Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
13.08.15 18:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


18.08.15 10:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Сури, с Днем рождения, воробушек))
Хочется пожелать тебе светлого будущего и ярких событий, верных, настоящих друзей рядом с тобой, простого семейного и настоящего женского счастья, удачи во всех начинаниях.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.15 09:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго...
Не большое объявление. Заявленная игра на это время проведена не будет. У всех, кто ждал - прошу прощения.
Всем удачных последних летних денечков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.15 13:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Кендалл Мейтленд писал(а):
Мистер Фаррел, простите, что заставила вас

ничего страшного, Кендалл.. мое ожидание не было столь долгим, чтобы за это извиняться..
Кендалл Мейтленд писал(а):
Я не знаю, что вы планируете по сюжету, поэтому, если не возражаете, буду ведомой.

не возражаю.. значит поесть со мной тебе все же придется))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.15 10:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Стивен, с Днем рождения! Поздравляю! Хочу пожелать твердости духа, стальной хватки, духа авантюризма, открытости. Пусть тебя не страшит свобода, которая я все же уверен состоится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.15 17:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел

Кейти, прости пожалуйста, что пропустил!
С днем рождения тебя!
Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.15 13:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
бродил по всяким страшным местам и пришел с предложениями

видимо мы ходим по тем же страшным местам)))
мне нравятся эти предложения, участвовать в них буду обязательно..

Но я еще пришел не только за этим.. Я взял перерыв в месяц и обдумал всю ситуацию и пришел к мысли, что пора мне снимать полномочия ведущего игры. Сейчас в реале появились некоторые сложности и занятости, на которые я просто не могу забить. И будет не честно просто числится ведущим тут, когда есть люди, способные больше отдавать на этом поприще, чем я. Поэтому предлагаю всем нам подумать: кому поручить это сложное, но интересное дело - ведущий игры "Между прошлым и будущим".

Прежде чем услышу вас, я хотел бы отдать голос за Джеймса Таунсенда. Потому что он отличный организатор. Он сумеет оставить игру на плаву и сможет повести за собой.
Ребят, прошу высказываться, потому что если не будет голосов, я просто сам отдам все права тому, кому захочу и потом не говорите, что я деспот и тиран.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.15 13:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
выдвигать его на пост не буду.

я не услышал твоих кандидатур.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.15 13:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
) потому что я не обязан их выдвигать)

не обязан, но было бы не плохо если бы и озвучил.. мне хотелось бы услышать каждого, потому и пришел сюда..
но как ни странно, я услышал тебя.. твой голос будет в конце)) хотя ты уже всё знаешь итак..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.15 13:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
и кто-то что-то уже знает, то зачем мы что-то говорим?

это известно только дю Вилю))
Шеридан О`Хара писал(а):
Прости Крейг но это так.

вот и славно.. не могу больше просто одевать и снимать персов.. эта трактовка тебя устроит?
Шеридан О`Хара писал(а):
а сделать несколько модераторов

ну а если серьезно, вот потому и хочется чтобы все было в одних руках. Ведущий сам распределит кто чем заниматься будет)) На мой взгляд в игре должен быть один главный, который и даст полномочия другим энтузиастам творить и что-то проводить...

и судя по тому, что имен я пока не слышу, все-таки лучшей кандидатуры чем Таунсенд вы не видите, впрочем как и я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.15 14:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
Крейг помоему энтузиасты творят без напоминаний

а речь разве об этом? он дает добро и запускает маховик)) и если надо контролирует.. что и делает сейчас уже на протяжении энного времени Таунсенд.. поэтому я думаю, что ему будет не сложно еще и "снимать и вешать персов" на игроков... На самом деле я очень бы хотел, чтобы он взял управление в свои руки. Со всеми правами ведущего.. Но это решение должно быть его. И конечно не мне решать, будет ему сложно или нет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.15 16:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
день для прений выбран не лучший

у меня с понедельника начинается аут)) первое сентября и все что с ним связано)) поэтому открыл обсуждение сегодня.. но соглашусь, что лучше подождать до понедельника.. хотя повторюсь не знаю когда меня реал отпустит.. предлагаю высказываться всем желающим в течении следующей недели.. и скажем числа 6 сентября принять решение всем нам.
Сурочка, я услышал тебя.. но тут прав Джей. Леди немного отличается от всех других построенных на ролевых играх форумах. Я все же думаю, что главарь нам понадобиться, а уж он пусть озадачивает и назначает ответственных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.15 01:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Роксана Никсон писал(а):
Высказываться не стану.

ты уже это сделала.
Роксана Никсон писал(а):
Чудная идея, давайте все повесим на Джеймса, ведь он отличный организатор.

что всё ты собралась вешать на Джеймса? Я предложил его кандидатуру, ты что-то имеешь против - пожалуйста обоснуй, или предложи другую кандидатуру.
Роксана Никсон писал(а):
Как минимум, стоит спросить, хочет ли и может ли тот-кому-захочу этим заниматься.

как минимум стоит предположить, что предлагалось и из сообщения Джеймса видно, что разговор был, так что брось свои инсинуации покрытые ядом. Все в курсе как ты это умеешь делать, но это не тот случай.
Роксана Никсон писал(а):
не только права, обязанности не дадут забыть о себе.

а кто-то разве спорит?

Джи, спасибо тебе за твои слова. Но в последнее время я и правда перестал уделять должное внимание игре.

Хотелось бы послушать всех игроков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.15 11:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Это осознание того, что голосование не было ни двумя месяцами раньше, ни двумя позже.

Баст, услышь пожалуйста меня, а не только себя любимого: реал меня прижал именно сейчас, а не двумя месяцами раньше. Честно, не проводил параллели между своим безвыходным положением и ДР игре.
И нет я не отлыниваю от празднования ДР игре, то, что я задумал, я сделаю, но опять же ничего массового и масштабного..
Бастиан дю Вилль писал(а):
Потому если это будет его выбор, а не выбор за него, да, я поддержу.

Я не навязываю ему выбор, даже если бы и хотел, у меня бы это навряд ли получилось.
Я высказал свое мнение относительно того, кто бы мог взять игру в свои руки и не растерять ее, а преумножить. Не думал, что это может как-то оскорбить чувства игроков.
Кандидатура Филдинга тоже маячила передо мной. Но зная о его реале, даже не заикнулся. Хотя реал есть у всех. И у Джеймса он тоже давит.
Я не самоустраняюсь. И я буду поддерживать и что-то делать в помощь ведущему. И да, Баст, у меня это как ни странно получается гораздо лучше, чем на посту ведущего. Вот и Макс подтвердит.

Джейсон и Джи - спасибо за то, что поняли меня правильно и вернули обсуждение в нужное русло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение