Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
09.10.16 00:19 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Саманта Арчибалд писал(а):
- Ничего не забыто, - обновив бокалы бокалы выставила закуску, - как сказал бы великий укрощатель домомучительниц- продолжаем разговор.

Взяв новый бокал, попыталась сосредоточиться на вечере.
- Простите, я заигралась, - понимаю плечами, - и о чем разговор? - пытаюсь скрыть неловкость за улыбкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 08:32 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
*на посошок*
Взяв очередной бокал с шампанским (он, кажется был седьмым, чем и объясняется моя сиюминутная храбрость), постучала по бокалу кончиком ножа, привлекая внимание присутствующих.
- Ну что же, еще раз с Днем рождения, моя любимая игра. Процветания и еще раз процветания тебе.
- Крейг, спасибо за видео. Очень красивый клип получился.

______
Прикрывая рот рукой, в попытках приглушенный очередной "ик", направилась к выходу, но по пути наткнулась на мужчину в.... розовом. Ну нет, я не собиралась так быстро трезвость.. оно как то само вышло. Я так старалась отличиться... а тут такая конкуренция. Раздосадованно продолжив путь, начала сожалеть, что не взяла Гарри - он бы точно оценил и, в отличии от меня, прибывал бы теперь в восторге.

The end.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 08:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Натан Роджерс
Как сложен этот мир) Ты видишь в этом скрытый смысл?
_________
Всем доброго утра.
Спасибо всем всем за Замечательный вечер)
*шепотом*Эрик, а загадок еще не осталось?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 12:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Натан Роджерс писал(а):
- кроме праздника?

Пытаюсь приобрести навыки детектива)

Эрик Нортон писал(а):
Распутье это. На нём Джонни стоял.

Остаться в Австралии с любимой или клятве Гиппократа?)
Эрик Нортон писал(а):
Ещё загадку хотите?

Очень)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 12:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эрик Нортон писал(а):
Видите что-нибудь знакомое? На какие мысли наводит?))

Я щас такое там нарассмстриваю даже в окна загляну)))
Гоночную машинку узрела. Был общий сюжет с гонками.

Дописано:
Гуся вижу. Или утка. Кажется из него вы с Элен что то готовили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 14:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Керри, *обнимает*)))
Кэролайн Торнтон писал(а):

И я не с пустыми руками.

Мм. ..сколько вкусностей)
Эрик Нортон писал(а):
Чья?)
Фиона? Харпер?
Эрик Нортон писал(а):
Девушка на билборде. Та, что в розовом свитере? Да, её тоже верно заприметили) Но кто это и почему здесь?

Редж?

Еще дама эпохи возрождения. Картина? Которую хотела украсть Шерри?

Селфи палку заметила. Ну еще кое что
Натан Роджерс писал(а):

Каролина Торнтон, навыки детектива.

Люблю отгадывать всякие загадки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 16:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Мария Медич - Роксана и Молли
Посленее Натан и Ри? Но чет я помню их пешие прогулки за городом)

Последняя отгадка - Молли и Чейз? Возможно еще Редж.
1. Вульф)))
2. Молли в положении
3. Чейз в больнице
4 и 5 пропускаю
6. Смски с Редж былиу Молли
7 и 8. Редж приехала к Молли
9. Ну и фотоседссия с детьми у Молли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.16 08:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ришка, дорогая, с Днем рождения. Всего самого наилучшего тебе!!!!))


Джеймс, выздоравливай, уверенна, ты окружен лучшими сиделками!

Мне даже кажется, что если открою глаза, увижу застывшую на краю стула мать с красными от слёз глазами. Дерьмово понимать, что вспомнил о ней только оказавшись на больничной койке.

Керри! Я успела перепугаться за наш сервиз, но Слава Богу, бабушка у нас практичный человек))) и что за авантюристы вечно тебя окружают

Когда остаёшься наедине сама собой, в тесном салоне автомобиля, самые сокровенные мысли выходят наружу. - стоит как нибудь по практиковать))
Сейчас он развлекается, как хочется ему: покупка дорого автомобиля, гонки и красивые женщины рядом. Бессмысленная жизнь, то что, я ненавижу.

Молли! Ты была снисходительно, но и великолепна))

-Это, - я подняла раскрытую ладонь левой руки и указательным пальцем правой, показала на кольцо, - не знак рабства, а партнерства!
- Ах ты, высокомерная задница! - необычно, оооочень необычно)

Нейт, интересный пост. Поначалу хотела посоветовать Вам хорошего психоаналитика, но потом поняла, что горничной он нужнее.

А я не выносил хаос. Ему нет места в моей жизни. - педант или перфекционист? Или может вообще другое?))


Сам не знаю, кого успокаиваю, её или себя. До одури страшно вновь отпускать её без себя. - Джонни Эллиот. Кхм)) признаюсь, сложный был выбор)))

Кажется знаю как чувствует себя воздушный шарик из которого выпустили воздух. Мышцы слабнут и невозможно удерживать объятия когда счастье, согревая, забирает остаток сил. Саманта Арчибалд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.16 08:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра))) Обожаю утро субботы)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Кэр, спасибо за подборку цитат. Тоже пытался, но понял, что мне чаще нравятся посты в целом, чем отдельные цитаты.

*протягивая кофе* Тогда будешь наслаждаться процессом отборов постов на номинации)

Ну а я с очередной порцией цитат)

Лишь врачу здесь дозволено играть в Бога: плата за бессонные ночи, чужие слезы и обвинения в халатности. Макс Джейсон. Макс, вы даже не представляете, что натворили но))) нам повезло - Вик редко читает посты, и, надеюсь. обсуждалку тоже))))

Я извинюсь. - Эрик Нортон в этих двух словах сочетаются сила и смелость)))

Тоже мне, психолох-самоучка. - Констанс Лоренс

Говорят, что неумение принять потерю — это одна из форм безумия. Наверное, это так, но иногда это единственный способ выжить... Кендалл Мейтленд
Надолго, оказалось навечно. Кендалл Мейтленд Звучит красиво, но, мне кажется, что-то не так с знаком препинания

Вот только теперь маятник судьбы качнулся в другую сторону и наша удача взяла обеденный перерыв. Фиона Коллингвуд девочки, ну вы и закрутили, с нетерпением жду дальнейшей развязки сюжета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.16 13:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Спасибо за кофе, Кэр)

*вдыхает аромат* а тебе за розу)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Всё в порядке?

*ловит взгляд пронзительных глаз*
Я искренне на это надеюсь)
Джеймс Таунсенд писал(а):

Когда мы, наконец, сможем добавить к ним твою? *поглаживает большим пальцем костяшки твоих пальцев*

Кхм)))) ну вот умеешь ты смущать неудобным вопросами) но скоро)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.16 16:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Пять дней, леди Торнтон *целует руку и выпускает её из своей*

Хорошего понемногу) *вздыхает* постараюсь не тянуть)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мне было бы жаль отказаться от вашего общества)

Не зарекаюсь)
Джеймс Таунсенд писал(а):

Так и есть, поверь мне

Это радует. Очень)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)))

Какая, однако, ты строгая,Кендалл))) Спасибо за угощения* тянется за ароматным кофе*ммм... восхитительное утро)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Всех желающих принять участие в сюжете

Убивает во мне это желание здравый смысл. Ох, а как манит этот сюжет, как манит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:55 Отголоски прошлого
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Вестибюль гостиницы был переполнен, когда я спустилась туда со своими вещами. Прохожусь взглядом по присутствующим. Гарри здесь тоже не замечаю. Как мне сообщили, он покинул комнату и даже успел расплатиться за оказанные услуги. Зато от моего внимания не ускользает некая напряженность среди присутствующих – они то и дело перешептывались, смотря в мою сторону. Мысленно пожимаю плечами – от славы не скроешься – и топаю к диванчику в крайнем углу, подальше от этих назойливых взглядов. Угораздило же Гарри куда-то запропаститься именно сейчас, мне бы скорее смыться отсюда. Не нужна мне подобная слава. Ненавижу ее в любом проявлении... Мне и так хватает внимания... Усевшись поудобнее, натянула кепку на голове чуть ли не до носа и уткнулась взглядом в прошлогодний выпуск Vogue, который до этого мирно лежал на столе.
В журнале не было ничего интересного, но это позволяло хоть как-то убить время. Время от времени я бросала взгляд в сторону дверей и лестницы, что бы не упустить из виду Гарри, если он за маячит на горизонте.
Мой друг не заставил себя долго ждать и появился с довольной миной на лице, с пакетом в одной руке и с саквояжем в другой.
- И что тебя так радует? – Удивилась я, откладывая глянец в сторону. Будто вся это ситуация никак его не касалась. Пока он изучал меня, заметила, как Челси с Джен покидали гостиницу.
Гарри неспешно сел рядом со мной и закинул ногу на ногу. Он явно никуда не торопился и вся эта ситуация нисколько его не смущала – народ все еще сверлил нас взглядом.
-У меня для тебя подарок.
Он умеет ошарашивать – точнее определения на данный момент и не придумать.
- Подарок? Какой и по какому поводу?
- Да я тут прошелся по бутикам, – протягивает мне пакет.
Это заявление на миг отвлекло меня от тревожащих событий:
- Бутики?!
Гарри с тоской озирается по сторонам:
- Да, поверь мне, они здесь есть. При чем весьма приличные.
Недоверчиво смотря на друга, раскрыла пакет.
- Сумка? – я, конечно, должна была радоваться. Но никак не удивляться, поэтому быстро взяла себя в руки. – Спасибо, уверена, она очень удобная. И, если честно, мы так и прилично задержались, давай собирайся в путь дорогу.
- Не торопись, - Гарри жестом останавливает меня, - я хочу еще увидеть этих двух жертв обстоятельства.
- Что? – я выпрямилась. – Зачем тебе это? Нет-нет, ничего не хочу слышать. Во-первых у меня нет никакого желания видеть их, во-вторых – они уже уехали.
Теперь очередь удивляться была Гарри:
- Что? И ты молчала!
Я взяла свои вещи, дабы направиться к выходу:
- Да нет, они просто пару минут назад прошли на выход прям за твоей спиной, - и не выдержав шепнула ему на ухо, - и что это они все так уставились на нас?
- Не переживай, дорогая, они под впечатлением от моей прически.
Его теория имела полное право на существование, но я знала, уверена, и он тоже, что дело совсем не в этом..
У лестницы парадного выхода одна старушка никак не могла справиться со своим багажом. Я не могла себе позволить безучастно пройти мимо нее.
- Да, здешний персонал желает быть лучшим… Вам помочь? - предложила я.
От моих слов лицо старушки на миг озарила радость. Но увидев, кто предлагал помощь, она резко отрезала:
-Нет! Спасибо. Я сама, - и со всей силы схватилась за чемодан.
Я оцепенела.Боже, помоги мне скрыть удивление!
- Не смотри ты на нее так, у меня руки заняты, а то я бы с удовольствием закрыл твою отвисшую челюсть. – сказав это, Гарри направился прямиком к машине.
Раздосадованно, я засеменила за ним. Он даже не позволил мне положить сумки в багажник.
- Давай, бросай все на заднее сиденье, - приказал он, усаживаясь за руль.
- Мы что, на поезд опаздываем?
Гарри никак не отреагировал, и как только я захлопнула дверцу, сорвался с места.
- Ты решил догнать их?
Гарри был сосредоточен на дороге и просто бросил:
- Да.
Дабы не отвлекать его, попыталась разглядеть мимо проплывающие дома. Но Гарри развил такую скорость, что это у меня очень плохо получалось.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 19:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):

)) Я не настаиваю, а иду навстречу людям, желавшим это играть) На "нет" и суда нет)

Я всего лишь выразила восторг данному сюжету)вдруг вообще я буду в числе захватчиков))) ведь кто знает:
Джеймс Таунсенд писал(а):
Интересно чем дело закончится))

вдруг меня ждет решетка и криминальное будущее))
Джеймс Таунсенд писал(а):

Кэр, с постом)

Спасибо))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Но я слегка запутался кто за кем гонится. Челси писала, что они за вами, а ты пишешь, что вы за ними. Или вы рванули, не заметив их машину и всё-таки они гонятся за вами?

Ты очень наблюдательный.. не удивительно, профессионал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:31 Отголоски прошлого
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Вдруг Гарри так резко затормозил, что я со всего размаху чуть не врезалась в лобовое стекло – меня спас ремень безопасности. Моему «ой», вторили чертыхания Гарри. Кто-то посмел резко перекрыть нам путь.
- Вот идиоты, кто только им права вручал?!
Пока мы освобождались от ремней, из передней машины выскочили Челси и Джен.
- Кажется нас кто-то потерял, - усмехнулся Гарри.
Я закатила глаза:
- Так что это получается - это они гонятся за нами, а не наоборот? – и вышла из машины, - и что вас заставило так рисковать нашими жизнями? – обратилась я к Челси.
Она смотрела на меня с вызовом:
- Торопитесь, да, Каролина? Только вам не удастся сбежать?
- Меня опять в чем то подозревают? – их наглость уже не знала никаких пределов, и я чувствовала, что мое терпение на исходе. В добавок рядом с нами затормозила полицейская машина, откуда вылетел сержант Харрисон.
- Пожалуйста, дамы, не нарушайте общественный порядок!
- Это вы им скажите, - я головой кивнула в сторону Челси.
А Гарри все это время молчал, странным образом суетясь между машины. Даже не пытался вмешаться в наш разговор. Мне стало досадно, что я осталась в какой-то мере одна и без поддержки.
Челси взяла себя в руки, словно осознавала свое преимущество, и с милой улыбкой на лице проговорила:
- Знаете, что, сержант, вы не успели все должным образом проверить.
Харрисон усмехнулся:
- Поэтому Вы меня потревожили? Я это сделал при вас. Там не к чему было придраться. – Мы все сосредоточенно слушали его. - Вдобавок мои ребята изучили все записи с камер наблюдения. Мисс Роджерс, в вашу комнату кроме вас и работника отеля никто не заходил. Работника мы должным образом осмотрели. И там ничего. Не можем же мы арестовать его только потому, что он выполнял свою работу?
Челси была в замешательстве, но все же настаивала на своем:
- Нет. Я уверена, она у них. Надо просто проверить машину.
-Так. С меня хватит, сколько можно? Вы сегодня явились в наши комнаты без ордера и всех полагающих документов и хотите продолжить в том же духе? Сержант, - я повернулась к нему. Харрисон явно был раздражен этой ситуацией, - а вы их проверяли? Был ли засвидетельствован факт кражи?
Джен усмехнулась:
- Теперь будем искать доказательства, что кража была совершена?
- Именно! – смотрю на нее в упор. – Если вам действительно нечего скрывать, вы для начала покажите свои вещи.
Челси пожала плечами:
- Да пожалуйста, - и раскрыла багажник своего авто.- Каролина, может сами будете вести поиски в моем чемодане?
- Да ладно, - я натянуто улыбнулась, - Вам не хватает моих отпечатков на "мете преступления"? – И уже на всем серьезе, - вы как-нибудь уж сами.
Челси с вызовом открыла чемодан и стала демонстрировать все содержимое. Там действительно кроме одежды подружек ничего не было. Но разве это хоть как то касалось нас? Я обратилась к девушкам:
- Давайте доверим это дело профессионалам? И не будем корчить из себя Шерлоков. – После чего обратилась к сотрудникам полиции, - сержант Харрисон. У вас есть наши координаты, если что, звоните!
И уже было направилась к своей машине, как рука Гарри опустилась мне на плечо:
- Постойте, а как же сумки?
- Какие еще сумки, Гарри, - на меня накатила непонятная усталость. - Мне это все надоело, давай., поехали домой. Я устала и очень голодная.
Но Челси, весьма послушно открыла дверцу машины и демонстративно достала сумку:
- Да это же…- начала было я, но Гарри не дал мне договорить, что у Челси точно такая же сумка, которую пол часом ранее подарил мне Гарри.
- Давай-давай, покажите нам содержимое Бермудского треугольника, - уж слишком восхищенно затараторил мой друг.
Челси раскрыла сумку и замерла, потом с нескрываемым удивлением посмотрела на нас с Гарри, а через секунду статуэтка Гейши красовалась у нее на руках.
- Вот черт, я так и знал! – триумфально проговорил Гарри.
Челси была в замешательстве, и в ее глазах читалось недоумение. Можно было съязвит и уехать, но я, чувствуя некое облегчение, подошла к ней и постаралась превратить все в шутку:
- И все-таки Шерлоки из нас огого.
- Простите, - Челси явно была расстроена.
- Да, ладно, - улыбаюсь ей и изучаю статуэтку в ее руках. – Главное это недоразумение разрешилось должным образом. Я рада, что этот шедевр искусства нашелся. Честно, - попутно кивнула головой, закрепляя этим жестом серьезность своих слов.
- Ну что же, дело можно считать закрытым, - в наш разговор вмешался сержант.
- Мы свободны? - с нетерпением проговорил Гарри.
- Думаю, что да, - сержант позволил нам всем разойтись по домам.
Уже сидя в машине обратилась к другу:
- Слушай, и из-за этой безделушки столько шуму? Она того не стоит!
- С чего ты это взяла, - Гарри искренне ужаснулся.
- Да на этой штуковине был этот штамп массового производства. Обещаю, друг мой, точную копию я тебе подарю на Рождество. – Потом задумавшись добавила – Интересно, а у этой Гейши есть оригинал?
- Конечно, - на лице Гарри играла загадочная улыбка. Дааа, замечтался мой друг.
- Любопытно бы знать, где ее можно найти?
- Может в твоей сумке?
Вся непринуждённость куда то улетучилась, и я напряглась:
- Знаешь, Гарри, это уже не смешно! Давай кати побыстрее домой. Нас там ждет масса дел, а меня – чашка горячего… ромашкового чая…
Да, мне было жаль, что мечта моего друга так и осталась мечтой, но ей богу, она не стоила всего того, через что нам пришлось пройти.


К О Н Е Ц



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение