Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
08.10.16 18:32 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
-Леди Торнтон, не меня ищете?

Оборачиваюсь на знакомый голос.
- Эдвард! Не поверишь, но мои мысли были как раз семейством Филдинг! - Не могу сдержать улыбку и оглядываюсь, - надеюсь леди Кларисса почтит этот вечер своим присутствием.

Шеридан О`Хара писал(а):
- Каролина, постой! - спешу к девушке, - Боже, ты прекрасно выглядишь. Мне кажется ты рождена, чтобы блистать на ковровой дороже.

Мое внимание привлекает Шеридан, и не могу не обратить внимание на шикарную Сэм, которая любовалась своим отражением.
Шеридан О`Хара писал(а):
- Надеюсь тебе понравится вечер? Позволишь задать тебе пару вопросов?

- Уверена, он меня не разочарует. Конечно можно.
Шеридан О`Хара писал(а):
- Каролина, ты так давно уже живешь в мире под названием "Между..." скажи, сильно ли поменялась игра за эти шесть лет? И как думаешь в чем ее изменения? И в лучшую или худшую они сторону?

- Наша игра, как живой организм - все время развивается. Перемены весьма разительны - до неузнаваемости. Но МПиБ всегда умел удивлять. Я рада, что игра живет и день ото дня становится лучше. Этим можно только гордиться. Спасибо всем, кто делает ее такой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:00 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Шеридан О`Хара писал(а):
- Скажи, а есть то, что тебе не хватает? Чтобы быть более активной, и радовать нас своим присутствие, как можно чаще? Я кстати, все еще мечтаю о твоих слойках.

- Мечтаю о коллективной игре. Но на него нужно время. А его мне как раз и не хватает, - с сожалением пожимаю плечами. - Боже, Шеридан, мечты на то и созданы, что б их осуществлять! Я то думала, что к слойкам твой интерес пропал, - добавляю шепотом, - знаешь ли - диеты и все такое, ведь тебя рецепт не заинтересовал. Но раз так, то завтра "опохмеляться" будем ими.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
- Явно не обо мне )))

- Ты себя явно недооцениваешь)))))
Эрик Нортон писал(а):
После чего поцеловал ручку Каролин

Одарила улыбкой галантного мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:16 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Шеридан О`Хара писал(а):
- Мы прекрасно выживали на том острове, правда?

Затаила дыхание и выдохнула.
- Страшные были денечки.
Шеридан О`Хара писал(а):
- Каролина, я не стану тебя задерживать, напитки и все самое лучшее ждет тебя в зале. Я еще немного помучаю Крейга, и думаю он сможет тебя проводить. Хорошего вечера тебе.

- Спасибо!
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
- Каролина, это один из моих недостатков - чрезвычайная самокритичность)))

- Видимо, это наш общий порок)
Саманта Арчибалд писал(а):
- Никого не задеть, выпить всем предложить, шампанское не разлить, - хмыкнув,- иди с миром и пленных не брать.

Подхожу к Сэм со спины:
- Последнее ты зря сказала, - оглядывает красавца официанта, который приступил к своим обязанностям, - надеюсь в этой части насавлений он ослушается тебя. Как проходит вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:28 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
-Когда такое было, чтобы высшее общество не имело пороков - салютую бокалом.

Слегка прищюрив глаза:
-Чтим традиции предков??
Салютую в ответ, не сдержав очередной улыбки)
Оливия Синклер писал(а):
- Добрый вечер

- Оливия, и тебе доброго)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:45 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Крейг Фаррел писал(а):
- Каро, ты все хорошеешь. Рад видеть тебя. Мне тут передали для тебя пароль. Держи. Ты должна угадать кто это.

Взаимно. Крейг. взаимно, - и беру протянутую бумагу.
С фотографии на меня смотрел маленький мальчик, склонившись в сторону Сэм. спрашиваю с ужасом:
- Как думаешь, если не угадаю, то мне укажут на выход?
И продолжаю ломать голову, кто же это может быть. Кого-то он мне все же напоминал, взгляд вновь обратился на Крейга. Неужели это он?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:51 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Саманта Арчибалд писал(а):
- На выход не укажут- точно. Но, - разглядываю фото, - может, если выпить угадайка пойдет веселее?

- Для храбрости?-- Улыбаюсь. - Может за мальчика на фоторгафии?
Протягиваю фотографию обратно Крейгу:
- Если это не ты, то у меня больше нету вариантов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 20:08 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Саманта Арчибалд писал(а):

-Можно и за мальчика, - ставлю на стойку, рядом со стаканом Крейга бокал шампанского, - ведь этот малыш вырос и сейчас здесь

Крейг Фаррел писал(а):
- Ты угадала. Это я.

- О как! Ну и слава Богу, с заданием я справилась, могу со спокойной душей наслаждаться вечером.
Тем временем к нам присоединяется Оливия
Крейг Фаррел писал(а):
- Пью за вас.

- За нас! Красивых и неповторимых! - салютую всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 21:57 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Со скучающим видом смотрела на игристое вино в своем бокале, когда Шеридан приступила к следующей части вечера.
Шеридан О`Хара писал(а):
Чей он и объясните каждую картинку, как она причастна к этому сюжету.
Удачи.

Объяснить не смогу, но предположу, что сюжет Джереми и Шанель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:04 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Хм... еще Молли напоминает. Столько и не упомнишь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:11 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Шеридан О`Хара писал(а):
- Каролина не скучай, - подхожу к девушке, и касаюсь ее бокала своим. - еще будут танцы. Ты пока присмотри с кем бы хотела станцевать страстный танец?

- Танец? Страстный? С кем-то? Я об этом пока не думала)))
*дальше ломает голову*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:23 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Крейг Фаррел писал(а):
Реджина не любит?

Она стрелять любит)))
А может дело не в Японии, а в горе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:21 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эрик Нортон писал(а):

3. На какую птицу охотилась Шеридан?

Феникс?)
Эрик Нортон писал(а):
6. Где побывал лучший друг Эммы ради неё?

Ник пошел на КОНЦЕРТ Бэкстрит бойза.
Эрик Нортон писал(а):
11. Что должна подписать Сура?

Контракт
Эрик Нортон писал(а):
13. На чём играет Джереми?

Гитара
Эрик Нортон писал(а):
17. С кем дружит Кристина?

Кейт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:33 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эрик Нортон писал(а):
4. Кого ищет Маркус? (верт.)

Девушку
Эрик Нортон писал(а):
15. Что купил Маркус для мачехи?

Сервиз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:48 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Зашифрованное слово Лондон?

Ришка загадки отвлекли)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 00:09 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Шеридан О`Хара писал(а):
Все готовы к следующему заданию?

Это точно сюжет Адель и Вика. Они пили кофе и Адель обожглась о сосиску. Вик ставил палатку. Ну и его машина оказалась в озере. Часы не помню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение