Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
24.11.16 12:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня
Реджина Таунсенд писал(а):
Мне понравилось безумно.

Красивый танец. В конце аж заворожило.
Кстати, пост как всегда поднял настроение) Софи уже отметила все, что мне самой понравилось)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.16 11:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
*пробегая мимо*
Всем удачного начала дня и недели тоже))

P.S. Кейт, вот это я понимаю муз)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.16 12:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эмма Круз писал(а):
Хехе, так вроде рано еще

*разводит руками* Факты говорят сами за себя) Ноооо))) Зато тебя никто не будет отвлекать, и ты можешь сосредоточиться и сотворить что-нибудь для конкурса)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.16 15:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ниче не знаю, сама подписалась на пинки добровольно))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.16 11:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Шанель, с Днем рождения. Всего самого хорошего)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.16 12:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Совсем времени нет, даже читать посты(
Джи, с Прошедшим! Всего наилучшего)



Арлин, Адам
, приветствую вас) удачной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.16 22:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго вечера всем) А до часа икс осталось 48 часов)))
Спасибо за интересный и весьма увлекательный выпуск.
Первым делом отмечу шикарный мюзикл))) Он нереально поднял мне настроение)) Герои великолепны))
Доча, только ты могла придумать желание в виде «Расшитое изумрудами боди от Victoria’s Secret»(ты мне хоть потом покажи что это за зверь) rofl а Мандаринки)))о да, желания исполняются... уже! Кому мандаринок?)) * и под шумок прячет шампанское*
Молли Аддисон писал(а):
Игрок Лины - ну ты знаешь, как я тебя люблю, да?))

Даааа?*делает невинное лицо* Ты знаешь, я крайне забывчива)))) лучше напомни)))
Весьма интересное собрание в баре) Такие разные взгляды на отношения полов) Сама разделяю мнение Макса - Не попробовав – не узнаешь )) Джеймс, очень приятно получить приглашение от тебя.
Эд! Коллаж творение твоих рук?! Боже, он шикааарен!!!
Спасибо всем, кто трудился над журналом. Он великолепен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.17 03:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

С Новым годом, моя любимая игра
Дорогие игроки, желаю вам в новом году нескончаемой музы, головокружительных сюжетов, сплоченности и творческих успехов. Спасибо всем вам и ведущему за то, что делаете нашу игру такой, какая она есть - потрясающей! Здоровья вам всем и счастья. Пусть все ваши мечты сбываются))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.17 10:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)

Адам, с почином.

В цитаты - Адам Фостер
1. Я не верю в их Бога. Да что там говорить, ни в каких богов не верю.
2. Мне никто не нужен. С самого детства я для себя и мать, и отец, и друг. Одиночка.
3. Дойти. Доползти. Доказать. Не миру, но самому себе, что могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.17 15:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)))
Ребята, спасибо вам за праздничный выпуск Пульса. Он, как всегда, потрясающий)))
Софи, Спасибо за сказочный экскурс по Харродсу)
Эрик и Фиона, очень нравится ваше свидание. Прям веет рождественской романтикой от ваших постов)))

В цитаты:
Эрик Нортон:
1.Мы улыбнулись друг другу, а может каждый своим мыслям.
2.Вдоль катка стоят павильоны известных брендов и кафешки. Уверен, они способны поднять настроение любой девушке, если вдруг я сам не справлюсь с задачей. Шутка. Тонкий английский юмор мне пока не даётся.
- очень даже дается)))
3.Женское тщеславие (я думаю именно оно) не позволило ей подпортить свою красоту пластмассовой каской.
4.Смеюсь, потому что выражение лица Фиби во время падения было комичным, потому что падать вдвоём весело и просто потому, что это должно было случиться.


В общем - я нервничала. - Фиона Коллингвуд - что то мне подсказывает, что фраза будет очень популярной)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.17 09:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)
Констанс, Вашему терпению можно позавидовать)
В цитаты. Крейг Фаррел:
1. Ничто не раскрывает характер женщины лучше, чем беспорядок в ее квартире.
2. Я предпочитаю реальную женщину в реальной квартире, а не рекламный снимок в глянцевом журнале.
3. Упрямство – вторая натура. И если вбил в голову, то ничто не собьет с пути.
А какая первая?)
4. Прошлого не вернуть. Да и надо ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.17 10:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд


Ну и цитата в тему)

В Сочельник всё может приключиться. И даже Адонисы оживают.Флоранс Уэстморленд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.17 13:58 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Сидя за прикроватным столиком, я в зеркало наблюдала, как мама завершает мои сборы.
- Тебе необходим отдых на нейтральной территории! Да и Флоранс тоже, – неустанно повторяла она.
Учитывая, как прошло мое последнее путешествие, эта женщина меня поражала своим упрямством. Хотя последние пару месяцев я ей в этом ни капли не уступала. Но на повод, который на этот раз нашла мама, я не смогла ничем возразить. Не было ни одного подходящего аргумента в моем арсенале. Да и будь они, все равно не получилось бы – маме удалось нащупать мое слабое место.
Смерть Темперанс Уэстморленд потрясла всех. Особенно ее сестру. Говорят время лечит, но смотря на Флоранс, многие уверялись, что данное убеждение ничем не оправдывало себя.
И теперь миссис Уэстморленд с моей мамой искали способы реабилитации для нее – отвлечь/помоочь прийти в себя/ показать, что жизнь не стоит на месте и нужно двигаться дальше. И как я могла им возразить? Хотя на данном жизненном этапе реабилитатор из меня никчемый. Но сама понимала, что застряла в непонятном болоте, и это неплохой повод выбраться из него.
Уже у машины мама, наблюдала, как мой багаж бережно укладывают в багажник машины.
- Довезешь ее до Сент-Панкраса, - приказала она шоферу.
- Боишься, что струшу? – стоя у дверцы авто, наблюдала, как мама суетливо проверяет все ли на месте. Так и хотелось ей крикнуть – герцогиня Стенхоуп, где Ваша сдержанность!?
Успокоившись, мама поцеловала меня на прощание:
- Это что бы вы не забыли направление. – В завершение всего, мама всучила мне папку. – А это на тот случай, если не сможете найти себе занятие.
Мысль, свернуть куда нибудь в другую сторону, была весьма заманчива, но Флоранс меня ждала, поэтому не позволила себе поддаться соблазну. Когда-то придется посмотреть своим страхам в глаза, и лучше не откладывать это в долговой ящик.
Сент-Панкрас был переполнен людьми - весьма обычное явление для вокзала. Кто-то спешил к месту посадки, а кто-то с усталым видом покидал эту старинную гавань для поездов после утомительной поездки. В спешке они даже не старались обратить внимание на то, как здесь гармонично слился старомодный стиль с модерном. Хотя коренные лондонцы с трепетом относились к этому мастистому зданию.
Я не исключение.
В руках сжимаю папку, которую всучила мне мама, и озираюсь по сторонам. Вика нигде не видно…
Еще вчера вечером позвонила ему. Не ж мне быть единственной жертвой каверзных планов миссис Торнтон… В трубке слышались длинные гудки, но ответа я так и не дождалась. Впрочем этот факт давным давно перестал меня удивлять. Голос автоответчика весело поприветствовал меня, и не было иного выбора, как оставить сообщение.
Еду завтра в Париж. Да-да, не удивляйся. Ты же не оставишь меня одну лицом к лицу с таким испытанием? Самолеты в пролете… Поезда безопаснее. Хотя с нашим то везением мы способны стереть с лица земли Евротоннель. Но не оставаться же вечными пленниками Туманного Альбиона? Надеюсь, ты со мной. Забронирую для тебя билет.
Позже перезванивала еще раз. Но он продолжал молчать. Доложив через автоответчик время и прочие подробности поездки, с надеждой ожидала, что он не оставит меня один на один с моими страхами.
Времени на таможенную проверку было предостаточно. Подхожу к скамье и ставлю небольшой чемодан рядышком. Вещей, из той кучи, что положила мама, взяла небольшой чемодан. Весь оставшийся багаж попросила завезти в мою квартиру – подальше от маминых глаз.
Усевшись рядом с пропускным пунктом, начинаю изучать содержимое папки в моих руках. Достав оттуда билет в бизнесс класс, обратила внимание, на фотографию Флоренс, которую предусмотрительно вложила мама. Отметив, что она и вовсе не изменилась, положила фотографию на место, поскольку голос из громкоговорителя настойчиво приглашал пройти пассажиров на посадку.
Шагая рядом с перроном, я все время с надеждой оглядывалась, ожидая увидеть Виктора. Дойдя до своего вагона, остановилась, не решаясь зайти. Глаза то и дело перемещались от входа терминала к часам на стене. Надежда все еще не умерла. Такая призрачная… но я чаяла, что она все-таки оправдает себя.
Время неумолимо летело вперед, а кузен так и не пришел. От волнения стало тяжелее дышать.
- Мисс, Вам пора занять Ваше место, - дружелюбно проговорил проводник.
Я перевела взгляд от дверей на него. Затаила дыхание. А может к черту все? Зачем мне оно? Я практически уже стала отступать, когда заметила протянутую на встречу мне руку.
- Вам помочь? – продолжал тот же проводник.
Делаю глубокий вдох – отмечаю про себя, что самое время преодолеть свой страх, чем раньше, тем лучше – и с шумом выдыхаю. Принимаю руку помощи, и не без волнения прохожу в вагон. Меня ждало уютное, комфортабельное место в бизнес-премьер классе и поездка в самый романтичный город. Да, мне доводилось бывать там не раз, но Париж это то место, в котором легко найти еще и еще одно место, где ты ни разу не была…
Устроившись поудобнее, старалась не обращать внимание на движение поезда и теперь досконально изучала, какую увеселительную программу наметила для нас мама. Из всего представленного сумела оценить только отель Shangri-La. А остальное было настолько скучным, что вполне могло вогнать нас в еще большую депрессию. Пообещав себе разобраться со всем этим на месте, начала переписываться с Ал в вотсс аппе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.17 14:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)
Флоранс, будет продолжение)

Джеймс Таунсенд писал(а):
И да, всё ещё ищу двух добровольцев в жюри)

До какого числа будет вестись отбор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.17 14:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Отбор номинантов? С февраля по конец апреля. Три месяца должно хватить любому, даже очень занятому и медлительному члену жюри)

Если добровольно никто не сдастся до февраля, то я постараюсь помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение