Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
21.07.15 10:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
Проснуться в теле женщины.

Джей, ты сделал мое утро!! Врагу бы не пожелал такого. Я смотрю ты сменил настроение.

Вив, твои видео-ассоциации просто вынос мозга, особенно для Джея.
Джи, рад, что у тебя есть братец, который может выручить сестренку. Следил за вашими с Шани приключениями. Рад, что все обошлось.

Нейт Лоренс писал(а):
Это вы так весело играете в правду или действие, да?

Нейт, ага. Ты заглядывай в чат, там бывает интересно.

Ну и небольшая информация. Как вы знаете, я провел опрос, в котором выяснялся интерес к общему сюжету и предлагалась помощь непосредственно в сюжетах персонажа. Предлагаю ознакомиться со статистикой.
Сообщение было отправлено 53 перс. (клоны и те кто не на карте считаются):
не получили писем - 3 перс.
получили, но не ответили - 6 перс. (из них 4 не на карте)
помощь с сюжетом нужна – 1 перс. (не на карте)
общий сюжет поддержали – 18 перс. (из них 1 перс. отыграл бы юмор, остальные экшен, триллер и что-то в этом роде).
В связи с полученными данными предлагаю провести во второй половине августа в формате Альтернативной реальности (параллельно от основных сюжетов персонажей) игру с общим сюжетом: Захват заложников (экшен, боевик, драма и прочее). Более подробнее об этой игре будет сообщено дополнительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.15 11:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.15 13:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
Не представляю сюжет с 18 участниками. Пока все напишут хотя бы по одному посту пройдёт полгода (в лучшем случае).

об этом будем думать.. к тому же не думаю, что все 18 смогут участвовать в конкретное время и действии... но все равно я думаю, что ограничивать желающих будет не правильным, просто оговорить время написания постов и очередность... стоит над этим подумать..
если есть другие предложения, то пожалуйста говорите, предлагайте..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.15 14:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):

Крейг, ты же знаешь, что мероприятия подобного рода, ну никак у нас не идут. Да, и что может быть за мероприятие, со стольким количеством участников? Тут ни один захватчик не справится, иметь в наличии столько заложников))
И никакие оговоренные сроки тут не помогут.

Шерри, конкретные предложения какие? из всего сказанного делаю следующие выводы:
- ограничить число участников - тогда вопрос до скольки? и какие будут критерии отбора..
- не проводить во все такого рода мероприятия, что не будет правильным, ибо опрос показал, что люди хотят играть в такого рода игры...
и еще подчеркиваю - что 18 это не постоянное число.. может статься что будут в итоге играть всего 5.. в лучшем случае..
есть вариант продумать роли и набирать уже конкретно под эти роли))
может есть еще какие-то вариации, озвучьте их..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.15 14:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО не понял:
18 персонажей изъявили играть в общий сюжет, но это не значит что все ринуться играть.. я привел статистику.. все.. где вы увидели что я настаиваю именно на этом количестве?
Специально для Джеймса:
Крейг Фаррел писал(а):
Более подробнее об этой игре будет сообщено дополнительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.15 01:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Инфо-пост -
В продолжении беседы об игре с общим сюжетом хотелось поделиться с вами следующими мыслями. Так как всех в большей мере интересует формат игры, то начну пожалуй с него:
По задумке это будет не мини-игра и не вечеринка, а что-то среднее между ними. Хотя ничего нового я не скажу, просто предполагаю, как бы это могло бы выглядеть. Все мы участвовали в вечеринках и многих устраивал его формат. В тоже время у нас есть не совсем положительный опыт мини-игр в рамках ролевой игры МПиБ. Учитывая всё это, предлагаю попробовать сделать что-то среднее, взять плюсы и с вечеринок и с мини-игр и соединить их в одном. Игра будет проводиться в 3 календарных дня. Каждый игровой день, (вне зависимости от количества участников игры, отписавших свой ход сюжета) ведущий будет выкладывать инфо-пост с описанием окружающей обстановки, в которую вам нужно будет встраиваться, а также задание каждому персонажу, которое позволит вам влиться в само действие и вероятно поменять ход событий (если игрок не успел отписать какие-то свои действия, то делает это флешбеком). Таким образом, ведущий поможет сориентироваться игрокам в своих действиях и сюжет игры не будет зависеть от простоя какого-либо персонажа. В этом случае проблема с количеством игроков сама собой отпадает. Кто хочет и может, тот пишет. Обязательное условие: изменять первоначальные данные нельзя, то есть, к примеру, писать, что пушка у террориста оказалась игрушечной, резиновой и прочее не допускается. Все будет по-настоящему (устрашающий смех за кадром). Что требуется от игрока? Присутствие в игре и написание постов, хорошее настроение, желание играть и действовать в рамках запланированной игры. Посты могут быть и в одну строчку и в одно слово, это не существенно, главное чтобы было интересно вам. Вот такая вот: игра-вечеринка.
А теперь собственно конкретно про саму игру. Тема: Захват заложников в торговом центре «Selfridges&Co». Место: Англия, Лондон, Торговый центр «Selfridges&Co». Время проведения: 3 календарных дня: с 20 августа по 22 августа включительно. Жанр: современность, наши дни, экшен, с элементами жестокости. Ограничения игры: из торгового центра выходить, сбегать, исчезать и прочее нельзя. За три дня до начала игры будет вывешен первый пост с описанием места происшествия и действий террористов. Желающие готовят вводный пост с описанием своих действий (как они попали в этот центр, что смотрели, что купили, чем занимались, с кем общались и т.д.) и выкладывают его в первой половине 20 августа. Игра завершается 22 августа заключительным постом ведущего, после которого желающие могут отписать свое видение окончания данного сюжета ровно до 00 часов 01 минут 23 августа, время московское.
Давайте попробуем, а? Еще ни разу не брался за проведение такого рода мероприятий. Я хочу попробовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 12:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго дня.
Спасибо огромное за выпуск газеты. Провел замечательные минуты за чтением этого интересного выпуска. Знаю сколько препонов, связанных с выпуском было - поэтому я еще больше аплодирую вам: Джи, Фиона, Джеймс, Кэролайн, Рианна. Спасибо Вам за то, что думаете о нас, что не опускаете рук, за стойкость и мастерство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.15 15:37 Обсуждения номинаций МПиБ
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


Итак, дорогие жители нашего мирка, я не стал откладывать в долгий ящик столь долгожданную церемонию объявления победителей самых лучших постов за 2014 год. Не буду тянуть и сейчас. Итак, готовьте свои аплодисменты и поздравления для наших победителей!


А я пока зачитаю имена наших героев.













Я поздравляю всех Победителей. Спасибо вам за ваш писательский талант. Я так же поздравляю тех, кто участвовал в самом процессе этого конкурса.
Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в организации этого события: членов жюри, самих авторов всех постов без исключения, тех, кто помогал собирать голоса, а так же тем, кто не остался равнодушным и принял участие в голосовании.
Если вдруг у кого-то возникнут вопросы к подсчету голосов и в объективности организатора, прошу обращаться ко мне лично в личку - могу предоставить все отсчеты по этой теме.
Я прощаюсь с вами. До новых встреч в этой теме Номинаций))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.15 15:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Победители в номинациях за лучшие посты 2014 года. Жмем и радуемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.15 16:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Дэнниел Уайатт писал(а):
Фаррел, а измени -ка ты замечательную фамилию мисс Стоун, на не менее замечательную - миссис Уайатт.

и тебе хорошего.. Дэн, менять фамилии могу только с просьбы самого игрока.. не вмешивайте меня в свои разборки... я не пастор и не регистратор в загсе.. разберитесь, а потом поговорим... с Сурой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.15 11:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Макс, поздравляю с Днем рождения!
В самый чудесный день – самые чудесные пожелания: счастья, здоровья, нежности, исполнения желаний и всегда замечательного настроения!



он ждет, когда ты его заберешь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.15 11:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вивьен, с Днем рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни был только позитив, а рядом находились верные друзья. Пускай тебя всегда переполняет неисчерпаемая энергия для осуществления всех твоих желаний. Пусть вся жизнь будет безоблачной и яркой, а в доме царят уют, мир, любовь и счастье. Если говорить короче, то от всей души желаю тебе прожить жизнь так, как будто побывать в сказке. С днем рождения!



Оливия, с Днем рождения! Хочется пожелать тебе улыбок, веселья, гармоничного настроения, неба ясного над головой, солнца яркого. Чтоб улыбки людей тебя согревали. Здоровья и гармонии прежде всего.



Девочки, живите там и радуйтесь жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.15 11:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.15 12:00 Отголоски прошлого
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


Три года назад. США. Чикаго.
Я сидел на скамейке в парке и наблюдал, как Стивен катается на велосипеде. Велосипед был двухколесный, высокий, с рамой. Вобщем, никак не подходил для шестилетнего пацана, но как ни странно, он с ним легко справлялся. Не доставая до конца педалей, он крутил их сверху, что было сложновато при его комплекции. Но его упорству можно было позавидовать. Или упрямству. В любом случае, ему все это доставляло удовольствие. Это было видно по его сияющим глазам и довольной улыбке. Его няня сидела на той же скамейке, что и я. Она что-то вязала. Терпеть не мог женщин со спицами. Ну какая из нее няня? В сотый раз задавался я вопросом. Казалось, этой женщине было сто лет. Её дряхлость чувствовалась в каждом движении. И когда эти двое шли по улице – этот контраст был очень ярок. Стивен без конца убегал, старушке лишь оставалось передвигаться и не терять мальчика из вида. Поглощенная вязанием (по крайней мере, так казалось), она вытянула ногу, задевая мою и, поспешно извинилась.
- Простите мистер. Боюсь, что я толкнула вас.
Я лишь кивнул, не отрывая взгляда от мальчика. Что-то мне показалось не так. Вроде бы все было как минуту назад, но что-то изменилось. Я почувствовал это нутром, интуиция меня редко подводила.
- О, пожалуйста, не беспокойтесь, я отодвинусь, чтобы больше вам не мешать. – старушка продолжала непринужденно болтать и я поморщился как от назойливой мухи. Бедный Стивен, ему приходится мириться с этой болтливой старухой.
- Здесь просто чудесно! Знаете, я раньше никогда не была в этом парке. Вот уж не думала, что сюда попаду. А все благодаря этому мальчику. – она кивнула на проезжающего мимо нас Стивена, - Полагаю, вы хорошо знаете эти места, мистер. О, я совсем забыла представиться. Меня зовут мисс Хоук, а вас?
- Мистер Фаррел, мисс. – я чуть склонил голову, как подобает при знакомстве.
- Так вы уже были тут, мистер Фаррел?
- В этом парке я раньше был один или два раза, а кроме того, я был во многих других парках.
- Нет молодой человек, я спрашивала не про парк. А про Чикаго. Вы ведь приезжий, не так ли?
Я изумленно уставился на нее.
- И вы зачем-то наблюдаете за нами. Вы не делаете нам со Стивеном ничего плохого. Из чего я делаю вывод, что вы хотите что-то выведать.
Она продолжала свое вязание, а я сидел ошарашенный. Но как она узнала? Я всегда принимал все меры осторожности. Я был предельно внимателен к деталям. И меня раскусила какая-то старуха, со спицами в руках. Кто бы мог подумать? Да Фаррелл, ты и правда постарел и растерял все свои навыки.
Мисс Хоук продолжала смотреть на меня с выражением святой невинности.
- Мне нечего сказать, мисс Хоук. Да вы раскусили меня, как прыщавого юнца. Но что выдало меня?
- Ваш акцент, молодой человек и то, как вы смотрите на Стивена. Итак, - она положила вязание на свои колени и прямо посмотрела на меня, - что конкретно вам нужно от нас. Может если я вам все расскажу, вы перестанете за нами наблюдать.
Цепкая старушка! А на вид божий одуванчик. Еще раз восхитился я. Стивен в надежных руках. Удовлетворенно вздохнул и собрался с мыслями, чтобы деликатно намекнуть ей о всей ситуации. Но меня прервал глухой хлопок и крики детей. Я вскочил с места и побежал к месту происшествия. Стивен лежал на асфальте, держась за живот. Велосипед со сломанным рулем валялся рядом. Я чертыхнулся. Его окружили со всех сторон, пытаясь понять, что случилось. Я быстро осмотрел пацана. Он был бледен и сильно морщился от боли.
- Где болит?
Мальчик не говорил, а лишь сильно сжимал живот. Он бледнел на глазах и надо было что-то делать. Сидеть и ждать скорую мне даже не пришло в голову. Быстро взяв мальчика на руки и побежал к выходу из парка. Надо срочно ловить такси и везти в первую попавшуюся больницу.
- Мисс Хоук, - пробегая мимо старушки, на ходу произношу, - я сейчас за такси, а там отвезем пацана в ближайшую клинику. Подъезжайте туда. – мальчик застонал, - Стив, держись. Слышишь. Все будет хорошо. Дыши. Не забывай дышать.
Выбежав с мальчиком на руках на дорогу, я заставил остановиться первую встречную машины. Это оказался порше, совсем новенький.. видимо только-только приобретенный. Водитель стал возмущаться, а я не слушая того, уселся со своей ношей на заднее сидение и рыкнул.
- Не видишь, пацану плохо. Срочно в больницу.
- В какую? – водитель еще не до конца понимал что происходит, что меня еще больше злило.
- В ближайшую, твою мать. И если мы сейчас не поедем, клянусь, у тебя будут проблемы.

В клинике было людно. Врачи и пациенты, а так же их сопровождающие – всё перемешалось. Я расталкивал людей, спеша к нужному специалисту. Во время дороги, Стивен потерял сознание и теперь обмяк в моих руках. Рука висела в воздухе и цеплялась за все что попадалось на пути. Не хватало еще ему руку сломать. Кто-то из врачей тут же подхватил его и откуда то появилась каталка и его положили на нее. И началась суета. Подбежало несколько медсестер, врач стал щупать пульс, осматривать на ходу его тельце. Я беспокойно смотрел на малыша. Парень, ты выкарабкаешься! Ты должен! Среди персонала, суетящихся вокруг Стивена, была и моя недавняя знакомая. Та незнакомка, что отказалась разделить со мной завтрак, была врачом. Она быстро давала какие-то распоряжения и была очень сосредоточена, слушая пульс малыша. Вот уж не думал! Там, на улице, когда заговорил с ней, я меньше всего мог представить её в белом халате. Определенно её внешность обманчива. Или я не так внимателен. Думаю, мисс Хоук ее бы сразу раскусила. Глядя на всю эту суету мне стало не по себе. А вдруг.. Нет пацан выживет. Я сцепил кулаки и желваки заходили по скулам. Каталка с ним исчезла из вида и ко мне обратилась одна из медсестер.
- Мистер, представьтесь пожалуйста. Нам нужно заполнить кое-какие документы. Пройдемте к столу, пожалуйста.
- Куда его повезли? – не слушая девушку и не обращая внимания, куда она меня ведет, произнес я.
- С ним все будет в порядке. С ним хороший врач. Итак заполните вот эти бланки и предъявите страховку пожалуйста.
- Какую страховку? У меня нет страховки на него.
Девушка нахмурилась.
- Вы не родственник?
- Нет. Совсем не родственник. – хотя видит бог, этот пацан за последние дни стал мне очень близок.
- Тогда нужно разыскать его родных и близких.
За всей этой суетой я не заметил, как прошло уже более трех часов. А операция продолжалась…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 12:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Баст, с Днюхой тебя! Всего самого наилучшего. Желаю здоровья крепкого и духа бодрого, любви пламенной и рассудка ясного. Радости и удачи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение