Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
06.07.15 18:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ооо ф... Деннер.. как ты это нашел?
Стивен Деннер писал(а):
Ведущий исполнит любое желание за гифку? круто

в любом случае мы все в выигрыше) хоть тебя лицезреем тут. Я слушаю желание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 11:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго)
Большеротый, сестрица твоя мне очень по нраву, надеюсь еще увидеть ее в постах..
Джей, я конечно не в курсе что вы там с Шани затеяли, но твой альбомчик впечатляет.
и да, на счет дружбы между мужчинами и женщинами полностью согласен - дружба бывает либо до либо после секса, ну или желание есть у одного из сторон.
Тодд, не хило ты перевоплотился.. вот что значит потеря памяти))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 12:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Секс разрушает что-то ...

ммм... а я думал секс сближает.. но да тела.. но иногда бывает и души..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 12:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эдди Хоторн писал(а):
Отвянь от сестрицы!!

это еще почему? то что несовершеннолетняя.. так подожду когда исполнится восемнадцать.. мне спешить некуда.. абсолютно..
Эдди Хоторн писал(а):
о мой гений поцелуя!!))

отвянь, Хоторн.. раскатывай свой большой рот в другом направлении "кивает на Шанель и на Фиону"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 12:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
абсолютно не в тему, но не могу не выложить.. ооочень интересная инфа..
предупреждение - много букв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.15 12:41 Отголоски прошлого
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел

Три года назад. США. Чикаго.
Мое знакомство с Чикаго началось с маленького происшествия, которое привело к трагическим последствиям. Но обо всем по порядку. Проснувшись рано утром в своей постели лондонского дома, я подумать не мог, куда меня заведет судьба. Звонок прозвенел ровно тогда, когда я намыливал свою челюсть пеной для бритья, пытаясь избавиться от недельной щетины. Обматеря звонящего, я схватил полотенце и, вытирая правую щеку, взял мобилу.
- Фаррел, срочно вылетай в Чикаго. Есть проблемы.
- Кто это?
- Ну ты даешь, старичок. Не узнаешь старых друзей? Стив Алистер. Не признал? - в трубке услышал не приятный смех и поморщился.
Память выдавала образы и картинки из далекого прошлого. Прошлого, которое я пытался забыть.
- Сиплый, ты что ли?
- Брось, меня уже никто так не называет. – в голосе слышится самодовольство и бахвальство.
- И каким образом твои проблемы меня касаются. – перебиваю я его, не желая слышать как теперь его зовут.
- Приедешь – увидишь. Советую поторопиться.
- Ты ничего не попутал, сиплый?
В трубке вместо ответа я услышал гудки и со всего маху ударил кулаком по косяку двери. Уже больше десяти лет я ничего не знал о бывших дружках, чему был несомненно рад. И вот они. Твою мать! Проигнорировать этот звонок? Если да, то это может привести к непредвиденным последствиям. Я знал всё на что они способны. Принять вызов? Да, черт возьми! А что еще делать? Если я им понадобился, они меня из-под земли достанут.

В тот же день, я входил в чикагское ночное заведение под громким названием «Ночь Дьявола». Это был малоизвестный клуб, его нельзя было найти в телефонных справочниках и на нем не висела неоновая вывеска. Но в мафиозных кругах об этом заведении ходили легенды. Именно здесь решались все важные дела, здесь проходили встречи между боссами кланов и здесь вершились судьбы людей. На мне были черные джинсы, того же цвета водолазка и кожаная куртка. Меня привезли сюда прямо с аэропорта.
- Зачем ты меня сюда позвал? – резко выпрямляюсь в кресле, обтянутое дорогой кожей.
- Я всегда рад видеть тебя, Фаррел, - начал Сиплый своим сиплым и мерзким голосом. Я поморщился, - но должен предупредить, что моих людей нервирует твое поведение, - я изумленно выгнул бровь, - если ты не перестанешь хмуриться, то они могут подумать, что скоро останутся без своего босса. Давай лучше выпьем за старую дружбу. И за мое повышение.
- Да ты гигант. Высоко взлетел? Прям орел. – мой сарказм доставил не малое удовольствие собеседнику и я мысленно себя обматерил.
- Ты в курсе, что Деда замочили? И теперь весь клан на моих плечах.
- Сиплый, че те надо? Говори прямо. – сообщение о смерти Деда не вызвало во мне ни капли жалости, подонок заслужил эту смерть.
- Ты мне задолжал кое-что. Вот хочу истребовать у тебя долг. – Алистер откинулся на спинку дивана и вонзил свои серые глаза в меня.
- Напомни-ка мне об этом немыслимой услуге.
- Дэва. Забыл?
Мои желваки заходили по скулам. Меня затошнило при воспоминании о том, что я натворил тогда.
- Не смей произносить это имя, мразь. – сцепил зубы и ладони сжались в кулак.
- Ну-ну, Фаррел, да ты по-прежнему, не можешь держать себя в руках. За десять лет так ничего и не изменилось. – он сделал знак своей охране, что все в порядке, - значит так. Я ждал этого долгие десять лет. Ох, сколько покушений было на этого Деда, а он все жил-да жил. Ничто его не брало: ни яд, ни аварии, ни пуля. Он всегда оставался жить. Только не в этот раз, - хищный оскал извратил его лицо. – Ладно, а теперь к делу.
Как же мне хотелось придушить эту скотину! Еще в те времена, когда мы с ним были в одной банде, под руководством Деда, он доставлял мне массу хлопот и вызывал на не самые хорошие эмоции. Из всех нас, Сиплый был самым хитрым, самым беспринципным и бесчувственным подонком.
- У Деда остался внук. – я выразительно посмотрел на Сиплого и тот кивнул, - представь себе для нас тоже это стало новостью. Ему сейчас примерно шесть. Зовут Стивен. Вот координаты.
- Зачем они мне? – игнорирую подсунутый листок бумаги.
- А вот тут мы переходим к самому главному, Фаррел. Ни один из нас не был столь близок к Деду как ты. Именно благодаря ему, мы тебя не трогали. И ты мог все эти десять лет жить расслаблено, не опасаясь за свою жизнь и за жизнь твоих близких.
- Пошел на х.. – я не сдерживался уже больше, вскочил с кресла и сделал резкий хук правой. Удар пришелся на левую скулу, отчего Алистер откинул голову и сразу же заскулил. Его охрана тут же скрутила меня и пару раз ударили под дых.
- Посадите его. – дал приказ Сиплый, - а ты гаденыш еще ответишь за это. – он прикладывал свои бледные пальцы к лицу и морщился.
- Вобщем расклад такой. Либо ты помогаешь мне узнать, где Дед хранил свои богатства, либо внучок спешит на встречу к своему дедушке.
Я сплюнул. Я ненавидел эту мразь, всем своим естеством. Мысленно я уже скручивал его горло и выдавливал его черепашьи глаза.
- Что от меня требуется. – выдавливая из себя каждое слово произнес я.
- Ну вот другой разговор. Дед оставил где-то ключ от сейфа. Мы перерыли все его дома, все поместья. И ничего не нашли. Ключ сквозь землю провалился. Ты как никто знаешь Деда и все его привычки. Достань ключ и пацан останется живым.
- А мать у мальчика есть?
- Нет, нянька какая-то. Вот его адрес, а вот твой. Где мы тебе сняли апартаменты. Можешь не благодарить. Связь будем держать через мобилу.
- Да пошел ты.
Я вышел из бара и посмотрел на темное небо. Светало. Я застегнул куртку и двинулся по улице, размышляя, как позволил ввязаться во все это дерьмо.

- Девушка, а вы не подскажите, где тут поблизости кафе? А то я не местный, а есть хочется, - вот уже больше суток я наблюдал за подъездом, где проживал Стивен. В животе заурчало и я виновато улыбнулся.
- Да вот же оно. – девушка приветливо улыбнулась и показала на кафе через дорогу.
- И чего я сразу не сообразил. Не составите ли мне кампанию? – не знаю почему, но мне не хотелось есть одному.
- Нет, я очень спешу. – девушка снова улыбнулась, показав ровные, белые зубы и встала ждать зеленый цвет светофора.
- А давайте я вас отвезу?
Фаррел, ты с ума сошел. Приставания на улице не лучший способ понравится. Эти методы для прыщавых подростков, ну уж никак для мужчин за тридцать.
- Нет спасибо. Простите. Я и правда очень тороплюсь.
Я посмотрел ей вслед и повернув в противоположную сторону отправился в кафе. Надо было перекусить и обдумать свои дальнейшие действия..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 15:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
доброго дня, Между))

вот наткнулся.. улыбнуло.. надеюсь и вам поднимет настроение))




ну а эта фраза для той.. вобщем она сама догадается:
- Скорей ныряй в мой тихий омут... ты нравишься моим чертям...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 21:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рианна Гаррисон писал(а):
я наверно единственная, которая не смотрела "Игру престолов"))

Вивьен Рейнолдс писал(а):
Ри, нет)) Не единственная))

я думаю, это поправимо)) дело житейское))

Ребят, встречаем Нейта Лоренса в нашу семью. Нейт, отличной игры тебе и потрясающих сюжетов!! Рад тебя видеть тут у нас ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.15 00:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Крейг Фаррел
Слишком мягок с дамами. Отчего возникает ощущение, что говорит каждой то, что она хочет услышать. После хочется спросить, что из этого настоящее. Возможно, все.

как интересно.. хочется спросить - спрашивай.. отвечу. И много дам ты видишь на моем пути?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.15 15:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ребят, напоминаю о Номинациях. Осталось 2 недели. Я все еще жду голосов. Читаем. Голосуем. Высылаем. Уважаемые новые игроки, присоединяйтесь к голосованию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.15 20:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Виктор, с возвращением)) фраза: притворись, что не задавала этот вопрос. - улыбнула))) Адель, ждем продолжения прогулки))
Фиона, фотки, что ты сделала можно выслать в нашу газету, думаю тираж газеты подскачет... Хоторн, улыбнись в камеру))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.15 00:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ребят, сегодня вам на форум было выслано письмо - опрос по поводу игры (тем кто на карте и тем, кто скрыт) . Пожалуйста, отреагируйте на него. И вышлите мне ответ в ближайшее время (три дня - до понедельника включительно). Благодарю тех, кто уже ответил. И не забываем про номинации!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.15 00:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Нейт, с первым постом! Ну и наглая девица попалась)) спасибо, позабавили ребят..во фразе: А ну на выход! - прям так и вижу негодование.. Незнакомка, ждем от вас не менее фееричного поста))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.15 16:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Товарищи постописцы, спасибо вам) всех прочитал вы все молодцы))
Челси, с первым постом тебя! интересно расписала свою поездку на футбольный матч. Даже самому захотелось попробовать себя в роли спортивного журналиста.
Басти, ваш с Сурой и Пьером пожар меня не испугал, а повеселил, за что огромное спасибо. Какой однако Пьер находчивый.. тут же и про беременность придумал и на паперть позвал. Жду продолжения.
Эдди, неужели твои коленки пусть и бабушкиных чулках кого-то заманили? посмотрим как они будут пользоваться спросом на трассе.. слава те господи, что я этого не увижу воочию. Не имею привычки по ночам ездить по трассам.
Шерри, сильный пост) вот и ты побывала во Франции. Кто будет следующим))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.15 17:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эдди Хоторн писал(а):
пролетевший мимо, ржавый оранжевый Reliant Robin, непременно окажется твоим!!!

нет, к сожалению это не мой драндулет. Мой сейчас в ремонте. Знаешь краска облупилась, руль искривлен и система охлаждения не в порядке.
Эдди Хоторн писал(а):
Я ведь, уже разучил фразу: "Крейг, ты мой герой!!"

надеюсь ты это делаешь легко и непринужденно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение