимая во внимание все предложения и учитывая свои ошибки с активистами, дополню это правило и на этом закрываю вопрос навсегда, ну или хотя бы на долгое время, на год, на два))

Каждые три месяца (октябрь, январь, апрель, июль) будет начинаться со скрытия не активного персонажа с карты игры, (3 числа каждого названного месяца). Не активный игрок – это игрок, не пишущий посты и не принимающий участие в общественной жизни игры (в создании журналов, газеты, проведении вечеринок и т.д.). Не можешь написать пост, ждешь кого-то три месяца, нет вдохновения, пожалуйста, есть альтернатива: проведи вечеринку, поучаствуй в создании газеты или журнала или проведи какое-нибудь массовое мероприятие. По истечении года (в январе каждого года), персонаж, который не написал ни одного поста за год, (а это будет персонаж из скрытых) снимается с игрока.

Сейчас я вернул на карту всех персонажей, кто написал пост с апреля по июль и вчера вернул активных персонажей. С 3 января 2016 года я сниму персонажей с каждого, кто не написал ни одного поста за 2015 год. А такие тоже есть.
Всё. К этому, надеюсь, мы возвращаться больше не будем.

Теперь что касается заинтересованности в игре. На днях я вышлю каждому игроку письмо, с вопросами и предложением помочь вам в игре, если вам это надо. Пожалуйста, не говорите, что вы ждете у моря погоды, сейчас это событие пройдет и я уйду из игры, или не хочу писать отписки. По опыту знаю, когда садишься писать, как кажется отписку втягиваешься в процесс и на деле получается совсем не хилая отписка. Вчерашний пример Филдинга меня насмешил, ибо уж он точно так написать не сможет. Никто не сможет. Потому что вы все замечательно пишете. Итак, давайте разговаривать конструктивно. По итогам нашего общения (моего со всеми 37 плюс неактивными за этот год) я сделаю резюме, и мы проведем что-нибудь общее. Ну или сведу по интересам каждого. В будущем обязуюсь держать руку на пульсе. Но и вы не сидите молча. Что-то не получается, не идет мысль, и не придумывается сюжет – обращайтесь. Я за двустороннее общение. Я обычный человек, а не Ванга - в голову каждого не залезу.
Вот в принципе и все, что уложилось в голове. Если что-то забыл, то допишу.

____________________________________
И в качестве напоминания:
1. НОМИНАЦИИ. Ребята, не ленитесь читайте посты и отдавайте голоса за понравившиеся.Новеньких это тоже касается. На сегодняшний день, только трое оставили свои голоса. Буду шлепать по мягкому месту.. да-да всех и парней в том числе)) СРОК приема голосов до 01.08.15.
2. У нас скоро (а именно 1 октября) исполняется 5 лет нашей игре. Будем праздновать или нет? Если есть какие-то идеи, то давайте обсудим. Давайте отпразднуем этот день как следует. Все таки пятилетие это огромный срок. Не оставайтесь равнодушными и безинициативными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 11:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я тоже вот пришел с поцелуями!! Да-да, я сегодня щедр на них.. Вобщем, я всем хочу пожелать, целуйте, отдавайте частичку себя и получайте взамен. Потому что поцелуи это самая лучшая вещь на свете, даже лучше секса.. О боги, и я это сказал..

Несколько цитат о поцелуях))
Вас могут целовать люди, хорошо целовать, умело, но ни один поцелуй не сравнится с поцелуем любимого человека, твоего человека. Я выбрала тебя, я добилась тебя, я стала твоей. Айви Блэквайт

***
... И нет, заметим, поцелуев слаще тех, за которыми ничего не последует. Жозе Сарамаго

***
Слыша, как колотится в груди сердце, я подумал, что от поцелуев, возможно, умирают. Марк Леви
***
– Я не могу понять, как мы до сих пор вместе? Мы же разговариваем на разных языках?
– Зато целуемся на одном.

Ринат Валиуллин

***
Через руки передается куча болезней. Целоваться безопаснее. Спенсер Рид

***

Его руки скользнули к моим бедрам, он повернул меня, нагнулся ко мне, и начал целовать. Это было по-другому. Его губы были мягкими, почти просящими. Они никогда не были нежными, и он сам никогда не был нежным со мной, но в этом поцелуе чувствовалось больше обожания, нежели проигранной битвы. Кристина Лорен







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 15:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вобщем так ребят, я тут подумал и решил приоткрыть завесу)) вас всех.. я нашел кое-какие компроматы)) и решил показать здесь как кто целуется)) кто-то может подумать, что Фаррелу заняться нечем)) а мне по барабану думайте что хотите..
Вобщем поехали))





































Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 16:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эдди Хоторн писал(а):
Фаррел, показал всех, *губами коснулся щеки,затем прошептал на ухо*, но не показал как сам целуется!
*Приобняв, подумываю укусить за шею, или пощекотать. Интересно услышать, как она смеется.* Поможете, с компроматом, на небритого?

Удачи тебе в поиске, Хоторн)) я даже выполню любое твое желание )) если найдешь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 17:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эдди Хоторн писал(а):
ЛЮБОЕ???? Ты уверен, о мой добрый друг?!)))

Любое, Хоторн. Абсолютно.
Эдди Хоторн писал(а):
Учти, мои желания, отличаются от обычных желаний!)))

ну что ж.. теперь я просто обязан раскрутить тебя на желание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение