Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сура Уайатт. Показать сообщения всех игроков
11.07.14 17:00 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Я всегда улыбалась словам подруг о том, как им легко живется без мужчин, как они независимы, как вольны и свободны в желаниях, как делают, все что пожелают, как не оглядываются на свои поступки. Я жалела их, потому что такие слова могут говорить лишь те, кто никогда не встречал настоящего мужчины. Не особи в брюках как говорила бабушка, а именно мужчины, который станет опорой, ничего не делая для этого, а просто находясь рядом, который сможет только словом решить все проблемы, от прикосновения к которому мурашки бегут по коже. Может быть я была слаба или точнее сказать зависима, а может мне везло, но в моей жизни были мужчины, без которых не жилось, мужчины рядом с которыми приятно быть слабой, и те на которых стоило оглядываться даже сквозь года. Новый знакомый, сколько же он вызывал эмоций, казалось, что это предел, но стоило ему лишь коснуться пальцами кожи, как новыми нотами зазвучали чувства, как промелькнула грешная мысль о том, как мне этого не хватало. Как недоставало волнующей дрожи в коленях от того что приходилось долго стоять почти на носочках, ведь босая я едва доставала макушкой до его плеча, как током по нервам прикосновение по позвоночнику, отдает ударом в сердце, как закрываешь глаза подобно кошке когда его пальцы путаются в твоих волосах. Мне не хватало мужчины. На секунду встретится с ним глаза в глаза и замереть, чтобы понять, что дело в ином мне не хватало именно его, те без малого сотню часов что мы были по рознь, мне его не хватало.
Нет звуков, тишина, гулкая и тягучая словно вата, нет воздуха и нет преград, есть он, сероглазый, с коротким светлым ежиком на голове, который в большей мере моя заслуга, улыбчивый, заразительно улыбчивый, с бархатным голосом он заполнил все вокруг полностью владея мной, пока хрустальный купол не рухнул в мгновение от удара входной двери.
- Тебе не кажется, что пора жить одной? – он не отпускает меня, прижавшись плотно к спине упирается лбом в макушку, лишь расстроено улыбаюсь, видно не судьба нам таки заняться любовью, интересно где же я так испортила карму.
-С ума сойти – едва слышно на выдохе улыбаюсь отражению в стекле
-Прости? – волосы шевелятся на макушке от его дыхания, ужом извернувшись, утыкаюсь носом в гладко выбритую щеку.
- Можно сойти с ума от одиночества, если жить одной – тихий шепот на ухо и поцелуй в висок, опустившись с позиции балерины на ногу – ты когда-нибудь жил один? Совсем один?
Подняв с пола рубашку, набрасываю ее поверх белья, определенно не платье, но думаю, ты переживешь без нее немного. Аккуратно подкатывая рукава к локтю, изучаю его стараясь запомнить и разглядеть, что-то новое для себя.
- Я жила, это грустно…. – подумав застегиваю три нижние пуговки , - и страшно ... Все-таки, зачем ты пришел?
- Хотел узнать тебя – все также тихо передвигаясь по ковру от выходит из тени окна, во взгляде плещется желание. – Ближе.
- О, это повод, ведь я то о тебе знаю абсолютно все - на экране телефона смс от Анны «Заночую у друзей. Удачи»
- Даже так ?
- Абсолютно, тебя зовут Дэнниел, ты учился в колледже и сносно говоришь на французском, значит, колледж был дорогой, а родители способными его оплатить. Рубашка Чезаре Антолини, значит, учился не зря


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.14 20:08 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Страсть смешанная с холодом стены и теплом его тела, она накрывает с головой и заставляет растворяться в нем. Волнами накатывает возбуждение, ударом отдавая в сердце заставляет его биться в бешеном ритме, иглами нервы бьют по вискам вторя его дыханию.
Стон…
Срывается с губ, перехватываемый его губами, нежно, томно, будто растягивая секунды в года, отдает гулким эхом в ушах.
Стон…
В момент, когда горячие руки касаются спины и сотни, мыслей сливаются в единую в одну простую мысль «хочу» которая на выдохе рождает снова
Стон…
Пальцы добела, когда ногтями упираюсь в его плече, упиваюсь его ароматом, его нежностью и томной страстью, его властью и чувством хищника, догнавшего и одолевшего так резво бегающую жертву, упиваюсь… его победой
Стон…
На глазах словно туман, по телу скользит мелкая дрожь, разливаясь нотами удовольствий по венам, финал…
Колени касаются шерсти пледа, подавшись вперед, он упирается лбом в лоб, и чуть заметно улыбается выдыхая.
- Он глупец.
- Кто? – плохо понимая, о чем речь касаюсь кончика носа губами, вдыхая темный пряный аромат его тела.
- Тот, кто однажды отпустил тебя. –пальцы скользят по щеке очерчивая скулу, так словно скульптор ровняющий не идеальное творение, он проводит ими по подбородку на секунду соскальзывая ими в пустоту
- Тебя невозможно отпустить, - глаза в глаза, без отрыва, вдох на вдох без пауз и промежутков - ни на один день, ни на один час, ни на один миг
Иголки в сердце, давно, на теплом песке рядом с соленым морем мне говорил другой подобные слова, все кончилось, горько и трагично, моими слезами и его фарсом с нотами Прованса, повтор спустя годы глупо… неоправданно и вряд ли мне необходимо, холод по спине. Наигранная улыбка стервы, о, как прекрасно, она мне удавалась в Лондоне, становясь «коронной» для туманного острова.
- Меня не отпускали, - пауза, неотрывная глаз, запутать пальцы во взъерошенном ежике волос снова, но с иным смыслом - я ушла сама, использовав его от сердца. Ох, нет вы говорите от души. Верно? Нельзя использовать сердце. Его можно бить.
Поднявшись на ноги, укутываюсь, в лежащий с краю клетчатый плед, под ногами мелкие пуговицы рубашки, шелк которой в кулаке. Я не знаю его, он не знает меня и то, что случилось в этой гостиной, совсем не то начало знакомства, которое должно было бы быть. Короткий вдох, выдох, взгляд ему в лицо замирает на глазах, все должно было быть не так… Открытая дверь
- Тебе пора …. Я позвоню …- тишина, он медленно встает с дивана проведя ладонями по бедрам и остановившись напротив, берется за край ткани, не могу отпустить, не хочу отпускать, кулак сжимает другой край, подняв голову, смотрю на ставшее серьезным лицо, … не уходи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.14 09:40 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
На лице ухмылка, сродни улыбке, но совсем иная, в нет радости ни капли и злости тоже нет, лишь нотки разочарования, или чего-то что мне понять сложно, но и он вряд ли понимает меня, ведь мы оба из разряда слишком. Он слишком мужчина, я в чем-то слишком женщина, он слишком независим, в отличие от излишне связываемой обстоятельствами меня, слишком богат и уверен, кидает взгляд на испуганную и запутавшуюся в мыслях и поступках, слишком сильно сжимающую рубашку, слишком дорогого дизайнера. Все слишком запутанно и сердце бьется слишком…. Когда его губы едва ли не касаются кожи
- Мое сердце пока не разбито тобой, и ошибки глупцов я не повторяю.
Слова, слишком приятны для моего слуха, чтобы оказаться правдой, но в это хочется верить также, слишком сильно…
Он курит сидя в машине, сизый дымок сквозь открытое окно скользит на улицу, он едва заметен, как и поднятый вверх взгляд, он смотрит на дом или плотно зашторенное окно, пока я наблюдаю за ним из соседнего абсолютно темного в своей комнате, по-прежнему сжимая в руках рубашку. Тишина чуть дернувшись назад, автомобиль трогается и набрав скорость скрывается за поворотом. Это был странный день, перетекший в не менее странный вечер. Он так и не сказал зачем приходил и откуда узнал адрес, хотя учитывая с кем я жила, то весь дом мог указать на нашу дверь не дрогнув пальцем.
Короткая смс Анне: «Он ушел, если хочешь иди домой», уткнувшись носом в шелк вдыхаю запах дорогих духов исходящий от ткани, перед глазами образ французской бабушки, она была парфюмером, когда-то и мне хотелось пойти по ее следам, каждый ее разговор со мной лет с четырнадцати начинался с вопроса.
-У тебя есть знакомый мальчик, деточка? – правильно поставленный тон с нотками французского флера всегда было четко слышно в трубке.
-Да. - наивная по мнению бабули внучка всегда выбирала одного из знакомых называя ей имя.
- Чем от него пахнет дорогая, - она была убеждена что о мужчине можно судить по трем вещам, его глазам, его рукам и его парфюму.
- Морем, – иногда отвечала я и в трубке повисало молчание – и апельсинами.
- О, это несомненно добрый мальчик, - я представляла, как она улыбается в этот момент. Еще я прекрасно помнила, как она была расстроена знакомством с Винсентом, это был единственный раз, когда мы сильно поспорили.
-У него нервные пальцы, а в парфюме ирис и ветивер, понимаешь он пахнет горем и женщинами, он тебе не пара детка. Наигранное спокойствие и сексуальность все это бурлит в нем.
Тогда я гордо собрала чемоданы и покинула ее дом, ошибка которую осознала спустя годы, но извиниться у меня уже не было шансов. Уловив аромат этого парфюма, бабуля бы сказала, что у мужчины было множество женщин, количеству которых он не придавал значения. Я бы вновь начала спорить, доказывая, что у него добрые глаза, и мы снова сильно поскандалили. Мягкие кошачьи лапы приземляются на подушку рядом, свернувшись в клубок Сильфа щекочет ухом щеку.
- Дорогая, а может нам и правда пора жить отдельно? – разглядывая в темноте потолок, шепчу кошке, засыпая в обнимку с куском шелка, «Это была моя любимая рубашка» бархатистый баритон эхом гуляет в памяти.
Утро наступило неожиданно скоро с приездом Анны, заставившей вылезти из ванной, чтобы пить кофе с ее любимыми маффинами и естественно делиться впечатлениями от вчерашнего вечера, последнее мне хотелось обсуждать меньше всего. От долгого допроса отвлекает звонок в дверь, переступая через петлявшую под ногами кошку, открываю дверь замирая на пороге. Картина просто прекрасна, мужчина с кистями и краской широко улыбнулся.
- Что это означает, позволь спросить? – брови приподнимаются в удивлении
- Мисс Стоун, пусть машина куплена и не на последние кровные, но люблю я эту красавицу, и поэтому…. С Вас должок!
- Как скажите, Дэнниел, я только возьму рабочую одежду - вытерев руку о джинсы снимаю с крючка в прихожей его рубашку.
-Любопытно- быстрый шаг по лестнице ступенька за ступенькой чтобы не отстать от спутника
- Прости – он делает вид что не расслышал или не понял, то, о чем я спрашиваю
- Любопытно сочетание кисточек и ведра краски.
- Чем любопытно? - в голосе смешинка
- Красить машину кисточкой, мне кажется это делается иначе? - остановившись на площадке перед входом смотрю ему в глаза
- Знаю, но у богатых своих причуды. – его ладонь легко касается моей щеки, прежде чем открыть дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 15:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Дэн перечитывая посты я поняла что со мной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 15:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Я самая безопасная из существующих в мире женщин Дэнниел, уговорил курить будем по очереди, пить только вино , и умрем с тоски через неделю взявшись за руки.
Хотя всегда есть варианты, верно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.14 09:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт

Бастиан спасибо за теплые слова, мне очень приятно их слышать именно от Вас... Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.14 11:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Дэнниел Уайатт*господи как тяжело мне дается правильно писать твои имя и фамилию, пожалуй от ныне буду звать тебя мой хороший* Мы обязательно пойдем с тобой гулять , только обещай что будешь в приподнятом настроении , мой любимой шляпе и мы обязательно искупаемся , чтобы хоть немного избавиться от сумасшедшей жары.


Бастиан, у меня складывается впечатление что Вы профессиональный вымогатель!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.14 13:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Между прочим, с недавних пор, мадмуазель .
Маменька всегда называла юристов пособниками сатаны) и была права как я вижу)
Да и меня складывается такое мнение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.14 14:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Какому какому рабу ?? Я вас плохо-плохо слышуууу, или вовсе англицкую речь не понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.14 15:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Бастиан дю Вилль правильно, кушайте, друг мой, кушайте, а то совсем истощали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.14 16:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Dans gilets le pouvoir que s'il est placé sur ​​moi, même la poitrine apparaît. Fait!

Мой дорогой, спасибо за лошадей! Ты просто волшебник, но не думай, что я буду кататься на лошади без имени!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.14 16:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Я буду паинькой мой милый, обещаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.14 20:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Дэн, я обещала тебе, около пары недель назад кое-что и пост обещала, но как у меня часто бывает куда-то улетела мыслями. Исправлюсь в короткие сроки, обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.14 21:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Дэнниел а я не испорчу совершенно ничего... Это взаимно, милый!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.14 15:25 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Снова то же авто, вот только ситуация иная, нет напряжения, как той ночью, хотя факты все те же, тот же мужчина и та же обстановка секретности. Вот только теперь мне не страшно, теперь я не боюсь его, теперь его я изучаю, по минуте, по миллиметру, по вздоху, по взгляду. Теплый ветер залетает в окно порывами, это не Франция и не родной остров, тут даже в летние месяцы теплый воздух в радость, перехватив его очередной косой взгляд из-под очков, улыбаюсь, краюшек ногтя делает зигзаг у него на колене, глупая девичья приставалка, просто чтобы потрогать.
- Куда мы едем? – вопрос который я была обязана задать, когда машина входит в очередной поворот.
- Скоро увидишь… - он закуривает от чего в машине становится еще уютнее, поджав под себя ногу, просто смотрю на дорогу уткнувшись носом в воротник рубашки. Спокойствие…
Стоило мне выйти из машины, стоило только увидеть местность, как сердце начало биться в разы чаще, пригород, дом с загоном и мирно пасущимися лошадями. Почти год я не подходила к ним, по разным причинам, авария, недостаток времени и денег, многое становилось между желанием и возможностями, единственное что я могла себе позволить это кормить их в зоопарке по выходным, я скучала за их темными, умными глазами, за грацией, за шелком грив и тихим пофыркиваем.
- Я мог бы пригласить тебя в дорогой ресторан: ужин, свечи. Но это банально, и так обычно. Но ты настолько необычна, уникальная. Я хотел пригласить тебя к себе, но это так пошло и повседневно. Если тебе здесь не понравится - скажи, мы сразу уедем.
- Хорошо… а машина, - глядя на него, я невольно смотрела в сторону пасущихся коней, как он узнал о моей страсти к ним.
- Неужели ты и правда думала, что я снова допущу тебя к ней, к тому же… – легкое прикосновение к губам, в момент, когда он будто вытесняет весь воздух вокруг меня, несколько мгновений всего лишь, теплый взгляд - пусть останется как память о тебе.
-Памятник моей неуклюжести – рука скользит по его груди, возвращая к воспоминаниям прошлой ночи, которые тут же прерывает чей-то голос. Мужчина, пожилой, весьма уважительный и милый, как и прочие в этой стране. Только говорит сбивчиво, от смущения или неожиданности мне трудно понять, так же, как и о какой Эллисон идет речь.
-Это мисс Сура Стоун. Я слышал, вам привезли новых лошадей, мы можем взглянуть? – улыбка и протянутая вперед рука для знакомства тут же находит ответ. Короткая дорога в конюшню, не сходящая с лица улыбка, в этом месте меня радовало абсолютно все от специфичного запаха лошадей, до едва слышных слов мне на ухо, сегодня он словно иной человек, вежлив, улыбчив, нежен и крайне внимателен, легкая ирония в словах, вызывает смущение, руки спрятаны в карманы.
- О, вы даже не представляете насколько хорошо. Айвен, разрешите нам побыть с животными наедине? Прежде чем одевать на них узду. - кивнув мужчина уходит, оставляя нас вчетвером.
- Ты умеешь обращаться с ними? – вопрос достаточно прямой без лишнего тумана, в ответ улыбка
- Богатеньких мальчиков, с детства учат ездить на лошадях.
- Я учила одного, он вместе с родителями ошибочно полагал что можно купить уважение коня за кусок сахара или сочную морковь. Вот только лошадь не собака, не завиляет хвостом изображая преданность видя еду. Они ведь чертовски умные, посмотри ему в глаза, - взяв мужчину за руку подношу ее к морде лошади, конь нервничает и подняв губу показывает ровный ряд зубов, чувствую, как напрягается рука Дэнниела, - он пугает, смотрит на тебя прямо, четко в лицо, читая эмоции. Он сейчас хочет быть главным, хотя бы за тем чтобы не надевать на себя седло и узду. Нам это не нужно, тут ты должен быть первым среди равных. Ты должен быть лидером, а он понимать это. Неважен не вес, не рост, не возраст, сила в наших душах.
Я видела, как ко мне прислушивался конь, периодически дергая ушами, он был заинтересован, пара рук застывшая в миллиметре от его морды голос с меняющейся интонацией, я знала, как животные умеют слышать, все это заинтересовало и второго, высунувшего голову из загона. Всего одно движение для того чтобы наши руки коснулись шкуры лошади, ладонь скользит вверх, ко лбу намеренно гладя животное против шерсти, нервные пофыркивания говорят о злости. Конь терпит, будто проверяя как далеко мы можем с ним зайти. Запутавшись в черной челке, чувствую, как мужчина прижимается ко мне со спины обняв за талию. Лошадь склоняет голову, первая молчаливая победа.
- Первый среди равных,- повторяет фразу Дэн, легко касаясь губами моего виска.
- Первый шаг к равенству, но самый большой из возможных. Теперь он знает какой ты… - замолчав на секунду, чуть откидываю голову чтобы увидеть его лицо, - хотя мой Неведомый, укусил бы тебя в первые секунд тридцать. Дважды.
- У тебя была лошадь? – развернув к себе лицом, убирает прядь со лба.
- Да, немного сумасшедший черный конь, конюх звал его Сатана. – юлой вывернувшись из крепких рук – пойдем попросим Айвена запрячь их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение