Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Майкл Мондвэйл. Показать сообщения всех игроков
16.10.11 22:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Забыл сказать.
Папарацци, коллажи очень классные! И такие профи. Я в тебя верил, друг мой. Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 20:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Роберт Марчмен писал(а):
Марчмен обещал, Марчмен сделал

Марчмен ловит вещи из окна)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 22:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
пАпА, респектище тебе за проделанную работу! И всем, кто принимал участие в анкетировании тоже СПАСИБО


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.11 13:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
*утирает слезу, успокаивается* Папа.. *снова не сдерживается* Ты стал взрослым... *как стандартно-банально * бьет себя по щекам**
Для начала - Поздравляю с Днем Рождения! *забывает свое трудное детство* Ты замечательный, добрый, отзывчивый человек! *вспоминает о своем характере* А вообще бухла тебе в этот день побольше!
Раз уж я начал о подарках.. Вообще, сначала хотел подарить тебе клонированную Кэр.. *прижимает фото к груди* Но сам понимаешь, ещё одна в хозяйстве пригодится. Затем была мысля о фотике, но рыжая-бестыжая-бесцветная Алекс меня опередила Надо будет наказать ее
И вот пришла простая гениальная мысль Лови подарки:



С ДНЮХОЙ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 13:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Лу, с Днем рождения!



Сабрина Бенедикт, очень классное видео


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 17:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Каролина Торнтон писал(а):
Мой Божественный кузен. Жаль... так жальь.. рыдаю.
Во первых - я не иностранка...
Во вторых - я твоя сестра
Но удачи тебе. Девушки... вам такое счастье светит)))

И в-третьих, душа моя, ты далеко не свободна. (что является главной причиной)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 20:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Каролина Торнтон писал(а):
Я пока свободна, аки птица

Черт, это же прямое доказательство и моей свободы! Very Happy *ушел восстанавливал гарем*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 19:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Мэт, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.11 16:27 Другие страны мира
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Какого черта ты всё в слоты режешься?
- Так это ж просто ЧИСТАЯ РАЗВЛЕКУХА, дорогая!

Не женское это дело - кальян собирать, а ещё разжигать угли и делать первую затяжку. Пока моя девочка где-то бегала, я налил немного коньяка в колбу, закрыл, в чашу - табака, больше положенной нормы, но разве это плохо? Оставшиеся процедуры были уже при нетерпеливой Рин, и когда "продукт был готов к употреблению" Эд схватила один из мундштуков и затянулась. Ее глазки сначала были окутаны дымной неземного наслаждения (оно и понятно - я напротив) , а потом началось шоу.. Воздуха не хватило, моя девочка закашлялась и выпустила трубку. Я, как последний джентльмен, поспешил последовать за дамой, и сам хорошенько затянулся. Надо было бы поесть чего-нибудь перед священнодействием, а то последствия на голодный желудок уже предсказуемые - плющит не по-деццки. Ну и ладно.
Незаметно пролетело время, а вместе с ним и многочисленные затяжки под глотки коньяка. Рин, прекрасная девушка .. Мечта многих мужчин, да она идеальна. За год я знаю ее как себя, и люблю как себя. Но почему у нас не получилось? Возможно, виновато знакомство. Когда атмосфера не располагает к началу отношений, мозг автоматически распределяет человека к разряду "не вариант". Черт, да я со всеми бабами сначала спал, а потом знакомился. Возможно, сейчас, получится, и я встретил ЕЕ.. Я наклонился и поцеловал Рин в губы... Такие мягкие, сладкие, с привкусом табака.. Нет ничего вкуснее, но моего сердца не затронул этот поцелуй. Мужское начало потребовало большего, но я слишком уважаю и ценю мою девочку. Я отстранился, с сожалением отпуская эти губки, эту девушку, надежду на нечто более, чем дружба между нами.
- Рин, я, - я не собирался устраивать сцены застенчивых юнцов, в порыве гормонов поцеловавших свою подругу-школьницу. Но вот объясниться мягко не мешало бы: - Я хотел проверить, понимаешь?
Эд не оправдала никаких ожиданий, а лишь мягко рассмеялась и с усмешкой проговорила:
- Я тоже давно об этом подумывала, и рада, что сейчас это случилось и мы выяснили немаловажный момент, - ещё одна лучезарная улыбка и ее язычок пробежал по губкам, притягивая мой обкуренный взгляд.
- Рин, ты золото, - я как бокал поднял мундштук и затянулся, - Без лишних чувств?
- Так точно! - Моя девочка пьяно повела бутылкой коньяка и отпила, пошатнувшись.
Дружба была утверждена, и я с чистой душой решил воплотить только что возникшее желание в жизнь. Поднявшись, я подал руку Рин:
- Прогуляемся? У меня есть замечательная идея...
Кивнув, девушка ушла одеваться, а я потушил уголь, не забыв последний раз хорошенько затянуться. Неплохо вспомнить истоки, без того, что свело нас, не было бы того, чем я сейчас владею, как живу. Я благодарен автоматам! И сейчас, когда мозг отказывался вспоминать клятву, которую я дал себе, мы идем к Началу.
Мы вышли на улицу, вечерние улицы Бруклина были почти пусты, люди только что пришли домой с работы.
- Куда мы? - спросила Рин, как-то странно медленно моргнув.
Я не ответил, а лишь взяв ее под руку, повел к бару, где есть подпольный клуб автоматов. Когда мы только повернули, Эд все поняла. Мы не раз бывали тут, и я рассказывал что где-то под полом величайшее искушение для нас.
Мы снова окунулись в пучину азарта и великого желания окружающих выиграть. Обкуренное, как мы сами заведение за закрытыми дверями встречало одним единственным свободным автоматом. Игра - американская рулетка. На столе я играл не раз, и примерные правила знаю.
Как-то удивило равнодушее, с которым я сейчас смотрел на однорукого бандита. Совсем не трогало. И повернувшись, когда Рин сжала мою руку, я увидел завороженные стеклянные глаза. Моя девочка хотела сыграть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 12:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Хай, всем
Дорогие жители "Между... " я болею, но плодородно для гениальных идей!
Дамы,закройте ушки Wink

МУЖИКИ!!!
Я предлагаю вам избавиться от женского гнета семейных/не очень разборок и отношений и провести пару деньков в истинно мужской компании! Я в Бруклине-НЙ, открываю стриптиз клуб Ar и предлагаю каждому из вас, мужики, приехать и бухнуть. ДОЛОЙ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, БУДЕМ ПРИНИМАТЬ ДЕВУШЕК НА РАБОТУ путем сами-знаете-каким !!! Banned ЭНД, брат, я знаю, ты поддержишь мое гениальное предложение!!! МУЖИКИ! ВПЕРЕД! ЗА НАШ ВЫМИРАЮЩИЙ РОД! Very Happy Very Happy Very Happy Трахнем американок!!!!!!!!!!
Девы, вы знаете, каждую из вас я обожаю. Просто до левого мизинца, но вашим мужикам надо расслабиться!!! Wink

Братки, пишите мне на-емайл или сюда, кто согласен после гонок расслабиться. Приятную компанию гарантирую Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 10:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
*вылез на секунду из койки*
Итак... Сейчас подведу итоги братков...Мужики, гульнемSmile Я уже и девственниц, и мулаток, и наших, русских.. Усе есть! В большом количестве Ok

1 - Энд, брат я мизинцем чувствовал Very Happy Very Happy
2 - Ник, друг, ну наконец-то Very Happy Very Happy Но ты помни про мое предупреждение Non
3 - Эд, неожиданно, друг !!! Very Happy Very Happy Уверен, погуляем на славу Smile
4 - Вик, братья из Ливии... Вик, я тебе персонально мешок резинок подгоню!!! Рад, что с нами Very Happy Very Happy Very Happy
5 - Марк (прости, друган Wink ) После гонок самое оно расслабиться Very Happy

У меня ещё на примете 2-е жеребчиков Laughing , надеюсь, они отпишутся.
Мужики, собираем компанию до окончания гонок!!! Присоединяйтесь!!! Wink Very Happy

Николас Фаррел писал(а):
И ты это, выздоравливай скорее, гениальный наш

*поперхнулся рыбным жиром* Фаррел, люблю людей у которых хороший вкус (кому нравлюсь я Laughing )
Вероника Салинас писал(а):
Пусть смотрят на своих теток)

*подавился рыбным жиром* Веро, детка, а где ты теток видишь? Хирургия творит чудеса, не иначе !!!
Каролина Торнтон писал(а):

Мальчики, удачно повеселиься вам)))

Душа моя, ты прелесть Very Happy
Адриана Стоун писал(а):
а мужской стриптиз там тоже будет

Рин, как ты могла.. Смотрела бы тихоничкО сама.. Наслаждалась.. Ok
Виктор Кэмерон писал(а):
Что на открытие дарить?

*скромно* ничего не надо... открытку подпиши..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 18:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Эндрю Ховард писал(а):
Майк, брат, Марк написал, он с нами!

Черт, я его китайскую кодировку (фуршет) не так истолковал. Сейчас добавлю в список. Марк, прости!! Non
Адриана Стоун писал(а):
А я помню

*под нос* злопамятная..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:57 Квартиры Лондона
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Я, черт возьми, отказывался от черного пятна в своей жизни. Смотрю на автомат - ну и фиг с ним, ничего не чувствую. Вижу, как моя девочка кидает монету и в этот момент что-то изменилось. Я чуть поддался вперед, но остановился. О, а что творилось в душе. К черту все, но мне было скорее жаль монету, брошенную в эту бездну обмана и разочарования. В свое время, Рин толкнула меня с обрыва, только вот не в эту бездну, а туда, за порог, где была нормальная жизнь, сулящая лишь стандартный набор чувств и ощущений. Секс, страсть. Возможно, любовь, возможно, дети. Тогда мне было плевать. Не скажу что и сейчас что-то изменилось.
Я люблю Рин, люблю свой диван, и люблю травку, так приятно дурманившую мысли. Первый пункт своего счастья я как раз обнимал. Это что-то привычное. Когда-то я так пересчитал ребра Ади, было весело, когда на пятом я сбился, а она истерично замахала руками пытаясь не рассмеяться. Воспоминания... Есть и желания на будущее. Хочу встретить старость с широкой улыбкой, а ещё с наколотым телом. Такой нехилый брутал.
Адриана Стоун писал(а):
- Майк... мы джек-пот сорвали.

!цензура!
Как не странно, но первые мысли были совсем не радостными. Я чертыхался, потому что до боли прикусил язык, и теперь он страшно болел. Ну что за черт? И вот пришло понимание.... Как же я хотел этого, всего год назад. Сейчас же ... Я рад не меньше, черт возьми!
***
Деньги мы несли в молчании. Ни я, ни Рин, даже не улыбнулись. Хотя нет, мы улыбались, но сказывалась только травка, не до конца отпустившая мозг.
Адриана Стоун писал(а):
- И что теперь делать будем?

- Прощаться, - огрызнулся я, вываливая деньги на диван.
Рин внезапно затихла. Я повернулся, чтобы сказать ей о том, что пора и ей вытащить бумажки, но увидел совсем не свою девочку. Эд стояла ровно, распрямив плечи и вздернув подбородок. А ещё ее нижняя губа дрожала.
- Не хочу... - сказала она срывающимся голосом, - Не хочу...
Плакать? Из-за меня? Ненавижу слезы!
- Стоп! - крикнул я и подскочил к Рин, - Ты чего? Я же пошутил.. Куда ты денешься, скажи? - я, вместе с любимой хрупкой ношей сел на диван, повернув ее на моих коленях к себе. Снизу смотря на ее прекрасное личико, я повторял, - Шутка, детка. И не надейся.
- Знаешь, Майк.. Мне нравится, - она взмахнула рукой, показывая на разбросанные вещи, недокуренные самокрутики, - Все это, - и снова замолчала, чтобы не расплакаться.
У меня пафосно не было сил, все это терпеть. Иногда я безалаберно забываю, как хрупка моя девочка. Я ведь все понимаю, ибо чувствую то же самое. Я видел, как она замирала, когда я звонил Энду и выслушивал его предложения вернуться. Адриана... Мы с тобой одной целое. Без тебя - моя лучшая сторона канет в бездну, вместе со всеми приемлемыми в обществе качествами, типа приличного поведения и цензурной лексики.
- Молчи, - я наклонился и зубами развязал две небольшие ниточки на ее кофте, - Сейчас будет классно, - я поцеловал в оголившийся участок кожи, - Скажи? - я нагло усмехнулся, радуясь легкому смеху Эд.
Это место, между грудями девушки я давно обозначил точкой N. Стоит только нажать пальцем, и настроение Рин заметно приподнималось. Хотя, честно говоря, это использовать не всегда удавалось, ибо после серьезных ссор она меня и на расстояние вытянутой руки не подпускала, чего уж стоило прикосновение.
- Я сам не хочу этого, потому что все это, - я повторил маршрут руки Рин, - моя жестокая жизнь.
Адриана прихлопнула меня по плечу и рассмеялась. Люблю ее смех.
***
- Хочу гарем купить, - размышлял я вслух, когда мы уже шли по улицам Бруклина в поисках здания. Деньги надежно спрятаны. Настроение моей девочки прекрасное. Да я счастливый человек.
- Мечтай! - отозвалась Рин, - Надо что-то прибыльное...
- Бар?
- Полно в нашем районе.
- Клуб?
- Ещё больше.
- Стриптиз-клуб?
- Да! - воскликнула Эд и повернулась ко мне, - С мужским стриптизом включительно.
- Идет, - я поцеловал Рин в подбородок и я вспомнил что некогда был адвокатом. Уверен, дело не прогорит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 14:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
"Между прошлым и будущим" - как много в этом слове, товарисЧи. Особое внимание обращаю на слово "будущее".
Зачастую мы с вами останавливаем сюжеты лишь потому, что и мыслей и идей, да зачастую желания играть определенный сюжет нет. Например, перс ( назовем его Гриша) сейчас должен описать скучное знакомство с девушкой, затем сделать быстро и дождаться ребенка по имени Ефросий. Но вот желания описывать знакомство как такового нет. Зато какие планы на секс и рождения писклявого чуда. Вот так, дорогие, топятся великие сюжеты. Интереснейшие, захватывающие. Гриша хочет секс, но не хочет знакомство с потнциальной матерью своего ребенка. Он морально настроен на смену подгузников, но логически ему ещё надо побыть джентльменом чтобы затащить деву в постель. Поэтому Гриша будет просто не писать посты. Он ждет музы.
Рассмотрим другой вариант:
Реал - приближается Новый год. Чудный праздник. В игре тоже хоцца чего-то эдакого. Все-таки мы тут душу в персов вкладываем. Так вот. У моего перса, допустим, намечаны гонки, стриптиз, потом бал в парке. КАК МНЕ УСПЕТЬ??? Перенести стриптиз? Увы, такое раз в жизни. Пропустить гонки? Нафиг, ибо мне и это нравится! Не пойти на бал? Сомнительное удовольствие, потому что только там заряжусь новогодним настроением. ХОЧУ ВСЕ СРАЗУ!
И для всего этого есть решение - ввести в игру третий режим - будущее. У нас есть настоящее, есть прошлое (Отголоски прошлого). Но это - лишь половина счастья. Мы ведь, не заинтересовавшись сюжетом настоящего идем играть в прошлое или вообще зарываем голову в песок, ну а оно зачем надо-то? Режим "будущего" позволит нам обойти неинтересные сейчас сюжеты, и продолжить играть. Эти, оставленные, сюжеты мы сыграем! Но когда будет время и желания, а а данный момент душа лежит отыграть уже что-то, следующее за всем этим.
Например. Гриша хочет стать крутым бизнесменом. Это же надо копаться в википедии, чтобы найти как продать акцию или не проиграть на ставке. И наш Гриша находит вариант - он просто пока опускает это.
Точно так же и с любовными линиями. Если в настоящем у меня девушка и собака, то в будущем у меня четверо детей и две собаки, а ещё любовница и домработница из Африки.
Я не исключаю, что некоторые персонажи будут существовать в одном времени - до поры до времени.
Будущее - это уникальнейшая возможность получить все и сразу. И реальный пример - сейчас, в прошлом я опишу как опустился до менеджера, в настоящем я живу с девушкой и открываю стриптиз бар, а в будущем я уже женат и хочу ребенка. Так же и с парнями, которые собираются ко мне на стриптиз. Сейчас у них нет такой возможности, ибо гонки. Потом - бал. А как успеть, если в конце января уже бал? Выход есть... И, по-моему, он самый подходящий. + ко всему, мое предложение ещё позволит не брать ещё одного перса.
Ну, круто же в одном времени жить в любви и согласии, в другом ссорится, а в третьем описать развод?
И кстати, это реальная возможность полностью раскрыть персонажа. Wink
Что скажите?

___________________________
Вот эт я накатал... Что значит посты неделю не писать )))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 18:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Сабрина, без лишних намеков - от тебя другого не ожидал.
Сабрина Бенедикт писал(а):
во-первых, кто напишет , что в будущем 5 детей, жена, собака, кошка и хомяк, будет зажат в рамки. А почему? да потому что, что бы он не делал, должен приближать свою игровую линию к той которую себе наметил

ГМ... а почему? Если в будущем ты изменишь мужу, но по прошествии времени тебе не захочется это отыгрывать ты можешь просто затянуть настоящее. Играть, играть и ещё раз играть. После же, когда-нибудь, ты возможно и введешь в свой основной сюжет эту измену и здорово приукрасишь или же обыграешь. В чем проблема, я не понял? Ты считаешь, что будущее, это год? два? мало берешь - ИМХО. а вообще, кто и собирается в будущем отыграть координальные изменения, то может и время поставить соответствующее - 5-10 лет спустя. И ещё. Я не говорю о том, что будущее - для всех обязательно. Если ты не хочешь - никто не просит отыграть и будущее, но лично мне и отписавшимся "за" людям это кретически необходимо. Wink Как я сказал - для самореализации моего персонажа и для воплощения всех идей.
Сабрина Бенедикт писал(а):
что тот перс с которым у него в будущем такая чудная и любящая семья, а так же 7 любовниц и тд.тп. могут покинуть игру до того, как вы дойдете до того самого счастливого момента

Значит не дойдем. Игра не вечна, персы не вечны Wink Зато какой стимул все это описать.
Сабрина Бенедикт писал(а):
и вуаля, играть то с кем?

Никогда не испытывал недостатка сюжетов. И сам готов помочь нуждающимся. А та семья и 7 любовниц... Не остались, значит, не судьба.
Сабрина Бенедикт писал(а):

Или, же вам захочется играть с другим персом, но нет, у вас в будущем уже всё описано.... и что тогда?

Как я писал выше - просто не дойти до этого будущего. Знаешь, не замечал чтобы в посте перескакивали на 2-3 месяца в режиме реального времени. Так что тут описывать и описывать, а к тому времени все придут обратно или появится мысль как это обыграть.
Сабрина Бенедикт писал(а):
тогда никто и никогда не будет заканчивать отыгрывание сюжетов

Пусть так. Или же лучше вообще не играть? Пусть игра стоит? :scoff: Или пересиливать себя и писать? Глупо, имхо.

Как я уже сказал - если кто-то не хочет писать будущее - я не заставляю. И не думай о других, у каждого своя голова на плечах Ok
ДЖОООООООО Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Привет, детка Smile
Джорджия дю Вилль писал(а):
На какой пеоид леать скачок? год? 2 года? 10 лет? 20 лет?

Не надо скачок... Каждый в своем посте делает свое будущее, свой срок. В моей идее я считаю только одно "но" - у нас больше не будет скачков Laughing
Джорджия дю Вилль писал(а):
Мне самой было бы интересно сыграть 20 лет спустя, моим детям будет 21 год, шикарно просто, причем у нас в игре у многих есть дети и они могли бы и дружить и любить, и все это в наших постах в будущем.

Дааа))) я тоже хочу )))
Джорджия дю Вилль писал(а):
ТОлько одно "НО" кто будет играть в настоящем? поселимся в будущем, а в настоящем будет простой?

так почему? как ты сказала в будущем - наши дети/новые жены, в настоящем основной сюжет (жена ещё девушка, ребенок ещё не родился, ты ещё куришь травку) , а в прошлом... прошлое ))))
Джорджия дю Вилль писал(а):
Подумайте о сроке... Какой, тогда, прыжок делать? 10лет? 20лет? 30лет? Будем старичками

Я считаю - без прыжка. У каждого свое будущее. К кого-то 10 лет, у кого-то 5, у кого-то вообще 1 год. И сюжеты соответственно договорившись связывать.

Веро, Рейч, вам я отвечу так же как и Сабрине. Читайте выше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение