Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 07:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброе утро, МПиБ

Ох, сколько здесь вкусностей))*тянется за кружкой кофе от Фионы и забирает коробку у Макса* спасибо, ребята, вы супер)))

Челси!!!!!
Спасибо за совместную игру, за содействие и за то, что была на одной волне со мной)) я рада, что у меня был такой потрясающий партнер по игре и, надеюсь, эта встреча у нас будет не единственной)
______
И далее цитаты.

Навыкам учтивой лжи я воспитывался с пеленок. Эдвард Джейсон Филдинг Эд, а какое признание,а!)))

Шеридан О`Хара:

1. Время оно друг, которое расставит все по местам. Заштопает раны, успокоит хаос в душе.
2.Но в какой-то момент время из друга может превратиться во врага, и тогда этот враг все сметёт на своём пути, не оставляя шанса.
3.Слова - они крохотные слышимые звенья звуков, но связывают они большие чувства и большую боль то, что нельзя услышать.
4.- Знаешь, у меня есть всё, что я хочу. Но нет того, что мне действительно нужно.

Шеридан, очень эмоциональный пост

Элен Стоун
Три четверти часо – это двоольно много в принципе, но безумно мало. Если ты готовишь блюдо, которое до того никогда не делал, не ел и в глаза не видел, да еще и вместе с человеком, с которым у тебя … ммм…сложности в общении.

Софи де Реан
1.Ну почему встреча с бывшими не происходит когда ты в шикарном вечернем платье, выходишь из лимузина под ручку с Джерардом Батлером? А случается, когда ты невыспавшаяся, «с гнездом на голове», жуешь на скамейке в парке.
2. - Почему ты Круз? Это не фамилия матери - в свидетельстве о рождении другая. Ты что, поменяла фамилию в честь Тома Круза?
Легкая улыбка против воли касается моих губ при упоминании имени любимого актера.
Софи молчит в ожидании ответа, поэтому я нехотя признаюсь:
- Нет. Это фамилия мужа.
- Ты была замужем за Томом Крузом?!


Эмма Круз

1. Я, конечно, не знаю, может у англичан это и в порядке вещей лететь из одной страны в другую, чтобы просто пошутить, но в моей стране таким маразмом еще не страдают.
2. Меня с детства учили, что с умственно отсталыми людьми нужно вести себя снисходительно, но не говорили о том, как это сложно.
улыбнуло)))
3. А еще я неровно дышу к старым книгам, есть в них некое очарование и тайна, которую кажется вот-вот разгадаешь.
4.И пускай мне уже двадцать пять, я успела побывать замужем и развестись, сейчас же я себя чувствую обиженной, маленькой девочкой, и мне хочется оттаскать Софи за волосы, крича во все горло: «Это мой папа, а не твой!»




Сестрички -Софи и Эмма - очень интересно читать вас.
_____

Ну и удачного дня всем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 12:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эмма Круз писал(а):
Каролина, сдается мне ты меня ща ругать будешь))))

Нет, солнышко, какое ругать?))) Зачем?)) я буду))) бить))) ремнем))))) и подарю эту фразу Софи, ей на ДР)))
Шутю))) Но вы сами уж решите, чья эта фраза))) пусть фантаст (он же у нас отбирает цитаты месяца?) у себя сам отметит)
____
Реджина Таунсенд писал(а):
Ты меня просто спасла)

Счастье мое, ты почаще ко мне приходи)))
Доча, я даже и не подозревала, что это намек на тебя)))) *ахахахаахах*

Софи! С Днем рождения. Счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 09:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Девочки) девочки))) не надо ссориться) одевайтесь и пойдём по магазинам веселой компанией удовлетворять гастрономические подробности Редж )))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.16 07:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Чейз, с Днем рождения. Счастья, здоровья и успехов)


________
Всем доброго утра)
Констанс, как хорошо, что не заставили долго ждать) начало захватывающего сюжета положено)
Натан, с почином)
Байрон, добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.16 10:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)

Кендалл пост впечатлил. Пробрало.... Страшно стало за вас.

В цитаты:

Все это было здесь. И все это теперь его отторгало. Будто Лондон и осень хотели заглотнуть его и перемолоть. Натан Роджерс

Не переживай, когда-нибудь и на твоей улице перевернется грузовик с порядочными сексуальными мужиками. ах, я нашла свой фаворит среди цитат месяца Оливер Хьюз

– Что у нас сегодня на ужин? Угли по-мексикански?
Оливер Хьюз

Меггс свистит, и уже через пару секунд в кухню вваливается толстый белый с коричневым ухом бульдог, на морде которого написано «беги, Форест, беги», ибо я видел, как ты замочил свой грязный носок в моем ужине. и Ни.Фи.Га. Он не исправился. И носок мне точно припомнит как то хочется совместить эти цитаты. Оливер Хьюз

Весь ужас и страх сосредоточился где-то в груди, мешая дышать и перекрывая кислород Кендалл Мейтленд

Первые минуты паники оказывались самыми страшными. На мгновение я увидела перед собой лицо Стивена, наверное, я просто была уверена, что мы скоро встретимся.Кендалл Мейтленд

Всем удачного дня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 10:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
А у нас за окошком снег)) А у вас... А у вас смотрю цитаты))
Всем доброго утра)

Ребята, спасибо, что так активно творили) Это результат ваших трудов надеюсь и ноябрь будет таким плодотворным)))
*пошла выбирать тройку*)

Джеймс, какой ты строгий на этой аве
Эмма, шикарная обновка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.16 12:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)

Моя маленькая девочка стала новатором, нового направления в искусстве, отдавая предпочтения не красками и карандашам, а шоколаду и моей косметики.Александра Филдинг тетя Кэр оценила, и найдет применение таланту своей крестницы

________
Подруга дней моих суровых, хоть ты всегда рядом, но мне тебя ооочень не хватало в игре! Больше не теряйся)))

Джеймс Таунсенд писал(а):
Уже боишься?))

А стоит?)

Джон Арчибалд, добро пожаловать! Незабываемых сюжетов Вам)

Эмма Круз писал(а):
Эхехе, у нас это явление природы уже полмесяца как))))

Молли Аддисон писал(а):
У нас осень. Мы не торопимся.))))


А у нас сегодня солнце)) Да!) и вся красота тает(

Софи де Реан писал(а):
Но я как всегда - вся такая внезапная что переодеваюсь по три раза на день и мне ничего не нравится

Вот я и запуталась, где новое, а где старое. Но все равно, одна другой краше)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.16 08:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)


Джонатан, с почином)) какое интересное начало)
Эмма, тебя, как всегда, интересно читать

В цитаты:

Эмма Круз
1. Для того, чтобы просто так сидеть и ждать, мои нервы не созданы.
2. Сон, махнув мне ручкой на прощанье, скрылся в мириаде мыслей.
3. Я никогда не была той, которая бежит от проблем, однако, в этот раз решила прислушаться к советам мудрых людей, твердившим, что бег очень полезен для здоровья, и последовать ему.
- новый вид спортивной деятельности)))

Мишель Аддисон
1. Приятные воспоминания – это вся наша жизнь.
2. Ничто так не поддерживает в трудные минуты, не дает силы жить дальше, как моменты истинного счастья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.16 12:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
всем бодрого))) и да, сознание того, что впереди выходные, бооодрят))

Молли Аддисон писал(а):
а я - соками! )))

Ух, красота))) спасибо
Молли Аддисон писал(а):
Надеюсь вылавливать из Темзы будут не вас.)

Что за намеки??

Когда львы выясняют между собой главенство в прайде, они не пытаются убить друг друга, все удары предназначены для устрашения, нет ни одного из охотничьих, тех, что способны перебить жертве позвоночник одним махом. Львам просто надо прояснить ситуацию.
Макс Джейсон



Молли Аддисон писал(а):


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.16 10:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра и удачной недели)
Всех читала цитаты будут позже) но мало постов , мало (( даёшь больше постов
Макс Джейсон писал(а):
остальными - не обещаю

Только не нами, Макс. А остальное подчистим )не беда)))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Каролина, спасибо вам за помощь

Даже не знаю, в чем она заключалась
Алченок мой
Александра Филдинг писал(а):
Нет, статья хороша. Но не та, которую, я ожидала там увидеть.
Согласись, красивый вышел сюрприз


Ребята , отличный вышел выпуск. Спасибо всем, кто трудился над ним


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.16 10:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Фиона! Запамятовала, прости, хотя подарок приготовила) С Днем рождения Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.16 15:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Кэр, как Париж? Как на счет компании?

Я пока в Лондоне, но Вы с герцогом можете догнать меня в поезде, пока Вик будет с него спрыгивать))
Фиона Коллингвуд писал(а):
Учитывая мое нынешнее положение в сюжете твой подарок весьма актуален)

Именно с этим учетом он и был подарен) дерзай)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.16 12:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)

Отметила для себя пару цитат. Поделюсь, пока не забыла)

Себастьян Ленгстон:

1. Выходя из тени, в которой жил последний десяток лет, всегда рискуешь «ослепнуть» на время от яркости света и пропустить удар врага.
2. Возможно лающая собака и не кусается, но поцарапать может.



Всё зависит от человека, отношение к которому ты хочешь определить. По отношению к безразличным тебе людям ты свободен, а из-за отсутствия дорогих и близких – одинок. Джеймс Таунсенд очень красиво


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 15:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)



Эмма Круз писал(а):
Теперь вот сижу думаю, поучаствовать или нет

*встрепенулась и потирает ручки* Дуууумает она))))) Усе! Не отвертишься)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.16 12:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)

Шанель, ты молодец - поставила на ноги нашего красавца. Признаться, переживала за Джереми. Больше не болей))
Софи, твой пост в отголосках явно надо уже зарезервировать под номинацию - самый трогательный пост. Честно, тронуло очень. Умилила сцена с Паттингтоном. И да, ты большая молодец! музыка в конце сделала более атмосферным пост

И в цитаты.

Мне остается лишь нацепить на лицо такую же маску, которую одевали все доктора к которым мы обращались. Она всегда была одной и той же, а за врачебными терминами скрывалось лишь «мы должны врать, чтобы вам было легче». Софи де Реан

Это, наверное, глупость вот так лезть на рожон. Но когда страшно, как правило, чаще всего начинаешь усугублять, доводя тупиковую ситуацию до критической. Чтобы быстрее рвануло и чтобы больше не бояться. Отмучиться.Кендалл Мейтленд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение