Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
31.10.10 12:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я тоже за!!
Маркус Ратерфорд писал(а):
Лихо закрученный сюжет, это самое то!!!

Вот только бы найти кого то,кто бы этот самый сюжет закрутил)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 18:53 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я сидела на берегу Персидского залива,любуясь ночной красотой.Купаться я не стала,а просто прошлась по воде,не заходя глубоко,промочила только ноги.Вода была приятно теплой,но купаться не было особого желания.В дали мелькали огоньки от кораблей,которые переливались волшебным огоньками на поверхности воды.Небо было звездным.Вечер действовал на меня умиротворяюще.Вскоре уже захотелось спать, и я пошла домой.
Дейв сидел в гостиной:
Девид Торнтон писал(а):
-Ну, как поплавала?

-Вода отличная,теплая,спокойная.Пойду приму душ и спать.А во сколько начинаются скачки?
Девид Торнтон писал(а):
-В одиннадцать.В десять выезжаем.

Я уже направлялась к лестнице и хотела пожелать спокойной ночи Дейву,но он встал с места и подошел ко мне:
Девид Торнтон писал(а):
-Пойдем вместе наверх,я тоже лягу спать.

Мы поднялись на верх.И пожелав ему спокойной ночи,я направилась к своей комнате.Спала крепко,как младенец.
Утро встретила с хорошим настроением.Сегодня скачки,и мы должны победить.Я уверена,Ворон нас не подведет.
Я пошла в столовую и уже пила кофе,когда спустился Дейв:
Девид Торнтон писал(а):
-Доброе утор!

-Привет!Ну,как спалось?
Девид Торнтон писал(а):
-Отлично!Теперь в предвкушении от предстоящего дня.

-Ну,не волнуйся,я уверена,Ворон будет первым.
Девид Торнтон писал(а):
-Я тоже уверен.

После завтрака мы поехали на ипподром.Дейв сегодня был каким то странным,но это меня радовало,поскольку его глаза светились.Давненько я не замечала подобного блеска в его глазах.
У Дейва была своя ложа, и мы прошли к нему.В одиннадцать часов начались скачки,но Дейва они не увлекали.Он как всегда куда то вглядывался.Вскоре объявили третий заезд,где Ворон участвовал под номером один.Дейв встал с места и напряженно начал смотреть на коней.Я встала и пожелала ему удачи:
-Удачи!
Он улыбнулся мне,и я тоже сосредоточилась на Вороне,мысленно подбадривая его.И ждала,когда он пересечет финишную линию.Все же он это сделал,выиграл скачки,оставив всех позади и оправдав ожидания Дейва.Я захлопала в ладоши от радости,обняла и поздравила Дейва:
-Поздравляю,братишка!!!!
Девид Торнтон писал(а):
-Ну это наша победа!Спустимся?мне нужно прокатить круг вместе с ним.

Я уже хотела встать и пойти с ним,но зазвонил телефон.Это была Сара,она звонила крайне редко,когда я ей говорила,что буду отсутствовать.Значит дело было неотложной важности.
Дейв ожидал ответа:
-Ты иди,а я пока отвечу на звонок.Из студии звонят.
Я нажала на зелененькую кнопку:
-Сара,привет!
-Извини,Кэр,что пришлось тебе звонить,но дело требует твоего внимания.
-Что случилось.
-Это мистер Демиан.
-Опят он?Что на этот раз?
-Та же проблем.Ему не нравится цвет.
-Но мы этот цвет выбрали по его желанию.
-Его это не интересует,ни с кем не хочет разговаривать и требует встречи с вами.Мы сами своими усилиями хотели разобраться,не тревожа тебя,но он ни с кем из нас не желает беседовать.И грозится разорвать контракт,а после подать в суд.
-В суд?За что?Ладно,я сейчас же вылетаю.Позвони и назначь ему встречу на завтра,в любое удобное ему время.До встречи.
-Ждем вас.
Да..Придется возвращаться.Я сама виновата.Нужно было уладить все дела,а потом разъезжать туда сюда,и была очень зла сама на себя.Я спустилась вниз,в поисках Дейва.Нигде не могла его найти и отправилась в конюшню.Когда вошла внутрь,не поверила своим глазам.Он с кем то там целовался.Поначалу хотела повернуться и уйти,но я не могла ждать и откашлялась:
-Хм...
Девушка,испугавшись,отпрянула в сторону.Это оказалась Лиз.О!Теперь понятно,почему Дейв сегодня так светился.Я еле сдержала улыбку,чтоб не смутить их,а тем более Лиз,она и так разволновалась:
Элизабет Беннет писал(а):
-Миссис Торнтон,простите.

-Что?-Дейв был удивлен не меньше чем я.Я-миссис Торнтон???А почему не мисс?
Элизабет Беннет писал(а):
-Это все случилось случайно.Это какое то недоразумение

Оправдывалась девушка.Я еле себя сдерживала,чтоб не выдать своего изумления,чтоб не смутить ее еще больше и,улыбнувшись, сказала:
-Целовать моего брата не назовешь недоразумением,вы же взрослые люди.
Элизабет Беннет писал(а):
-Брат?

Девид Торнтон писал(а):
-Да,Лиз,я ее брат.А ты что подумала?

Элизабет Беннет писал(а):
-Я,просто услышав ваши одинаковые фамилии,подумала,что вы женаты,-смущенно проговорила Лиз.

Девушка была и так смущена,поэтому я решила перейти к вопросу,по причине которой пришла сюда и весело продолжила:
-Нет,ты нас не так поняла.Мы брат и сестра,-и,посмотрев на Дейва,продолжила,-Дейв,я вас не просто так прервала.Звонили из студии,там возникли проблемы, и для их решения требуется мое присутствие.
Девид Торнтон писал(а):
-Неужели не могут разобраться без тебя?

-Они пытались,но клиент попался сварливый,и я не могу рисковать своей репутацией.
Девид Торнтон писал(а):
-Щас позвоню Эндриу и Дункану.

-Ну а я пока кое куда съезжу.
Я хотела купить подарки для родных,а до вылета успела бы все это сделать.
Девид Торнтон писал(а):
-Мы будем ждать тебя в кафе.

-Ладно,-и повернувшись, я вышла из конюшни.Шофер ждал у машины,и я попросила отвезти меня в торговый центр.Там я зашла в ювелирный отдел.Зайдя в ювелирный одел,купила маме милое колечко,а Вику часы.И тут на глаза попались два красивых кулона с лошадью.
И в голове пролетела мысль.Можно купить этим двум голубкам! И,не задумываясь,взяла и их.
Зайдя в антикварный магазин,купила папе старинную книгу,он любил коллекционировать их.Ведь не поеду с пустыми руками обратно.
Нужно позвонить Виктору и попросить,чтоб меня встретил.Я набрала его номер.На том конце услышала его веселый голос:
-Алло,Кэр,привет.Ты где пропадаешь?
-Привет!Да вот,у Дейва прохлаждаюсь.Как у тебя дела?
-Нормально.А у тебя?
-Тоже хорошо.Вот сегодня возвращаюсь,не встретишь меня?
-Во сколько?
-Через час вылетаю.К одиннадцати часам самолет будет в аэропорту Хитроу.
-Буду ждать тебя у самолета.
-Спасибо!Договорились.До встречи.
-До встречи.
Довольная покупками,я поехала обратно.Дейв и Лиз сидели в кафе и мило беседовали.
-Ну что?Самолет готов,-спросила я,присаживаясь к ним.
-Почти.Где пропадала?
-В магазин ходила,и достав из сумки упаковки с кулонами,одну протянула Лиз,другую Дейву,-это для вас-любители лошадей.
Дейв открыл,посмотрел,усмехнулся и закрыл:
-Спасибо.
А вот Лиз смутилась,щеки покраснели,поскольку она явно не ожидала этого.
-Я не могу принять его.
-Знаешь,-улыбнулась я,-я его выбрала именно для тебя.Просто пусть останется у тебя на память о нашем знакомстве.Ведь именно лошади стали причиной нашей встречи.И не стоит смущаться.
Она больше не возразила и сказала:
-Спасибо.
-Не за что,-и обратилась к Дейву,-Я позвонила домой и сказала,чтоб мои вещи сразу отправили в аэропорт.Так что отсюда можем прямиком поехать туда.
-Может слегка перекусишь,что заказать?-спросил Дейв.
Я согласилась,заказав не большой бутерброд,мы все вместе слегка перекусили.А после направились в аэропорт.Но Лиз пришлось уговаривать,чтоб она поехала с нами.
У самолета,нас ждали пилоты и Эрика-стюардесса.Мы поприветствовали друг друга,и они прошли в самолет.Я обняла Лиз и попрощалась с ней:
-Очень рада была знакомству.Жаль,что не смогла остаться тут надолго.Надеюсь еще встретимся.
-Я тоже была очень рада,и тоже надеюсь.
Я повернулась к Дейву,он задумчиво смотрел на меня:
-Мне будет тебя не хватать,-сказал он.
-И мне.Я уже скучаю.
И я обняла его.
-Когда приедешь?
-Не знаю,посмотрю как получится.
-Буду тебя ждать.Очень-очень.
И я прошла в самолет.

Тут все было сделано со вкусом,не было той кричащей роскоши,которая была так престижна в высших слоях.Я пристегнулась и самолет взлетел,унося меня в мой родной Лондон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 12:04 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Полет прошел не заметно.Но все же за семь часов перелета немного устала.Хорошо,что Эрика была здесь и было с кем побеседовать.Вскоре Эндриу объявил о посадке, и я пристегнулась.Я опять в Лондоне.Хоть отсутствовала недолго,но все же успела соскучиться по нему.Самолет коснулся земли,опустили трап,и я поспешила к выходу.Уже спускаясь по лестнице повернулась к Эрике:
-Спасибо за замечательный перелет и теплую компанию.До встречи.
Вик уже ждал меня,прислонившись к своей машине.При его виде мое лицо расплылось в улыбке,и я бросилась в его объятия.Я очень любила этого милого человечка.Он был не только братом,но и отличным другом.
-Привет!!Как я соскучилась!
-Привет!Такое впечатление,что не виделись вечность,-усмехнулся Виктор.
Разомкнув объятия,мы прошли к машине:
-Ну а я вот очень скучала.Как жизнь,чем занимался?
Виктор завел машину,и мы выехали из аэропорта:
-Практически весь день провожу в клинике.
-Устал,да?Только не нагружай себя,а то потом тебя придется лечит от утомления.
-Постараюсь.Как там мой кузен?
-Хорошо.Толком то и не побыли вместе.Но он время даром не теряет.С такой девушкой познакомились,а он сразу перешел в наступление.
-Ну,ну...
-Сегодня были на скачках.Его лошадь победила.
-Дейв всегда умел выбирать наилучшую лошадей.А вот двадцатого скачки будут здесь,не хочешь участвовать?
-Пока не знаю,но наверно нет.А ты?
-А как же без меня.
-Ну тогда я буду болеть за тебя.Поедем вместе?
-Поедем.
Так болтая мы доехали до Стенхоуп парка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 13:18 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Стенхоуп парк-это мой самый любимый уголок на всем земном шаре.Тут прошло мое беззаботное детство,наполненное теплыми и светлыми воспоминаниями.Когда то все мы жили здесь, и все было замечательно.На душе стало тоскливо от воспоминаний,что когда то и Дейв жил тут,и часто с Мари навещали нас.Но теперь,к моему великому сожалению,Мари нет,Дейв уехал,а я из-за работы перебралась на квартиру,которая была близка к офису.
Я по дороге звонила маме и сказала,что скоро буду дома.И вот они с папой стояли на крыльце и ждали нас.Как только Вик остановил машину,я выскочила и побежала к ним.Мы долго обнимались,а после пошли в дом.Уютно устроившись в гостиной,родители продолжили расспрос,а Вик просто слушал:
-С возвращением,дочка,-сказал папа.
-Я так по вам соскучилась.
-И мы,родная,-сказала мама,при этом обнимая меня.-Как там мой сынок?
-Да вроде нормально.Я пробыла там всего ничего,толком и не пообщались.
-А почему так быстро вернулась?
-Возникли неожиданные проблемы в студии с одним мистером Демианом.И вот пришлось возвращаться,чтоб все самой наладить.А как вы?Что у вас нового?
-У нас все хорошо,да и ничего особенного не происходило, все как всегда,-ответила мама и повернулась к Виктору,-Вик,ты как,на работе все хорошо?
-Все как всегда.Жизнь бьет ключом.Я ненадолго,вот завез Кэр,а сейчас поеду домой.
-Нет,оставайся тут.Я уже приказала,чтоб приготовили твою комнату,поскольку в такой поздний час мы тебя не пустим.А утром отсюда отправишься на работу,-возразила мама.
А я ее поддержала:
-Зачем зря тратить время на дорогу?Останься здесь,а утром вместе поедем.У меня пока нету машины,так что и заодно меня подбросишь до работы.
Вик откинулся на спинку кресла и сказал:
-Ладно,уговорили,как я могу вам отказать.И не пущу ведь тебя пешком идти на работу.
Я рассмеялась:
-Да уж,и не говори.
Тут позвонил Дейв:
-Ну как,нормально долетела?
-Да спасибо.Как там ты?
-Великолепно!
-Почему не спишь?У вас там уже скоро утро.
-Не спится.Ну ты иди отдыхай,я завтра позвоню.Хотел просто поинтересоваться,как ты долетела.
-До завтра.
После я взяла сумку и достала подарки:маме колечко,от которого она была в восторге,папе книгу,которая бы дополнила его коллекцию.И протянула часы Вику:

-Ого.И про меня не забыла.
-Про тебя забудешь?
Все начали благодарить за подарки,после чего мама сказала:
-Вы не голодны?
Вот она-забота,которой мне так всегда не хватало,и ее всегда можно было найти здесь.
-Нет,я перекусила в самолете,а теперь нету аппетита.
-Вик,а ты?
-Я тоже уже ужинал.
-Ну тогда ступайте спать,а то вам рано вставать.
-Да,у меня после перелета слипаются глаза.Пойду лягу.Вик,ты во сколько должен быть в клинике?
-У меня вторая смена.Так что во второй половине дня.Можешь спокойно высыпаться и не вставать рано.
-Договорились.
Пожелав друг другу спокойной ночи,каждый из нас прошел в свою комнату.Приняв душ,я легла и тут же провалилась в глубокий сон.
Проспала долго,но за то выспалась.Одевшись,я бодрая и веселая,не смотря на то,что впереди меня ждал нелегкий день, спустилась в столовую.Папа читал газету,а мама пила чай.Я поцеловала их:
-Добрый день!
-Привет,дочка,-ответили они в один голос.
-Как спала,-спросила мама.
-Отлично,спала словно младенец в своей любимой кроватке.И выспалась.Где мой кофе?
Вера,наша служанка,уже несла свежий и бодрящий кофе,который я так любила.
Вскоре спустился и Вик.
Раздался дверной звонок.Чуть позже пришел дворецкий,Бернар,и вручил мне конверт.Я распаковала его.Внутри была записка и ключи.
"Надеюсь она тебе понравится.С любовью, Дейв".
Я вопросительно посмотрела на Бернара.
-На улице вас кое что ждет.
Я уже догадывалась,что там,поэтому сказала:
-Сейчас мы доедим завтрак,и все вместе выйдем посмотреть.
Мама тоже прочитала записку:
-Я уже догадываюсь,что там.
-Я тоже,-улыбнулась я ей в ответ.
Когда с завтраком было покончено, мы все вместе вышли на улицу.Там стояло то,что я и ожидала увидеть.

Курьер только что доставил его,и ,подписав все нужные документы, он ушел.Машина мне безумно понравилась,я была в восторге. Сев за руль,начала восхищенно оглядывать салон.Все было великолепно.Я взяла телефон и позвонила Дейву:
-Спасибо самому внимательному братику на свете.
-Тебе понравилось?
-Если скажу нет,ты поверишь?
-Всякое может быть.
-Да ты шутишь,я от нее в восторге.Спасибо!Спасибо за то,что ты так внимателен ко мне.
-Не за что.Я очень рад,что она тебе понравилась.Как мама и папа?
-Хорошо.Тоже любуются моим подарком.
-Передавай всем привет.Поговорим позже.
-Пока.
Я вышла из машины.
-Дейв передавал вам привет,-и обратилась к Виктору,-ну что,поехали?
-Не хочешь попробовать машинку?
-Нет.Не сейчас,завтра.А сейчас поскорее хочу попасть в офис,разобраться со всеми проблемами.
Попрощавшись с родителями,я села в машину ,и мы направились к бизнес центру,где находилась моя студия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.10 16:19 Бизнес-центр
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Вскоре мы подъехали к бизнес центру.Народу перед зданием было очень много.Виктор вышел со мной что бы проводить меня:
-Спасибо что довез.
-Да не за что.И я потопаю на службу.До встречи.
Я поцеловала его на прощанье:
-Удачного дня.
С этим словам он вышел,пробиваясь сквозь толпу к своей машине.А я направилась к лифтам.Через пять минут я прошла в офис.Он был небольшой:маленькие студии,где работники делали чертежи,выбирали драпировки,искали и выискивали новинки,чтоб не отставать от последних тенденций.
Меня встретила Сара:
-Добрый день,Каролина,-сказала она,встав с места.-С возвращением.Жаль,что пришлось прервать твой отпуск.
-Да ничего страшного,-ответила я,проходя в кабинет.Сара последовала за мной,предварительно захватив документы.
-Что нового,кроме недовольства мистера Демиана?
-Поступило два новых заказа.Анжела и Гарри уже взялись за них.А остальное все идет своим чередом.Только с этим мистером проблема,и он немедленно настаивал на встрече с вами.Ему не понравился цвет для гостиной.
-А что ему не понравилось?Ведь мы ему советовали персиковый цвет для гостиной,а он настоял на оливковом.Помню как Гарри был раздосадован его выбором.А мебель для этой комнаты уже заказали?
-Вот именно что да,и теперь мы даже не знаем что предпринять и как уговорить его.Но он нас и слушать не хочет.
-Ты назначила встречу с ним?
-Да.Ужин назначен в 19:00 в ресторане «Nobu».Он уже заказал столик на свое имя.
-Ну значит ужин.Что ж,надеюсь он не испортит мой вечер,хотя выбрал один из моих любимых ресторанов.Надеюсь сумею с ним договорится.Позови пожалуйста Гарри,хочу с ним обсудить этот проект.
-Сейчас свяжусь с ним.
Сара вышла из кабинета,а вскоре пришел Гарри,держа в руках чертежи.Его женственная походка меня всегда забавляла.Он обошел стол,за которым я сидела, и обнял меня:
-Ой,дорогая,как я успел по тебе соскучится,не представляешь,-при этом начал поправлять невидимые складочки на моем платье,и сложив ладоши вместе,продолжил,-великолепно выглядишь.Только этот капризный мистер Демиан смешал все наши планы,а жаль.
Гарри был моим давним знакомым.Именно от него я "заразилась любовью" к оформлению интерьеров.Мы создавали эту студию вместе,начиная с самого нуля. Я его считала своей правой рукой здесь,и он был,конечно же,моим заместителем.
-Я тоже успела по всем соскучиться.А с этим клиентом я как нибудь разберусь.Жаль тут то,что я с самого начала не взяла его под свой контроль.
Гарри сел на стул,закинув ногу на ногу,и проговорил жестикулируя:
-Ну что поделаешь,говорю,капризный.У меня такое впечатление,что я его раздражаю.Хотя у меня все нервы напрягаются при его виде.Так что,желаю удачи в переговорах.
-Спасибо.А теперь расскажи о последних событиях.
Мы опять просмотрели чертежи и заново обговорили все детали ремонта квартиры мистера Демиана,а дальше перешли к новым проектам.Там все идеи мне очень понравились,но все же внесли несколько совместных поправок.Обед заказали в офис.так что обедала,не отрываясь от работы.А Гарри тем временем делился последними сплетнями,которые мне были не так уж и интересны.
В середине рабочего дня Сара сообщила,что нам поступил заказ от Софии Уэстморленд.Встреча была назначена в 10 часов утра.Уэсморленд?
-Сара,если София Уэстморленд завтра придет,проводи ее сразу же ко мне.
-Провожу.
К вечеру я уже была в курсе всего и успела утомиться,но трудное было еще впереди.
Что бы успеть к ужину,я выехала из офиса пораньше в свою квартиру.
В квартире я переоделась,надев черное коктейльное платье, и к семи часам направилась в ресторан «Nobu».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.10 23:58 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я вышла из дому немного раньше,чтоб вдруг не опоздать на назначенную встречу.Немного волновалась,поскольку меня одолевали плохие предчувствия.Сев в такси,я назвала водителю адрес.Машина медленно ехала по городу,а я любовалась вечерним Лондоном.Но все же от волнения не могла найти себе места.Посмотрела на часы.Времени еще много,пожалуй остаток пути пройдусь и приведу свои мысли в порядок.Расплатившись с водителем,я вышла из машины и остаток пути прошла пешком.Вечер был прохладным и меня знобило,но скорее всего тому причиной было непонятное волнение,а не холод.Надеюсь, это всего лишь волнение и все обойдется.Народу на улице было много,и все куда то торопились,скорее всего домой после трудного рабочего дня.А я просто медленно брела,торопиться не хотелось.Было такое ощущение,что я иду на казнь и не смогу ничего предпринять,хотя мы с Гарри все продумали и идея была просто отличная.Но кто его знает,этого мистера Демиана.Так, прибывая в раздумьях,я не заметила,как уже стояла перед рестораном.Ну что ж,пора все решать.Будем надеяться,что все не так уж плохо,как кажется.С этими мыслями я вошла в ресторан.
Ресторан был полон.Официант проводил меня к столику,где меня уже ждал мистер Демиан.Он встал с места,и я встретилась с недружелюбными глазами.Ком поступил к горлу,но я попыталась скрыть волнение за улыбкой:
-Мистер Демиан,рада знакомству,-сказала я,протягивая руку.
-Добрый вечер,мисс Торнтон,-ответил он на пожатие."Добрый вечер" в его устах прозвучало как то злобно.После этого подавить волнение было сложнее.Я уселась,и он спросил:
-Что пожелаете?
Ну о еде и речи не могло быть:
-Спасибо,но я не голодна,мне только стакан минеральной воды.
-Ну я все же голоден и хочу кое что заказать.Не буду же я один ужинать?-вопросительно уставился он на меня.
-Ну...тогда..-я, не заглядывая в меню,посмотрела на официанта и сразу сделала заказ,-лазанью..
Мистер Демиан тоже что то заказал из морепродуктов.После начал внимательно изучать меня.Наступило неловкое молчание.
-Пока дожидаемся заказа,хотелось бы обсудить вопросы,которые вас волнуют на счет вашей квартиры.Может начнем с того,что вас конкретно волнует?-начала я.
-А вам не сообщали?-спросил он,при этом придав удивленное выражение своему лицу.
-Конечно сообщили,но мне бы хотелось узнать,что именно вам не нравится.
-Да практически все.
-Но мне сказали только о цвете гостиной,-я была немного удивлена,- и мы подобрали новые варианты.
-Ну поначалу только цвет возмущал,а теперь задумываюсь сменить все!
Он сказал это немного на повышенных тонах.Посетители соседних столиков обернулись в нашу сторону,от чего я немного смутилась.
-Может для начала обсудим новые варианты?-продолжила я.
-Слушаю.
Прозвучало очень грубо,так и хотелось встать и уйти,но все же я решила продолжить.Принесли наш заказ,но я не притронулась к нему.В течении следующих двадцати минут все предложения были раскритикованы самым грубым образом.И все это время он привлекал внимание посетителей соседних столиков.Видимо мои дурные предчувствия не были напрасными.Жаль,что Гарри не взяла с собой.Я уже находилась на грани отчаяния.
-Может вы что то посоветуете,скажете,что вы конкретно хотите?-в конце концов спросила я.
-Я вашей фирме плачу не за то,что бы вам что то советовать,а наоборот,-начал кричать он.Я посмотрела по сторонам.Все взирали на нас.Мой взгляд встретился с пристально изучающим взглядом мужчины за соседним столиком.От смущения я слегка прикрыла лицо,а он все продолжал.-Я уже устал ждать!!!Сколько можно!!Вы только умеете,что предлагаете,но ничего путного не делаете!!!....
-Все,хватит с меня.-Сказала я,вставая с места.-Очень жаль,что я не смогла вам ничем помочь.
Я уже повернулась,чтоб уйти,как вдруг мистер Демиан схватил меня за руку:
-Не думайте, если вот так встанете и уйдете,то от меня так просто отделаетесь...
Я была в шоке.Попыталась вырвать свою руку из его руки,но не получалось.
-Пустите..Вы слишком многое себе позволяет...
Но тут к нам приблизился мужчина с соседнего столика....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 21:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл ,милый, спасибо,что не забыл Pester Pester

Кэтрин и тебе спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 01:14 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
События последнего получаса казались мне кошмарным сном.Но то,что происходило дальше,было еще хуже.
Мужчина,подошедший с соседнего столика,схватил мистера Демиана за руку,после чего тот вскрикнув,ослабил хватку,и мне удалось высвободить руку из его пожатия.
Мистер Демиан писал(а):
- Что Вы себе позволяете?! Да я на Вас в суд подам!

Наш столик был в центре внимания.Все смотрели на нас,а я сгорала со стыда.
Мужчина шагнул в сторону мистера Демиана,от чего тот уселся обратно на свой стул и,склонившись над ним,что то тихо сказал.После этого лицо мистера Демиана начало резко меняться на глазах.От изумления его глаза округлились.Меня заинтриговало все это.Интересно,что за "волшебное заклинание" прошептал мой спаситель,что мистер Демиан притих.Я заметила,что вокруг начали семенить работники ресторана.А метрдотель пытался привлечь их внимание,но его усилия были напрасными.
Незнакомец выпрямился и сказал:
Мой спаситель писал(а):
- А теперь извинитесь перед девушкой и проваливайте отсюда.

К моему великому изумление мистер Демиан встал,извинился и покинул помещение.Я оглянулась,все еще взирали на нас.
Мой спаситель писал(а):
-Вы в порядке?

Мне пришлось вскинуть голову,поскольку мой спаситель был намного выше меня.Я посмотрела на него.От волнения не могла найти нужных слов,поэтому слегка кивнула.
Мой спаситель писал(а):
- Вас подвезти до дома?

Я не ожидала подобного предложения от незнакомца и очень удивилась,но он наверняка догадался, что я откажу, и обратился к служащему ресторана:
Мой спаситель писал(а):
- Вызовите срочно такси

Его приказ сразу же выполнили,и он любезно проводил меня до машины.В глубине души я была очень тронута его поступком,но никак не могла сосредоточиться и подобрать нужные слова для благодарности.
-Спасибо, -сказала я,протягивая ему свою руку на прощание.
Я уселась на пассажирское сиденье,и машина тронулась с места:
-Куда едем?-спросил водитель.Я задумалась.К родителям в таком состоянии не хотелось ехать.На квартиру...Нет,там одиноко и тоскливо...Лучше позвоню Джо и поеду к ней.Я набрал ее номер и на том конце услышала ее голос:
-Алло?
-Джо,привет!Это я.
-Кэр,привет дорогая,ты еще не вернулась?
-Я приехала вчера и вот хотела с тобой повидаться.Ты дома?
-Да.Я жду,приезжай.
-Я уже в такси,еду.
Выключив телефон,я назвала таксисту адрес Особняка Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 00:05 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
По дороге к Джо,я то и дело вспоминала ужасную сцену в ресторане.Как этот несносный человек кричал на меня.Его крик все еще отдавался ужасным звоном в моих ушах.С более унизительной сценой я не сталкивалась в жизни.К горлу подступил ком обиды,который все это время меня душил,и я дала волю слезам.Я предчувствовала,что все плохо кончится,но так?...Хватит,не стоит из-за такого ничтожества проливать слезы.Я постаралась взять себя в руки.Для этого начала разглядывать вечерний Лондон,мелькающий за окном.Но и это все равно не помогало,мысленно я возвращалась к событиям ресторана.Но теперь я вспомнила того мужчину,который поспешил мне на помощь.С какой легкостью он управился с мистером Демианом, и как проявил заботу ко мне - совершенно незнакомому человеку.Я не нашлась сказать что то большее,кроме спасибо.Боже мой,какой дурочкой я наверно выглядела...И при этом уткнулась лицом в ладони.
Я даже не заметила,как доехала до места.Услышав голос водителя,чуть не подпрыгнула:
-Мэм,мы доехали.С вас 5 фунтов.
Расплатившись с таксистом, поднялась по лестнице и позвонила в дверь.Вскоре она открылась,и я увидела Милтона:
-Добрый вечер,Милтон,-я вошла внутрь,-как поживаете?
-Добрый вечер,мисс Торнтон.Спасибо,у меня все хорошо.Мисс дю Вилль вас уже ждет.
Он меня проводил в гостиную.Джо была не одна.
-Добрый вечер,-поприветствовала я их.
Увидев меня, Джо встала с места и направилась ко мне:
-Джо,дорогая,привет,я скучала,-сказала я ,обнимая ее.
Она обняла меня и шепнула на ухо:
-Ты плакала! И не смей возражать! Что случилось?
Джо сразу догадалась,что со мной что то случилось.Я,понизив голос,сказала:
-Да,более ужасного вечера у меня в жизни не было.У меня была встреча с одним ужасным клиентом клиентом,и мы поссорились.Прямо по среди ресторана...
-Да, я из него всю душу вытрясу, ты только скажи кто он?
От ее предложения я невольно заулыбалась:
-Да ему, кажется, уже ее вытрясли,-усмехнулась я.
-Так , ты только успокойся, пойдем тут Арно приехал, помнишь ведь его?
-Да,помню,-мы подошли к Арно.И я поприветствовала его.
-Привет, Каролин. Несмотря на печальный вид, отлично выглядишь.
-Спасибо,-улыбнулась я,-давно не виделись,долго в Лондоне пробудешь?
-Пока не планирую отсюда переезжать. Если ты об этом.
-Отличная новость.
Вдруг Джо предложила:
-А как вы смотрите на то, чтобы развеяться?-она посмотрела сначала на меня, потом на Арно.
-Думаю, было бы не плохо.
-Смотря, что вы под этим подразумеваете, - ответил Арно,при этом его улыбка стала хитрой.
-Поедем в одно местечко, думаю, братец, тебе там понравился, - подмигнула Джо.
-Поверю на слово. Но если не понравится... расплата не минуема.
-А что за место?Хотелось бы и мне знать,-спросила я и, усмехнувшись, продолжила.-Ну,Арно,я не думаю,что ты можешь быть жестоким.
-Каролина, поверь на слово. Могу быть жестоким.
-Джо всего лишь предложила развеяться и знает отличное местечко, не думаю, что она тебя разочарует.
-Только минуту, мне нужно позвонить,сказала Джо и вышла из комнаты.
-Вы там часто бываете?
-Я не знаю,куда повезет нас Джо.Но я ей доверяю.
Вскоре вернулась Джо:
-Надеюсь, не скучали? Поехали уже, -она взяла меня за руку,и Арно проводил нас к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.10 22:18 Развлекательный центр O2 Arena
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Выйдя из дому,мы прошли к машине Арно.Я и Джо уселись на заднем сиденье,после чего направились к развлекательному центру 02 Арена.По дороге я в подробностях рассказала Джо о инциденте в ресторане.После этого на душе стало как то легче.За беседой я и не заметила,как мы доехали до места.Мы вышли из машины,на улице было темно и прохладно.Мы прошли на танцплощадку и начали пробираться сквозь толпу,чтоб пробраться к свободному столику.Все двигались в такт музыке.Вдруг среди толпы некоторые танцующие остановились,и я увидела,как одни парень размахнулся и ударил второго.В первом я узнала Криса.Забеспокоившись о нем я подошла к нему и схватила за руку.Он в первую минуту не узнал меня,но постепенно начал приходить в себя:
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Привет, Кэр.

-Привет,-ответила я и хотела уже выяснить,что с ним тут происходит,но не успела.Девушка,которая стояла позади него начала кричать на него и отталкивать Криса к стене.Я в недоумении начала смотреть на них.
София Уэстморленд писал(а):
- Да, что ты себе позволяешь. Придти сюда и испорти мне вечер?! Ты думаешь, что тебе можно пропадать, а потом приезжать как в чем не бывало, что можно знакомить меня со своими любовницами, которых ты так приветливо встречаешь?! – Крис, уже был прижат к стене,- Ты богатенький плейбой. Ты сам не знаешь чего хочешь. Владеть всем у тебя не получится.

Она обернулась и направилась к выходу,но остановилась и обернулась.Из ее глаз летели молнии,и она меня напоминала озверевшую фурию,которая готова была растоптать и перейти через всех ради своих капризов:
София Уэстморленд писал(а):
- И запомни, я не твоя дама, и никогда ей не буду. Я слишком хороша для тебя! - Возвращайся к своей белобрысой, - и, посмотрев в мою сторону ,добавила, - это как раз то, что тебе нужно. Бледное подобие будущей герцогини. Надеюсь в постели она окажется не такой ледяной, как выглядит

Я была ошеломлена,шокирована и до глубины души оскорблена.И все это я заслужила лишь из-за того,что подошла к человеку,с чей семьей моя дружила с самого нашего рождения.Подошла для того,чтоб он вдруг себе не навредил.И заслужила это?!!!Еще она что то бросила Крису,сказав:
София Уэстморленд писал(а):
- Да, кстати, это, кажется твое - Прощай, Крис и ...повзрослей наконец

После чего направилась к выходу.
-Это твоя девушка?-спросила я.Он тоже был в недоумении и только кивнул головой.
Постояв немного в недоумении,я направилась к выходу.Я начала среди толпы высматривать ее.Поначалу я подумала,что уже и не найду ее,как вдруг вдали мелькнула ее голова.она была достаточно далеко,и я ускорила шаги,идя вслед за ней.Через десять минут я нагнала ее.Схватив за руку, развернула ее к себе лицом.
-Что такое?!Что случилось?!-истерично взвизгнула она.От запаха алкоголя я аж сморщилась.
-Да ничего,если не считая тех оскорблений,которые вы позволили в адрес меня.Скажу вам-не имеете права!Вы себе очень многое позволили.И я списываю это на ваше состояние.Но все же...Вроде вы взрослый человек,но это всего лишь так кажется.А повзрослеть советуйте не Крису, а самой себе.-она изумленно,хлопая опьяненными глазами,смотрела на меня.-Не знаю почему устроили ту истеричную сцену в клубе,но впредь советую узнать с кем разговариваете,а потом позволяйте себе подобные грубости.
Осыпать ее подобными грубостями как она меня.,я не стала,поскольку это было ниже моего достоинства,я была воспитана иначе.
Тут к нам подошел Крис:
-Прости Кэр,это всего лишь недоразумение.
Я посмотрела на него-моего младшего друга,который рос на моих глаза,преодолевал все трудности жизни,и мне стало его жаль:
-Ничего страшного.Как нибудь переживу.Я пойду.наверняка вам есть о чем поговорить.
Оставив их одних,я повернулась и хотела направиться в клуб,но все настроение испарилось.Идти туда уже не хотелось.
Я ехала сюда,чтоб избавиться от воспоминаний о мистере Демиане,но все обернулось еще хуже.Его поступок по сравнению с девушкой Криса был невинным.Ее грубые высказывания,ранили мою душу и теперь терзали ее.Я побрела по улице,к направлению своей квартиры.Погода была пасмурной,а воздух был холодным.Но я не чувствовала холода,поскольку меня душили тоска,обида и печаль.
Через полчаса я уже была в квартире,которая мне сегодня показалась еще более пустой,еще более одинокой и тоскливой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 00:39 Квартиры Лондона
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Приняв душ, одев пижаму,я взяла плед с книгой и села в кресло,которое стояло у окна и из которого открывался великолепный вид на ночной Лондон.Было поздно,но спать совершенно не хотелось.Я открыла книгу и продолжила читать ее,но на сюжете не могла сосредоточиться,перед глазами мелькали только строчки.Поэтому закрыла ее и отложила в сторонку.Повернувшись на правый бочек,я начала любоваться городом,его разноцветными огнями.Было довольно поздно,я посмотрела на часы *пол четвертого*Ого,так поздно,а сна ни в одном глазу,- раздосадованно подумала я.Улицы были сравнительно пустыми,но то тут,то там мелькали прохожие,или проезжали машины,освещая дорогу светом от фар.Постепенно глаза начали слипаться,и я погрузилась в сон,не удосужившись пройти даже прилечь в кровать.
Поспать нормально не удалось,все время перед глазами мелькали разные воспоминания,в ушах звенели шум и гам,разные голоса,но один слышался отчетливее других...такой сладостный баритон...такой заботливый...И еще какой то звон....От него я вскочила и,сквозь сон все не могла понять,что это за звук.Через мгновение я поняла,что это дребезжит телефон,и схватила трубку.Это был консьерж:
-Мисс Торнтон,доброе утро.Простите за беспокойство,но вас тут спрашивает некий мистер Гилберт.
Я спросонья не сразу сообразила,кто такой Гилберт...Гилберт?..Гилберт...Гилберт!!!
-А!Да!Гилберт!Он привез машину?
Я вчера звонила маме и попросила,что бы привезли сюда машину,чтоб не колесить на такси.
-Да,и еще кое кто вас тут ожидает, и поэтому просим вас спуститься.
Кто может меня ожидать?
-Я скоро спущусь.
Я положила трубку,и мой взгляд упал на часы.Боже мой, пол десятого...Я безбожно проспала...
Надев быстренько легкий домашний костюм,я спустилась вниз.
Там стояли консьерж с Гилбертом,который служил в Стенхоуп парке.
-Доброе утро,-поздоровалась я с ними.
Они поприветствовали меня в один голос,после чего Гилберт продолжил:
-Мисс Торнтон,я привез вашу машину,а вас там ждет небольшой сюрприз.
-Сюрприз?
-Да,там,в машине.
Я вышла на улицу и уже из дали догадалась,что это за сюрприз, и ускорила шаги.В машине меня ждал мой Спайкс.Он тоже увидел меня и рвался наружу.
-Привет,дружок!!-сказала я,открывая дверцу машины,и он сразу бросился ко мне,то прыгая на меня,то бегая вокруг,виляя хвостиком.Я наклонилась и начала гладить его.
-Давай пойдем домой,я оденусь и отправимся с тобой на небольшую прогулку,-и повернувшись к Гилберту,добавила,-спасибо,что привезли машину и Спайкса.Извените за причиненные неудобства.
-Мисс Торнтон,не стоит благодарить,это входит в мои обязанности,-и он передал мне ключи от машины.
-Все равно спасибо.
Мы попрощались с ним,и я направила Спайкса к зданию.У двери в квартиру услышала,как опять от звонка разрывается телефон.Я быстро открыла дверь и побежала к телефону:
-Алло,Кэр,детка,как ты?-услышала я голос мамы на том конце.
-Привет,мам,у меня все хорошо,спасибо за сюрприз,-ответила я,наблюдая как Спайкс исследует свою территорию, проверяя, ничего не изменилось ли за время его отсутствия.
-Он уже у тебя?
-Да,вот хочу вывести его на прогулку перед выходом из дому.
-Поедешь в студию?
-Нет,поначалу на скачки,а потом,если будет время, и туда заеду.
-Ой,совсем забыла,-я услышала,как усмехнулась мама на том конце,-мы тоже собираемся туда.Да...И твоя бабушка Сессилия грозилась,что приедет туда.
-Да ты что?Она столько лет никуда не выходила.С чего это?
-Да вот, я тоже не знаю,-вздохнула мама,-ну ладно,займись Спаксом.Я его прислала,чтоб тебе скучно не было.
-Знаю,спасибо.
-Надеюсь,увидимся на скачках.
-Я тоже.Пока.
Положив трубку,я направилась в гардеробную.Спайкс посеменил за мной.Я быстро накинула спортивную легкую курточку и надела красовки,как вдруг заметила,что он что то тащит.Это были роликовые коньки.Я аж заулыбалась:
-Ну ты что,Спайкс,мы ведь тут не катаемся,как поедем в Стенхоуп,там и покатаемся вместе,а тут на нас будут показывать пальчиком, как на сумасшедших,-проговорила я,беря одной рукой коньки,а второй погладила его.И встав с места,сказала,-ну,пошли.
У входа призадумалась.Лучше положу ролики в машину,вдруг поеду туда. Вернувшись и взяв их в руки.О...Как хотелось спуститься и прокатиться на них на всех скоростях...Но...Усмехнувшись,я повернулась и вышла из квартиры.Положи в багажник ролики,я со Спайксом отправилась в парк.Он бегал,прыгал,встретился со своей подружкой Лесси.Их игра меня всегда забавляла,но нам пришлось быстро возвращаться домой,поскольку вскоре должен был заехать Вик.
Я переодевалась,когда опять зазвонил телефон.Я подняла трубку.Это был Гарри.
-Привет,дорогая,-растягивая слова, начал говорить он.-Я не мог дождаться,когда ты придешь.Вот решил позвонить и узнать,как там переговоры?
-Привет!Да,почти так же,как и ожидалось.
-Плохо?
-Плохо?Это было ужасно.Я сейчас еду на скачки,потом приеду все расскажу.За мной скоро должны заехать.
-Да?А то я смотрю тебя нет и нет.Мне жаль,что переговоры не удались.Желаю хорошенько повеселиться.Пока.
-До встречи.
Когда была готова,направилась в кухню,чтоб попить чашечку кофе.Спайк всюду бегал за мной.Насыпав ему в мисочки корма и налив воды,я начала наслаждаться своим кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.11 18:11 Выход из игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл Мондвэйл писал(а):
принять окончательное решение

Вот это слово и пугает... Но так не хочется, так не хочется, чтоб ты уходил Sad....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 09:44 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я лежала долго, не желая вставать с постели. Было уже довольно таки позднее утро, почти полдень, но я еще хотела понежиться в постели. Дом уже давно проснулся, и все наверняка уже давно позавтракали, так что торопиться было некуда. Хотя... Я повернулась на спину, и, блуждая взглядом по комнате, остановила свой взор на окне. За окном светило яркое солнце, что было в последние недели редкостью. В это момент я за дверью услышала шорохи и невольно улыбнулась. А потом и голос нашей служанки Энн, которая шептала:
- Кевин, мисс Тонртон еще спит. Уверена, она скоро проснется и спустится вниз.
- Но она обещала, что мы с ней покатаемся...
Тут я резко села и, невольно улыбнувшись, прокричала:
- Кевин, я уже не сплю, можешь заходить!
Не успела я договорить, как дверь моментально открылась и он с радостным воплем ворвался в комнату:
-Кэр, смотри какое утро!! Солнышко! И ты ведь не забыла,- с надеждой проговорил он.
-Как я могла забыть, - улыбаясь, ответила я, - вот сейчас как раз собиралась встать, отправиться в душ, переодеться в одежду для верховой езды и направиться к тебе, - и пожимая плечами, добавила, - но ты меня опередил...
- Так можно уже переодеваться?
- Да беги переодевайся, встретимся внизу.
- Я быстро, - пролепетал Кевин и выбежал из комнаты.
Беря пример с маминого внучатого племянника, который несколько дней гостил у нас, я тоже не стала медлить и выпорхнула из кровати.Родители Кевина уехали по очень срочным делам в Нью-Йорк, а его няня была в кратковременном отпуске, и теперь, на это краткий срок его решили оставить у нас. Его присутствие наполнило детским смехом и весельем наш дом. Даже бабушка, из-за проблемы со здоровьем прибывавшая в Стенхоуп парке,которая не очень жаловала родственников мамы, не могла временами не бросать восхищенного взгляда на этого белокурого ангелочка
Взяв из шкафчиков все что нужно, я направилась в ванную. Скинув с себя пижаму, я встала под душ, наслаждаясь теплыми струйками воды. Но следовало спешить, ведь меня ждал такой человечек! Я вышла из душа, оделась в одежду для верховой езды и причесала волосы.
Спустившись вниз, я направилась в столовую, где попросила налить мне кофе. Кевин уже ждал меня. Я пообещала, что буду быстро. Пока кофе не много остывало, я взялась за утреннюю газету, быстро листая его странички, останавливаясь только на тех статьях которые были для меня важны. Среди страничек я увидела до боли знакомое мне лицо. Я его видела всего раз, но и этого хватило, чтоб запомнить его на всю жизнь. Заголовок громко гласил, что молодой помощник прокурора - Майкл Мондвейл - одержал очередную победу в суде по очень не легкому делу. Я невольно залюбовалась его фото, а после углубилась в чтении, где описывались детали данного процесса...
- Кэр...
- А...? О! Кевин, я уже заканчиваю. Ты тепло одет?
- Да!
- Ну тогда пошли.
И выпив последний глоток бодрящего напитка, я взяла за ручку четырехлетнего мальчика и вышла на задний двор, направляясь к конюшням. Он так радовался, резвился... и его радость невидимыми потоками энергии передавалась мне. В конюшне уже заранее были оседланы его пони и моя Эпона. Пол, наш конюх, следил за Кевином, а я свободно каталась верхом на своей лошадке. Какая радость отражалось на его маленьком личике, когда он сумел самостоятельно прокатится на маленьком пони. Его глазки искрились восторгом. Я невольно задалась вопросом - как мало нужно ребенку для полного счастья... Прокатился всего пару шагов самостоятельно и ему казалось, что он покорил весь мир.
- Кэр, ты видела?!Да?
- Конечно! Ты у нас отличный наездник. Но думаю нам уже пора домой. Скоро подадут обед.
- Да, поедем, я кушать уже хочу.
- Вот, на свежем воздухе у тебя и аппетит разыгрался.
Подъехав к конюшням, я спрыгнула и помогла спешиться Кевину.
- Я хочу посмотреть на Тора, можно? - вдруг попросил Кевин.
- Конечно можно, и я с тобой пойду.
Войдя в конюшню, Кевин подбежал к черному, как ночь, огромному вороному жеребцу и начал угощать его яблоками. Тот только был рад угощениям и, в доказательство этому, стал довольно пофыркивать, шевеля гривой.
- Какой он большой, - с восторгом проговорил Кевин. - Я когда выросту, и у меня будет такая же лошадка.
- Будет, обязательно будет.
После он подошел к Зевсу.
- А Зевс наверно скучает по своей хозяйке? Да? - задал он вопрос, поднося на лошадке к ее мордочке яблоко. - Но ничего, не переживай, она скоро приедет.
Меня вся эта сцена забавляла.
- Не хочу прерывать ваше дружное общение, но нам, к сожалению, пора.
После мы направились домой.
Уже в доме, поднимаясь по лестнице в свою комнату. чтоб переодеться, я услышала, как входная дверь открылась и кто то вошел. Я повернулась и на миг замерла, не поверив глазам - в прихожую входил мужчина, такой долгожданный, такой любимый. Придя в себя, я начала быстро спускаться к нему на встречу.
- Привет! - поприветствовал он меня.
- Привет! Почему не сказал что приедешь! Я хотя бы лично встретила тебя!
- Хотел сделать сюрприз.
- Тебе это удалось! - и со смехом обняв меня, брат закружил меня в своих объятиях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 21:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
РОН!! ЛУ!!! Поздравляю вас от всей души!! Вы заслуживаете этого счастья!!!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 15:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Виктор Кэмерон писал(а):
Кузина моя дорогая) Пока себя будешь украшать не забудь и про мою персону)

Кузенчик мой дорогой, кузины о тебе не забыли)) Да вот беда, моя тушка то все еще в Стенхоуп парке. Постораюсь до веечера отписаться и там и на балу, чтоб не задерживать вас))
Кристофер Таунсенд писал(а):
Шиша, бросай того Тони к чертям! Я уже в зале

Крис , ты что?? Только угрожать умеешь???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение